Аэросвит подал заявление о банкротстве

Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення E-145 »

зато, я еще и мнение выразил! и новость сформирована по иному!
tarzan90
Airbus A319
Повідомлень: 157
З нами з: 08 лютого 2009, 11:10
Звідки: Kyiv city
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення tarzan90 »

Всем доброго вечера. После завтра лечу в Таиланд. Хочу регистрироватся онлайн, какие места лучше выбирать в Б 767? Посоветуете плиз. :smile:
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення viro »

В передней части будет меньше шума. Регись около окна. Если не страшно, конечно.
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення Madcat »

Возле окошка поинтересней будет, но бобики свита настолько убитые, на взлете его тресет так, что кажется что из верхних полок свалится на голову багаж)))Главное не возмите место возле аварийных выходов, там просторно для ног, но спинка стоит только вертикально, а по этому поспать не получится!!!
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення DimonK »

Madcat писав:но бобики свита настолько убитые, на взлете его тресет так, что кажется что из верхних полок свалится на голову багаж)))
Не смешите. Салон конечно трещит (центральная багажная полка) больше чем на свежих, но это лишь полка и прочие элементы салона. Самолет "трясет" ровно так же как и новый.
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення Madcat »

DimonK писав:
Madcat писав:но бобики свита настолько убитые, на взлете его тресет так, что кажется что из верхних полок свалится на голову багаж)))
Не смешите. Салон конечно трещит (центральная багажная полка) больше чем на свежих, но это лишь полка и прочие элементы салона. Самолет "трясет" ровно так же как и новый.
Уважаемый, а я и не смешу, вы на новом летали?Помойму нет!!!Не так давно в мае летал Аэрофлотом причем за три дня на четырех самолетах, ничего подобного я не слышал, да и оборваных сидений не встречал, не буду дальше перечислять, а то человек еще передумает, но хуже этой дерьмовой авиакомпании не встречал!!!!Ну и кроме того через неделю или две протестирую 737-800 ФлайДубая из Харькова, а в октябре Пегасус и расскажу!!!
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення DimonK »

Madcat писав:Уважаемый, а я и не смешу, вы на новом летали?Помойму нет!!!Не так давно в мае летал Аэрофлотом причем за три дня на четырех самолетах, ничего подобного я не слышал, да и оборваных сидений не встречал, не буду дальше перечислять, а то человек еще передумает, но хуже этой дерьмовой авиакомпании не встречал!!!!Ну и кроме того через неделю или две протестирую 737-800 ФлайДубая из Харькова, а в октябре Пегасус и расскажу!!!
Ну вот все прогнозируемо: "ничего подобного", "оборванных сидений", "не буду дальше перечислять".
Да, салоны убитые, да сиденья...но причем тут "трясется на взлете"? У него колеса неотбалансированны, или может двигателя жутко вибрируют? Вряд ли.
Учитесь отделять мух от котлет.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення E-145 »

в хвосте рекомендую - по статистике авиапроишествий, именно места в хвосте считаются самыми быезопасными..... извините, что так "обнадежил", но я сам держусь правила "сидеть в хвосте".
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення viro »

Кстати, я летел на новом UR-PSA в последнем ряду. На взлете думал что рассыпимся. Это был полный. Ощущения намного хуже, чем в старом умковском дс-9. Не знаю, почему так.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення E-145 »

viro писав:Кстати, я летел на новом UR-PSA в последнем ряду. На взлете думал что рассыпимся. Это был полный. Ощущения намного хуже, чем в старом умковском дс-9. Не знаю, почему так.
Витя.....в хвосте оно всегда так...но, лучше обезопасится!! самолет же всегда "носиком" падает вниз...
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення viro »

Вот ты не прав. Самое стремное падение - хвостом вниз. Носом вниз - это пикирование. А это не так страшно, можно вырулить.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення E-145 »

viro писав:Вот ты не прав. Самое стремное падение - хвостом вниз. Носом вниз - это пикирование. А это не так страшно, можно вырулить.
но хвостом вниз намного реже бывает....."задний штопор" помоему зовется...или как то так....
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення Madcat »

Как шутят стюардессы, в хвосте хотя бы найдут ваш труп)))
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення E-145 »

Madcat писав:Как шутят стюардессы, в хвосте хотя бы найдут ваш труп)))
вот именно!
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення XII »

Я буквально недавно читал, что один из самых больших мифов - это как раз тот, что у сидящих в хвосте самолета больше шансов выжить в авиакатастрофе!
Аватар користувача
DimonK
Airbus A340
Повідомлень: 762
З нами з: 19 жовтня 2010, 17:12
Звідки: ZP
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення DimonK »

E-145 писав:но хвостом вниз намного реже бывает....."задний штопор" помоему зовется...или как то так....
Плоский. Но это не совсем хвостом вниз.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 1%80_C.svg
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення andrewcrow »

Почему в акциях изсчесли вылеты из Киева? В расслке приходят акционные направления Дубаи-Стокгольм, Лондон-Дубаи, Афины-Москва, как мне это может быть интересно, если я живу в Украине!
Аватар користувача
Pan Am
Airbus A340
Повідомлень: 948
З нами з: 26 жовтня 2010, 16:27
Звідки: IFO
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення Pan Am »

andrewcrow писав:Почему в акциях изсчесли вылеты из Киева? В расслке приходят акционные направления Дубаи-Стокгольм, Лондон-Дубаи, Афины-Москва, как мне это может быть интересно, если я живу в Украине!
Пригадую аеросвіт недавно писав що хоче розвивати частку транзитних пасажирів до 50%, ось і працюють над цим, а свої нікуди не дінуться, кому треба той полетить за будь-яку ціну, шкода що частка транзиту здобувається такими методами.... :(
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення E-145 »

XII писав:Я буквально недавно читал, что один из самых больших мифов - это как раз тот, что у сидящих в хвосте самолета больше шансов выжить в авиакатастрофе!
посмотрите "Расследования авиатастроф" (на торрент-трекар поищите), так вот там как раз обратное доказывается на живых примерах
Аватар користувача
uahero
Airbus A340
Повідомлень: 890
З нами з: 02 листопада 2010, 10:05
Звідки: ARN <- KBP <- HRK
Контактна інформація:

Re: Аэросвит - Украинские авиалинии (VV)

Повідомлення uahero »

думаю что в случае катастрофы шансов выжить вообще мало. А в остальное время в хвосте намного менее приятно чем в носу самолета.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 130 гостей