Русская художница в самолете облаяла и покусала стюардессу

Загальний авіафорум
Відповісти
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Русская художница в самолете облаяла и покусала стюардессу

Повідомлення Olek »

Известная в Великобритании российская художница Галина Русанова, возвращаясь в Лондон из Лос-Анджелеса на самолете компании United Airlines, устроила дебош. Выпив коктейль из антидепрессантов, вина и жидкого мыла, она начала приставать к пассажирам, лаять как собака и нападать на стюардесс. В результате до Британии Русанова так и не добралась, а выходные провела в КПЗ города Бангора, штат Мэн, где совершил вынужденную посадку авиалайнер, сообщает Daily Mail.


Перед полетом, чтобы преодолеть страх, 54-летняя Галина Русанова наглоталась успокоительных таблеток и запила их парой бутылочек красного вина. После взлета художница отправилась в туалет и, как следует из судебных документов, выпила там пузырек жидкого мыла, которое содержит немного алкоголя. После этого, по словам стюардессы, она "потеряла контроль над собой".

- Во время дебошей пассажиры часто кусают стюардесс



Вернувшись в салон, Галина принялась размахивать руками, как птица, и пинать кресло соседа. Ее бросилась успокаивать бортпроводница. Как пишет "Комсомольская правда" Русанова поняла, что в образе "пернатой" ей защититься не удастся. Она быстренько опустилась на четвереньки, залаяла по-собачьи и вцепилась зубами в лодыжку стюардессы. В конце концов неуправляемую пассажирку удалось приковать наручником к креслу.

Русанову высадили в Бангоре и тут же посадили в тюрьму. На допросах ФБР она сказала: "О, это так типично. Иногда я делаю безумные вещи". Она утверждала, что боится полетов и была вынуждена принять антидепрессант и запить его несколькими бутылочками красного вина. После этого она ничего не помнит.


Русанова 20 лет живет в Британии на пособие по инвалидности. На Альбионе ее знают как художницу, выставлявшуюся в лучших британских галереях, писательницу и актрису, отмечает MIGnews. Ее картины продаются по всему Лондону. А вот в США она теперь рискует стать персоной нон грата и надолго угодить за решетку. Она отказалась платить залог и, по всей вероятности, останется в тюрьме до слушания дела.

Если Русанову признают виновной в злостном вмешательстве в действия экипажа авиалайнера, ей могут грозить 20 лет тюрьмы и штраф в размере 250 тыс. долларов.


Во время дебошей пассажиры часто кусают стюардесс


Авиапассажиры нередко устраивают дебоши в самолетах и зачастую неотъемлемой составляющей хулиганства является нападение на стюардесс. Обычно разбушевавшиеся пассажиры пускают в ход зубы. Недавно целой серией скандальных выходок отметились пассажиры рейса Москва-Эйлат.


18 апреля один пьяный пассажир сначала начал ругаться с соседями, а потом решил начать заигрывать со стюардессой. Для того чтобы привлечь ее внимание, он поцеловал девушку в ягодицу. Стюардесса не обратила внимание на "ухаживания" пассажира. Тогда мужчина перешел к более активным действиям, прижав сотрудницу авиакомпании к себе и укусив ее. Другие стюарды, прибежав на крики, скрутили пьяного "ловеласа".


15 ноября граждане России 35-летний Дмитрий Циндадзе и 27-летний Дмитрий Казаков стали приставать к персоналу на борту авиалайнера израильской компании IsrAir. При этом дебоширы, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, устроили форменный скандал и едва не изнасиловали стюардессу.


Бесчинствующие российские туристы сломали кресло, а один из них даже укусил стюардессу за ягодицу. Кроме того, второй дебошир избил свою жену, которая летела вместе с ним в Эйлат, а также облил стюардессу содержимым бутылки. Позже они были обвинены в сексуальных домогательствах.


Успокоить смутьянов удалось только после того, как к ним вышел сам командир экипажа, что создало угрозу безопасности остальных пассажиров. После приземления самолета они были задержаны полицией и оставлены под стражей по обвинению в нарушении общественного порядка и нанесении телесных повреждений. В итоге россиян приговорили к максимально мягкому наказанию - они провели 8 дней в заключении, выплатили штраф, после чего осужденных на 12 месяцев условного лишения свободы депортировали на родину.

В феврале 2007 года звезда французского телеэфира Жан-Люк Деларю устроил пьяный дебош на борту самолета Air France. Летевший первым классом Деларю в момент описываемых событий был в состоянии столь глубокого опьянения, что уже не контролировал своего поведения. Сначала он грубо приставал к стюардессе. Затем телеведущий канала France 2 грубо оскорбил и дал пощечину стюарду. Более того, он умудрился даже укусить мужчину.


Инцидент принял настолько серьезный характер, что экипажу пришлось использовать крайние "сдерживающие меры", чтобы разбушевавшийся звездный пассажир не сорвал выполнение рейса. Он был закован в наручники и в таком виде доставлен в аэропорт назначения для вытрезвления в канун праздника влюбленных - Дня святого Валентина.


В июне 2001 года пассажир рейса Дели-Москва покусал стюардессу "Аэрофлота". Гражданин Индии начал вести себя неадекватно сразу же после вылета. Он буянил и приставал к пассажирам. Бортпроводницы стали успокаивать его, но он оказал активное сопротивление и даже покусал одну из стюардесс. После этого хулигана связали скотчем и усадили в отдельное кресло.


Напомним, в феврале этого года руководство транспортной милиции приняло решение не допускать пьяных авиапассажиров на борт самолетов. Теперь в ходе проведения обычной процедуры проверки багажа и документов милиция выявляет пьяных пассажиров. В 2008 году во время полета произошло более полусотни пьяных дебошей.
http://www.newsru.com/world/04may2009/debosh.html
Аватар користувача
Dima
Airbus A319
Повідомлень: 162
З нами з: 21 квітня 2009, 01:50
Контактна інформація:

Re: Русская художница в самолете облаяла и покусала стюардессу

Повідомлення Dima »

уау :) никогда такого не видел :)) максимум, что приходилось видеть, так это пару бабушек ругающихся между собой за то кто будет выходить из самолета первым :))
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Русская художница в самолете облаяла и покусала стюардессу

Повідомлення Olek »

Dima писав:уау :) никогда такого не видел :)) максимум, что приходилось видеть, так это пару бабушек ругающихся между собой за то кто будет выходить из самолета первым :))
ніколи не розумів кайфу вибігати з літака першим - хіба що якщо вихід через телетрап. Бо все одно доведеться чекати в автобусі :)
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей