Как взаимосвязана безопасность полетов с экономической...?

Загальний авіафорум
Відповісти
andrei
Airbus A318
Повідомлень: 2
З нами з: 19 січня 2010, 17:26
Контактна інформація:

Как взаимосвязана безопасность полетов с экономической...?

Повідомлення andrei »

Здравствуйте, Господа!

я аспирант Государственной летной академии Украины. Пишу диссертацию по теме "Профессиональная адаптация преподавателей экономических дисциплин в летных учебных заведениях". Основной акцент в работе делается на том, как адаптировать преподавателей экономических дисциплин (которые закончили неавиционные вузы) к специфике авиационного вуза.

Данное исследование поможет преподователям учитывать особенности как авиационного вуза, так и будущих авиационных специалистов, в особенности пилотов.

Нужна Ваша помощь как авиаспециалистов. Подскажите, plz, ответы на следующие вопросы:

Как взаимосвязана безопасность полетов с экономической культурой пилотов? Объясните, пожалуйста.

Какую роль играет экономическая культура в профессиональной культуре пилота?

На Ваш взгляд от чего зависит эффективность преподавания экономических дисциплин в авиационном вузе? Чтобы Вы порекоммендовали начинающим преподавателям экономических дисциплин? Ваше личное замечание относительно уровня преподавания экономических дисциплин в авиационном вузе?

Какими, на Ваш взгляд, профессиональными качествами, знаниями, навыками и умениями должен владеть преподаватель экономических дисциплин в летном учебном заведении?

Какой процент руководителей авиапредприятий в прошлом были пилотами? Есть ли какая-то взаимосвязь и статистика по этому вопросу?

Заранее благодарен за Ваши ответы, которые могут помочь начинающим преподавателям в адаптации к современному авиационному вузу.

с уважением, Андрей Калинин
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 66 гостей