Люфтганза (LH)

Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення Ferrari »

На линию поддержки дозвониться - минимум 10-15 минут
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення Bagach »

UnaUnso писав: 17 липня 2021, 01:26 Проблема у тому що коли купуєш квитки на декількох людей (наприклад на сім'ю), то навіть після авторизації система знає лише мій номер картки.
Пам'ятати усі номери карток не можливо, а перемикатись між різними програмами для того щоб скопіювати з записів дуже не зручно - особливо коли купуєш квитки з телефону. Тому я забронював без карток - думав що буде легко потім додати через керування бронюванням, а воно зась!
І головне - навіщо? Єдина можливість - телефонувати на лінію підтримки, але я впевнений у них і так роботи достатньо...
А получить мили за всех участников поездки на свою карту M&M - не вариант?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення makor »

В Люфтганзе раааазбежались и как начислили за всех, ага. Не выдумывайте глупости, так не работает ни одна программа миль
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення Bagach »

makor писав: 17 липня 2021, 10:50 В Люфтганзе раааазбежались и как начислили за всех, ага. Не выдумывайте глупости, так не работает ни одна программа миль
Привык к отельным программам, где начисляют за всех. По крайней мере, в тех, которыми пользуюсь я.
На счет авиа буду знать. Хотя тем людям, с которыми я езжу, мили особо не нужны.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення North_West »

makor писав: 17 липня 2021, 10:50 В Люфтганзе раааазбежались и как начислили за всех, ага. Не выдумывайте глупости, так не работает ни одна программа миль
Всё там работает, для 2 взрозлых и 5 детей можно на один счёт собирать Here, two adults and up to five children can collect their award miles in a joint mileage pool
Уже больше года как прикрутили эту опцию
https://www.miles-and-more.com/row/en/p ... oling.html
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення makor »

North_West писав: 17 липня 2021, 11:53
Уже больше года как прикрутили эту опцию
https://www.miles-and-more.com/row/en/p ... oling.html
The offer is currently available to members from Belgium, Germany, Austria, Switzerland, Luxembourg, the Netherlands, France, Italy, Denmark, Ireland, Greece, Portugal, Spain, Finland, Sweden, Estonia, Latvia, Lithuania, Malta, Poland, Slovakia, Slovenia, Czech Republic, Hungary, Cyprus, Bulgaria, Romania and Croatia.
Я конечно за вас рад, но в Украине не доступно :(

Да и работает оно всеравно судя по всему через обьединение аккаунтов, а не получение миль на один номер счета. Про что и шла речь
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення North_West »

Про Украину не знал. Да именно обьединение аккаунтов.
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення Ostap »

Так можна ж потім ретроспективно додати на своєму екаунті milesandmore. Навіщо ж дзвонити?
UnaUnso
Airbus A319
Повідомлень: 245
З нами з: 05 липня 2012, 22:48
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення UnaUnso »

Ostap писав: 17 липня 2021, 12:19 Так можна ж потім ретроспективно додати на своєму екаунті milesandmore. Навіщо ж дзвонити?
Дякую за те що детально читаєте повідомлення на які даєте відповідь. :smile:
Я скаржився на те що саме ця можливість є обмеженою - як мінімум у моєму бронюванні. Навіщо це зроблено - не зрозуміло, бо лише додає роботи сервіс-центру. Написано що можна додати картки під час реєстрації - але я хотів би зробити це заздалегідь, бо потім завжди поспіх та метушня...
Ось пруф:
Вкладення
IMG_1801.jpg
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення Ostap »

Навіщо - це треба питати в LH. Я ж кажу про те, що непотрібно дзвонити, а додавати милі можна ретроспективно протягом півроку після рейсу додавати милі. Де ж тут поспіх?
MAxIM
Airbus A318
Повідомлень: 78
З нами з: 07 червня 2020, 12:56

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення MAxIM »

Всем привет. Хочу перевезти лекарства в ручной клади Люфтганзой с пересадкой во Франкфурте, из Украины в конечную страну не-Шенген.
В частности, шприцы с инъекциями в ампулах. Именно на сайте Люфтов этого не нашёл, на общих сайтах вроде это разрешено, но надо я так понимаю перевод с укр на англ. И декларировать для security officer.
На практике кто-то провозил в ручной клади?
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення Bagach »

Вопрос касательно авиакомпаний LH Group: LH, Swiss, Austrian.
Нормально ли сейчас работает онлайн-регистрация?
И хорошие ли шансы получить при онлайн-регистрации место у окна?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення Sentry »

Bagach писав: 23 липня 2021, 16:53 И хорошие ли шансы получить при онлайн-регистрации место у окна?
100%, если не тупить. У них онлайн регистрация была вроде бы всегда, посадочный не всегда давало. Выбор мест на регистрации бесплатный.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення Bagach »

И снова вопрос касательно трех вышеупомянутых авиакомпаний.
Что в экономе, что в бизнесе все тарифы включают лишь один экземпляр ручной клади.
А если я, к примеру, на обратном пути, вдобавок к основной кожанной сумке, возьму еще небольшую картонную сумку для шопинга, то что могут потребовать от меня?
Когда летел МАУ экономом, то заплатил за такое 15 Евро; бизнесом - ничего не требрвали.
Что с этим у LH Group?
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення makor »

даже в экономе можно было 2 единицы ручной клади.
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3455
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення alex.s »

Bagach писав: 24 липня 2021, 13:31 И снова вопрос касательно трех вышеупомянутых авиакомпаний.
Что в экономе, что в бизнесе все тарифы включают лишь один экземпляр ручной клади.
А если я, к примеру, на обратном пути, вдобавок к основной кожанной сумке, возьму еще небольшую картонную сумку для шопинга, то что могут потребовать от меня?
Когда летел МАУ экономом, то заплатил за такое 15 Евро; бизнесом - ничего не требрвали.
Что с этим у LH Group?
У мау в экономе 2 единицы: 7 и 5 кг
forward
Airbus A321
Повідомлень: 466
З нами з: 20 січня 2014, 13:00
Звідки: Тирасполь
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення forward »

подскажите коллеги хотят прилететь из США и улететь обратно в США люфтганзой с пересадкой во франкфурте , оба имеют паспорта США , как я понял для граждан США нет ограничения при перелёте в США через европейские аэропорты?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення Sentry »

Для граждан США и обладателей грин карт таких ограничений нет.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення manjeroke »

могут быть формальные ограничения по карантину при возврате, но их никто не контролирует и многие даже не знают сколько нужно карантинить.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Люфтганза (LH)

Повідомлення Bagach »

makor писав: 24 липня 2021, 14:05 даже в экономе можно было 2 единицы ручной клади.
alex.s писав: 24 липня 2021, 14:22 У мау в экономе 2 единицы: 7 и 5 кг
Под второй единицей, наверное, имеется в виду personal item, а это, по-моему, что-то типа фотоаппарата, ноутбука и т.п. Или небольшая картонная шопинг-сумка тоже подошла бы под данную категорию?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей