Инвестирование в авиаотрасль. Мнения, акции, опционы, прогнозы.

Общий авиафорум
Rel
A380
Контактная информация:

Re: Инвестирование в авиаотрасль. Мнения, акции, опционы, прогнозы.

Сообщение Rel »

Боинг вырос на 14% за два дня на новости от максах. Со 146 при закрытии в четверг до текущих $167. Показывает то, что даже в пандемию люди готовы вкладываться в авиаотрасль и только и ждут отмашку в виде сколько-нибудь хороших новостей.
Sentry
A380
Контактная информация:

Сообщение Sentry »

Rel писал(а):
28 сен 2020, 20:29
Боинг вырос на 14% за два дня на новости от максах. Со 146 при закрытии в четверг до текущих $167. Показывает то, что даже в пандемию люди готовы вкладываться в авиаотрасль и только и ждут отмашку в виде сколько-нибудь хороших новостей.
Собственно, как раз индустрия развлечений сейчас недооценена, так что логично, что люди готовы вкладываться. Уверен, что гиганты кризис переживут, вопрос только в их позициях после кризиса.

Но глобально все равно считаю, что главная распродажа, в том числе в авиаотрасли, еще впереди.
Rel
A380
Контактная информация:

Сообщение Rel »

В недавней статье на авианьюз написано, что больше всего пострадают производители двигателей. Может быть, я так не заглублялся. Но пока я отмечаю восстановление цен акций RR: +8,4% за день. Со 2 по 9 октября, за неделю происходил вообще двухкратный рост акций. Всё это в новостях назвали светом в конце короновирусного туннеля.
Также проскакивала новость, что Virgin Galactic c RR хотят слепить следующий конкорд - 3х маховый бизнес-джет.
Изображение
Mykyta
Airbus A318
Контактная информация:

Сообщение Mykyta »

Rel писал(а):
16 окт 2020, 01:26
В недавней статье на авианьюз написано, что больше всего пострадают производители двигателей. Может быть, я так не заглублялся. Но пока я отмечаю восстановление цен акций RR: +8,4% за день. Со 2 по 9 октября, за неделю происходил вообще двухкратный рост акций. Всё это в новостях назвали светом в конце короновирусного туннеля.
Также проскакивала новость, что Virgin Galactic c RR хотят слепить следующий конкорд - 3х маховый бизнес-джет.
Изображение
RR делает не только двигатели.
Rel
A380
Контактная информация:

Сообщение Rel »

Не знаю, чем он там ещё занимается, но его график кореллирует с графиком Airbus или Ameriacan Airlines, а не ведёт себя как все, показывая восстановление на допандемические уровни (как жёлтый график).
https://www.tradingview.com/chart/G08T4cTR/
Screenshot 2020-10-16 172533.jpg
И пожалуйста, не цитируйте предыдущее сообщение, тем более с картинками.
Ответить