Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення makor »

Потому что там не сумма туда-обратно, а сумма тарифов пополам. И так как туда уже сумма выбрана, то обратно показывает сумму минус "туда".
Аватар користувача
softkevich
Airbus A319
Повідомлень: 172
З нами з: 29 жовтня 2016, 11:53
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення softkevich »

А, видимо, в МАУ читают этот форму (или просто совпадение). НО этот баг уже полечили.
Вчера нормально купил билеты на этот рейс без изменения цены обратного билета.

p.s. "отому что там не сумма туда-обратно, а сумма тарифов пополам." - а можно детальнее? это как?! - готов поспорить.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3152
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення manjeroke »

С полетами на азиатские направления тоже лучше стало. Добавили стыковки в Стамбуле на ТА, так же есть стыковки на Air China, Hainan Airlines, Vietnam Airlines, China Eastern, Cathay Pacific.
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Tetris »

Я, кстати, думаю, что разрешение на Доху МАУ получило с прицелом на то, чтобы вместе с азиатскими партнерами побороться с катарцами. В Доху много кто летает ведь из Таиланда, Китая, Гонконга...
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3152
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення manjeroke »

Tetris писав:Я, кстати, думаю, что разрешение на Доху МАУ получило с прицелом на то, чтобы вместе с азиатскими партнерами побороться с катарцами. В Доху много кто летает ведь из Таиланда, Китая, Гонконга...
Только в системе бронирования очень мало направлений там. В Китае только 3, а сотрудничают с тремя авиакомпаниями, Макао нет, Филипин, Тайвани.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення AQS »

Tetris писав:Я, кстати, думаю, что разрешение на Доху МАУ получило с прицелом на то, чтобы вместе с азиатскими партнерами побороться с катарцами. В Доху много кто летает ведь из Таиланда, Китая, Гонконга...
Никто в Доху из перечисленных стран не летает кроме Qatar. Доха монопольно закрыта катарцами в направлении дальневосточной Азии, ЮВА, Австралии и Новой Зеландии. Есть одно исключение: Манила (Philippine Airlines) и то не ежедневно. Посмотрите http://www.flightconnections.com/ для более полной картины.
CG-SE
Airbus A318
Повідомлень: 28
З нами з: 21 липня 2016, 11:11
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення CG-SE »

Позвонили из колл-центра в момент начала онлайн-регистрации вроде как помочь разобраться в процессе, а потом предложили докупить багаж и еду. Теперь каждый раз будут звонить? Я понимаю, что это подается как "сервис" и "забота о клиентах", но звонок от авиакомпании сразу настораживает т.к. ожидаешь, что сейчас скажут о переносе/отмене/еще каком-то форс-мажоре.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

Ну, такие ожидания, все-таки, скорее Ваш настрой, а не вина АК. Уверен, у них нет столько сотрудников, чтобы ежедневно звонить 180*60 пассажиров и с каждым проходить регистрацию. И это действительно забота о клиентах, для многих все еще онлайн регистрация это что-то из области фантастики, к сожалению. Или к счастью, выбор мест на онлайн регистрации у МАУ значительно лучше, чем у конкурентов :)
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення AlexK »

CG-SE писав:Позвонили из колл-центра в момент начала онлайн-регистрации вроде как помочь разобраться в процессе, а потом предложили докупить багаж и еду. Теперь каждый раз будут звонить? Я понимаю, что это подается как "сервис" и "забота о клиентах", но звонок от авиакомпании сразу настораживает т.к. ожидаешь, что сейчас скажут о переносе/отмене/еще каком-то форс-мажоре.
Возможно, позвонили, потому что при покупке билета вы указали звонок, как предпочитаемую форму связи с вами.
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Tetris »

AQS писав:
Tetris писав:Я, кстати, думаю, что разрешение на Доху МАУ получило с прицелом на то, чтобы вместе с азиатскими партнерами побороться с катарцами. В Доху много кто летает ведь из Таиланда, Китая, Гонконга...
Никто в Доху из перечисленных стран не летает кроме Qatar. Доха монопольно закрыта катарцами в направлении дальневосточной Азии, ЮВА, Австралии и Новой Зеландии. Есть одно исключение: Манила (Philippine Airlines) и то не ежедневно. Посмотрите http://www.flightconnections.com/ для более полной картины.
Да, действительно, Китая и ЮВА нет. Но есть Бангладеш, Филиппины, Непал и Шри-Ланка. Ланку они сейчас продают со стыковкой в Дубае.
Inguri

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Inguri »

а тепер всім на день народження дають 1000 миль? це замість знижок на квитки у ДН?
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

Inguri писав:а тепер всім на день народження дають 1000 миль? це замість знижок на квитки у ДН?
Да, всем участникам панорамы.
Аватар користувача
softkevich
Airbus A319
Повідомлень: 172
З нами з: 29 жовтня 2016, 11:53
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення softkevich »

УткА_в_ТаПкАх писав:
Inguri писав:а тепер всім на день народження дають 1000 миль? це замість знижок на квитки у ДН?
Да, всем участникам панорамы.
Дают всем или тем, кто летит в этот день?
Я вот не вижу, чтобы мне начислили в сентябре (хоть и летал +/- 3 дня от своего ДР).
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3152
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення manjeroke »

softkevich писав:
УткА_в_ТаПкАх писав:
Inguri писав:а тепер всім на день народження дають 1000 миль? це замість знижок на квитки у ДН?
Да, всем участникам панорамы.
Дают всем или тем, кто летит в этот день?
Я вот не вижу, чтобы мне начислили в сентябре (хоть и летал +/- 3 дня от своего ДР).
С октября начисляют всем как я понял. Теще и тестю записали хотя они давно летали.
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

softkevich писав:
УткА_в_ТаПкАх писав:
Inguri писав:а тепер всім на день народження дають 1000 миль? це замість знижок на квитки у ДН?
Да, всем участникам панорамы.
Дают всем или тем, кто летит в этот день?
Я вот не вижу, чтобы мне начислили в сентябре (хоть и летал +/- 3 дня от своего ДР).
с 27 сентября 2017г. дают всем
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Sentry »

УткА_в_ТаПкАх, новая версия сайта не ищет билеты в Сафари. После ввода данных отправляет по ссылке вида https://new.flyuia.com/amadeus/symphony ... OCATION=ua&..... , но ничего не происходит - просто белая страница. В Хроме все работает нормально.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3152
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення manjeroke »

Olek писав:А чтобы увидеть новый дизайн бронирования, вы как заходили? Я сейчас посмотрел, у меня старый.
Покупал билет сейчас и понял, что новая версия открывается для иностранных версий сайта, а для украинской еще старая покупка. Остальные разделы сайта кстати тоже обновили и для европейских версий бронирования новое разделение по тарифам (Youth 12-24, Adult 25-59, Senior 60+). Будут новые тарифы для молодежи или это просто так?
Еще заметил что есть версии сайта на польском, немецком, французском и испанском. Это давно так или нововведение?
Vitos0603
Airbus A320
Повідомлень: 345
З нами з: 11 серпня 2013, 23:14
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Vitos0603 »

На сайті на зимову чартерну програму крім Домінікани заплановано ще й Гоа. Невже й туди будуть літати?
Аватар користувача
УткА_в_ТаПкАх
Airbus A340
Повідомлень: 871
З нами з: 25 листопада 2014, 11:59
Звідки: KBP
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення УткА_в_ТаПкАх »

Vitos0603 писав:На сайті на зимову чартерну програму крім Домінікани заплановано ще й Гоа. Невже й туди будуть літати?
На Гоа каждый год есть чартеры. С чего вдруг такое удивление?
Alexus
Airbus A321
Повідомлень: 416
З нами з: 04 червня 2016, 14:54
Контактна інформація:

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Повідомлення Alexus »

Vitos0603 писав:На сайті на зимову чартерну програму крім Домінікани заплановано ще й Гоа. Невже й туди будуть літати?
На 738 с промежуточной посадкой в ОАЭ
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 129 гостей