Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Honduras
Airbus A340
Повідомлень: 960
З нами з: 10 січня 2013, 14:21

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Honduras »

mischko писав: 16 березня 2020, 14:03

В нас відучора (з 18:00 якщо бути точніше) закрили всі кофішопи,
Геноцид якийсь)
Аватар користувача
vl1
Airbus A319
Повідомлень: 296
З нами з: 29 травня 2019, 11:43
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення vl1 »

Что же люди без кофiшопов будут делать???? Бедные.....
.
.
.
Трындец бл#дь, слов нет. Кому что
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alександр »

17 березня авіакомпанія МАУ виконає додаткові міжнародні рейси, щоб дати можливість українцям з-за кордону повернутися додому.

Припинення усіх регулярних рейсів відбудеться в 00.00 17 березня до 31 березня 2020 року.

Авіакомпанія запевнила у можливості безкоштовно переоформити втрачені квитки або запланувати подорожі на період після 31 березня.


17 березня МАУ виконає наступні міжнародні рейси:

PS734 Дубай – Київ;
PS 398 Каїр – Київ;
PS778 Тель-Авів – Київ;
PS612 Єреван – Київ;
PS518 Тбілісі – Київ;
PS716 Стамбул – Київ;
PS602 Баку – Київ;
PS242 Торонто – Київ;
PS232 Нью-Йорк – Київ;
PS272 Бангкок – Київ;
PS898 Кишинів – Київ.
Это те, что улетят из Борисполя 16.03...
Igor.hal
Airbus A320
Повідомлень: 324
З нами з: 02 грудня 2018, 00:04
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igor.hal »

Складывается такое впечатление, что здесь на форуме в основном руководство МАУ заседает. Люди опомнитесь!

В мире беда, как можно оправдывать спекуляцию?!
Посмотрите как делают поляки? ЛОТ смог вернуться в "каменный век" и установить в ручную фиксированые цены.

Похоже наше общество не изличимо, когда выходку МАУ "оправдывают", мол Ритуал и АТБ тоже наживаются. Не на тех равняется нацпер! Все кто пытается на беде нажиться преступники и подонки.

Один западный политик на днях сказал, "Наша Солидарность, наш Разум, наши Сердца подвергаются испытанию в эти дни, и я надеюсь, что мы сможем пройти это испытание"
Первый раз, мы украинцы, не прошли это испытание в Новых Санжарах, теперь вот со спекуляцией авиабилетов и оправдание этому на этом форуме...
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення mischko »

Igor.hal писав: 16 березня 2020, 16:26 со спекуляцией авиабилетов и оправдание этому на этом форуме...
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%96%D1%8F
Igor.hal
Airbus A320
Повідомлень: 324
З нами з: 02 грудня 2018, 00:04
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igor.hal »

mischko писав: 16 березня 2020, 16:27
Igor.hal писав: 16 березня 2020, 16:26 со спекуляцией авиабилетов и оправдание этому на этом форуме...
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%96%D1%8F

Я думаю Вы понимаете про що я.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення denya24 »

Igor.hal писав: 16 березня 2020, 16:26 Складывается такое впечатление, что здесь на форуме в основном руководство МАУ заседает. Люди опомнитесь!

В мире беда, как можно оправдывать спекуляцию?!
Посмотрите как делают поляки? ЛОТ смог вернуться в "каменный век" и установить в ручную фиксированые цены.

Похоже наше общество не изличимо, когда выходку МАУ "оправдывают", мол Ритуал и АТБ тоже наживаются. Не на тех равняется нацпер! Все кто пытается на беде нажиться преступники и подонки.

Один западный политик на днях сказал, "Наша Солидарность, наш Разум, наши Сердца подвергаются испытанию в эти дни, и я надеюсь, что мы сможем пройти это испытание"
Первый раз, мы украинцы, не прошли это испытание в Новых Санжарах, теперь вот со спекуляцией авиабилетов и оправдание этому на этом форуме...
Игорь, я не хочу защищать МАУ, и в данном случае компанию действительно можно упрекнуть в том, что не проявили социальную ответственность и не перевели систему ценообразования на ручное регулирование. Могли, но не сделали.

Многие СМИ пишут о спекуляции, и Вы этот термин также подхватываете. Мне кажется, наивно полагать, что они вручную взвинтили цены, это объективно могло быть следствием аномального увеличения спроса, спровоцированное решением о приостановлении авиасообщения. Поэтому спекулицией это называть нельзя, компания тут ни в чём не виновата. Аналогичная ситуация сложилась у многих других авиакомпаний, это проблема регулирования рынка, новых запретов, которые вводятся и меняются почти каждый час.

Думаю и надеюсь, что если в дальнейшем будут организованы нерегулярные спасательные рейсы, то возьмут пример Польши, и сделают фиксированный тариф. И очень хотелось бы надеяться, что тариф будет по себестоимости, без денег налогоплательщиков.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igoresha »

denya24 писав: 16 березня 2020, 16:48 Думаю и надеюсь, что если в дальнейшем будут организованы нерегулярные спасательные рейсы, то возьмут пример Польши, и сделают фиксированный тариф. И очень хотелось бы надеяться, что тариф будет по себестоимости, без денег налогоплательщиков.
А почему он таким должен быть, простите?
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення denya24 »

Igoresha писав: 16 березня 2020, 16:59
denya24 писав: 16 березня 2020, 16:48 Думаю и надеюсь, что если в дальнейшем будут организованы нерегулярные спасательные рейсы, то возьмут пример Польши, и сделают фиксированный тариф. И очень хотелось бы надеяться, что тариф будет по себестоимости, без денег налогоплательщиков.
А почему он таким должен быть, простите?
С одной стороны, не будет "зрады" и обвинений в спекуляциях, потому что люди действительно оказались в сложной ситуации, с другой - не будет убытков для перевозчика и бюджета, у которых и так сейчас сложные времена.

В текущей ситуации, я считаю, что это было бы адекватной политикой.
mmyykkoollaa
A380
Повідомлень: 1149
З нами з: 07 вересня 2016, 05:38
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення mmyykkoollaa »

mischko писав: 16 березня 2020, 14:03
Alександр писав: 16 березня 2020, 13:47 туризм является третьей по валовому обороту отраслью в мире после оружия и накотиков)
В нас відучора (з 18:00 якщо бути точніше) закрили всі кофішопи, коли оголосили, що закриватимуть - черги одразу вишикувалися.
Жостко! Я думал, хоть товарьі первой необходимости не тронут.

Опять начнут на улицах торговать, нелегально (травой, handwashем и туалетной бумагой)
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igoresha »

denya24 писав: 16 березня 2020, 17:03 С одной стороны, не будет "зрады" и обвинений в спекуляциях, потому что люди действительно оказались в сложной ситуации, с другой - не будет убытков для перевозчика и бюджета, у которых и так сейчас сложные времена.
В текущей ситуации, я считаю, что это было бы адекватной политикой.
А зачем это МАУ? С дополнительными расходами на безопастность сотрудников, обезараживание поверхностей?
МАУ далеко не пушистые с их долгом под 200 млн Украероруху (если не ошибся с числом) и игрой "и не собираемся платить". Но заставлять базнес что-то делать себе в ноль, при том, что ситуацию изначально такой сделало правительство? Не кажется вам слишком много социальной нагрузки на бизнес?
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igoresha »

mmyykkoollaa писав: 16 березня 2020, 17:06 Жостко! Я думал, хоть товарьі первой необходимости не тронут.

Опять начнут на улицах торговать, нелегально (травой, handwashем и туалетной бумагой)
Флэт уайты из-под полы!
Igor.hal
Airbus A320
Повідомлень: 324
З нами з: 02 грудня 2018, 00:04
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igor.hal »

@denya24

Ну как же АК не виновата? Речь ведь идет также о дополнительных рейсах которые организовали. Эти рейсы добавились ведь не автоматически. На лицо тут злой умысел нажиться на общей беде. Кроме того, Антимонопольный комитет тоже усмотрел тут нарушение. А значит мы можем говорить не только о моральной стороне.

Вы правы, само слово "спекуляция " мне самому не нравиться, так как оно не выражает полностью того негатива, который происходит.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення denya24 »

Igoresha писав: 16 березня 2020, 17:09
denya24 писав: 16 березня 2020, 17:03 С одной стороны, не будет "зрады" и обвинений в спекуляциях, потому что люди действительно оказались в сложной ситуации, с другой - не будет убытков для перевозчика и бюджета, у которых и так сейчас сложные времена.
В текущей ситуации, я считаю, что это было бы адекватной политикой.
А зачем это МАУ? С дополнительными расходами на безопастность сотрудников, обезараживание поверхностей?
МАУ далеко не пушистые с их долгом под 200 млн Украероруху (если не ошибся с числом) и игрой "и не собираемся платить". Но заставлять базнес что-то делать себе в ноль, при том, что ситуацию изначально такой сделало правительство? Не кажется вам слишком много социальной нагрузки на бизнес?
Все затраты на безопасность, обеззараживание, на пригонку пустого борта для эвакуации - это всё должно быть включено в себестоимость и конечную цену билетов. Зачем это МАУ? Социальная миссия, маркетинг и в конечном счёте им нужна будет помощь государства, чтобы возобновить работу. Это будет хорошим доп. аргументом.
Igor.hal писав: 16 березня 2020, 17:13 @denya24

Ну как же АК не виновата? Речь ведь идет также о дополнительных рейсах которые организовали. Эти рейсы добавились ведь не автоматически. На лицо тут злой умысел нажиться на общей беде. Кроме того, Антимонопольный комитет тоже усмотрел тут нарушение. А значит мы можем говорить не только о моральной стороне.

Вы правы, само слово "спекуляция " мне самому не нравиться, так как оно не выражает полностью того негатива, который происходит.
То есть Вы думаете они умышленно прописали в системе такие тарифы? Не могу конечно опровергнуть, но очень сомневаюсь.
Востаннє редагувалось 16 березня 2020, 17:24 користувачем denya24, всього редагувалось 1 раз.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення makor »

Igor.hal писав: 16 березня 2020, 17:13 @denya24

Ну как же АК не виновата? Речь ведь идет также о дополнительных рейсах которые организовали. Эти рейсы добавились ведь не автоматически. На лицо тут злой умысел нажиться на общей беде. Кроме того, Антимонопольный комитет тоже усмотрел тут нарушение. А значит мы можем говорить не только о моральной стороне.

Вы правы, само слово "спекуляция " мне самому не нравиться, так как оно не выражает полностью того негатива, который происходит.
новые рейсы не были по 20 тыс. о чем вы? все посты со зрадой с обычными регулярными рейсами. добавили уже потом как нашли возможности пригнать борт. и они были почти по себестоимости, как для спецрейсов
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igoresha »

denya24 писав: 16 березня 2020, 17:18 Все затраты на безопасность, обеззараживание, на пригонку пустого борта для эвакуации - это всё должно быть включено в себестоимость и конечную цену билетов. Зачем это МАУ? Социальная миссия, маркетинг и в конечном счёте им нужна будет помощь государства, чтобы возобновить работу. Это будет хорошим доп. аргументом.
Скай апу вывоз их Вуханя сильно помог?
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1116
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення denya24 »

Igoresha писав: 16 березня 2020, 17:25
denya24 писав: 16 березня 2020, 17:18 Все затраты на безопасность, обеззараживание, на пригонку пустого борта для эвакуации - это всё должно быть включено в себестоимость и конечную цену билетов. Зачем это МАУ? Социальная миссия, маркетинг и в конечном счёте им нужна будет помощь государства, чтобы возобновить работу. Это будет хорошим доп. аргументом.
Скай апу вывоз их Вуханя сильно помог?
насколько я знаю, расходы на чартер Скайап в Ухань были оплачены из бюджета Украины
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення mischko »

Igoresha писав: 16 березня 2020, 17:25 Скай апу вывоз их Вуханя сильно помог?
фор хум хау. Авакову так дуже поміг.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igoresha »

denya24 писав: 16 березня 2020, 17:29 насколько я знаю, расходы на чартер Скайап в Ухань были оплачены из бюджета Украины
Я не о тратах, а о вашем
Социальная миссия, маркетинг и в конечном счёте им нужна будет помощь государства, чтобы возобновить работу.
Igor.hal
Airbus A320
Повідомлень: 324
З нами з: 02 грудня 2018, 00:04
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Igor.hal »

denya24 писав: 16 березня 2020, 17:18 То есть Вы думаете они умышленно прописали в системе такие тарифы? Не могу конечно опровергнуть, но очень сомневаюсь.
Или умышленно прописали или как минимум не установили в ручную более менее адекватные цены. Смотрел утром цена переваливала за 1500€, что даже для бизнеса мягко говоря не мало. Отмазка, мол я не я, это все автоматическая система виновата, звучит по детски не лепо. Но как говориться "кому война беда, а кому мать родна!"
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 19 гостей