Air Onix (IATA: OG)

Zahar
Airbus A318
Повідомлень: 30
З нами з: 20 травня 2013, 17:52
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Zahar »

Glotych писав:C таким раскладом, как сегодня, я вообще не знаю, как они деньги зарабатывают. Ведь все борта простаивают.
UR-KRA стоит в Киеве с 28.10
UR-KRC стоит в Симферополе с 31.10
UR-KRD утром слетал Симферополь (аннексирован Россией)-Киев, вечером вернется обратно
UR-KRE утром пролетел Донецк-Киев-Симферополь (аннексирован Россией), вечером пойдет тем же маршрутом.
Итого 6 рейсов за сутки на 4 борта.
Смотрю еще, активно используют 400-ку на внутренних рейсах, интересно, там загрузка соответствующая?
KRC уже затаможен, готовится к перегонке в Шеннон;
KRA за долги под арестом в Жулянах;
KRD и KRE пока не отбирают, но до этого не долго осталось.
Вообще ситуация на грани банкротства, во всех аэропортах долги, за топливо долги, за бортпитание долги, Москву отменили ведь не из-за загрузки, а потому что сумма задолженности перед ДМД превышает несколько миллионов рублей, которые взять негде.
Про персонал авиакомпании уже и говорить не приходится, ну кроме что Мельника и СО, у этих наверняка с з/п проблем нет.
Удивляет только одно-куда делась прибыль за летний сезон и хасидскую программу? Ведь прибыль была и очень хорошая.
Mexx

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Mexx »

Zahar, держитесь! Сложно, наверняка, без зарплаты...

Ониксам - заявите крайний рейс и сделайте на этом акцию. Даже и летать далеко не нужно - SIP (аннексирован Россией)-IEV-SIP (аннексирован Россией) с парой прощальных кругов на столицей автономии. Но, места только за деньги! Думаю, что соберете достаточно немало, девочкам-стюардессам за последние месяцы как раз на выплаты. Для Tavridа - места в бизнес-классе, 120 кг бесплатного багажа и халяльное меню.

Ой, еще - про крайний споттинг не забудьте!!!
Крис

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Крис »

СО это не подскажите кто?
Zahar писав:
Glotych писав:C таким раскладом, как сегодня, я вообще не знаю, как они деньги зарабатывают. Ведь все борта простаивают.
UR-KRA стоит в Киеве с 28.10
UR-KRC стоит в Симферополе с 31.10
UR-KRD утром слетал Симферополь (аннексирован Россией)-Киев, вечером вернется обратно
UR-KRE утром пролетел Донецк-Киев-Симферополь (аннексирован Россией), вечером пойдет тем же маршрутом.
Итого 6 рейсов за сутки на 4 борта.
Смотрю еще, активно используют 400-ку на внутренних рейсах, интересно, там загрузка соответствующая?
KRC уже затаможен, готовится к перегонке в Шеннон;
KRA за долги под арестом в Жулянах;
KRD и KRE пока не отбирают, но до этого не долго осталось.
Вообще ситуация на грани банкротства, во всех аэропортах долги, за топливо долги, за бортпитание долги, Москву отменили ведь не из-за загрузки, а потому что сумма задолженности перед ДМД превышает несколько миллионов рублей, которые взять негде.
Про персонал авиакомпании уже и говорить не приходится, ну кроме что Мельника и СО, у этих наверняка с з/п проблем нет.
Удивляет только одно-куда делась прибыль за летний сезон и хасидскую программу? Ведь прибыль была и очень хорошая.
Zahar
Airbus A318
Повідомлень: 30
З нами з: 20 травня 2013, 17:52
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Zahar »

Mexx писав:Zahar, держитесь! Сложно, наверняка, без зарплаты...
Попробуйте прожить и прокормить семью, не получая з/п по 2-3 месяца! При том что вверенная работа выполняется, никто штык в землю не загонял.

Крис, а вы подумайте, кому на Руси всегда жить хорошо?
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

А на воскресенье Москву еще продают. Вот только расписание какое-то мифическое (не в ту сторону):
10NOV OG201 SIP (аннексирован Россией) 19:40 DME 23:59
10NOV OG202 DME 18:20 SIP (аннексирован Россией) 18:40

23:59 вообще доставляет :)
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

Похоже, UR-KRC ушел лизингодателю.
Вкладення
URKRC.jpg
Гисть

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Гисть »

И что теперь будет?
Glotych писав:Похоже, UR-KRC ушел лизингодателю.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Sentry »

А в чем проблема с уходом UR-KRC? На зимнюю программу и 2 бортов хватит. Главное, чтобы хоть они остались...
Гість

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Гість »

Захар, а почему Сабиху отменяют? Там тоже проблемы с аэропортом или загрузка плохая?
Zahar писав:
Mexx писав:Zahar, держитесь! Сложно, наверняка, без зарплаты...
Попробуйте прожить и прокормить семью, не получая з/п по 2-3 месяца! При том что вверенная работа выполняется, никто штык в землю не загонял.

Крис, а вы подумайте, кому на Руси всегда жить хорошо?
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

Гисть писав:И что теперь будет?
Glotych писав:Похоже, UR-KRC ушел лизингодателю.
Ждите завтра сообщений типа:
Boeing 737 -5Q8 26323 2770 UR-KRC Air Onix ferried 05nov13 SIP (аннексирован Россией)-SNN on return to lessor

А вообще читайте выше :)
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

Sentry писав:А в чем проблема с уходом UR-KRC? На зимнюю программу и 2 бортов хватит. Главное, чтобы хоть они остались...
Даже если борта останутся, аэропорты их пускать перестанут. Вспомните Аэросвит чуть меньше года назад.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Valdemar »

Glotych писав:
Гисть писав:И что теперь будет?
Glotych писав:Похоже, UR-KRC ушел лизингодателю.
Ждите завтра сообщений типа:
Boeing 737 -5Q8 26323 2770 UR-KRC Air Onix ferried 05nov13 SIP (аннексирован Россией)-SNN on return to lessor

А вообще читайте выше :)
Обидно.... хороший борт был((((
Нормальный шаг кресел...... я на нем больше всего налетал)))
Гість

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Гість »

Если в ДМД несколько миллионов Рублей долгов, то это как минимум 100 тыс Долл, а это мин за 4000 пассажиров, учитывая что возят не более 80 чел в день - то это за мин 2 месяца полетов. Вот интересно - а в СИП какие задолженности?

Glotych писав:
Sentry писав:А в чем проблема с уходом UR-KRC? На зимнюю программу и 2 бортов хватит. Главное, чтобы хоть они остались...
Даже если борта останутся, аэропорты их пускать перестанут. Вспомните Аэросвит чуть меньше года назад.
Аватар користувача
Glotych
A380
Повідомлень: 1737
З нами з: 14 травня 2011, 11:17
Звідки: Севастополь (UKS)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Glotych »

Valdemar писав:Обидно.... хороший борт был((((
Нормальный шаг кресел...... я на нем больше всего налетал)))
Да, мне тоже он чаще всего попадался (особенно, если учесть еще когда он был UR-VVU). А вот KRA и KRE не попались ни разу.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Valdemar »

Glotych писав:
Valdemar писав:Обидно.... хороший борт был((((
Нормальный шаг кресел...... я на нем больше всего налетал)))
Да, мне тоже он чаще всего попадался (особенно, если учесть еще когда он был UR-VVU). А вот KRA и KRE не попались ни разу.
Я только на KRE не летал))) на KRA я еще в июне прошлого года слетал...
Tavrid
Airbus A330
Повідомлень: 517
З нами з: 18 листопада 2011, 15:34
Звідки: SIP (аннексирован Россией)
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Tavrid »

Mexx писав:Zahar, держитесь! Сложно, наверняка, без зарплаты...
Ониксам - заявите крайний рейс и сделайте на этом акцию. Даже и летать далеко не нужно - SIP (аннексирован Россией)-IEV-SIP (аннексирован Россией) с парой прощальных кругов на столицей автономии. Но, места только за деньги! Думаю, что соберете достаточно немало, девочкам-стюардессам за последние месяцы как раз на выплаты. Для Tavridа - места в бизнес-классе, 120 кг бесплатного багажа и халяльное меню.
Ой, еще - про крайний споттинг не забудьте!!!
Спасибо, за все время ни разу не поднимался в воздух на AirOnix... думаю это судьба.
Zahar писав:Попробуйте прожить и прокормить семью, не получая з/п по 2-3 месяца! При том что вверенная работа выполняется, никто штык в землю не загонял.
Крис, а вы подумайте, кому на Руси всегда жить хорошо?
Иногда вижу генерального в супермаркете на новой белой корпоративной машинке, одет с иголочки, на продуктах в супермаркете не экономит - у него точно никаких проблем с з/п нет.
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення andrewcrow »

Я так понимаю лучше билеты на них не покупать уже?
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Igoresha »

andrewcrow писав:Я так понимаю лучше билеты на них не покупать уже?
Лучше не надо.
RIX

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення RIX »

Может у вас конфликт на фоне личной неприязни? Как то странно вы здесь говорите об авиакомпании в лице генерального. При чем здесь он - он только наемный рабочий, возможно отчасти и виноват в том что происходит, но некорректно переходить на личности в корпоративном споре. Ведь он не пишет что видел вас на машине возле вашего дома по адресу....а наверное если бы он задался такой целью то смог бы и номер вашей машины выложить и номер квартиры итд...Короче - не переходите на личности и не считайте чужие деньги...Лучше вспомните когда и у кого лично вы украли деньги, может не совсем украли - а так сказать заработали нечестным путем, а ведь такое было...
Tavrid писав:
Mexx писав:Zahar, держитесь! Сложно, наверняка, без зарплаты...
Ониксам - заявите крайний рейс и сделайте на этом акцию. Даже и летать далеко не нужно - SIP (аннексирован Россией)-IEV-SIP (аннексирован Россией) с парой прощальных кругов на столицей автономии. Но, места только за деньги! Думаю, что соберете достаточно немало, девочкам-стюардессам за последние месяцы как раз на выплаты. Для Tavridа - места в бизнес-классе, 120 кг бесплатного багажа и халяльное меню.
Ой, еще - про крайний споттинг не забудьте!!!
Спасибо, за все время ни разу не поднимался в воздух на AirOnix... думаю это судьба.
Zahar писав:Попробуйте прожить и прокормить семью, не получая з/п по 2-3 месяца! При том что вверенная работа выполняется, никто штык в землю не загонял.
Крис, а вы подумайте, кому на Руси всегда жить хорошо?
Иногда вижу генерального в супермаркете на новой белой корпоративной машинке, одет с иголочки, на продуктах в супермаркете не экономит - у него точно никаких проблем с з/п нет.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Air Onix (IATA: OG)

Повідомлення Olek »

RIX писав:Может у вас конфликт на фоне личной неприязни? Как то странно вы здесь говорите об авиакомпании в лице генерального. При чем здесь он - он только наемный рабочий, возможно отчасти и виноват в том что происходит, но некорректно переходить на личности в корпоративном споре.
Он собственник. Фактический. http://www.irc.gov.ua/
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 26 гостей