Ernest (EG)

timo_flo
Airbus A318
Повідомлень: 1
З нами з: 06 квітня 2020, 20:35
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення timo_flo »

А підкажіть, будь ласка, чи хтось стикався з подачею чарджбеку в ОТР, тому що банк ОТР просто не хочуть приймати скаргу, відправляють у поліцію/суд(((
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Sentry »

timo_flo писав: 06 квітня 2020, 20:39 А підкажіть, будь ласка, чи хтось стикався з подачею чарджбеку в ОТР, тому що банк ОТР просто не хочуть приймати скаргу, відправляють у поліцію/суд(((
Абсолютно без проблем подача заявления. Правда вопрос решался через премиум менеджера в банке. Так что процесс по работе с чарджбеками в банке точно существует.

Вы уверены, что вы им ясно описали, что хотите сделать, и что они вас поняли? Также можете попробовать обратиться в другое отделение, возможно в первом просто не знают, что это такое и как это оформлять.

Если все это не помогает и вы точно уверены, что правы, то обратитесь в отдел контроля качества.
Olga _Sumy
Airbus A318
Повідомлень: 1
З нами з: 16 квітня 2020, 15:40
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Olga _Sumy »

Оформила чарджбек в Приватбанке в январе. Попросили выслать документы, подтверждающие о несостоявшемся рейсе, 5 февраля. 13 апреля деньги вернули на карту, такую же сумму в гривнах. Карта Visa.
ALSAHAR
Airbus A318
Повідомлень: 5
З нами з: 07 січня 2020, 11:59
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення ALSAHAR »

В январе, как и многие участники этой ленты я попал с Эрнестом. Билеты покупал с карты Приватбанка. Не занимался самодеятельностью и обратился в банк. Спасибо Приватбанку. Сегодня вернулись все деньги.
Ірина
Airbus A318
Повідомлень: 3
З нами з: 18 лютого 2020, 08:25
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Ірина »

Ура гроші повернулись. Укрсиббанк, карта мастеркард чарджбек оформлено 17.02. повернення 27.04.20. Дякую
Неля
Airbus A318
Повідомлень: 2
З нами з: 19 травня 2020, 14:17
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Неля »

Кошти за придбаний квиток на 13.01.2020, Львів-Неапольпо Ернесту досі не повернули,підкажіть куди звертатись?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення makor »

Если вы не подавали на чарджбек, то уже никуда - время вроде как уже вышло - там было 90 или 120 дней с даты оказания услуги
Неля
Airbus A318
Повідомлень: 2
З нами з: 19 травня 2020, 14:17
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Неля »

Але я заповнила форму на сайті
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

Cleopalop писав: 08 січня 2019, 15:59 Ребят, кому надо помочь в компенсациях с Эрнестом, пишите на почту свои ситуации. Предупреждаю что отвечать иногда могу не быстро.

Vitskeproduction@yahoo.com
Владислав добрый день!
Вы так «красиво» исчезли и на письма не отвечаете. И ведь вопрос все так и не закрыт. Жду информацию.

П.С. Возможно кто-то как и я сотрудничал с данным посредником?-отпишитесь пожалуйста как обстоят дела. На мои письма ответов нет с прошлого года. Возможно кто-то обладает другими контактами Владислава - буду признательна. Мейл не активный - письма перестали доставляться(
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Valdemar »

elenka021 писав: 21 липня 2020, 17:58
Cleopalop писав: 08 січня 2019, 15:59 Ребят, кому надо помочь в компенсациях с Эрнестом, пишите на почту свои ситуации. Предупреждаю что отвечать иногда могу не быстро.

Vitskeproduction@yahoo.com
Владислав добрый день!
Вы так «красиво» исчезли и на письма не отвечаете. И ведь вопрос все так и не закрыт. Жду информацию.

П.С. Возможно кто-то как и я сотрудничал с данным посредником?-отпишитесь пожалуйста как обстоят дела. На мои письма ответов нет с прошлого года. Возможно кто-то обладает другими контактами Владислава - буду признательна. Мейл не активный - письма перестали доставляться(
Срубили капусту и исчезли)

Такая же история
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

Valdemar писав: 21 липня 2020, 20:17
Срубили капусту и исчезли)

Такая же история
Скажите - Вам хоть что-то выплатили? Нам выплатили 50% и все...Якобы Эрнест не выплатил остальные, но что-то мне начинает казаться, что это "подельники" обманывают нас.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Valdemar »

elenka021 писав: 28 липня 2020, 16:40
Valdemar писав: 21 липня 2020, 20:17
Срубили капусту и исчезли)

Такая же история
Скажите - Вам хоть что-то выплатили? Нам выплатили 50% и все...Якобы Эрнест не выплатил остальные, но что-то мне начинает казаться, что это "подельники" обманывают нас.
Ничего не выплатили. И на связь очень давно не выходят
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

Valdemar писав: 29 липня 2020, 15:29 Ничего не выплатили. И на связь очень давно не выходят
Я думаю сделать запрос-заявление в полицию на имя адвоката, который там..в Италии занимался этими делами - если хотите-можно скооперироваться? Возможно на форуме есть еще кто-то?
UR-CREW
Airbus A318
Повідомлень: 14
З нами з: 07 липня 2020, 18:12
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення UR-CREW »

Я тот самый Владислав который предлагал помочь с компенсациями. Так как компания находится в процессе банкротства вам может помочь только чарджбек, мои услуги были актуальны только при активном статусе компании.
UR-CREW
Airbus A318
Повідомлень: 14
З нами з: 07 липня 2020, 18:12
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення UR-CREW »

Если вы не понимаете как это работает так я обьясняю ещё раз. Средства вы бы получили на свою карту и с неё отдавали бы 50% на мою за услуги, так как это сделала Елена. Так как компания банкрот все юридические процессы по компенсациям были остановлены.
Достали уже своим нытьем на форуме
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Valdemar »

UR-CREW писав: 30 липня 2020, 16:40 Если вы не понимаете как это работает так я обьясняю ещё раз. Средства вы бы получили на свою карту и с неё отдавали бы 50% на мою за услуги, так как это сделала Елена. Так как компания банкрот все юридические процессы по компенсациям были остановлены.
Достали уже своим нытьем на форуме
Если верить представителю от Эрнест, выплата на судебное решение, по которому я писал - есть
А даже если нет выплат, то есть реестр кредиторов, в который включают данные выплаты
Аватар користувача
Dr. K
Airbus A330
Повідомлень: 549
З нами з: 03 липня 2012, 17:53
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення Dr. K »

UR-CREW писав: 30 липня 2020, 16:40 отдавали бы 50% на мою за услуги

Достали уже своим нытьем на форуме
Просто зразкова комунікація з клієнтами, як раз на 50%
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

UR-CREW писав: 30 липня 2020, 16:40 Если вы не понимаете как это работает так я объясняю ещё раз. Средства вы бы получили на свою карту и с неё отдавали бы 50% на мою за услуги, так как это сделала Елена. Так как компания банкрот все юридические процессы по компенсациям были остановлены.
Достали уже своим нытьем на форуме
Владислав, я считаю вы выбрали неверный тон и путь....угомоните свой нрав и дайте публично полное объяснение фактам - которые полностью указывают на вашу мошенническую натуру! по которой собирается дело в прокуратуре Украины, а вашими подельниками в Италии займутся итальянские власти.

скрины прилагаю....уверена по ним все ясно...

А в двух словах Некий Владислав уверенно заявлял мне о том, что Эрнест подписал к выплате полную сумму по моей брони...в итоге выплатили лишь часть...50% с которой этот самый Владислав назойливо и очень настойчиво возжелал получить мгновенную комиссию 40%...которую я по доверию ему и выплатила...позже выяснила для себя - он манипулировал мною....как последний мошенник! ну это моя проблема...поверила и доверила. в итоге я могу сделать вывод что вместо 1600 евро мне зашло 760,28 евро...с которых 40 % было переведено этому мошеннику...итог - вместо 40% с моей компенсации поимели 50% от общей суммы и 40 % от фактической выплаты..немало?)))
Вкладення
1.jpg
2.jpg
3.jpg
3.jpg (21.18 Кіб) Переглянуто 2535 разів
4.jpg
4.jpg (42.54 Кіб) Переглянуто 2535 разів
5.jpg
elenka021
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 17 липня 2018, 11:58
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення elenka021 »

Dr. K писав: 01 серпня 2020, 12:47
UR-CREW писав: 30 липня 2020, 16:40 отдавали бы 50% на мою за услуги

Достали уже своим нытьем на форуме
Просто зразкова комунікація з клієнтами, як раз на 50%
Коммуникация на высшем уровне...вот в одной и веток этот самый Владислав пишет про - удалил почту...Почту-по которой у него была связь с нами-клиентами...
Вкладення
FE3AE5CF-984D-49FB-9ABA-5928A43F2389.png
UR-CREW
Airbus A318
Повідомлень: 14
З нами з: 07 липня 2020, 18:12
Контактна інформація:

Re: Ernest (EG)

Повідомлення UR-CREW »

1)Вы получили часть выплаты, вторую не получили потому что она банально не пришла из за того что у компании закончились деньги на гарантированном депозитном счёте.
2)Какими то полициями можете не пугать, у меня все чисто и прозрачно
3)Если я такой мошенник, чего же вам вообще деньги то пришли? Что ж я себе то все не забрал сразу, а?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Amazon [Bot], Bing [Bot] і 24 гостей