Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Відповісти
Jakubovsky
Airbus A318
Повідомлень: 55
З нами з: 12 грудня 2010, 15:08
Звідки: EVRA || UKBB
Контактна інформація:

Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення Jakubovsky »

Добрый всем день або ночи :)

Благодаря порталу avianews.com узнал, что к нам на рынок пришла новая компания с весьма приличными ценами до Стамбула... но факт тот, что Одесса... Хотя до неё родимой не так то и далеко ...

Так вот хотелось бы от людей узнать что это за компания и как вообще ими летается?
Onur Air (Онур Эйр)

Страна: Турция
Чартерные авиарейсы между Турцией и Европой
Код ИАТА: 8Q
Код ИКАО: OHY
Адрес: Senlik Mahallesi No 2 Gatal Sok, N, 3 Senlikkoy-Florya, 34153 Istanbul, 34810, Turkey
Телефон: +90 212 663 23 00
Факс: +90 212 663 23 19
E-mail: sales@onurair.com.tr
Официальный cайт авиакомпании: http://www.onurair.com.tr
Год образования: 1992
Базовые аэропорты: Стамбул Ататюрк
Самолетный парк: Airbus A300, Airbus A320, Airbus A321, Airbus A330-300
Вкладення
OnurAir_.jpg
OnurAir_.jpg (9.61 Кіб) Переглянуто 9113 разів
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення viro »

Был в сентябре в Анталии - они там летают как пчелы на А321.
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення Scorpio »

я в 2008 в аэропорту Анталии от одного туриста услышал не совсем положительный отзыв об ОнурЕйр...по типу, хуже авиакомпании он еще не видел.
ERMAN
Airbus A318
Повідомлень: 1
З нами з: 05 березня 2013, 23:36
Контактна інформація:

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення ERMAN »

ВОТ ВАМ ОНУР ЭЙР )))
Первыми санкции против "Онур Эйр" ввели голландцы Власти этой страны приостановили полеты на месяц, отметив "серьезные проблемы, связанные с безопасностью самолетов, их управлением и обслуживанием". Голландскому примеру последовали Германия, Швейцария и Франция. После того как генеральная дирекция гражданской авиации Франции объявила о запрете полетов "Онур Эйр", пассажирам, прибывшим в парижский аэропорт "Руасси - Шарль де Голль", пришлось автобусом добираться до соседней Бельгии, которая пока не присоединилась к санкциям
:flag:
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення Olek »

ERMAN писав:ВОТ ВАМ ОНУР ЭЙР )))
Первыми санкции против "Онур Эйр" ввели голландцы Власти этой страны приостановили полеты на месяц, отметив "серьезные проблемы, связанные с безопасностью самолетов, их управлением и обслуживанием". Голландскому примеру последовали Германия, Швейцария и Франция. После того как генеральная дирекция гражданской авиации Франции объявила о запрете полетов "Онур Эйр", пассажирам, прибывшим в парижский аэропорт "Руасси - Шарль де Голль", пришлось автобусом добираться до соседней Бельгии, которая пока не присоединилась к санкциям
:flag:
Текст 2005 года. Тщательнее надо.
Resident

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення Resident »

Кто-нибудь летал Onurair в последнее время из Одессы? Как они, адекватные еще или сильно испортились за последнее время?

Летал с ними из Стамбула в Вену в марте 2016 года за 40 баксов. Купили меня ценой)) Запомнились дорогими сендвичами (10 евро) и тем, что их стафф 3 раза перефотографировал мою визу в паспорте (2 раза у стойки и раз у выхода на посадку). Они были очень удивлены логикой моего маршрута :nunu:
В целом, чем-то похоже на EasyJet. На рейсе были одни турки и пара австриячек. И нас, 2 украинца :drunk:
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення devmind »

Resident писав: 31 серпня 2018, 09:12 Кто-нибудь летал Onurair в последнее время из Одессы? Как они, адекватные еще или сильно испортились за последнее время?
Чему там портиться-то?
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення shushuair »

Я летал летом 2017. Запомнилось, что багаж бесплатно как и у туркишей, а вот место пришлось покупать. Причём беслатно не было рандомно. Там символическая стоимость, но всё равно, никогда такого не покупал ранее.
Resident

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення Resident »

devmind писав: 31 серпня 2018, 09:58
Resident писав: 31 серпня 2018, 09:12 Кто-нибудь летал Onurair в последнее время из Одессы? Как они, адекватные еще или сильно испортились за последнее время?
Чему там портиться-то?
Пунктуальность например или отмены/переносы рейсов :smile:
Resident

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення Resident »

shushuair писав: 31 серпня 2018, 10:16 Я летал летом 2017. Запомнилось, что багаж бесплатно как и у туркишей, а вот место пришлось покупать. Причём беслатно не было рандомно. Там символическая стоимость, но всё равно, никогда такого не покупал ранее.
Да, кстати да, вспомнил, багаж тоже бесплатно был. И не было онлайн чекина, все на стойке
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення devmind »

shushuair писав: 31 серпня 2018, 10:16 Я летал летом 2017. Запомнилось, что багаж бесплатно как и у туркишей, а вот место пришлось покупать. Причём беслатно не было рандомно. Там символическая стоимость, но всё равно, никогда такого не покупал ранее.
Может ты не тот бандл выбрал? В Plain не включен выбор места и можно его не выбирать, как и питание, например.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Onur Air (Онур Эйр) - 8Q | OHY

Повідомлення shushuair »

devmind писав: 31 серпня 2018, 10:41 Может ты не тот бандл выбрал? В Plain не включен выбор места и можно его не выбирать, как и питание, например.
Возможно, мне тогда туркиши запороли стыковку, и мне срочно надо было купить билет и лететь здесь и сейчас.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 124 гостей