skyup.aero

Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

skyup.aero

Повідомлення popTAB »

Wtf? skyup.aero

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 8164540172

О'Мелян Ейрлайнз?
Аватар користувача
Heiki
Airbus A319
Повідомлень: 141
З нами з: 13 березня 2017, 22:53
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення Heiki »

Виглядає стрьомно
Аватар користувача
artml
A380
Повідомлень: 1124
З нами з: 04 листопада 2015, 15:07
Звідки: ORD / HRK
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення artml »

Базування в аеропортах Києва та Одеси, хммм.
msha
Airbus A319
Повідомлень: 181
З нами з: 28 лютого 2012, 18:19
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення msha »

в обсуждении пришли к Join Up.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: skyup.aero

Повідомлення Valdys »

Join хоче обі ак? Оце так так...
Ну в принципі це здорове рішення, якщо у них грошей вистачить на утримання власної ак.
msha
Airbus A319
Повідомлень: 181
З нами з: 28 лютого 2012, 18:19
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення msha »

Valdys писав:Join хоче обі ак? Оце так так...
Ну в принципі це здорове рішення, якщо у них грошей вистачить на утримання власної ак.
они давно говорили о таких планах,
а после косяков в чартерной программе этим летом с Браво и тп, видимо поняли что только самим прийдется делать
Аватар користувача
Bestfriend
A380
Повідомлень: 1143
З нами з: 21 вересня 2013, 12:26
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення Bestfriend »

Если не ошибаюсь, TPG так же пострадали. Может Join Up будет не только своих возить. Хотя Всё может быть.
Ljusik13
Airbus A318
Повідомлень: 77
З нами з: 08 листопада 2017, 17:04
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення Ljusik13 »

А в мене не відкриває сторінку, може видалили вже. Хтось може скріншот скинути?
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення Labiann »

вчера открывало, там только о наборе стюардесс и ещё какая-то ерунда, вообщем ничего интересного...
msha
Airbus A319
Повідомлень: 181
З нами з: 28 лютого 2012, 18:19
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення msha »

Ljusik13 писав:А в мене не відкриває сторінку, може видалили вже. Хтось може скріншот скинути?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
pilot5
Airbus A318
Повідомлень: 30
З нами з: 21 березня 2017, 11:00
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення pilot5 »

Это явно JoinUp. Летать с ними - просто "нет".

Можно погуглить что-то типа "JoinUp переписка оплата", "JoinUp проблемы" и получить впечатление. Всплывала переписка с их зарубужными партнерами, которые JoinUp выставляли ультиматумы в стиле "если сегодня же не заплатите долг, завтра перестанем заселять ваших туристов!" и которых JoinUp игнорил, плюс куча негативных отзывов от самих туристов каждый год. Среди отзывов о таком туроператоре не важен процент негативных, важно их наличие и суть.
Судя по их имиджу как годы назад, так и сейчас, я не вижу смысла ими летать, слишком много рисков. Хорошо, если в регулярку не пойдут, а ограничатся чартерами.
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення andrewcrow »

После данного поста тяжело доверять данному туроператору
https://www.facebook.com/klochkova1/pos ... 9049747171
pilot5
Airbus A318
Повідомлень: 30
З нами з: 21 березня 2017, 11:00
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення pilot5 »

pilot5 писав:Это явно JoinUp. Летать с ними - просто "нет".
Можно погуглить что-то типа "ДжоинАп переписка оплата", "ДжоинАп проблемы" и получить впечатление. Всплывала переписка с их зарубужными партнерами, которые JoinUp выставляли ультиматумы в стиле "если сегодня же не заплатите долг, завтра перестанем заселять ваших туристов!" и которых JoinUp игнорил, плюс куча негативных отзывов от самих туристов каждый год.
Таки да, там были не только предупреждения, некоторые партнеры туристов таки перестали селить:
https://stejka.com/ukr/kievskaja/kiev/t ... lcomment=1
"Пишу, сидя на чемодане. Нас с мамой не выселяют из отеля - нас туда даже не поселили. Джоин ап не проплатил наше проживание в отеле, а теперь и вовсе отменил бронь и не отвечает на звонки. Мы не знаем, что делать - деньги уже заплачены, а жить нам просто негде. Никогда не связывайтесь с этой ублюдочной компанией."
Там есть отзывы и этого года.
andrewcrow писав:После данного поста тяжело доверять данному туроператору
https://www.facebook.com/klochkova1/pos ... 9049747171
Да их куча. Вот, навскидку:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3222441
https://www.turpravda.com/tr/bodrum/Lat ... 53132.html
https://toneto.net/catalog/turistichesk ... tavskaya-9
Например: "Дмитрий 28 сентября 2016. Летели через них в Шри-Ланку, оплатили все за месяц до поездки. Звонят за 5 дней до вылета и говорят у вас нет билетов, мы их перепродали, в итоге поездка стала короче на 2 дня и мы летели другими авиалиниями и другим более неудобным маршрутом. И да, билеты появились только за 2 дня до вылета, при чем мне их обещали отправить 4 дня подряд вот-вот с минуты на минуту. Сплошной стресс за ваши деньги"
Или из свежего: "Виктор 26 октября 2017. никогда не пользуйтеь. 10й час в аеропорту по вине фирмы. Виктор". Наверняка из-за того, что ДжоинАп опять не вовремя перечислил оплату перевозчику за рейс: https://tourwikileaks.wordpress.com
Например, ДжоинАп не перечислил вовремя оплату за рейс из Харькова в Дубаи на счет FlyDubai, туристов не посадили в Харькове на самолет, ДжоинАп у себя на сайте опубликовали причину: "из-за того, что авиакомпания не увидела вовремя оплату от туроператора Join UP", что звучит как "у FlyDubai медленные бухгалтеры или со счетами сложности, они оплаты долго не видят". FlyDubai им пишет "что за наглость перекладывать вину на нас, при том что вы нам не вовремя оплатили рейс?!", а ДжоинАп в ответ: "так мы и имели в виду в публикации на сайте, что мы не вовремя оплатили, чего вы волнуетесь?"
pilot5 писав:Среди отзывов о таком туроператоре не важен процент негативных, важно их наличие и суть.
Пример страницы, где один реальный отзыв забит отзывами, явно оставленных компанией о себе от имени якобы реальных клиентов:
http://turbiz.turistua.com/touroperator ... ons&page=5
Антон 09-09 13:18 "Решил себе жене и детям сделать подарок и поехать отдыхать в Турцию. Никак не мог решить какой туроператора выбрать, и тут один мой друг сказал, что прошлым летом ездил в Турцию и посоветовал мне Join Up. Как только я вошёл в компанию туроператора, я понял, что попал туда, куда я хотел. Менеджеры компании меня радужно встретили, рассказали мне о каждом отеле, а также о их плюсах и минусах.
Отдохнули мы очень хорошо, порадовало меня то, что было все рядом и никуда ходить далеко не приходилось, номер и еда были супер. Теперь только буду выбирать только Join up."


Когда вижу хотя бы один такой отзыв, сразу понимаю: с компанией, которая так обманывает потенциальных клиентов, выдавая свои тексты за отзывы реальных покупателей, связываться не стоит. Ни в туризме, ни в авиаперевозках, ни в чем.
Востаннє редагувалось 12 листопада 2017, 20:56 користувачем pilot5, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення Olek »

Что за бред с flydubai из Харькова? Они туда 3 года не летают.
pilot5
Airbus A318
Повідомлень: 30
З нами з: 21 березня 2017, 11:00
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення pilot5 »

Olek писав:Что за бред с flydubai из Харькова? Они туда 3 года не летают.
Все верно, ситуация от 2013 года. Можете почитать источник, ссылка указана.
И до, и после того года смысла связваться с ДжоинАп нет, судя по отзывам.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3152
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення manjeroke »

Я вообще считаю что турфирмы зло. Всегда всем сам занимаюсь, поэтому все под контролем и билеты только через сайт компании. В случае проблем всегда претензии напрямую перевозчику без всяких посредников.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення Valdemar »

Господа, хорошь обсасывать покойника.
Джоин уже сменил юр. лицо. И теперь это новый Джоин, без старых долгов))))
pilot5
Airbus A318
Повідомлень: 30
З нами з: 21 березня 2017, 11:00
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення pilot5 »

Valdemar писав:Господа, хорошь обсасывать покойника.
Джоин уже сменил юр. лицо. И теперь это новый Джоин, без старых долгов))))
Судя по тому, что они запускают авиакомпанию, они живы и выходят на новые рынки. А судя по тому, что негативные отзывы о них присутствуют вплоть до октября 2017 г., т.е. практически до сегодняшнего дня, смена юр. лица им не помогла, т.к. подход к клиентам не поменялся.
maxim8998
Airbus A320
Повідомлень: 307
З нами з: 16 лютого 2016, 09:14
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення maxim8998 »

Вчора тільки вернувся з Марса-Аламу, туроператор був Джоін-Ап. Це останній раз коли я літав з ним. Рейс був запланований на 3 ночі з Києва, за 3 дні до вильоту перенесли на 8 ранку, так як я зі Львова, прийшлось цілу ніч сидіти в Борисполі. А виліт перенесли з-за того що компанія користується послугами ЯнЕйр, який в 3 ночі аж ніяк не міг виконати рейс, бо його "півтори" літак який використовується на чартерній програмі тільки вилітав з Барселони о 3 ночі. При поверненні також виліт затримали з 7 ранку до 11.30. Вибрав цього оператора, а не Феєрію, якраз з-за дуже зручного для мене часу виліт-приліт. За затримки вильоту, в нас пропали квитки з Києва до Львова, так як виліт до Львова МАУ був 15.30 а ми прилетіли тільки в 15.40 до Києва, а мали в 11.30.
При тому ВСІ рейси по цьому напрямку ні разу вчасно не були виконані. Останній раз я користувався послугами ДжоінАп, як би їх там не ребрендили.
maxim8998
Airbus A320
Повідомлень: 307
З нами з: 16 лютого 2016, 09:14
Контактна інформація:

Re: skyup.aero

Повідомлення maxim8998 »

Ну і ще добавлю на рахунок їхнього жлобства, на 4 годинному рейсі давали тільки воду, ні чаю, ні кави, не кажучи вже про їжу, туроператор на рейс не замовляє (як сказали стюардеси).
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей