ЧП/НП в Борисполі на реєстрації...

Загальний авіафорум
Відповісти
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

ЧП/НП в Борисполі на реєстрації...

Повідомлення Olek »

цитую сусідів


m.com
Итак :

11.03.2009 время 19.27 сбой в работе обоих Терминалов А и В - встала система управления работой check-in.

результат :

PS34 KBP-LWO с задержкой практически в 50 минут. половина паксов с выписанными от руки посадочными без места. и хотелось бы видеть финальный лист паксов - рукописный

30 минутный ступор на check-in что же делать, если компьютер молчит. интересные разговоры по рации, потом рации в сторону взяли мобилки.
реакция работников в течении первых 30 минут была интересная :

- не знали что делать, кроме как сообщить в службу поддержки
- не были готовы к ручной выписке посадочных - уточняли процедуру
- некоторые работники не хотели её проводить по собственной инициативе, так как судя по всему инициатива там наказуема

Самое интересная проблема которую я выявил, вернее - я заметил, а выявил такой сбой - невозможность проверить если пассажир пришел только с паспортом есть он в списке пассажиров или нет. Т.е. даже не в теории, а на практике я мог вчера спокойно улететь в LWO. без билета.

кстати, система визуализации работы check-in и прилета - мониторы (в т.ч. сайт) тоже встали, пошло обьявление о обращении ножками в справочную

P.S. и самое интересное, кроме случая когда на полосе по прилету - споттеры по главе с Pilat фотографируют борт PS с LWO, а я находясь на борту фотографирую споттеров - история получила продолжение.

вчера в очереди на check-in оказался один из посетителей форума (Che - iChe). выяснилось это конечно сегодня

P.S. по оперативной информации данная ситуация уже была 4 дня назад.

ну а все связано с введением AirportConnect от SITA
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 24 гостей