AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Rel »

mischko писав:Ну і чим викладач, який виставляє сесію за результатами збирання грошей відрізняється від працівниці секс-індустрії? А нічим.
Вы тут вообще не правы. Преподаватель не себе берёт и не по своей воле. Преподаватель с этих студентов ничего не имеет. Преподаватель(ассистент) как получал свои 4-5 тысяч, а профессор до 8-9 так и получает.
dimm1971

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення dimm1971 »

Rel писав:Преподаватель не себе берёт и не по своей воле.
"Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены" (c) :grin:
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення mischko »

Rel писав:
mischko писав:Ну і чим викладач, який виставляє сесію за результатами збирання грошей відрізняється від працівниці секс-індустрії? А нічим.
Вы тут вообще не правы. Преподаватель не себе берёт и не по своей воле. Преподаватель с этих студентов ничего не имеет. Преподаватель(ассистент) как получал свои 4-5 тысяч, а профессор до 8-9 так и получает.

Так шльондри теж віддають більшу частину заробітку власникам борделю/сутенерам/агенству, яке наводить клієнтів/мусорам.

Так що тут практично повний збіг.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Rel »

Buta уже сколько, 2 месяца летают? Кто-то уже летал? Как впечатления? Как загрузка? Много ли офигевших людей на регистрации, кто не знал, что ручная кладь платная и что перевозчик не Azal? Как происходит оплата ручной клади, чек выдают?
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення manjeroke »

Rel писав:Buta уже сколько, 2 месяца летают? Кто-то уже летал? Как впечатления? Как загрузка? Много ли офигевших людей на регистрации, кто не знал, что ручная кладь платная и что перевозчик не Azal? Как происходит оплата ручной клади, чек выдают?
Зная в целом невнимательность пассажиров к условиям перевозки, а тем более наших и азербайджанцев уверен что на каждом рейсе есть те кто ругаются)
Лично для меня на этом направлении МАУ вне конкуренции, потому что цены АЗАЛа и Буты вообще не радуют, а из плюсов только питание...
Но то что летают безусловно плюс, МАУ не зажирается сильно.
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Labiann »

ну почему цены не радуют, я брал рт за 148, а у мау было где-то под 300...
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення manjeroke »

Labiann писав:ну почему цены не радуют, я брал рт за 148, а у мау было где-то под 300...
У меня наоборот всегда выходит. Azal 200 и выше, а МАУ 100-130 беру 6-ой раз за год уже. У буты последний раз цена была на 10$ дешевле, но ручная кладь и багаж за мили сразу переубедили в пользу МАУ)
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Labiann »

manjeroke писав:
Labiann писав:ну почему цены не радуют, я брал рт за 148, а у мау было где-то под 300...
У меня наоборот всегда выходит. Azal 200 и выше, а МАУ 100-130 беру 6-ой раз за год уже. У буты последний раз цена была на 10$ дешевле, но ручная кладь и багаж за мили сразу переубедили в пользу МАУ)
всё может быть, у меня наоборот, третий раз у мау выше минимум в два раза...
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Rel »

Labiann писав:ну почему цены не радуют, я брал рт за 148, а у мау было где-то под 300...
Это вы в какой валюте, гривне? Вы про буту? Она же копейки стоила, 17 евро за перелёт я брал.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення manjeroke »

Rel писав:
Labiann писав:ну почему цены не радуют, я брал рт за 148, а у мау было где-то под 300...
Это вы в какой валюте, гривне? Вы про буту? Она же копейки стоила, 17 евро за перелёт я брал.
В долларах. Я дешевле 30$ не видел Буту. А сейчас дешевле 50 в одну не вижу на 2-3 месяца вперёд. И за эту цену даже ручной клади нет(хотя уже логичнее брать багаж у них).
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Labiann »

Rel писав:
Labiann писав:ну почему цены не радуют, я брал рт за 148, а у мау было где-то под 300...
Это вы в какой валюте, гривне? Вы про буту? Она же копейки стоила, 17 евро за перелёт я брал.
не гривна конечно, ну 17 было да сплыло, на тот момент что мне надо было 148 рт...
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення AlexK »

AZAL сегодня на B757–редкий гость в Борисполе.
Вкладення
7FEF7B78-0F3B-4A4A-913E-22117448BE68.jpeg
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення manjeroke »

AlexK писав:AZAL сегодня на B757–редкий гость в Борисполе.
За последний месяц 3-4 раз уже. Во Львов его тоже иногда ставят. Вообще у азала много бортов простаивают так что они по загрузке рейса и самолёт ставят.
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Rel »

Я раньше писал, как я был возмущён тем, что покупал билеты на рейс Buta на сайтах агентств, и что там было сказано о багаже. Практически на любых сайтах агентств кроме российских (о них мнге сообщили в поддержке Buta) типа ozon.travel было так, и сейчас, наверное, есть. Но по закону Украины, если что-то пообещали в характеристиках товара так и должно быть. С этим аргументом я и обратился туда, где покупал билеты - в Tickets.ua и eDreams.it. Первые были более сговорчивые и сами купили мне багаж. Я, в принципе не против багажа, тем более он не 7, а 23 кг и стоит дешевле.
Со вторыми я переписывался 2,5 месяца, т.к. они иногда не отвечали по 2-3 недели и троллили. Например, позвоните нам по телефону, а на сайте нет нигде телефонов. Я запросил номер телефона - через неделю мне дали московский номер, который никогда не отвечал. Но в итоге всё закончилось хорошо тоже. Я купил багаж у буты по email, предоставил доказательства и дал SWIFT реквизиты. Ожидал получить 20 евро, а пришло даже больше - 2 перевода по 12 евро с разницей в 2 дня. Спасибо им всем.

Пишу и похвастаться и может кому-то пригодится, кто на билетах сидит. Посмотрите, если в кабинете вашего агента есть чемоданчик в поле с билетом, то вам полагается бесплатно этот самый чемоданчик.
Inguri

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Inguri »

круто! не думав, що з едрімс можна щось затребувати
Аватар користувача
Niko
Airbus A321
Повідомлень: 485
З нами з: 21 травня 2017, 12:47
Звідки: AKL
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Niko »

Купил билет на Buta на сайте edreams.it

Вылет завтра, зашел зарегистрироваться на рейс, сайт Буты требует 5 значный номер брони или 13 значный номер билета. На edreams нашел только 10 значный референс номер edreams и 6 (!!!) значный номер бронирования.

Что делать? как связаться с edreams, у них есть email?
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Labiann »

Niko писав:Купил билет на Buta на сайте edreams.it

Вылет завтра, зашел зарегистрироваться на рейс, сайт Буты требует 5 значный номер брони или 13 значный номер билета. На edreams нашел только 10 значный референс номер edreams и 6 (!!!) значный номер бронирования.

Что делать? как связаться с edreams, у них есть email?
позвоните в бута для начала
Аватар користувача
Niko
Airbus A321
Повідомлень: 485
З нами з: 21 травня 2017, 12:47
Звідки: AKL
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Niko »

Спасибо.

Вопрос решен! 6 значный номер я ввел на сайте checkmytrip, там и нашел остальную информацию о билете!
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення Rel »

Только хотел сказать. Да, вариант с checkmytrip. Самое интересноe, на том же сайте вы можете заметить, что у билета помимо 5ти и 6тизначного кода есть ещё один 6ти-значный код. Всего 3 кода. В билете Tickets нужный пятизначный указан как "номер бронирования авиакомпании" и имеет формат J2/XXXXX.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: AZAL (Азербайджанские авиалинии) J2

Повідомлення shushuair »

Вышла здесь статья об этих рейсах Буты в регионы
https://www.avianews.com/ukraine/2019/0 ... a_kharkov/

И там указано:
По специальной цене от $30 в одну сторону будет продаваться ограниченное число билетов по тарифу Buta Budget, не предусматривающему бесплатный провоз большой ручной клади или багажа.

Бесплатно в салон можно взять женскую или мужскую сумку с габаритами до 35х30х10 см, верхнюю одежду, детское питание, детскую коляску, зонт и материалы для чтения в полете.
Дальше заходим на сайт Буты на соответствующую ветку
https://www.butaairways.az/ru/information/baggage
Авиабилеты, приобретенные по минимальному тарифу "БЮДЖЕТ", не предусматривают бесплатный провоз регистрируемого багажа либо ручной клади.

Тариф "СТАНДАРТ" допускает провоз регистрируемого багажа весом не более 10 килограммов и габаритами в сумме трех измерений не более 158 см. Ручная кладь также предлагается на платной основе.

Дополнительно, в салон самолета допускается бесплатный провоз следующих принадлежностей:

Женская ручная сумка или мужской портфель, либо сумка для фото/видео камеры или портативного компьютера, размеры которых не превышают 30x35x10 см (сумки следует использовать только по назначению);
То бишь, это только если брать Тариф Стандарт, можешь взять к регистр. багажу плюс ещё сумку в салон 30x35x10 см, а не как указано в статье, верно я понимаю?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 17 гостей