Турция без чартера

Загальний авіафорум
Відповісти
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Турция без чартера

Повідомлення Tetris »

Добрый день!
В свете того, что авиасообщение с Турцией понемногу либерализуется, появилась возможность самому организовать тур.
Уже купил билеты в Измир на сентябрь-октябрь, где на 2 недели возьму машину, откуда заеду в Эфес и Памуккале, а затем дней на 10-11 осядем в Бодруме (или в Мармарисе, но лучше Бодрум).
Теперь нужно найти приличный отель с All-inclusive в Бодруме за приемлемые деньги (настраиваюсь на 18 тыс. грн. +/- 2 тыс. грн.). Либо только завтраки, но тогда в пределах 7-8 тыс. грн.
Booking.com на эти даты выдает очень ограниченный выбор (особенно как для low-season). У наших туроператоров на сайтах поиск туров без перелета я нашел только у tui.
Возможно, есть другие туроператоры, которые смогут мне продать проживание в отеле? В идеале, европейские, дабы отель был с меньшим количеством безумных граждан одного агрессивного сопредельного государства.
Заранее благодарю за помощь.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11282
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення mischko »

оцей агрегатор глянь: trivago.nl/
Honduras
Airbus A340
Повідомлень: 960
З нами з: 10 січня 2013, 14:21

Re: Турция без чартера

Повідомлення Honduras »

Попадался когда то британский сайт для отелей в Турции, возможно даже здесь кто то выкладывал, но уже не вспомню.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення AQS »

Иногда у корала есть варианты без перелета. coraltravel.ua/main/turkey.aspx
Snooopy
Airbus A319
Повідомлень: 298
З нами з: 07 червня 2014, 16:16
Звідки: SZZ
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Snooopy »

Я в выборе курортного отеля ориентируюсь на tui.com как показала практика, немцы ездят в хорошие отели 🙂
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Собакевич »

Думаю, у любого укр. ТО есть "наземка". Если не хочется с ними иметь дело (доисторические каналы продаж, завышенный курс и т.д.), то европейские онлайн-площадки гуглятся без труда (британские, немецкие, польские). Сам пользовался (в том числе по Турции) хотелс4ю (ныне покойный), альфарумз, трэвелрипаблик, амома.ком и отел.ком. В последних вариантах не нужно забывать про промо-коды (минус 5-10%).
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення converj »

Tetris писав: 24 липня 2018, 18:03
Теперь нужно найти приличный отель с All-inclusive
А вы точно определились, что вам нужно именно это?
Просто по вашим критериям можно ориентироваться на другой тип жилья.
Snooopy
Airbus A319
Повідомлень: 298
З нами з: 07 червня 2014, 16:16
Звідки: SZZ
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Snooopy »

Полностью поддерживаю. Найдите отель, который просто вам понравится, который в красивом месте построен. Курорт - это ведь не только реки алкоголя и безлимитная еда. Не делайте «все включено» ключевым критерием в выборе.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Турция без чартера

Повідомлення Valdys »

Tetris писав: 24 липня 2018, 18:03 Добрый день!
В свете того, что авиасообщение с Турцией понемногу либерализуется, появилась возможность самому организовать тур.
Уже купил билеты в Измир на сентябрь-октябрь, где на 2 недели возьму машину, откуда заеду в Эфес и Памуккале, а затем дней на 10-11 осядем в Бодруме (или в Мармарисе, но лучше Бодрум).
Теперь нужно найти приличный отель с All-inclusive в Бодруме за приемлемые деньги (настраиваюсь на 18 тыс. грн. +/- 2 тыс. грн.). Либо только завтраки, но тогда в пределах 7-8 тыс. грн.
Booking.com на эти даты выдает очень ограниченный выбор (особенно как для low-season). У наших туроператоров на сайтах поиск туров без перелета я нашел только у tui.
Возможно, есть другие туроператоры, которые смогут мне продать проживание в отеле? В идеале, европейские, дабы отель был с меньшим количеством безумных граждан одного агрессивного сопредельного государства.
Заранее благодарю за помощь.
На 20-30 вересня
4* AI, від 330 за 10 ночей
5* AI, від 540 євро за 10 ночей

Ціни по зростанню, від 540 до 640 євро 5***** - mandarin Resort, Sundance resort, Royal Arena Resort
Ціни по зростанню, від 330 до 540 4**** - skylife hotel, family belvedere, the best life hotels gumbet hill, chart beach, palm garden, crystal hotel bodrum, woxxie resort, riva bodrum resort
Аватар користувача
Oleksii
Airbus A321
Повідомлень: 430
З нами з: 25 вересня 2017, 10:54
Звідки: HRK
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Oleksii »

А как на счёт hotelscombined? Иногда он выдает цены дешевле букинга.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Sentry »

Oleksii писав: 24 липня 2018, 23:04 А как на счёт hotelscombined? Иногда он выдает цены дешевле букинга.
Если говорить о гостиницах, то букинг почти всегда самый дорогой вариант, если нет какого-то особенного букинговского спецпредложения. Преимущество букинга - выбор. Он больше, чем у остальных.

Я бы посоветовал использовать cheaptickets.com с промокодом с их главной страницы. Только учтите, что служба поддержки у них по сути отсутствует, вероятно именно за это скидка :)
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Tetris »

converj писав: 24 липня 2018, 20:40
Tetris писав: 24 липня 2018, 18:03
Теперь нужно найти приличный отель с All-inclusive
А вы точно определились, что вам нужно именно это?
Просто по вашим критериям можно ориентироваться на другой тип жилья.
Не точно, я же дальше написал, что готов рассматривать ВВ, если он будет дешевле. Из того, что видел на Букинге, НВ и ВВ, как правило, не значительно дешевле Al. А те, что значительно дешевле - не подпадают под критерии приличного отеля :)
Если кто-то подскажет, как найти приличную гостиницу с ВВ за хорошую цену, буду благодарен. Апартаменты (если совсем без питания) не рассматриваю - с завтраками не хочется заморачиваться.
Я не из-за рек алкоголя хочу взять Al, а из-за возможности не заморачиваться с питанием и из-за экономии. Выйти раз в пару дней на более качественный ужин в ресторан - не проблема. Равно как и купить качественные напитки магазине.
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Tetris »

Oleksii писав: 24 липня 2018, 23:04 А как на счёт hotelscombined? Иногда он выдает цены дешевле букинга.
В случае с Бодрумом - не нашел ничего стоящего. В основном -спервая ссылка на тот же букинг.
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Собакевич »

Правильно. HB и AI - хороший способ сэкономить. Хотелскомбайнд - это агрегатор по сайтам типа букинга, а на массовых курортных направлениях эффективнее (дешевле) предоплатные площадки, примеры которых я перечислил.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Турция без чартера

Повідомлення Valdys »

Tetris писав: 25 липня 2018, 09:34
converj писав: 24 липня 2018, 20:40
Tetris писав: 24 липня 2018, 18:03
Теперь нужно найти приличный отель с All-inclusive
А вы точно определились, что вам нужно именно это?
Просто по вашим критериям можно ориентироваться на другой тип жилья.
Не точно, я же дальше написал, что готов рассматривать ВВ, если он будет дешевле. Из того, что видел на Букинге, НВ и ВВ, как правило, не значительно дешевле Al. А те, что значительно дешевле - не подпадают под критерии приличного отеля :)
Если кто-то подскажет, как найти приличную гостиницу с ВВ за хорошую цену, буду благодарен. Апартаменты (если совсем без питания) не рассматриваю - с завтраками не хочется заморачиваться.
Я не из-за рек алкоголя хочу взять Al, а из-за возможности не заморачиваться с питанием и из-за экономии. Выйти раз в пару дней на более качественный ужин в ресторан - не проблема. Равно как и купить качественные напитки магазине.
те що я Вам скидав не підходить?
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Tetris »

Некоторые подходят в первом приближении, спасибо. :) Парочку занес в шорт-лист. Кое-что нашел на упомянутых здесь европейских аггрегаторах.
Вечером после работы буду выбирать.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Турция без чартера

Повідомлення Valdys »

Tetris писав: 25 липня 2018, 15:18 Некоторые подходят в первом приближении, спасибо. :) Парочку занес в шорт-лист. Кое-что нашел на упомянутых здесь европейских аггрегаторах.
Вечером после работы буду выбирать.
ну якщо що, запитуйте з більш детальними датами і харчуванням, я гляну.
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Tetris »

Всем спасибо, нашел Мандарин Резорт. Получилось за 20500 на 11 ночей на каком-то зарубежном аггрегаторе. На букинге он упомянут, но мест в продаже не было. Он, хоть и не на 1й линии, но показался ок.
Также рассматривал woxxie resort, который на мои даты букинге предлагался за 45 тыс. грн. (!!!), на аггрегаторах был иысяч за 17. Смутил рейтинг 6,3 на букинге.
Аватар користувача
Valdys
A380
Повідомлень: 4461
З нами з: 06 серпня 2013, 14:04
Звідки: IEV

Re: Турция без чартера

Повідомлення Valdys »

Tetris писав: 31 липня 2018, 18:33 Всем спасибо, нашел Мандарин Резорт. Получилось за 20500 на 11 ночей на каком-то зарубежном аггрегаторе. На букинге он упомянут, но мест в продаже не было. Он, хоть и не на 1й линии, но показался ок.
Также рассматривал woxxie resort, который на мои даты букинге предлагался за 45 тыс. грн. (!!!), на аггрегаторах был иысяч за 17. Смутил рейтинг 6,3 на букинге.
Які дати?
Аватар користувача
Tetris
A380
Повідомлень: 1526
З нами з: 28 березня 2014, 22:18
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Турция без чартера

Повідомлення Tetris »

Valdys писав: 31 липня 2018, 20:18
Tetris писав: 31 липня 2018, 18:33 Всем спасибо, нашел Мандарин Резорт. Получилось за 20500 на 11 ночей на каком-то зарубежном аггрегаторе. На букинге он упомянут, но мест в продаже не было. Он, хоть и не на 1й линии, но показался ок.
Также рассматривал woxxie resort, который на мои даты букинге предлагался за 45 тыс. грн. (!!!), на аггрегаторах был иысяч за 17. Смутил рейтинг 6,3 на букинге.
Які дати?
В личку написал
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей