Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення ATk »

Интересно, что на сайте в их системе бронирования есть также и порты куда летает Хорс. Сушествует ли между этими компаниями связь?
mariangela
Airbus A318
Повідомлень: 22
З нами з: 10 листопада 2011, 17:43
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення mariangela »

ATk писав:Интересно, что на сайте в их системе бронирования есть также и порты куда летает Хорс. Сушествует ли между этими компаниями связь?
Насколько я знаю, они компании-партнеры, на основании чего UMAir может продавать билеты на их рейсы. :plane:
kleinen_Muck
Airbus A318
Повідомлень: 20
З нами з: 24 листопада 2011, 17:58
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення kleinen_Muck »

mariangela писав:
ATk писав:Интересно, что на сайте в их системе бронирования есть также и порты куда летает Хорс. Сушествует ли между этими компаниями связь?
Насколько я знаю, они компании-партнеры, на основании чего UMAir может продавать билеты на их рейсы. :plane:
Да, с мая месяца на сайте УМэйр появилась возможность приобрести билеты авиакомпании Хорс в направлениях Львова, Харькова, Симферополя, и кажется, Афин.
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення Scorpio »

UM Air планирует запуск чартеров из Украины в страны Европы

Авиакомпания "Украинско-средиземноморские авиалинии" (UM Air) планирует в 2012 году начать выполнение чартерных рейсов в страны Европы.
Как сообщили УНИАН в компании, эти планы связаны с ожидаемым ростом спроса на перевозки из/в Украину в связи с проведением Чемпионата Европы по футболу.
Кроме того, в UM Air сообщили, что в 2012 компания намерена возобновить чартерные перевозки в Египет и Турцию, а также увеличить частоту полетов в столицы Тегеран, Багдад, Бейрут, Амман и Дамаск.
Комментируя планы по расширению флота авиакомпании, в UM Air отметили, что в ближайшее время руководство компании планирует пополнить парк самолетами типа Embraer 170 или 195, а также не исключает возможности приобретения украинского Ан-148.
"На данный момент ведутся переговоры", - отметил собеседник агентства.
Справка. В парке авиакомпании UM Air два самолета серии MD-80 (McDonnell Douglas, корпорации Boeing) - MD- 83 (UR-CHN) и MD-88 (UR-CJK). Это реактивные двухдвигательные, среднемагистральные самолеты с конфигурацией 135-165 кресел.
mariangela
Airbus A318
Повідомлень: 22
З нами з: 10 листопада 2011, 17:43
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення mariangela »

Вот и отлично) В Украине поприбавится туристов к Евро)
Надеюсь, мы их не разочаруем:)
Tavrid
Airbus A330
Повідомлень: 517
З нами з: 18 листопада 2011, 15:34
Звідки: SIP (аннексирован Россией)
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення Tavrid »

На днях к нам в Симферополь (аннексирован Россией) залетал UMair транзитом, вроде в расписании такого не было.
UKM781 Киев (KBP) - Амман (AMM) 21 Jan, 2012 12:15 21 Jan, 2012 16:51 21 Jan, 2012 15:45 21 Jan, 2012 20:00
UKM782 Амман (AMM) - Simferopol (SIP (аннексирован Россией)) 21 Jan, 2012 17:00 21 Jan, 2012 22:22 — 22 Jan, 2012 02:10
UKM782 Simferopol (SIP (аннексирован Россией)) - Киев (KBP) — 22 Jan, 2012 10:20 21 Jan, 2012 20:30 21 Jan, 2012 20:30
Я уже было обрадовался, что буду в Амман летать из родного Симферополя, а это было один раз и больше не будет.
В Симферополь (аннексирован Россией) летать не планируют пока.
Кстати, заработал их новый сайт и онлайн бронирование, и в расписании заявлен А-320, на самом деле летает MD-82/83.
mariangela
Airbus A318
Повідомлень: 22
З нами з: 10 листопада 2011, 17:43
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення mariangela »

Tavrid писав:На днях к нам в Симферополь (аннексирован Россией) залетал UMair транзитом, вроде в расписании такого не было.
UKM781 Киев (KBP) - Амман (AMM) 21 Jan, 2012 12:15 21 Jan, 2012 16:51 21 Jan, 2012 15:45 21 Jan, 2012 20:00
UKM782 Амман (AMM) - Simferopol (SIP (аннексирован Россией)) 21 Jan, 2012 17:00 21 Jan, 2012 22:22 — 22 Jan, 2012 02:10
UKM782 Simferopol (SIP (аннексирован Россией)) - Киев (KBP) — 22 Jan, 2012 10:20 21 Jan, 2012 20:30 21 Jan, 2012 20:30
Я уже было обрадовался, что буду в Амман летать из родного Симферополя, а это было один раз и больше не будет.
В Симферополь (аннексирован Россией) летать не планируют пока.
Кстати, заработал их новый сайт и онлайн бронирование, и в расписании заявлен А-320, на самом деле летает MD-82/83.
Да, в Симферополь (аннексирован Россией), насколько я знаю, они не выполняют рейсы. Страны Бдижнего Востока - это их направления. Ливан, Сирия, Иордания, Ирак и Иран, если не ошибаюсь, так у них на сайте написано.
Что касается самого сайта, то он достаточно давно и эффективно работает в режиме онлайн-бронирования. Хорошая опция, на самом деле :tea:
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення Sentry »

Ага, вот только имидж и цены оставляют желать лучшего. В Амман к примеру можно за теже деньги слетать Роял Иорданиан с куда лучшим уровнем сервиса и на новых бортах.
mariangela
Airbus A318
Повідомлень: 22
З нами з: 10 листопада 2011, 17:43
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення mariangela »

Sentry писав:Ага, вот только имидж и цены оставляют желать лучшего. В Амман к примеру можно за теже деньги слетать Роял Иорданиан с куда лучшим уровнем сервиса и на новых бортах.
Насколько я знаю, Роял Иордания предлагает билеты за цены, которые в разы превышают Умейровские.
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення Rainbow »

Дуже погано знаєте.
UF - 4262 гр.
RJ - 3806 гр.

Як казав великий Лесь, "ой 3.14здіть" :twisted:
mariangela
Airbus A318
Повідомлень: 22
З нами з: 10 листопада 2011, 17:43
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення mariangela »

Rainbow писав:Дуже погано знаєте.
UF - 4262 гр.
RJ - 3806 гр.

Як казав великий Лесь, "ой 3.14здіть" :twisted:

А из Киева Роял Джорданс летают?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення Sentry »

Само собой. Иначе зачем бы о нем вспоминали? Да и Вы в общем-то можете зайти на сайт тех же Роялов и узнать там эту информацию, как и их цены :)
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення Rainbow »

mariangela писав:А из Киева Роял Джорданс летают?
mariangela писав:Насколько я знаю, Роял Иордания предлагает билеты за цены, которые в разы превышают Умейровские.
Тролінгом заняті? :papuas: :fishnew:
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення popTAB »

"предлагает билеты за цены" не означає "летают"! Доказано Аеросвітом :)
mariangela
Airbus A318
Повідомлень: 22
З нами з: 10 листопада 2011, 17:43
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення mariangela »

Спасибо за уточнения. Видать, была дизинформирована :)
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення AlexK »

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013 ... mpaign=smm

США ввели санкции против двух украинских и киргизской авиакомпаний

США ввели в пятницу санкции в отношении украинских авиакомпаний «Буковина» и «Украинско-Средиземноморские авиалинии», а также киргизской «Киргизтрансавиа», сообщает РИА «Новости».

Опубликованный американским минфином «черный список» содержит также названия ряда иранских компаний. США подозревают всех их в нарушении режима нераспространения или сотрудничестве с Исламской республикой в нарушение уже действующих санкций.

Среди лиц, в отношении которых введены санкции, гражданка Киргизии Лидия Ким 1955 года рождения. В списке не указана ее должность.

На сайте «Украинско-Средиземноморских авиалиний» сообщается, что компания совершает рейсы в Дамаск и Тегеран. «Киргизтрансавиа», по данным профильных сайтов, совершает чартерные авиарейсы по заказам иранской авиакомпании Mahan Air. Авиакомпания «Буковина», по данным ряда СМИ, сдает свой авиапарк в аренду иранским перевозчикам.
Аватар користувача
Monarh
Airbus A319
Повідомлень: 146
З нами з: 04 березня 2012, 22:17
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення Monarh »

Попытка давления чужеземного государства своими придуманными законами на изоляцию определенных стран южного региона от международного авиасообщения.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення AlexK »

Monarh писав:Попытка давления чужеземного государства своими придуманными законами на изоляцию определенных стран южного региона от международного авиасообщения.
Я не понимаю, почему санкции в таком случае не наложены на Аэрофлот, который тоже летает в Тегеран.
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення Собакевич »

Дык, а кто не летает в Тегеран? Все летают.
Аватар користувача
Monarh
Airbus A319
Повідомлень: 146
З нами з: 04 березня 2012, 22:17
Контактна інформація:

Re: Украинско-Средиземноморские Авиалинии UM AIR (UF)

Повідомлення Monarh »

AlexK: Я не понимаю, почему санкции в таком случае не наложены на Аэрофлот, который тоже летает в Тегеран.

Тоесть как бы все смирились что одна из стран мира играет роль мирового жандарма и что-то кому то запрещает или нет?
Разве это есть нормально?
Гипотетически представьте сказочный случай:
"Укр. ввела санкции против двух амер. и европ. авиакомпаний за полеты в южную америку"
А может и правда нужен какой то ответ.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 65 гостей