Aegean Airlines (A3)

Аватар користувача
UKCC
Airbus A320
Повідомлень: 313
З нами з: 09 лютого 2018, 10:58
Контактна інформація:

Re: Aegean Airlines (A3)

Повідомлення UKCC »

vl1 писав: 08 серпня 2019, 15:19
converj писав: 08 серпня 2019, 13:58 В подарок? Вино там и так дают, а подарок для детей отдельно
🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Это стёб был... Мда🤣🤣🤣
А вина вони ротують на борту як часто? я в травні летів, в небі і в лаунджі в ATH червоне було з милою назвою Apocalypsis :twisted: нічогеньке таке.
Аватар користувача
vl1
Airbus A319
Повідомлень: 296
З нами з: 29 травня 2019, 11:43
Контактна інформація:

Re: Aegean Airlines (A3)

Повідомлення vl1 »

:mrgreen:
UKCC писав: 08 серпня 2019, 15:22
vl1 писав: 08 серпня 2019, 15:19
converj писав: 08 серпня 2019, 13:58 В подарок? Вино там и так дают, а подарок для детей отдельно
🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Это стёб был... Мда🤣🤣🤣
А вина вони ротують на борту як часто? я в травні летів, в небі і в лаунджі в ATH червоне було з милою назвою Apocalypsis :twisted: нічогеньке таке.
Понятия не имею, Я ими летал 4 раза но я вообще не пьющий поэтому...
Inguri

Re: Aegean Airlines (A3)

Повідомлення Inguri »

На їх сайті у випадаючому списку напрямків нема Києва. Чи не знайшов.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Aegean Airlines (A3)

Повідомлення makor »

Да у них с июня из Киева ничего не продавалось. Видимо окончательно закрыли
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Aegean Airlines (A3)

Повідомлення Bagach »

Поотменял кучу броней на две поездки.
Все прекрасно отменилось онлайн, кроме билета Aegean.
Консьерж Привата сказал, что во время военного положения их служба занимается только банковскими вопросами.
Позвонил на итальянский номер (мой мобильный тариф предусматривает бесплатные минуты на номера Италии и некольких других стран) авиакомпании и на ломаном английском пообщаться с оператором. Все сделали быстро. Приятно, что мой ломаный английский не хуже ломаного английского у итальянцев.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Aegean Airlines (A3)

Повідомлення Bagach »

Aegean задерживает возврат средств.
Решил пока не звонить, а написать в ФБ и Инстаграм. В ФБ глухо, ответили в Инста. Сказали, что в связи с большим количеством запросов рефанд должен быть осуществлен в течение 30 рабочих дней (в письме-подтверждении запроса на рефанда писалось о 7 рабочих днях).
Думаю, с чего бы так много запросов на рефанд. От украинцев, не могущих выехать за границу и использующих внутриевропейские рейсы сабжа - вряд ли. А вот наши "самые братские братья" по известным причинам вполне могут завалить службу поддержки своими запросами на рефанд. Даже не в курсе, летает ли сабж на Мордор.
В общем, буду ждать. Не вернут за 3 месяца, буду инициировать "специальную финансовую операцию" (С), то бишь, чарджбек.
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Aegean Airlines (A3)

Повідомлення Bagach »

Вернули наконец деньги. Ждал без малого полтора месяца.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Aegean Airlines (A3)

Повідомлення Glucker »

Bagach писав: 04 квітня 2022, 12:37 Вернули наконец деньги. Ждал без малого полтора месяца.
У Вас був внутрішньоєвропейський рейс цієї а/к чи рейс з України який відмінили? Квиток був з правом відміни чи ні?
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Aegean Airlines (A3)

Повідомлення Bagach »

Glucker писав: 05 квітня 2022, 22:28 У Вас був внутрішньоєвропейський рейс цієї а/к чи рейс з України який відмінили? Квиток був з правом відміни чи ні?
Внутрішньоєвропейський акцІний бизнес-клас. Було право відміни. Повернули 100% вартості квитка.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Amazon [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] і 23 гостей