Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdys »

UR-PSH писав: 28 червня 2018, 09:44
koala писав: 28 червня 2018, 09:25 На входе к гейту на Тель Авив жёсткий чекинг ручной клади, один сплошной скандал
А в чем скандал заключается ?
Скоріш за все в тому, що люди, які тягнуть 100 кілограмові баули метр на метр щиро не розуміють, чому їх не хочуть пускати в літак, або просять ще й заплатити за це... 8-)
Аватар користувача
Shark21
Airbus A320
Повідомлень: 381
З нами з: 24 липня 2017, 15:43
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Shark21 »

Ну неужели начали проверять нормально!
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення chukinson »

Уже второй раз сталкиваюсь при регистрации на обратный рейс с "Вибачте, але онлайн-реєстрація не може бути виконана. Ваші особисті дані або документи потребують додаткову перевірку. Будь ласка, зверніться до нашого Контактного Центру." Ни через ПК, ни через мобильный, ни через панораму - никак. На обращение через сайт получаю ответ - ждите, в течении 48 часов мы решим проблему. Звонишь в колл-центр, диктуешь паспортные данные и регистрируют. Зачем этот геморрой? В одну сторону документы подходят, а в обратную нет?
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення shushuair »

koala писав: 28 червня 2018, 09:25 На входе к гейту на Тель Авив жёсткий чекинг ручной клади, один сплошной скандал
Ура!!! Буквально пару дней на форуме писал о рейсах из Т-А в Украину, какие баулы тянут местные в Украину, что стюардессы 40 минут не могут это запихнуть на полки.
Жаль, что лишь сейчас они этим занялись, проблема то очень старая.
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

chukinson писав: 28 червня 2018, 16:24 Уже второй раз сталкиваюсь при регистрации на обратный рейс с "Вибачте, але онлайн-реєстрація не може бути виконана. Ваші особисті дані або документи потребують додаткову перевірку. Будь ласка, зверніться до нашого Контактного Центру." Ни через ПК, ни через мобильный, ни через панораму - никак. На обращение через сайт получаю ответ - ждите, в течении 48 часов мы решим проблему. Звонишь в колл-центр, диктуешь паспортные данные и регистрируют. Зачем этот геморрой? В одну сторону документы подходят, а в обратную нет?
напишите МАУ в фейсбуке. Там проверят и потом зарегистрируетесь
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

shushuair писав: 28 червня 2018, 16:39
koala писав: 28 червня 2018, 09:25 На входе к гейту на Тель Авив жёсткий чекинг ручной клади, один сплошной скандал
Ура!!! Буквально пару дней на форуме писал о рейсах из Т-А в Украину, какие баулы тянут местные в Украину, что стюардессы 40 минут не могут это запихнуть на полки.
Жаль, что лишь сейчас они этим занялись, проблема то очень старая.
Ну не только сейчас.....но занялись, увы, наших людей не победить ((((
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення chukinson »

УткА_в_ТаПкАх писав: 28 червня 2018, 17:25
chukinson писав: 28 червня 2018, 16:24 Уже второй раз сталкиваюсь при регистрации на обратный рейс с "Вибачте, але онлайн-реєстрація не може бути виконана. Ваші особисті дані або документи потребують додаткову перевірку. Будь ласка, зверніться до нашого Контактного Центру." Ни через ПК, ни через мобильный, ни через панораму - никак. На обращение через сайт получаю ответ - ждите, в течении 48 часов мы решим проблему. Звонишь в колл-центр, диктуешь паспортные данные и регистрируют. Зачем этот геморрой? В одну сторону документы подходят, а в обратную нет?
напишите МАУ в фейсбуке. Там проверят и потом зарегистрируетесь
Не сомневаюсь. Уже зарегистрировался с помощью секретаря. Вопрос был зачем этот геморрой? Ведь в одну сторону документы интереса не вызвали, туда и назад одним билетом.. Еще один способ выкачать с населения 15евро.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення converj »

Сегодня днем столкнулся с такой проблемой регистрации. Не отходя от компа написал в Фейсбуке и уже через 7 минут загружал посадочные. Гемороя не получил.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення converj »

Утка, где "Бог" ?
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення chukinson »

converj писав: 28 червня 2018, 18:12 Сегодня днем столкнулся с такой проблемой регистрации. Не отходя от компа написал в Фейсбуке и уже через 7 минут загружал посадочные. Гемороя не получил.
Рад за Вас. Тоже посадочные получил через 15 минут от секретаря. Вопрос не в нас с вами, а в "пересічних громадянах", которые летают раз-два в год и не знают как решить эту проблему.
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

chukinson писав: 28 червня 2018, 18:31
converj писав: 28 червня 2018, 18:12 Сегодня днем столкнулся с такой проблемой регистрации. Не отходя от компа написал в Фейсбуке и уже через 7 минут загружал посадочные. Гемороя не получил.
Рад за Вас. Тоже посадочные получил через 15 минут от секретаря. Вопрос не в нас с вами, а в "пересічних громадянах", которые летают раз-два в год и не знают как решить эту проблему.
Поверьте, "пересічні громадяни" справляются лучше Вас, поскольку пишут в фб, а не авиационный форум.
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

converj писав: 28 червня 2018, 18:14 Утка, где "Бог" ?
"Бог" в процессе.
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення chukinson »

УткА_в_ТаПкАх писав: 28 червня 2018, 18:36
chukinson писав: 28 червня 2018, 18:31
converj писав: 28 червня 2018, 18:12 Сегодня днем столкнулся с такой проблемой регистрации. Не отходя от компа написал в Фейсбуке и уже через 7 минут загружал посадочные. Гемороя не получил.
Рад за Вас. Тоже посадочные получил через 15 минут от секретаря. Вопрос не в нас с вами, а в "пересічних громадянах", которые летают раз-два в год и не знают как решить эту проблему.
Поверьте, "пересічні громадяни" справляются лучше Вас, поскольку пишут в фб, а не авиационный форум.
Ответ на уровне "сам дурак"... Большего я и не ожидал... Если вы не в курсе, то открою вам тайну: есть люди не зарегистрированные в ФБ и прочих соцсетях.
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

chukinson писав: 28 червня 2018, 18:44
УткА_в_ТаПкАх писав: 28 червня 2018, 18:36
chukinson писав: 28 червня 2018, 18:31

Рад за Вас. Тоже посадочные получил через 15 минут от секретаря. Вопрос не в нас с вами, а в "пересічних громадянах", которые летают раз-два в год и не знают как решить эту проблему.
Поверьте, "пересічні громадяни" справляются лучше Вас, поскольку пишут в фб, а не авиационный форум.
Ответ на уровне "сам дурак"... Большего я и не ожидал... Если вы не в курсе, то открою вам тайну: есть люди не зарегистрированные в ФБ и прочих соцсетях.
Да, такие люди зарегистрированы только на авиа форуме. Где в ветке МАУ уже неоднократно говорили где получить оперативно ответ и решить свой вопрос. Но у Вас, видимо, при написания геморроя, были иные цели.
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення chukinson »

Типичный корпоративный стандарт МАУ.. При проблемах во всем виноват пассажир, уход от ответа и непрямые оскорбления. Времена идут - люди в МАУ теже.
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

chukinson писав: 28 червня 2018, 19:31 Типичный корпоративный стандарт МАУ.. При проблемах во всем виноват пассажир, уход от ответа и непрямые оскорбления. Времена идут - люди в МАУ теже.
Придумайте что-то новое этот :bayan: уже не моден.
Вам изначально не нужен был ответ и это четко видно из Ваших же ответов. Те кто хотят получить ответ или что-то узнать пишут иначе, и получают и помощь и ответ.
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення chukinson »

Мне нужен был ответ почему из 6 моих перелетов за последние 2 месяца я два раза сталкивался с такой проблемой. Проблема не сложная, но все же присутствует.. И не исправляется. Я хотел узнать причины, а не читать куда мне пойти и кому написать.
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

chukinson писав: 28 червня 2018, 19:53 Мне нужен был ответ почему из 6 моих перелетов за последние 2 месяца я два раза сталкивался с такой проблемой. Проблема не сложная, но все же присутствует.. И не исправляется. Я хотел узнать причины, а не читать куда мне пойти и кому написать.
Сорри, а мы тут на шоу "Битва экстрасенсов" ???
Не видя брони не зная ситуации, прочитав Ваш пост, кто-то должен был молниеносно разобраться, предоставить ответ, указать причины?
Может именно для того,чтобы получить ответ, нужно было обратиться в поддержку?
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Valdemar »

УткА_в_ТаПкАх писав: 28 червня 2018, 19:56
chukinson писав: 28 червня 2018, 19:53 Мне нужен был ответ почему из 6 моих перелетов за последние 2 месяца я два раза сталкивался с такой проблемой. Проблема не сложная, но все же присутствует.. И не исправляется. Я хотел узнать причины, а не читать куда мне пойти и кому написать.
Сорри, а мы тут на шоу "Битва экстрасенсов" ???
Не видя брони не зная ситуации, прочитав Ваш пост, кто-то должен был молниеносно разобраться, предоставить ответ, указать причины?
Может именно для того,чтобы получить ответ, нужно было обратиться в поддержку?
а тут разве нет поддержки?? :egypt: :egypt: :egypt:
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

Valdemar писав: 28 червня 2018, 20:05
УткА_в_ТаПкАх писав: 28 червня 2018, 19:56
chukinson писав: 28 червня 2018, 19:53 Мне нужен был ответ почему из 6 моих перелетов за последние 2 месяца я два раза сталкивался с такой проблемой. Проблема не сложная, но все же присутствует.. И не исправляется. Я хотел узнать причины, а не читать куда мне пойти и кому написать.
Сорри, а мы тут на шоу "Битва экстрасенсов" ???
Не видя брони не зная ситуации, прочитав Ваш пост, кто-то должен был молниеносно разобраться, предоставить ответ, указать причины?
Может именно для того,чтобы получить ответ, нужно было обратиться в поддержку?
а тут разве нет поддержки?? :egypt: :egypt: :egypt:
Для Вас она повсюду :sos:
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 44 гостей