Avia Fun

Загальний авіафорум
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення popTAB »

FB_IMG_1578691070215.jpg
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Avia Fun

Повідомлення Rel »

Варламов перелётами за 2019 нарисовал свою кучерявую причёску вокруг Москвы
Annotation 2020-01-11 065532.jpg
Жаль, что ему запретили въезжать в Украину. Его обзоры были довольно содержательны и полезны. Видео перелётов:
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення popTAB »

Заборонили бо було за що! Там багатьом ще треба заборонити...
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення Lo. »

Rel писав: 11 січня 2020, 06:53 Варламов перелётами за 2019 нарисовал свою кучерявую причёску вокруг Москвы
Жаль, что ему запретили въезжать в Украину. Его обзоры были довольно содержательны и полезны. Видео перелётов:
Запретили - и к бабушке в Крым летать перестал. Совпадение? Не думаю )))
Ну и к авиафану это отношения не имеет.. но раз уж вспомнили Одувана - почитайте комменты в его посте "Иран признал, что случайно сбил украинский самолет". Основной мотив комментариев - Эх, иранцы, слабаки.. надо было все отрицать до последнего..
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення manjeroke »

Варламов - типичный представитель "либералов" из свинособакии. Как и любой представитель этого замечательного вида он будет учить украинцев, французов, китайцев в Гонконге и всех других как надо протестовать; рассказывать какая свинособакия несчастная из-за хло; ломаться при разговоре на имперские темы, особенно про Крым и Украину конечно.
У меня было десятки знакомых и друзей л"иберальных оппозиционеров", на Крыме ВСЕ сломались. В-С-Е
AnnaKonDa
Airbus A318
Повідомлень: 20
З нами з: 06 липня 2019, 07:34
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення AnnaKonDa »

Lo. писав: 11 січня 2020, 16:38 Ну и к авиафану это отношения не имеет.. но раз уж вспомнили Одувана - почитайте комменты в его посте "Иран признал, что случайно сбил украинский самолет". Основной мотив комментариев - Эх, иранцы, слабаки.. надо было все отрицать до последнего..
Странно судить человека по комментам к его посту. В котором, кстати, и намекает нет ни на что подобное.
Аватар користувача
Lo.
Airbus A320
Повідомлень: 368
З нами з: 12 січня 2013, 21:54
Звідки: Prague
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення Lo. »

AnnaKonDa писав: 11 січня 2020, 23:17
Lo. писав: 11 січня 2020, 16:38 Ну и к авиафану это отношения не имеет.. но раз уж вспомнили Одувана - почитайте комменты в его посте "Иран признал, что случайно сбил украинский самолет". Основной мотив комментариев - Эх, иранцы, слабаки.. надо было все отрицать до последнего..
Странно судить человека по комментам к его посту. В котором, кстати, и намекает нет ни на что подобное.
Никаких суждений или осуждения Варламова и не было. Я написал: "раз уж вспомнили Одувана - почитайте комменты". И все
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Avia Fun

Повідомлення Rel »

Lo. писав: 11 січня 2020, 16:38
Rel писав: 11 січня 2020, 06:53 Варламов перелётами за 2019 нарисовал свою кучерявую причёску вокруг Москвы
Жаль, что ему запретили въезжать в Украину. Его обзоры были довольно содержательны и полезны. Видео перелётов:
Запретили - и к бабушке в Крым летать перестал. Совпадение? Не думаю )))
Ну и к авиафану это отношения не имеет.. но раз уж вспомнили Одувана - почитайте комменты в его посте "Иран признал, что случайно сбил украинский самолет". Основной мотив комментариев - Эх, иранцы, слабаки.. надо было все отрицать до последнего..
Слушайте, ну ездил и что? Ездить можно с разными мотивами. Кстати, об этом он не раз упоминал - https://varlamov.ru/3665665.html
Можно быть ура-патриотом, снять проезд по мосту и кричать насколько же хорошо, что "вернули" Крым.
А можно как он - ездить, о ужас, к бабушке. И называть Крым всегда не иначе как родной. И заодно показывать и рассказывать, что при новой власти всё стало ещё хуже (https://varlamov.ru/3410409.html), темпы деградации курортов ускорились в разы, и всячески троллить, например https://varlamov.ru/3615060.html.
Не верите - откройте его блог по тегу Крым https://varlamov.ru/tag/Крым

Если вам лень открыть, я покажу, что там из последнего. Достаточно просто заголовков. При Украине он такое не писал про Крым.
Феодосия, Крым: город, которому очень не повезло
Почему Россия бросила крымчан?
Новый Свет, Крым: заброшенный курорт
Отдых в Крыму: море с говном
Почему в Крыму имеют туристов?
Как потерять всё и не получить квартиру в Крыму
БДСМ #1: Евпатория. Кто виноват во всех бедах Крыма?
Вы только посмотрите, до чего хохлы довели русский Севастополь! (сарказм, на самом деле там написано противоположное)
Стоит ли ехать отдыхать в Крым? (красткое содержание - нет)
В понедельник в Крыму случится беда
Симферополь (аннексирован Россией): деньги есть, а толку нет
Варламовщина в Крыму!
Так жить нельзя: роскошный евроремонт в Крыму
Крым: в Симферополе творится что-то неладное!
и т.д.

Я б его за такие поездки в Крым не только впускал бы в Украину, но и встречал с хлебом-солью и предлагал бы получить гражданство.
Ostap
Airbus A340
Повідомлень: 916
З нами з: 10 липня 2017, 19:37
Звідки: LCJ
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення Ostap »

Та да. Просто таки Робін Гуд 21 століття. Намагається повернути Крим Україні, але трохи незаконним способом. Ось, хто заслуговує на нобеля миру! Кажуть, що ще Дудь мав би бути конкурентом, але то не точно
🤷‍♀️
Inguri

Re: Avia Fun

Повідомлення Inguri »

Волохатий визнав Крим російським.
Які ще можуть бути дискусії?
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Avia Fun

Повідомлення Rel »

Ок, а как бы вы поступили на его месте? Точно проявили бы суицидальные наклонности?
Можете попробовать приехать в Москву или тот же Крым и подать ему пример.
Inguri

Re: Avia Fun

Повідомлення Inguri »

Просто промовчати.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення Igoresha »

Rel писав: 12 січня 2020, 05:57 Слушайте, ну ездил и что? Ездить можно с разными мотивами.
Конечно. Только не обязательно при этом нарушать законы Украины. Прилетел бы он в Днепр, сел в автобус, пересёк пункт пропуска, поехал дальше в Крым, вернулся бы в Днепр, улетел бы назад в свою Москву, смотри, и въезд не запретили бы
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення Tetris »

Igoresha писав: 13 січня 2020, 12:14
Rel писав: 12 січня 2020, 05:57 Слушайте, ну ездил и что? Ездить можно с разными мотивами.
Конечно. Только не обязательно при этом нарушать законы Украины. Прилетел бы он в Днепр, сел в автобус, пересёк пункт пропуска, поехал дальше в Крым, вернулся бы в Днепр, улетел бы назад в свою Москву, смотри, и въезд не запретили бы
Так нельзя. Разрешение нужно специальное получать. В Крым просто так въехать могут только граждане Украины.

Вопрос, скорее, в том, почему нас тут должны волновать личные проблемы какого-то оккупанта? Лично мне все равно, как ему навестить бабушку и кого он там троллит. Пусть посмотрит, как иранский народ пытается решить свои проблемы с властями, а затем посмотрит на себя в зеркало.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення manjeroke »

Tetris писав: 13 січня 2020, 12:38
Igoresha писав: 13 січня 2020, 12:14
Rel писав: 12 січня 2020, 05:57 Слушайте, ну ездил и что? Ездить можно с разными мотивами.
Конечно. Только не обязательно при этом нарушать законы Украины. Прилетел бы он в Днепр, сел в автобус, пересёк пункт пропуска, поехал дальше в Крым, вернулся бы в Днепр, улетел бы назад в свою Москву, смотри, и въезд не запретили бы
Так нельзя. Разрешение нужно специальное получать. В Крым просто так въехать могут только граждане Украины.

Вопрос, скорее, в том, почему нас тут должны волновать личные проблемы какого-то оккупанта? Лично мне все равно, как ему навестить бабушку и кого он там троллит. Пусть посмотрит, как иранский народ пытается решить свои проблемы с властями, а затем посмотрит на себя в зеркало.
Якщо мета - поїздка до родичів, то отримати дозвіл можливо в ДМС. Мій батько, громадянин рф, отримував його вже раз 20-30...
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Avia Fun

Повідомлення Rel »

То есть имея два варианта - перелететь из Москвы за 2 часа и там или лететь Москва-Минск-таможня-Киев, потом Киев-Днепр-таможня-Крым и также обратно вы бы на его месте выбрали второй? На практике. Только честно.
Мне, например, на практике влом даже из Харькова съездить хоть раз к родственникам в ОРДЛО. Раньше я доезжал на авто за 3 часа. Сейчас это три автобуса с пересадками и долгим ожиданием, два блок-поста, пеший переход, получение разрешения. Целый день туда, целый день обратно.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення mischko »

Rel писав: 13 січня 2020, 18:06 То есть имея два варианта - перелететь из Москвы за 2 часа и там или лететь Москва-Минск-таможня-Киев, потом Киев-Днепр-таможня-Крым и также обратно вы бы на его месте выбрали второй? На практике. Только честно.
Мне, например, на практике влом даже из Харькова съездить хоть раз к родственникам в ОРДЛО. Раньше я доезжал на авто за 3 часа. Сейчас это три автобуса с пересадками и долгим ожиданием, два блок-поста, пеший переход, получение разрешения. Целый день туда, целый день обратно.
Питання ж не "що зручніше", а "що правильніше". Я от маю тут в сарайчику кілька банок всякої побутової хімії після ремонту, яку треба викинути. Можна було б злити в каналізацію, але на банках намальована дохла риба - не можна. І тому треба вантажити все в машину, їхати десь 2км до центру здачі відходів. Там машину зважують до того, як ти їх викинув, потім знайти куди в який сарайчик на території центру треба їх занести, далі знову КПП і машину зважують на виїзді. Морока така. От скажи чесно - злив би в каналізацію?
Аватар користувача
Rel
A380
Повідомлень: 2913
З нами з: 19 липня 2014, 03:05

Re: Avia Fun

Повідомлення Rel »

Я первый спросил. Краску б я не вылил, я слишком правильный, тем более что касается природы и экологии. Больше скажу, что то, что слишком многие вокруг поступают слишком часто неправильно и есть одна из главных причин желания поскорей свалить. Мой менталитет близок к немцам, пожалуй.
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення Labiann »

Зображення
Аватар користувача
orwo
Airbus A319
Повідомлень: 195
З нами з: 03 серпня 2013, 15:41
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Avia Fun

Повідомлення orwo »

Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Amazon [Bot] і 19 гостей