Czech Airlines (OK)

Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення Igoresha »

Sentry писав: 25 лютого 2021, 12:58 Сейчас во-первых число маршрутов ограничено, а во-вторых открыты только маршруты первостепенной важности. На этих маршрутах конкуренция сохранится, как она сохранится на рейсах в условный Париж или Берлин. Пока небо будет открыто только с Европой, наши АК могут спать спокойно, хлеб у них будет в закрытых странах. А вот когда туда присоединятся Кавказ и Турция (о чем я писал в первом сообщении), а они присоединятся, тогда рынок для наших исчезнет. И я сильно сомневаюсь, что Раян и Визз будут конкурировать на маршруте Киев-Кишенев. Либо вообще рейсов не будет, либо оставят 2 частоты в неделю. Или Киев-Ереван, например.
Ну слушайте, я ведь не о сейчас говорю. А о том времени, когда пандемия сойдет на нет (или же отношение к вирусу).
Ну а второе - я не писал о том, будут ли наши конкурировать или нет. Я писал о том, что на накатанных маршрутах конкуренция, в основном, будет. И если она будет не со стороны наших а/к и европейских лоу-костов, то между европейскими лоу-костами. А поэтому соответственно, не будет такого, что лоу-кост, выгнав кого-то (скорее, украинские а/к) задерёт цены сильно вверх.
Вспомнить того же визз-Украина, у которого цены на Италию всегда были немаленькие, до "заоблачных" там не доходило
vito
Airbus A340
Повідомлень: 980
З нами з: 08 січня 2013, 17:50
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення vito »

mischko писав: 25 лютого 2021, 12:42 коли я працював з болгаркою
з кутовою шліфувальною машиною?
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення mischko »

vito писав: 25 лютого 2021, 21:36
mischko писав: 25 лютого 2021, 12:42 коли я працював з болгаркою
з кутовою шліфувальною машиною?
- ну типа...
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення AQS »

Sentry писав: 25 лютого 2021, 12:03 Это конечно, при условии, что МАУ, СкайАп и Виндроуз переживут текущий коронакризис.
Переживут. Не забывайте про чартеры.
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення Lo. »

Возвращаясь к Чех Эрлайнз.. )
Надо билет Киев-Прага ow на 6-9 марта.. желательно дневной рейс. Он выполняется чехами. Насколько рискованно сейчас брать у них билет? Или разницы нет и если чехи прекратят полеты, их рейс выполнит МАУ?
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення Sentry »

Lo. писав: 02 березня 2021, 09:05 Возвращаясь к Чех Эрлайнз.. )
Надо билет Киев-Прага ow на 6-9 марта.. желательно дневной рейс. Он выполняется чехами. Насколько рискованно сейчас брать у них билет? Или разницы нет и если чехи прекратят полеты, их рейс выполнит МАУ?
Конечно же МАУ не будет выполнять их рейс. Но имхо, брать билеты за менее недели до вылеты - минимизирует риск. Билет лучше всего брать на сайте Чехов, чтобы потом легче было вернуть деньги через чарджбек, в случае чего.

Если хотите иметь гарантию пересадки на рейс МАУ, то берите билет у МАУ, на их кодшер на рейс Чехов. В таком случае пересадят на собственный рейс МАУ, но расписание у этого рейса будет такое как и сейчас, т.е. не такое, как у рейса Чехов.
Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення Krakowite »

Нагадаю, що в Чехії діють доволі сурові обмеження щодо масочного режиму

According to the Czech Government regulation effective as of 25 February 2021, please wear a FFP2 respirator when inside the airport
Аватар користувача
Bagach
A380
Повідомлень: 6517
З нами з: 05 січня 2018, 15:11
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення Bagach »

Czech Airlines хоть и банкрот, но Smartwings - никак нет. Посмотрим, как будут летать в Киев.
Аватар користувача
Бекас
Airbus A319
Повідомлень: 219
З нами з: 31 липня 2019, 13:50
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення Бекас »

Добрый день!зарегистрировались на рейс Прага_Киев,пришло подтверждение,которое не является посадочным талоном,что делать,чтобы получить талон,рейс OK918.Спасибо
Аватар користувача
Ferrari
A380
Повідомлень: 4662
З нами з: 01 квітня 2020, 09:45
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення Ferrari »

Подойти на стойку регистрации в аэропорту
KKS
A380
Повідомлень: 2119
З нами з: 06 березня 2013, 09:37
Звідки: T-UKKK11
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення KKS »

Чехи скасували нічний рейс з Праги з 16 вересня судячи з усього.. хтось бачив причину такого? Не рентабельно?
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Czech Airlines (OK)

Повідомлення AlexK »

Похоже, Киев и Париж остались единственными ежедневными направлениями у ČSA.
Вкладення
340AFE82-1A8C-4CC2-8DD0-DB63CF34596E.jpeg
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 30 гостей