Роза Ветров / Windrose (7W)

leopolis
Airbus A319
Повідомлень: 138
З нами з: 29 квітня 2009, 17:50
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення leopolis »

Alександр писав:Ваши варианты, это, простите, Тьмутаракань по той же цене, что и предложенные Вам мною 5* на первой линии. Или Вам шашечки, а не ехать?
Знаєте, коли у Вас закінчуються аргументи, Ви починаєте критикувати ті готелі, де ніколи не були, замість того, щоб назвати меншу ціну на ці готелі.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Alександр »

leopolis, я видел своими глазами и Кемал Бей (даже жил в нем), и Сиде Бриз. Даймонд не видел, каюсь. Но то, что он на второй линии в Кемере знаю.
Если Вы планируете отпуск, а не просто разговариваете, Вы руководствуетесь принципом оптимального соотношения цена/качество. Я Вам предложил это соотношение. Ближе к вылету, скорее всего, будет еще дешевле.
Чем Вас не устраивает вариант, предложенный мной?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Alександр »

Кстати, вот еще вариант в Кемере:
25.08.2016, Чт
19:20 LVOV ANTALYA 14 LARISSA PHASELIS PRINCESS RESORT & SPA (ex Zen Phaselis) 5 ***** (Tekirova) UAI STANDARD ROOM / DBL
1315 USD
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Собакевич »

Подчеркну еще раз, что практически любой отель, на котором Вы думаете индивидуально сэкономить 200, 500 или больше евро, я смогу Вам найти пакетно за такие же деньги или дешевле.
Приведу пример из своей последней поездки. Вычленим из нее одну стандартную неделю олинклюзива и рассмотрим в качестве потенциального конкурента покупке тура у ТО. Даты 10-17 июня.
1. Перелет 100 евро * 3 = 300 евро
2. Трансфер = 25 евро
3. Отель Кервансарай Бодрум, Room Type: Standard/Double/SeaView - 278 евро
4. Страховка уже была годовая (в УкрЭксиме за 190 грн). Не знаю, как ее делить. Ну, пусть будет 3 евро на всех.

Итого: 606 евро ~ 676 долл.
Найдете вы тур в этот отель для 2+1 (10) по сопоставимой цене хотя бы на конец сентября (примерный эквивалент второй декады июня)?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Alександр »

Если бы Вы меня спросили об этом в декабре, я бы Вам нашел. Сейчас Ваш пример некорректен.
Найдите мне сейчас перелет на Turkish Airlines Афины-Стамбул-Нью-Йорк, Лос-Анжелес-Стамбул-Минск за 5000 грн., за которые я его приобретал в марте на конец сентября. Можно на зиму или вообще на следующую весну.
Или перелет Москва-Стамбул-Гонконг-Стамбул-Москва на Новый Год за 180 долларов.
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Собакевич »

Простите, но я сам себя спросил в декабре. И сам себе ответил. Ни в декабре, ни в марте (когда был куплен отель), ни сейчас таких цен у наших ТО не было и нет. Поэтому некорректно как раз утверждать
что практически любой отель, на котором Вы думаете индивидуально сэкономить 200, 500 или больше евро, я смогу Вам найти пакетно за такие же деньги или дешевле.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Alександр »

Мы можем сейчас только гадать, были такие цены у ТО (и у ТА) или нет. Мы верим Вам на слово. Если Вам удалось такую цену найти (цена классная, спору нет, респект), то и опытный агент ее найдет.
Чудес практически не бывает. Как я говорил, в 99% случаев.
А вот цены на билеты, которые озвучиваю я, были, подтверждение можно найти на известных ресурсах. Но это не значит, что они еще когда-то будут.
Подчеркиваю, в большинстве своем пакетный тур в Турцию и Египет из Украины дешевле, нежели самостоятельный.
По Турции бывают исключения, но они очень редки.
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Собакевич »

Укажите любой тур из Запорожья на октябрь. Попробую найти дешевле. Правда, уже завтра.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Valdys »

Не спорте, дешевший тур все рівно від ТО. Це не та країна, де індивідуально буде краще...

Якби до Анталії літав віз і на початок червня можна було взяти RT десь за 1000, я б можливо і міг подумати, що Ви в чомусь праві...

Ладно переліт, але х готель без ТО ви по нормальній ціні не візьмете!
leopolis
Airbus A319
Повідомлень: 138
З нами з: 29 квітня 2009, 17:50
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення leopolis »

Повірте, готель можна купити онлайн в європейських туроператорів за ціною часто кращою ніж в туроператорів України
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Valdys »

Дайте пару посилань...
dimm1971

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення dimm1971 »

leopolis писав: Знаєте, коли у Вас закінчуються аргументи, Ви починаєте критикувати ті готелі, де ніколи не були, замість того, щоб назвати меншу ціну на ці готелі.
Пан Олександр - людина дуже відома на форумі, завдяки його порадам не одна сотня користувачів мала можливість відпочити набагато дешевше, аніж пересічний українець. Тому його кртитика від вас, шановний, дуже дивна. Бо з вашого боку ми поки що не отримали ніякої корисної інформації за винятком заяви що "без ТА можна відпочити набагато дешевше в Туреччині". І це "набагато дешевше" виявилося 35 долларами за готель на другій лінії.
leopolis писав:Повірте, готель можна купити онлайн в європейських туроператорів за ціною часто кращою ніж в туроператорів України
Якщо ви маєте на увазі яких-небудь "піратів", то в них час від часу таке буває. Але виліт з якого-небудь Зальцбурга чи Нюрнбергу дуже сильно змінюють ту ціну для українця.
leopolis
Airbus A319
Повідомлень: 138
З нами з: 29 квітня 2009, 17:50
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення leopolis »

dimm1971 писав:
leopolis писав: Знаєте, коли у Вас закінчуються аргументи, Ви починаєте критикувати ті готелі, де ніколи не були, замість того, щоб назвати меншу ціну на ці готелі.
Пан Олександр - людина дуже відома на форумі, завдяки його порадам не одна сотня користувачів мала можливість відпочити набагато дешевше, аніж пересічний українець. Тому його кртитика від вас, шановний, дуже дивна. Бо з вашого боку ми поки що не отримали ніякої корисної інформації за винятком заяви що "без ТА можна відпочити набагато дешевше в Туреччині". І це "набагато дешевше" виявилося 35 долларами за готель на другій лінії.
leopolis писав:Повірте, готель можна купити онлайн в європейських туроператорів за ціною часто кращою ніж в туроператорів України
Якщо ви маєте на увазі яких-небудь "піратів", то в них час від часу таке буває. Але виліт з якого-небудь Зальцбурга чи Нюрнбергу дуже сильно змінюють ту ціну для українця.
Я з Вами, шановний, навіть не буду в полеміку вступати.
Аватар користувача
jores
Airbus A340
Повідомлень: 723
З нами з: 15 липня 2013, 14:06
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення jores »

aviarivne писав:Тур купував у TUI.

Проте на борту ніде не було повідомлення про те що нас обслуговує туроператор. Скрізь, Роза вітрів, роза вітає, роза дякує, і так далі. Туроператора вперше зустрічаєш вже по прильоту з виходу з аеропорту. Те що туроператор наймає розу я здогадуюсь, але на момент польоту мене обслуговує Роза, а не туроператор. Тому якщо не дали хавки, то не дала Роза.
Вас обманули. На самом деле, это никакая не Роза ,а обычная Пакистанская авиакомания AirBlue . http://www.airfleets.net/ficheapp/plane-a321-1869.htm
Наверное, трудности перевода, не смогли этот вопрос урегулировать.
А если серьезно, на этих же WRO и WRJ у меня жена с ребенком летала в Ираклион от того же TUI, так там их таки кормили. Салат, сендвич, напитки. Говорят, что неплохо. Если бы вы не поленились, а почитали заранее соответствующий раздел на сайте 7W, то тогда получили бы намного больше удовольствия от перелета. http://www.windrose.aero/rus/informatio ... meals.html
Вкладення
airblue.jpg
airblue.jpg (27.74 Кіб) Переглянуто 4675 разів
7W.jpg
Аватар користувача
aviarivne
Airbus A321
Повідомлень: 458
З нами з: 18 липня 2016, 11:18
Звідки: RWN
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення aviarivne »

jores

те що Роза на рейсах в турцію не кормить, я вже зрозумів:) врахую надалі. Хоча не факт, що я туди ще колись полечу. За ті гроші краще в Європу. Бо моє Рівне вже давно у Європі у порівнянні з тими турками.... (я про ментальність).
Аватар користувача
jores
Airbus A340
Повідомлень: 723
З нами з: 15 липня 2013, 14:06
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення jores »

aviarivne писав:jores

те що Роза на рейсах в турцію не кормить, я вже зрозумів:) врахую надалі. Хоча не факт, що я туди ще колись полечу. За ті гроші краще в Європу. Бо моє Рівне вже давно у Європі у порівнянні з тими турками.... (я про ментальність).
У Рівному був разів 50 у житті, у Стамбулі - тільки 1 раз на початку цього літа, в Анталії побувати ще не довелося. Але впевнено можу сказати, що прихільники Турецької республіки за ментальністю не відрізняються від Європейців. Про тих, кому уві сні мріється про Османську імперію, промовчу. Така сама вата, як і наша...
P.S. В Європі з тими грошима, що ви витратили на Турцію, нема чого робити. 100 разів згадаєте про те, що народилися і все життя живете в країні з ВВП на душу населення у 3 рази меньшим за той, що є у Турції.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Igoresha »

jores писав:
aviarivne писав:jores

те що Роза на рейсах в турцію не кормить, я вже зрозумів:) врахую надалі. Хоча не факт, що я туди ще колись полечу. За ті гроші краще в Європу. Бо моє Рівне вже давно у Європі у порівнянні з тими турками.... (я про ментальність).
У Рівному був разів 50 у житті, у Стамбулі - тільки 1 раз на початку цього літа, в Анталії побувати ще не довелося. Але впевнено можу сказати, що прихільники Турецької республіки за ментальністю не відрізняються від Європейців. Про тих, кому уві сні мріється про Османську імперію, промовчу. Така сама вата, як і наша...
P.S. В Європі з тими грошима, що ви витратили на Турцію, нема чого робити. 100 разів згадаєте про те, що народилися і все життя живете в країні з ВВП на душу населення у 3 рази меньшим за той, що є у Турції.
Ну вот не знаю. Смотря в какую Европу. В Анталии не был, а вот в Стамбуле был. Скажу я вам, что в Будапешт дешевле обойдется (только 2 недели назад как съездил, только из Киева). Да и сам город мне больше понравился. А учитывая то, что человек из Ровно, тогда вопрос о бюджетности поездки в Польшу (к примеру) вообще не стоит.

Но если брать пляжный отдых, тогда да. Пока Турция вне конкуренции по соотношению бюджетности/качеству.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення AQS »

Сегодня А320 UR-WRM выше 8250 метров не поднимался. Чуток проблемы.
Ленаr
Airbus A318
Повідомлень: 11
З нами з: 09 серпня 2016, 13:11
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Ленаr »

Добрый день всем!!
22 мая 2016 года в 3.45 я с дочерью 8 лет должны были лететь в Турцию. Однако наш рейс откладывается на другое время по техническим причинам на 22.05.2016 до 20.30. Однако вылет не состоялся в это время. Когда мы прошли регистрацию нам заявили, что вылет отлаживается на 23.00 22мая 2016 года. Наши дети голодные и холодные вынуждены были спать на скамейках в аэропорту. Посадка состоялась в 23.30. Фактическое время вылета составило в 0ч. 20 минут 23 мая 2016 года. Туристическая фирма Тез тур сослалась на то что они не виноваты в задержке рейса и выплачивать денежную компенсацию за потеряные сутки отдыха в Турции не будут. посоветовали обратится к авиокомпании Роза Ветров (которая осуществляла рейс) Посоветуйте как быть, что я могу? и чего не могу...Нужно же найти виновника.. почему должны страдать простые граждане из за таких вот авиаперевозчиков. Куда обращаться. Подскажите. Спасибо
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Повідомлення Sentry »

Выплачивать любую компенсацию может исключительно Тез Тур, т.к. с авиакомпанией у Вас нет никаких договорных отношений. В случае чартера именно Тез Тур заказал чартер, а потом продал Вам билеты, авиакомпания же лишь выполняла рейс по заказу Тез Тура.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 53 гостей