Emirates

Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення Olek »

Конструктивная критика - это всегда хорошо. Спасибо ;)
Franek
Airbus A330
Повідомлень: 630
З нами з: 15 червня 2016, 17:02
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення Franek »

Ждіть повернення до Борисполя. :smile:

Emirates задумалась о внедрении в парк узкофюзеляжных самолетов

Авиакомпания Emirates может отойти от своей бизнес-модели и разместить заказ на узкофюзеляжные самолеты. Об этом в интервью американскому телеканалу CNN заявил президент дубайского перевозчика Тим Кларк. Однако окончательное решение о модернизации флота будет принято не раньше чем через полтора года, пояснил Кларк.

Эмиратская авиакомпания, эксплуатирующая парк из 255 широкофюзеляжных самолетов двух типов — Airbus A380 и Boeing 777, наименее вместительный из которых рассчитан на 266 пасс., — рассматривает три варианта следующего этапа обновления флота: приобретение широкофюзеляжных самолетов, приобретение смешанного парка и даже покупку только узкофюзеляжных ВС.

В настоящее время, в условиях падения спроса на авиаперевозки на некоторых ключевых для нее рынках (в основном, ближневосточных стран, экономика которых зависит от цен на нефть), Emirates не торопится с приобретением новых самолетов и увеличением провозных мощностей. Более того, компания отложила поставки по уже существующим заказам: например, 12 A380, передача которых была запланирована на 2017–2018 гг., придут годом позже.

За время своего существования, с 1985 г., Emirates эксплуатировала узкофюзеляжные ВС — два Boeing 727 и единственный Boeing 737 — только первые два года. Получение узкофюзеляжных машин в будущем может оказать сильное влияние на развитие ее маршрутной сети и поставить вопрос о перспективах дочерней лоукост-компании flydubai, крупного эксплуатанте Boenig 737NG (57 самолетов). Оба перевозчика принадлежат правительству эмирата Дубай. Главой обеих авиакомпанией является Ахмед бин-Саид аль-Мактум, дядя дубайского эмира Мохаммеда бин-Рашида аль-Мактума.

http://www.ato.ru/content/emirates-zadu ... -samoletov
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення Labiann »

зачем им узкие, если у них есть флайдубай...
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення Tetris »

Затем, чтобы первый класс продавать.
Аватар користувача
dmtr
A380
Повідомлень: 1039
З нами з: 01 квітня 2010, 15:48
Звідки: SYD
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення dmtr »

З вузькофюзеляжними у КBP був би шанс
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення North_West »

История конечно непростая,
Судя по статье, подозрений стюардесс хватит на то чтобы вас в Дубаи
British property investor, 43, detained for three hours in Dubai after Emirates air crew 'falsely accuse her of using cocaine on a flight

- обыскали
- принудительно взяли кровь на анализ
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... ation.html
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення Labiann »

интересно, а вот они собираются все заказанные 380ые эксплуатировать или такое кол-во заказано с учётом вывода из парка старых ?!
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення andrewcrow »

North_West писав:История конечно непростая,
Судя по статье, подозрений стюардесс хватит на то чтобы вас в Дубаи
Мне казалось что они очень лояльны к своим пассажирам, в алкоголе никогда не отказывали, а тут прям такое. Что же делать пассажирам в такой ситуации?
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення AlexNc »

Помнится, в одной из передач цикла "Международный аэропорт Дубаи" был сюжет про то, как мужика заставили жрать слабительное, ошибочно приняв за наркокурьера. Я тогда еще удивился, что данная история попала в программу, практически антиреклама для аэропорта.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення North_West »

AlexNc писав:Помнится, в одной из передач цикла "Международный аэропорт Дубаи" был сюжет про то, как мужика заставили жрать слабительное, ошибочно приняв за наркокурьера. Я тогда еще удивился, что данная история попала в программу, практически антиреклама для аэропорта.
Возможно, чтоб другим неповадно было. :facepalm:

По вопросу выше, я бы наверное попробовал собрать как можно больше бумаг - (отрицательный тест на накротики) и поискал бы адвоката.
Очень мало инфы по этой истории. Запасаемся попкорном :plane:

У меня шеф имел опыт общения с полицейскими в том порту (потерял паспорт при транзите). Также мариновали около 3 часов, но всё закончилось благополучно.
Но по рассказам, люди там не самые адекватные и customer oriented :grin:
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення AlexNc »

North_West писав:Возможно, чтоб другим неповадно было. :facepalm:
Ну... Для того что бы было неповадно возить, надо было показывать успешные задержания. А тут какой то полный фейл :facepalm: Скорее похоже на "что бы никому не повадно было летать через наш аэропорт" :grin:

По текущему случаю, чтобы брать принудительно анализ крови, должны быть основания куда более веские чем "а я видела как она в носу ковырялась".

По ощущениям, угрозы посадить в тюрьму на 6 лет за снотворное, это уже была попытка отвести внимание от фейла со снятием с рейса и принудительным взятием анализа с негативным результатом. Типа будете предъявлять претензии, засадим, так что шуруйте отсюда молча.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Emirates

Повідомлення Alександр »

В который раз повторюсь, мне не нравится аэропорт Дубая. Неуютный он, неприветливый
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення andrewcrow »

Alександр писав:В который раз повторюсь, мне не нравится аэропорт Дубая. Неуютный он, неприветливый
Alександр, а какой из эмиратских Вам больше по душе?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Emirates

Повідомлення Alександр »

Никакой. Я не люблю арабские аэропорты
Inguri

Re: Emirates

Повідомлення Inguri »

North_West писав:
У меня шеф имел опыт общения с полицейскими в том порту (потерял паспорт при транзите). Также мариновали около 3 часов, но всё закончилось благополучно.
паспорт знайшли?
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення North_West »

Inguri писав:
North_West писав:
У меня шеф имел опыт общения с полицейскими в том порту (потерял паспорт при транзите). Также мариновали около 3 часов, но всё закончилось благополучно.
паспорт знайшли?
История была забавная, на пересадке в DXB паспорт выпал из пиджака. Шеф прилетел в Индию, его не пустили в страну. Вернули в DXB, там вместе с полицией просматривали видео. Документ нашли. И следующим рейсом опять в Индию, только уже за свой счёт. :plane:
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення AlexK »

а на гейте документы не проверяли?
Аватар користувача
Dr. K
Airbus A330
Повідомлень: 549
З нами з: 03 липня 2012, 17:53
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення Dr. K »

катарский аэропорт гораздо удобнее дубайского
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Emirates

Повідомлення Alександр »

Согласен полностью. Но это сейчас, новый. Старый был убогим. А дубайский аэропорт в нынешнем виде уже очень давно.
Мне вообще терминалы типа дубайского не нравятся. И Бангкок в том числе. Значительно удобнее и приятнее Сингапур, Гонконг, Шанхай, Амстердам...
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Emirates

Повідомлення North_West »

AlexK писав:а на гейте документы не проверяли?
Шеф был в числе опоздавших с предыдущего рейса.
Проверили только посадочный.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей