Air Onix (IATA: OG)

Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Madcat »

Air Onix писав:Уважаемый Tavrid!

Информация по Вашему вопросу будет передана в соответствующий отдел компании.

Просим Вас дополнительно отправить детальное описание Вашей проблемы на следующий адрес: claim@aironix.ua

Best regards, Air Onix
Вы знаете я еще не пользовался услугами вашей авиакомпании, но очень приятно, что вы так оперативно реагируете на проблемы!Это приятно удивляет, удачи вам и авиакомпании, в нашей не простой стране! :plane:
Tavrid
Airbus A330
Повідомлень: 517
З нами з: 18 листопада 2011, 15:34
Звідки: SIP (аннексирован Россией)
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Tavrid »

Air Onix писав:Уважаемый Tavrid!
Информация по Вашему вопросу будет передана в соответствующий отдел компании.
Просим Вас дополнительно отправить детальное описание Вашей проблемы на следующий адрес: claim@aironix.ua
Best regards, Air Onix
Я не уполномочен подавать CLAIM от имени пассажира, и представлять ее не могу т.к. нет доверенности (прочитал ваши правила перевозок), поэтому, чтобы не получать отказ по формальным причинам, пусть завтра пассажирка сама лично обратится в авиакомпанию.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення popTAB »

Код: Виділити все

Чорногорія! Додаткова інформація по авіаперельоту: Львів-Тіват-Львів

Повідомляємо Вам, що авіачартер Львів-Тіват-Львів виконує авіакомпанія АЕРОНІКС, Боїнг – 300.

Рейс OG 4051 LVOV – TIVAT 8:50       Прибуття в TIVAT 9:45
Рейс OG 4052 TIVAT-LVOV 10:45      Прибуття у LVIV 13:40
http://bumerang.lviv.ua/chornohoriya-do ... ivat-lviv/
Аватар користувача
Pan Am
Airbus A340
Повідомлень: 948
З нами з: 26 жовтня 2010, 16:27
Звідки: IFO
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Pan Am »

popTAB писав:

Код: Виділити все

Чорногорія! Додаткова інформація по авіаперельоту: Львів-Тіват-Львів

Повідомляємо Вам, що авіачартер Львів-Тіват-Львів виконує авіакомпанія АЕРОНІКС, Боїнг – 300.

Рейс OG 4051 LVOV – TIVAT 8:50       Прибуття в TIVAT 9:45
Рейс OG 4052 TIVAT-LVOV 10:45      Прибуття у LVIV 13:40
http://bumerang.lviv.ua/chornohoriya-do ... ivat-lviv/
Боїнг 300 серйозна штука, так як і АЕРОНІКС...
Tavrid
Airbus A330
Повідомлень: 517
З нами з: 18 листопада 2011, 15:34
Звідки: SIP (аннексирован Россией)
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Tavrid »

Air Onix писав:Уважаемый Tavrid!
Информация по Вашему вопросу будет передана в соответствующий отдел компании.
Просим Вас дополнительно отправить детальное описание Вашей проблемы на следующий адрес: claim@aironix.ua
Best regards, Air Onix
Отчет общения клиента с Air Onix по вопросу возврата 1 билета: в возврате билета (согласно условий авиакомпании указанных в билете) ОТКАЗАНО. В изменении даты вылета на следующую при наличии мест - ОТКАЗАНО. В возврате неиспользованных пассажиром каких-либо аэропортовых или топливных сборов - ОТКАЗАНО.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Sentry »

Очень интересно, на каком основании Ониксы отказали даже в возврате аеропортовых и топливных сборов. Представитель компании прокомментирует?
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення SammoLove »

То, что у AirOnix считается акцией в одну сторону Симферополь (аннексирован Россией), у WizzAir высокая цена в оба конца. Вы бы на чём полетели?
Ещё интересно, что можно делать в Симферополе в 22:00? C учётом процедур на автовокзале вы будете минимум в 23:00
Вкладення
Это Wizzair (зачёркнутая цена без клуба)
Это Wizzair (зачёркнутая цена без клуба)
Onix на те же числа
Onix на те же числа
IEV-SIP-Onix.png (46.39 Кіб) Переглянуто 4727 разів
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Olek »

Ну и? А кто не является членом клуба. У Wizz Air "распродажа" в течение пары дней только.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Sentry »

Интересные цены у Визза. Как для самого разгара сезона я бы даже сказал что удивительные. В целом - и у Ониксов цена в 800грн. РТ вполне хороша. Но с расписанием беда у обоих. Так что лично для меня идеальным будет: туда - Виззом, обратно - Ониксами. Благо оба хорошо продают ОВ билеты.
Air Onix
Airbus A318
Повідомлень: 13
З нами з: 28 жовтня 2011, 15:24
Звідки: Симферополь (аннексирован Россией)
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Air Onix »

Tavrid писав:
Air Onix писав:Уважаемый Tavrid!
Информация по Вашему вопросу будет передана в соответствующий отдел компании.
Просим Вас дополнительно отправить детальное описание Вашей проблемы на следующий адрес: claim@aironix.ua
Best regards, Air Onix
Я не уполномочен подавать CLAIM от имени пассажира, и представлять ее не могу т.к. нет доверенности (прочитал ваши правила перевозок), поэтому, чтобы не получать отказ по формальным причинам, пусть завтра пассажирка сама лично обратится в авиакомпанию.
Отдел по работе с возвратом авиакомпании "Air Onix" не получал данный запрос по адресу claim@aironix.ua.

Просьба пассажира отправить запрос на указанный e-mail, для рассмотрения процедуры возврата.

Best regards, Air Onix.
Tavrid
Airbus A330
Повідомлень: 517
З нами з: 18 листопада 2011, 15:34
Звідки: SIP (аннексирован Россией)
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Tavrid »

Air Onix писав:
Tavrid писав:
Air Onix писав:Уважаемый Tavrid!
Информация по Вашему вопросу будет передана в соответствующий отдел компании.
Просим Вас дополнительно отправить детальное описание Вашей проблемы на следующий адрес: claim@aironix.ua
Best regards, Air Onix
Я не уполномочен подавать CLAIM от имени пассажира, и представлять ее не могу т.к. нет доверенности (прочитал ваши правила перевозок), поэтому, чтобы не получать отказ по формальным причинам, пусть завтра пассажирка сама лично обратится в авиакомпанию.
Отдел по работе с возвратом авиакомпании "Air Onix" не получал данный запрос по адресу claim@aironix.ua.
Просьба пассажира отправить запрос на указанный e-mail, для рассмотрения процедуры возврата.
Best regards, Air Onix.
Пассажирка обращалась лично, к руководству компании Air Onix, там ей отказали во всем по всем пунктам.
Хороший совет на будущее всем пассажирам AirOnix - при общении с представителями авиакомпании пишите копии обращений по электронной почте на claim@aironix.ua.
seg2004
Airbus A318
Повідомлень: 21
З нами з: 08 травня 2012, 21:09
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення seg2004 »

Tavrid писав: Пассажирка обращалась лично, к руководству компании Air Onix, там ей отказали во всем по всем пунктам.
Хороший совет на будущее всем пассажирам AirOnix - при общении с представителями авиакомпании пишите копии обращений по электронной почте на claim@aironix.ua.
Уважаемый Tavrid, ну что Вы так прям взъелись ..... компания молодая, только встает на ноги... у всех вначале бывают какие-то проблемы и недочеты.... Главное, у представителя компании тут на форуме есть желание разобраться и решить данную проблему. Лично я - верю, чтоб все разрешится успешно. Вспомните у тех же Виззов - вначале были ситуации, когда и деньги не возвращали, и рейсы отменяли без предупреждения и т.д. Идеальных А\к, как и людей - не бывает, у всех случаются какие-то неприятные ситуации. А данный представитель компании хотя бы пытается разобраться - а не тупо отправляет в колл-центр решать проблемы.

Меня такое отношение приятно радует (все же привыкли к другому "сервису по-крымски":) )) Сам на днях куплю билеты себе на июль - полетаем!))) :plane:
made_in_ukraine
Airbus A321
Повідомлень: 429
З нами з: 18 травня 2009, 13:05
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення made_in_ukraine »

Sentry писав:Очень интересно, на каком основании Ониксы отказали даже в возврате аеропортовых и топливных сборов. Представитель компании прокомментирует?


Ще з початку 2011 року більшість а/к, котрі працюють за традиційною моделлю, ввели нові правила щодо відшкодування YQ (збори за пальне)та YR (збори за безпеку обслуговування та перевезення) для non-refundable квитків. Відповідно до нової тенденції, YQs для non-refundable квитків - не відшкодовуються:
FOR NON REFUNDABLE TICKETS THE YQ/YR FUEL AND
SECURITY SURCHARGE WILL NOT BE REFUNDED.

Нещодавно мав "приємність" працювати з такою ситуацією:
WAW-FRA-BKK-FRA
ціна нетто 170$+ аеропортові збори 65$ + збори за пальне520$. Відшкодували лише 65$. Так що будьте уважними...
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Valdemar »

Если ничего не поменяется, то 25 лечу в Симферополь (аннексирован Россией) а 27 обратно...
Borystas
Airbus A318
Повідомлень: 53
З нами з: 04 травня 2012, 03:38
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Borystas »

Гораздо больше рекламы на радио. Сегодня увидел большой борд на Евпаторийский трассе в сторону аэропорта.
seg2004
Airbus A318
Повідомлень: 21
З нами з: 08 травня 2012, 21:09
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення seg2004 »

Valdemar писав:Если ничего не поменяется, то 25 лечу в Симферополь (аннексирован Россией) а 27 обратно...
Отпишешься потом, как прошел полет?)
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення khai »

Sentry писав:Интересные цены у Визза. Как для самого разгара сезона я бы даже сказал что удивительные. В целом - и у Ониксов цена в 800грн. РТ вполне хороша. Но с расписанием беда у обоих. Так что лично для меня идеальным будет: туда - Виззом, обратно - Ониксами. Благо оба хорошо продают ОВ билеты.
Уже продают ОВ дороже, чем РТ :( Несправедливость.
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення SammoLove »

Olek писав:Ну и? А кто не является членом клуба. У Wizz Air "распродажа" в течение пары дней только.
Ну хорошо, акция окончена. Возьмём без распродажи и клуба на июль-август. Скриншоты лень делать, не верите - проверьте.

AirOnix 20:30-22:00 (как искать жильё? где ночевать? как добираться до моря?) + обратно 09:15 (во сколько вставать на курорте - в 5? как добираться?)-10:45 от 796.95 грн. Плюс новая непроверенная АК с неновыми самолётами.
vs
WizzAir 06:05-07:30 (идеальное время для прибытия в Симферополь (аннексирован Россией), большая часть дня для отдыха, куча транспорта, легко найти жильё или вселение в гостиницу обеду) + обратно 08:05-09:35 (обратно, как Оникс, тоже неудобно, что утром. Я лучше поеду в Киев ночным поездом) от 790 (банк. переводом, например, через Приват24). Плюс у меня уже есть клуб, а по нему цена от 295 OW, 590 RT, просто, для справки, не у одного же меня есть скидка. Плюс классные самолёты, проверенная временем надёжная европейская АК, к тому же лоукост, и по скриншотам выше видно, что можно словить цену в разы меньше.

Что-то поменялось? Что Вы теперь выберите? Я честно не представитель Виззов, обычный пассажир, рассуждаю как большинство.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення Olek »

Я ничего не выберу, мне не интересен Симферополь (аннексирован Россией) и полеты туда в принципе :)
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Air Onix начала полеты (IATA: OG)

Повідомлення SammoLove »

Я тоже, если честно :) Вопрос был поставлен гипотетически. Получается, кто любит летать, предпочитает отдыхать за пределами Украины. Вот как раз свежая статья Чебана. Хотя есть, я знаю примеры, ностальгирующих людей, которые не представлют себе отдых не в Крыму в виду якобы незнания языков мира, короче боятся, говорят, что там чёрные всех девушек за руку хватают и пристают. Но они не понимают, что Крым без шуток дороже Турции и т.д. Однажды я был в гостинице Димерджи в Алуште. Я туда заходил поплавать в тёплом бассейне. Это гостиница без звёзд, но на вид, где-то трёшка, питание 3х раз. Так вот там, например, цены за 2x-м. номер в пик сезона $215-248, люкс $291. За неделю выходит от $1500!!! Крымская Ривьера 5* с только завтраками выйдет $1323~5313/нед. И это Алушта, и это без перелёта, без проезда на поезде и даже без трансфера из Симферополя! В общем, сервис по-нашенски. За эти деньги можно отлично слетать в Хорватию, Черногорию, Турцию, Грецию, Италию и прочее с перелётом и трансфером.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 119 гостей