Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Labiann »

всегда пожалуйста

http://active.boeing.com/commercial/am/ ... eid=m38072

нажимаем Click to Accept и перед Вами список
KKS
A380
Повідомлень: 2119
З нами з: 06 березня 2013, 09:37
Звідки: T-UKKK11
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення KKS »

класний лінк, дякую, здають аж 5ть 767х, навіть ще не перереєстрований UR-AAG Світа.
Доречі я так розумію коло вантажного перону стоять саме UR-GED і UR-AAG в Борисполі в кольорах Світу?

ЗІ дочитав до кінця по 737. Так вони весь флот виставили на лізинг!
ЗЗІ Не здають тільки всі ембраєри і UR-GBF
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Labiann »

ну весь же не могут сдать, кто первый на что клюнет...
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdemar »

KKS писав:класний лінк, дякую, здають аж 5ть 767х, навіть ще не перереєстрований UR-AAG Світа.
Доречі я так розумію коло вантажного перону стоять саме UR-GED і UR-AAG в Борисполі в кольорах Світу?

ЗІ дочитав до кінця по 737. Так вони весь флот виставили на лізинг!
ЗЗІ Не здають тільки всі ембраєри і UR-GBF
а UR-GBF у них и не числится..... Уже вывели из реестра.
Кстати, у МАУ скидки 25% на полеты с 1 октября на все направления(билеты доступны на агрегаторах)
tu144
A380
Повідомлень: 1609
З нами з: 25 квітня 2013, 15:08
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення tu144 »

Не покормили замминистра инфраструктуры...

"Больше никогда в жизни не буду летать Международными авиалиниями Украины. Принципиально" – написал у себя в facebook заместитель министра инфраструктуры Андрей Бондаренко.
Негодование чиновника вызвано сервисом авиаперевозчика. "Я летал десятки раз десятками авиакомпаний, но с тем чтобы не кормили во время рейса, столкнулся впервые", - пишет он.
При этом Бондаренко рассказывает, что МАУ, в отличие от конкурентов, почти бесплатно пользуется услугами аэропорта Борисполь.


Может хоть сейчас возьмутся за голову и наведут порядок в вопросе, который ранее был стратегически важным для авиакомпании.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olek »

Ключевое - они таки пересели на эконом-класс))
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdemar »

Olek писав:Ключевое - они таки пересели на эконом-класс))
У МАУ уже новое меню
http://www.flyuia.com/assets/images/Sky ... _1b_27.pdf
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olek »

Valdemar писав:
Olek писав:Ключевое - они таки пересели на эконом-класс))
У МАУ уже новое меню
http://www.flyuia.com/assets/images/Sky ... _1b_27.pdf
Отлично. Мивина подешевела :lol:
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdemar »

Olek писав:
Valdemar писав:
Olek писав:Ключевое - они таки пересели на эконом-класс))
У МАУ уже новое меню
http://www.flyuia.com/assets/images/Sky ... _1b_27.pdf
Отлично. Мивина подешевела :lol:
Ну так... А чего тут плохого??? Меня интересует вопрос о стоимости горячего питания)))) сколько ж оно будет стоить?
tu144
A380
Повідомлень: 1609
З нами з: 25 квітня 2013, 15:08
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення tu144 »

Уму непостижимо...
Ребята, одумайтесь наконец-то и поймите, что подобной оптимизацией Вы сделаете себе только хуже - сэкономленные деньги несравнимы с потерей репутации в сфере авиационных перевозок!
Аватар користувача
od.andrew
Airbus A319
Повідомлень: 248
З нами з: 22 травня 2012, 16:43
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення od.andrew »

"Я літав десятки разів десятками авіакомпаній. Але з тим, щоб не годували під час рейсу, зіштовхнувся вперше" - він шо, зовсім придурок?
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення popTAB »

Там інше питання, що чувак мав на увазі коли писав, що інша європейська компанія годує двічі на цьому ж маршуті?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olek »

popTAB писав:Там інше питання, що чувак мав на увазі коли писав, що інша європейська компанія годує двічі на цьому ж маршуті?
AlexK писал о KLM - там фактически два раза кормят на линии в Амстердам. Легкие закуски, но 2 раза.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Olek »

od.andrew писав:"Я літав десятки разів десятками авіакомпаній. Але з тим, щоб не годували під час рейсу, зіштовхнувся вперше" - він шо, зовсім придурок?
А вы кто? Если он не летал лоу-костами - это его право. А МАУ не лоу-кост, а классик формально :)
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення khai »

Olek писав:
od.andrew писав:"Я літав десятки разів десятками авіакомпаній. Але з тим, щоб не годували під час рейсу, зіштовхнувся вперше" - він шо, зовсім придурок?
А вы кто? Если он не летал лоу-костами - это его право. А МАУ не лоу-кост, а классик формально :)
Я полностью согласен, что для МАУ не кормить пассажиров - верх жлобства. И как раз подталкивает покупать билеты платёжеспособных пассажиров на иностранных флагманов.
Наоборот МАУ нужно поднимать сервис. Поднимать вопрос коррупции в Борисполе и добиваться снижения себестоимости питания. Т.к. мивина на рейсах флагмана хлебосольной Украины - позор. Но видно лавры Визза покоя не дают. В целом стоимость еды в Украине - копеечная. Собрать набор из 200-300 грамм продуктов - не проблема. А ЗП бортпроводников от этого не меняется. Уверен, что всякие "Конти", "Рошены" и "АВК" - для своих печенек спеццены сделают: ведь и реклама косвенная идёт :)
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdemar »

khai писав:
Olek писав:
od.andrew писав:"Я літав десятки разів десятками авіакомпаній. Але з тим, щоб не годували під час рейсу, зіштовхнувся вперше" - він шо, зовсім придурок?
А вы кто? Если он не летал лоу-костами - это его право. А МАУ не лоу-кост, а классик формально :)
Я полностью согласен, что для МАУ не кормить пассажиров - верх жлобства. И как раз подталкивает покупать билеты платёжеспособных пассажиров на иностранных флагманов.
Наоборот МАУ нужно поднимать сервис. Поднимать вопрос коррупции в Борисполе и добиваться снижения себестоимости питания. Т.к. мивина на рейсах флагмана хлебосольной Украины - позор. Но видно лавры Визза покоя не дают. В целом стоимость еды в Украине - копеечная. Собрать набор из 200-300 грамм продуктов - не проблема. А ЗП бортпроводников от этого не меняется. Уверен, что всякие "Конти", "Рошены" и "АВК" - для своих печенек спеццены сделают: ведь и реклама косвенная идёт :)
Для своих то и сделают. Но между своими, бужет еще не свои, которые на этом всем захотят нажиться)))
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Собакевич »

"Я літав десятки разів десятками авіакомпаній. Але з тим, щоб не годували під час рейсу, зіштовхнувся вперше" - він шо, зовсім придурок?
Просто из другого мира человек.

Вообще, если госчиновник летит за державный кошт, я считаю правильным, чтобы он летел отечественным перевозчиком. За свои - пусть летает, кем хочет.
airbuss

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення airbuss »

удивляет одно боец дома поесть не мог или это фишка у всех пассажиров поесть и сорри посрать в самолете
извините но вы еще к укрзализнице предъявите претензии что в поезде вас не кормят бесплатно,если так есть хочеться так зайди в терминале Д борисполя и поешь и сравнишь цены,и потом поговорим ху из ху чиновник мля.

p.s чел которому нужно просто добраться из пункта А в пункт В
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення AlexNc »

То, чем занимается МАУ, а точнее ее руководство, это верх глупости и жлобства. Вместо того, что бы повышать уровень сервиса, и переманить у европейских перевозчиков транзитников на Азию (благо расположение у Борисполя для этого лучше не придумаешь), жлобство как всегда взяло верх. В компании резко забыли, что они позиционируют себя как классик. Вот интересно, хоть один европейский классик, гордо именующий себя "флагманом авиаперевозок" опускается до уровня мивины? Ну на крайняк, хотя бы продавали нормальное питание по предзаказу. Но мивина от "флагмана" это курам на смех :facepalm: :facepalm: :facepalm:.
airbuss писав:удивляет одно боец дома поесть не мог
Вообще, это как бы зависит от того, во сколько у вас вылет, который может быть и в 6 утра, и лететь может быть еще 3 часа...

З.Ы. а вообще жалко МАУ, раньше был перевозчик с неплохой репутацией, еще годик-два такого "руления", получим на выходе "Аэросвит. Сезон 2."
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення AlexNc »

Кстати, вопрос, на 767 у МАУ из развлечений так и остался только журнал "Мередиан"... эммм.... "Панорама".... и общие ЭЛТ мониторы на которых ничего не видно?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 117 гостей