Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Можно лететь с пересадкой...
Airliner
Airbus A318
Повідомлень: 10
З нами з: 28 лютого 2011, 23:52
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Airliner »

Есть хорошие стыковки, но мне нужен билет именно на этот рейс
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Блоков на него нет. Шансы невелики...
Borystas
Airbus A318
Повідомлень: 53
З нами з: 04 травня 2012, 03:38
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Borystas »

Airliner писав:Срочно нужен билет на PS 305 KBP - FCO на 10.06. В системе вижу только бизнес. Есть какие варианты купить эконом?
359 дол на сайте МАУ эконом есть.
MoBYla
Airbus A319
Повідомлень: 251
З нами з: 09 червня 2013, 10:44
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення MoBYla »

Расскажу я свою историю. Я гражданин северного соседа Украины. Решено в конце лета в качестве туриста. Смотрел рейсы с Минска на Украину, но дорого и Белавия :stars: не стыкует рейсы внутри Украины. Нашёл у МАВ перелёт Киев - Львов за 60$. По сравнению с плацкартой и купе дороже, но быстрее. Решено ехать поездом. Но тут случайно посмотрел на одном поисковике билетов:
kiev-1.jpg
Чуть-чуть дороже купе. Берём. Но на сайте продавца билетов цена вечно была выше... Решение пришло неожиданно. Я заблокировал приём файлов cookies с этого сайта:
kiev-2.jpg
kiev-2.jpg (16.75 Кіб) Переглянуто 3777 разів
Замечательно, покупаем. По одному билету дешевле брать, чем много сразу. Отзывы о них не очень, но я рискнул. Как итог:
kiev-3.jpg
Проверил на стороннем сайте:
kiev-4.jpg
P.S. Выписка с карточки. Сама карта в долларах, но сайт предупреждал, что списывать будет в евро:
kiev-5.jpg
Мне повезло?
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdemar »

MoBYla писав:Расскажу я свою историю. Я гражданин северного соседа Украины. Решено в конце лета в качестве туриста. Смотрел рейсы с Минска на Украину, но дорого и Белавия :stars: не стыкует рейсы внутри Украины. Нашёл у МАВ перелёт Киев - Львов за 60$. По сравнению с плацкартой и купе дороже, но быстрее. Решено ехать поездом. Но тут случайно посмотрел на одном поисковике билетов:
kiev-1.jpg
Чуть-чуть дороже купе. Берём. Но на сайте продавца билетов цена вечно была выше... Решение пришло неожиданно. Я заблокировал приём файлов cookies с этого сайта:
kiev-2.jpg
Замечательно, покупаем. По одному билету дешевле брать, чем много сразу. Отзывы о них не очень, но я рискнул. Как итог:
kiev-3.jpg
Проверил на стороннем сайте:
kiev-4.jpg
P.S. Выписка с карточки. Сама карта в долларах, но сайт предупреждал, что списывать будет в евро:
kiev-5.jpg
Мне повезло?
На том сайте переодически существует скидка на размер агентского сбора....
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення AlexK »

MoBYla писав: Решение пришло неожиданно. Я заблокировал приём файлов cookies с этого сайта:
Не совсем понял суть этой операции. И ещё, это такая специфика "северного соседа" ничего не называть своими именами, а какими-то намёками? ("Не говорите загадками, вы меня изводите". М.Жванецкий).
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення XII »

AlexK писав:
MoBYla писав: Решение пришло неожиданно. Я заблокировал приём файлов cookies с этого сайта:
Не совсем понял суть этой операции. И ещё, это такая специфика "северного соседа" ничего не называть своими именами, а какими-то намёками? ("Не говорите загадками, вы меня изводите". М.Жванецкий).
+1 :lol:
MoBYla
Airbus A319
Повідомлень: 251
З нами з: 09 червня 2013, 10:44
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення MoBYla »

AlexK писав:
MoBYla писав: Решение пришло неожиданно. Я заблокировал приём файлов cookies с этого сайта:
Не совсем понял суть этой операции. И ещё, это такая специфика "северного соседа" ничего не называть своими именами, а какими-то намёками? ("Не говорите загадками, вы меня изводите". М.Жванецкий).
В файлах cookies хранится досье на Вас. Сколько раз заходили на сайт, что и когда искали, что и когда покупали. Нету смысла давать скидку, если Вам сразу нужен билет. И есть смысл дать её - если вы всё ходите и смотрите цену. Вот та цена действовала, если никакой истории на Вас нет. Именно для этого я их и блокировал, хотя мог и просто удалить. поведение человека не так уж и сложно предсказать.
MoBYla писав:И ещё, это такая специфика "северного соседа" ничего не называть своими именами, а какими-то намёками?
На правах офтопика. Не вдаваясь особо в подробности, вы знайте кто и сколько лет президент страны. Так вот, не очень давно были недовольства людей экономикой(мировой рекорд девальвации). Люди просто выходили в центр города и хлопали в ладоши. Без флагов, криков, желанием побиться с милицией. Всем и так всё было понятно. К сожалению, это их не спасало от задержаний, административных арестов и т.д. У нас нет и не было никогда кризиса(да ладно?) - были только небольшие финансовые трудности. Так что иногда, лучше не называть своими именами.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення AlexK »

MoBYla писав: На правах офтопика. Не вдаваясь особо в подробности, вы знайте кто и сколько лет президент страны. Так вот, не очень давно были недовольства людей экономикой(мировой рекорд девальвации). Люди просто выходили в центр города и хлопали в ладоши. Без флагов, криков, желанием побиться с милицией. Всем и так всё было понятно. К сожалению, это их не спасало от задержаний, административных арестов и т.д. У нас нет и не было никогда кризиса(да ладно?) - были только небольшие финансовые трудности. Так что иногда, лучше не называть своими именами.
Ок, с куки понятно. Но причём тут президент страны к тому, чтобы назвать сайт, а не писать "на одном сайте", "на стороннем сайте" и т.д.? Или все должны дедуктивным методом по картинке интерфейса определять, о каком сайте идёт речь?
VsV
Airbus A319
Повідомлень: 146
З нами з: 24 січня 2013, 17:04
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення VsV »

MoBYla писав:Расскажу я свою историю. Я гражданин северного соседа Украины. Решено в конце лета в качестве туриста. Смотрел рейсы с Минска на Украину, но дорого и Белавия :stars: не стыкует рейсы внутри Украины. Нашёл у МАВ перелёт Киев - Львов за 60$. По сравнению с плацкартой и купе дороже, но быстрее. Решено ехать поездом. Но тут случайно посмотрел на одном поисковике билетов:
kiev-1.jpg
Чуть-чуть дороже купе. Берём. Но на сайте продавца билетов цена вечно была выше... Решение пришло неожиданно. Я заблокировал приём файлов cookies с этого сайта:
kiev-2.jpg
Замечательно, покупаем. По одному билету дешевле брать, чем много сразу. Отзывы о них не очень, но я рискнул. Как итог:
kiev-3.jpg
Проверил на стороннем сайте:
kiev-4.jpg
P.S. Выписка с карточки. Сама карта в долларах, но сайт предупреждал, что списывать будет в евро:
kiev-5.jpg
Мне повезло?







А что это за сайт?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Я вот что подумал... Борта, которые пришли от Jetов ведь имеют явно НЕшторочный бизнес-класс, а стационарный!? Новый продукт от МАУ?
82849_1244277493.jpg
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdemar »

Alександр писав:Я вот что подумал... Борта, которые пришли от Jetов ведь имеют явно НЕшторочный бизнес-класс, а стационарный!? Новый продукт от МАУ?
82849_1244277493.jpg
я думаю перекомпановка была....
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

Если повезет, протестирую скоро...
MoBYla
Airbus A319
Повідомлень: 251
З нами з: 09 червня 2013, 10:44
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення MoBYla »

kiew.jpg
Skyscanner, если выбрать Италию в списке стран. Цена сохранится, если оплатить Maestro.
Tiha
Airbus A318
Повідомлень: 44
З нами з: 02 квітня 2013, 12:51
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Tiha »

Эх....где бы мне подешевле найти билеты на ГОА или Шри :(
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення popTAB »

почнемо з готелю Аеропорт в борисполі
який умнік придумав що у них сніданок з 8 ранку???
відповідно, в прольоті зі сніданком ... під PS101

далі, термінал Д для харчування ... ну ви в курсі ...

МАУ ... 1.5 год затримали з вильотом
посадили в автобус, і ... і далі ніхто нікуди не їде, і нічого не знає
тримали на вулиці годину, народ по перону лазив як мухи по гавну
іноземці в шоці від усього: по перону гуляють, інформації ніякої, всі шугаються
через годину запустили назад в термінал, щоб сказати, що борт вже готовий до вильоту ...

п-ц

і після цього всього БУЛОЧКА в літаку ...
Mr. D
Airbus A319
Повідомлень: 260
З нами з: 13 лютого 2013, 16:19
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Mr. D »

popTAB писав:почнемо з готелю Аеропорт в борисполі
який умнік придумав що у них сніданок з 8 ранку???
відповідно, в прольоті зі сніданком ... під PS101
Может быть с собой пакет могут собрать?
popTAB писав: МАУ ... 1.5 год затримали з вильотом
посадили в автобус, і ... і далі ніхто нікуди не їде, і нічого не знає
тримали на вулиці годину, народ по перону лазив як мухи по гавну
іноземці в шоці від усього: по перону гуляють, інформації ніякої, всі шугаються
через годину запустили назад в термінал, щоб сказати, що борт вже готовий до вильоту ...
Отличный шанс осмотреть вблизи внешнее устройство воздушных суден! )
popTAB писав: і після цього всього БУЛОЧКА в літаку ...
В общем и целом сервис по-украински.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 48 гостей