Low-cost: все просто!

Загальний авіафорум
Аватар користувача
Bambino
Airbus A318
Повідомлень: 29
З нами з: 09 лютого 2009, 12:13
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Low-cost: все просто!

Повідомлення Bambino »

н-да, как грустно и смешно! точно люди не верят, что можно летать дешевле, чем на поезде.
езжу каждый месяц во Львов по работе. раньше - в 91 поезде, в купе. ночь на колесах. потом на встречу идешь, как выстиранный носок. потом (о, круто!) сделали экспресс. да, это был прорыв - 6 часов на колесах в одну сторону - и не надо ночевать в раскачивающемся вагоне. был счастлив, пока не появился wizz. И только тогда я понял, что до этого я был несчастен! :D во Львов теперь постоянно летаю, полгода не видел поезда!!! слетал и в Симферополь (аннексирован Россией), хотя раньше туда - на мау.
кацо

Re: Low-cost: все просто!

Повідомлення кацо »

да тут не может быть никакой речи о том плохо это или хорошо...

я давно мечтал побывать в Африке, да все время как то с финансами не складывалось, все билеты стоили в районе 1000-1200 долларов на чел. туда обратно, а нас двое.... но! о чудо! на укр. рынок вышла Airarabia! билет в оба конца у них стоит 500 долларов! в два раза дешевле, и мне плевать на все мелочи, типа багаж, еда, переносы рейсов и тд. я наконец-то совершил свою мечту благодаря лоу-косту.

Я всеми руками за приход лоу-костов на разл. направления!!!
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Low-cost: все просто!

Повідомлення Olek »

кацо писав:да тут не может быть никакой речи о том плохо это или хорошо...

я давно мечтал побывать в Африке, да все время как то с финансами не складывалось, все билеты стоили в районе 1000-1200 долларов на чел. туда обратно, а нас двое.... но! о чудо! на укр. рынок вышла Airarabia! билет в оба конца у них стоит 500 долларов! в два раза дешевле, и мне плевать на все мелочи, типа багаж, еда, переносы рейсов и тд. я наконец-то совершил свою мечту благодаря лоу-косту.

Я всеми руками за приход лоу-костов на разл. направления!!!
отже маємо справжню війну...
пасажири, яких декілька мільонів, проти Аеросвіту/МЯУ :?
Хоча той же ЛОТ живий, незважаючи на відкрите Небо... хоча дочурка Централвінгс, яка повинна була конкурувати з лоу-костами, конкуренції не пережила
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 71 гість