Ernest (EG)

UR-CREW
Airbus A318
Повідомлень: 14
З нами з: 07 липня 2020, 18:12
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення UR-CREW »

Вы бы вообще спасибо сказали что успели хоть что то от них получить, а не распускать клевету по форуме в формате истерички
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

UR-CREW писав: 07 серпня 2020, 16:49 1)Вы получили часть выплаты, вторую не получили потому что она банально не пришла из за того что у компании закончились деньги на гарантированном депозитном счёте.
2)Какими то полициями можете не пугать, у меня все чисто и прозрачно
3)Если я такой мошенник, чего же вам вообще деньги то пришли? Что ж я себе то все не забрал сразу, а?
Почитайте скрины переписки - Вы утверждали, что как только я оплачу вам на карту 40%-даете "добро" на вторую часть выплаты! Или память короткая? Вы заврались......перечитывайте...мейл то вы удалили....по "интересным" всем нам причинам. это раз. Два - свифт перевод делал не эрнест - свифт был от самого адвоката! от его имени..не авиакомпания....я подписывала документы, что даю согласие на выплату адвокату полной суммы..вы не удосужились предоставить ни единого документа, который подтвердил бы ваши слова о частичной выплате.
три-адвокат взял себе 50% с общей суммы....а вы 40% от полученной мною суммы от авиакомпании. пока факты говорят об этом.
Аватар користувача
asu
Airbus A340
Повідомлень: 742
З нами з: 19 березня 2013, 15:03
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення asu »

Владиславу варто повернути 40%, бо листування виглядає як розводняк з його боку.
UR-CREW
Airbus A318
Повідомлень: 14
З нами з: 07 липня 2020, 18:12
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення UR-CREW »

Я в последний раз расставляю точки над и
1)Я работал со своим знакомым юристом в Италии и это единственная возможность была получить компенсацию от Эрнеста не гражданам ЕС. Такая работа было до момента пока у ЭРНЕСТА не закончились деньги на обязательных депозитных счетах МПС.
2)Схема предельно честная - с каждого поступления на ваш персональных банковских счёт моя комиссия за услуги 40%. Не нравится - на надо даже было пытаться работать, вперёд, у вас есть руки-ноги-мозги, надо было самому искать что делать.
3)Договоров или контрактных обязательств у меня ни перед кем нет и не было. Была устная договорённость, если выйдет выбить деньги с Эрнеста и вы что то будете получать на счёт - 40% вознаграждение за мои услуги.
4)Эрнест может выслать деньги НАПРЯМУЮ только на карту где указаны ФИО человека который летел и только он может получить компенсацию на свой счёт. Не я и не Вася Пупкин, это вы уже по законодательству ЕС полазьте и по авиационным нормативам, где всё чётко написано. Опять же - у вас есть руки-ноги-мозги, вперёд!

Разговор закончен.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Valdemar »

UR-CREW писав: 08 серпня 2020, 13:35 Я в последний раз расставляю точки над и
1)Я работал со своим знакомым юристом в Италии и это единственная возможность была получить компенсацию от Эрнеста не гражданам ЕС. Такая работа было до момента пока у ЭРНЕСТА не закончились деньги на обязательных депозитных счетах МПС.
2)Схема предельно честная - с каждого поступления на ваш персональных банковских счёт моя комиссия за услуги 40%. Не нравится - на надо даже было пытаться работать, вперёд, у вас есть руки-ноги-мозги, надо было самому искать что делать.
3)Договоров или контрактных обязательств у меня ни перед кем нет и не было. Была устная договорённость, если выйдет выбить деньги с Эрнеста и вы что то будете получать на счёт - 40% вознаграждение за мои услуги.
4)Эрнест может выслать деньги НАПРЯМУЮ только на карту где указаны ФИО человека который летел и только он может получить компенсацию на свой счёт. Не я и не Вася Пупкин, это вы уже по законодательству ЕС полазьте и по авиационным нормативам, где всё чётко написано. Опять же - у вас есть руки-ноги-мозги, вперёд!

Разговор закончен.
Никто не отменял power of attorney
UR-CREW
Airbus A318
Повідомлень: 14
З нами з: 07 липня 2020, 18:12
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення UR-CREW »

Valdemar писав: 08 серпня 2020, 14:33
UR-CREW писав: 08 серпня 2020, 13:35 Я в последний раз расставляю точки над и
1)Я работал со своим знакомым юристом в Италии и это единственная возможность была получить компенсацию от Эрнеста не гражданам ЕС. Такая работа было до момента пока у ЭРНЕСТА не закончились деньги на обязательных депозитных счетах МПС.
2)Схема предельно честная - с каждого поступления на ваш персональных банковских счёт моя комиссия за услуги 40%. Не нравится - на надо даже было пытаться работать, вперёд, у вас есть руки-ноги-мозги, надо было самому искать что делать.
3)Договоров или контрактных обязательств у меня ни перед кем нет и не было. Была устная договорённость, если выйдет выбить деньги с Эрнеста и вы что то будете получать на счёт - 40% вознаграждение за мои услуги.
4)Эрнест может выслать деньги НАПРЯМУЮ только на карту где указаны ФИО человека который летел и только он может получить компенсацию на свой счёт. Не я и не Вася Пупкин, это вы уже по законодательству ЕС полазьте и по авиационным нормативам, где всё чётко написано. Опять же - у вас есть руки-ноги-мозги, вперёд!

Разговор закончен.
Никто не отменял power of attorney
Это всего лишь ваше разрешение вести дела в ЕС от вашего имени, не более.
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

UR-CREW писав: 08 серпня 2020, 13:35 Я в последний раз расставляю точки над и
1)Я работал со своим знакомым юристом в Италии и это единственная возможность была получить компенсацию от Эрнеста не гражданам ЕС. Такая работа было до момента пока у ЭРНЕСТА не закончились деньги на обязательных депозитных счетах МПС.
2)Схема предельно честная - с каждого поступления на ваш персональных банковских счёт моя комиссия за услуги 40%. Не нравится - на надо даже было пытаться работать, вперёд, у вас есть руки-ноги-мозги, надо было самому искать что делать.
3)Договоров или контрактных обязательств у меня ни перед кем нет и не было. Была устная договорённость, если выйдет выбить деньги с Эрнеста и вы что то будете получать на счёт - 40% вознаграждение за мои услуги.
4)Эрнест может выслать деньги НАПРЯМУЮ только на карту где указаны ФИО человека который летел и только он может получить компенсацию на свой счёт. Не я и не Вася Пупкин, это вы уже по законодательству ЕС полазьте и по авиационным нормативам, где всё чётко написано. Опять же - у вас есть руки-ноги-мозги, вперёд!

Разговор закончен.
Почему я получила только 50% Свифтом а не полную сумму? - Вы не показали мне документ , который подтверждает что Эрнест выплатил только 50%. Покажите! Разговор не завершён. И как Вы можете мне объяснить что Свифт был от адвоката? А не от имени Эрнест?
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

asu писав: 08 серпня 2020, 13:16 Владиславу варто повернути 40%, бо листування виглядає як розводняк з його боку.
Дело в том, что это и есть обман...сплошной...и поведение этого человека полностью это подтверждает.
Volodya-travel
Airbus A318
Повідомлень: 4
З нами з: 17 листопада 2019, 11:04
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Volodya-travel »

Мне только из интереса было бы понять возраст мошенника этого. Сидит дед лет 60 и нагло наёживает людей или же мелкое ч-о ,которое нашло лазейку в получении халявы?. И кстати ,Елена если вам присылали документы по выплатам то там должно быть указано имя и фамилия получателя и почему то я убежден ,что не мошенник упомянутый выше является получателем ,дабы прикрыть свою ж
avalon1979
Airbus A321
Повідомлень: 463
З нами з: 04 квітня 2013, 09:32
Звідки: Полтава (PLV)
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення avalon1979 »

Ernest Airlines планує відновити виконання рейсів. Перший переліт запланований на грудень!



Повна зупинка виконання рейсів не завжди призводить до краху. В Італії планують відновити роботу перевізника, який добре відомий українським туристам.

В Італії планують відновити роботу авіакомпанії Ernest Airlines. Як повідомляє місцевий онлайн-ресурс Naviganti.org, перевізник змінить свою бізнес-модель. Це буде італійська регіональна авіакомпанія, яка буде експлуатувати 16 нових літаків ATR 72-600. Відповідна інформація була оголошена на нещодавній зустрічі менеджменту авіакомпанії з профспілковими лідерами.

Очікується, що літаки будуть закуплені протягом 4 років. Вони будуть зареєстровані в Італії. Проект передбачає виконання першого перельоту в середині грудня 2020 року.

Нібито, ця ініціатива вже отримала і буде продовжувати отримувати підтримку уряду Італії. Його реалізація позитивно вплине на весь ланцюжок італійської авіаційної промисловості та відновлення регіональної економіки. Це має життєво важливе значення для перезапуску і подолання економічної кризи, викликаної спалахом Covid-19.

ATR – це італійсько-французький літак, 50% якого належить італійському уряду через компанію Leonardo SpA і в основному виробляється в Італії.

Проект відновлення роботи авіакомпанії передбачає експлуатацію понад 70 внутрішніх і міжнародних напрямків. Заради конфіденційності список маршрутів поки що не розкривається. Але мапа напрямків не буде конфліктувати з мережами авіакомпанії Alitalia і залізничної компанії Trenitalia.

Перевізник буде працювати в регіональних аеропортах, які в даний час недостатньо активно експлуатуються, розвиваючи діловий і внутрішній туризм. Операційні бази будуть розташовані в аеропортах Ф’юмічіно, Бергамо, Парми, Анкони, Барі.

Поки що невідомо чи будуть відновлені рейси між Італією та Україною. Після лібералізації в поточному році двосторонніх авіаційних угод між країнами 28 з 35 частот, які належать Ernest Airlines, втратили свою економічну цінність.

План буде фінансуватися інвестиційним фондом, назва якого не називається, з погодженням уряду Італії, який вважає проект стратегічним.

Очікується, що він буде затверджений до кінця вересня. Бізнес-план та угоду з кредиторами треба буде подати до суду Мілана.


У відпустку.
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

Volodya-travel писав: 09 серпня 2020, 21:28 Мне только из интереса было бы понять возраст мошенника этого. Сидит дед лет 60 и нагло наёживает людей или же мелкое ч-о ,которое нашло лазейку в получении халявы?. И кстати ,Елена если вам присылали документы по выплатам то там должно быть указано имя и фамилия получателя и почему то я убежден ,что не мошенник упомянутый выше является получателем ,дабы прикрыть свою ж
В общем история немного прояснилась. Этот самый Владислав Вицке - молодой человек 1998 года рождения решил заработать, выступив в качестве посредника между украинцами...и итальянской стороной. О чем я его не могу осуждать - все хотят получать доход.
Но здесь начинается интересное - этот «молодой человек» представил нам себя как человека, который имеет хороших друзей адвокатов в Италии, а по сути - он нашёл через интернет адвоката, который занимается взысканием выплат с авиакомпаний. Представился этому адвокату - нашим знакомым! Которого мы попросили о помощи)))
Реалии таковы. Итальянский адвокат с нас не берет ни единого евро за свои услуги, он все платы взимает с авиакомпании...его услуги для пассажиров полностью бесплатные! И 40% это заработок Владислава, естественно о таком адвокат не был в курсе, до недавнего...пока мой супруг не пообщался с ним и не выяснил все это.
По поводу выплат - на самом деле Эрнест приостановил выплаты из-за ситуации с лицензией. Но сейчас в Италии разрабатывается стратегический план и готовятся документы о финансировании-в следствии с которыми Эрнест возобновит выплаты. Поэтому хоть маленькая, но надёжда получить остаток выплат есть.

А Владиславу большой привет! И урок из ситуации вынести - взялся за дело - будь достоит уважения, а не как слизь веди себя...удалил контактный мейл...обозвал на форуме и ушёл якобы с гордо поднятой головой...споткнёшься)
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

Если кто то «сотрудничал» с Вицке и хочет прояснить для себя ситуацию - пишите в личные . Я дам контакты адвоката - он отрапортует что да как. Человек быстро отвечает и вызывает полное доверие
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення makor »

Самая интригующая тема на форуме, интерсные повороты сюжета :)

Интересно чем все закончится
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

makor писав: 20 серпня 2020, 20:39 Самая интригующая тема на форуме, интерсные повороты сюжета :)

Интересно чем все закончится

))) улыбаюсь))) Но видимо слился этот «супер-посредник». Вы же читали его Сообщения в ветке, где он сообщил - Разговор закончен. Доводы закончились. А все могло бы быть иначе-выходил бы на связи, культурно общался бы...не было бы всей этой истории. Уверена на все 100%.
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

Всем добрый день!
Большая просьба - напишите кто работал с Вицке на мейл адвоката из Милана, который ведёт эти дела. lucavancheri@gmail.com Он готовит новые заявления в суд и ему нужны наши/ваши подписи и заявления.
Думаю всем понятно, что с Вицке больше сотрудничества нет и быть не может. Адвокат предупреждён и в курсе всей истории.
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

Всем Добрый день!
Пишу повторно просьбу - связаться с адвокатом по делу Эрнест. Он уже подал повторные иски в суд Милана, но не по всем - так как ему необходимы документы и подписи.

Большая просьба - напишите кто работал с Вицке на мейл адвоката из Милана, который ведёт эти дела. lucavancheri@gmail.com Он готовит новые заявления в суд и ему нужны наши/ваши подписи и заявления.
Думаю всем понятно, что с Вицке больше сотрудничества нет и быть не может. Адвокат предупреждён и в курсе всей истории.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 37 гостей