Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Загальний авіафорум
Аватар користувача
katso
Airbus A340
Повідомлень: 919
З нами з: 11 листопада 2015, 13:44
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення katso »

Glucker писав: Кстати, один знакомый ездил поездом 065 Москва-Кишинев, тем самым который формирования РЖД внутри Украины. Говорит, на нескольких полках и на стене нацарапана непонятная аббревиатура "ПТН ХЛО". Что это может значить?
Это означает интеллектуальный уровень человека который это писал, непонимая что "ПТН" в этих вагонах не ездит :grin:
У меня вон весь подъезд этим исписали - а ПТН так не разу и не зашел - зато слово ХЛО мои дети уже учатся читать - так сказать впитывают патриотизм с пеленок :(
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення Alександр »

Это все почему? Потому что мы всегда не "за", а против.
В Германии в 1945-м на стенах писали "Берлин останется немецким". Не Сталин-х..ло или Черчиль - пнх. А "Берлин останется немецким". Путин сегодня есть, а завтра нет, а Берлин немецкий до сих пор...
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення XII »

Orel2016 писав: Я что то не понял?
Вы точно что-то не поняли.
юра писав: Ні,напрямок під час війни.
Речь о поездах формирования УЗ, следующих из украинских городов в Москву, в то время как Россия считается страной-агрессором. Причем здесь поезда РЖД или CFM, связывающие Кишинев с Москвой транзитом через Украину?
Bohdan_Lviv
Airbus A319
Повідомлень: 197
З нами з: 12 лютого 2016, 17:32
Звідки: ODS-TBS
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення Bohdan_Lviv »

XII писав:в то время как Россия считается страной-агрессором
"Считается" :facepalm:

Звісно, що в Криму просто "референдум" був, а на Донбасі шахтарі повстали проти "Київської хунти" і вже майже 3 роки лупашать з градів...
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення mischko »

Alександр писав:а Берлин немецкий до сих пор...
:grin: давайте полемізувати :nose:
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення Alександр »

Я понимаю о чем Вы. Да, миграцию захлестнула Европу. И чем это все закончится нам только предстоит узнать. Но Вы так же понимаете, о чем я говорю.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення mischko »

Alександр писав:Я понимаю о чем Вы. Да, миграцию захлестнула Европу. И чем это все закончится нам только предстоит узнать. Но Вы так же понимаете, о чем я говорю.
не тільки міграція, але й об'єднання в ЄС віддало частину суверенітету Брюсселю, ну і глобалізація.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення Glucker »

katso писав:
Glucker писав: Кстати, один знакомый ездил поездом 065 Москва-Кишинев, тем самым который формирования РЖД внутри Украины. Говорит, на нескольких полках и на стене нацарапана непонятная аббревиатура "ПТН ХЛО". Что это может значить?
Я думаю, это адресовано не ПТН, а тем ДБЛ, которые вот уже 17 лет выбирают такое ХЛО и так активно его поддерживают.
Аватар користувача
Orel2016
A380
Повідомлень: 1134
З нами з: 27 жовтня 2014, 22:05
Звідки: BZK

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення Orel2016 »

Отлить в граните, я щетаю.
Жаль только, что не перечислены все оккупированные территории. Стародубщина, Белгородчина и Курщина ждут освобождения.
«- Есть ли какие-либо подвижки в плане восстановления авиасообщения между Украиной и Россией?

- Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время...».

(Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в интервью РБК-Украина 10 мая 2017 года)
dimm1971

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення dimm1971 »

Омелян зачетно потроллил запоребриков: по всему периметру пуканы пылают. Даже тут пернатый опорожниться прилетел :grin:
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення Olek »

Омелян лучше бы делал, я не молол всякую ерунду типа про метро до Борисполя для дешевых поездок из аэропорта или нового аэропорта в Днепре, когда речь там идет о новом терминале не более.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення shushuair »

Даже принимая во внимание, что это всё троллинг, Омелян очередной пример непрофессионализма как и всё у нынешней власти.
Как куча поездов в РФ, то это ОК, а как комфортно летать в том числе и своим согражданам украинцам в Россию, то ни-ни. Ублюдки конечно, Омелян и КО, ну и лицемеры.
Orel2016 писав:Стародубщина, Белгородчина и Курщина ждут освобождения.
«Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время...».
Krema
Airbus A319
Повідомлень: 126
З нами з: 11 травня 2017, 08:47
Звідки: Dnepr DNK
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення Krema »

shushuair писав:Даже принимая во внимание, что это всё троллинг, Омелян очередной пример непрофессионализма как и всё у нынешней власти.
Как куча поездов в РФ, то это ОК,
Кучи поездов в рфию давно уже нет их кол-во сейчас можно по пальцам пересчитать. Речь конечно про УЗ формирования, а не транзитные других дорог.
Olek писав:Омелян лучше бы делал, я не молол всякую ерунду типа про метро до Борисполя для дешевых поездок из аэропорта или нового аэропорта в Днепре, когда речь там идет о новом терминале не более.
Это да, чистой воды популизм.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення shushuair »

Krema писав:
shushuair писав:Даже принимая во внимание, что это всё троллинг, Омелян очередной пример непрофессионализма как и всё у нынешней власти.
Как куча поездов в РФ, то это ОК,
Кучи поездов в рфию давно уже нет их кол-во сейчас можно по пальцам пересчитать. Речь конечно про УЗ формирования, а не транзитные других дорог.
Ну 8-10 направлений УЗ формирований наберётся. Учитывая, что у нас больше ни с одной страной нет столько жд сообщений, я считаю, надо быть последовательным, либо всё дозволено, либо ничего. Тем более, те же политики из РФ и Украины спокойно себе на частных самолётах летают друг к другу "в гости". Так что да, либо это лицемерие со стороны Омеляна, либо, что вероятнее, он не посвящён вообще в такое.
Krema
Airbus A319
Повідомлень: 126
З нами з: 11 травня 2017, 08:47
Звідки: Dnepr DNK
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення Krema »

shushuair писав:
Krema писав:
shushuair писав:Даже принимая во внимание, что это всё троллинг, Омелян очередной пример непрофессионализма как и всё у нынешней власти.
Как куча поездов в РФ, то это ОК,
Кучи поездов в рфию давно уже нет их кол-во сейчас можно по пальцам пересчитать. Речь конечно про УЗ формирования, а не транзитные других дорог.
Ну 8-10 направлений УЗ формирований наберётся.
Меньше, всего 7 пар (прицепки-ВБС не в счёт, они идут в составе этих поездов), причём половина этих поездов неежедневные.

006К Киев — Москва
020О Харьков — Москва
024Ш Одесса — Москва
055К Хмельницкий — Москва
062Ш Николаев — Москва
074Л Львов — Москва
074О Кривой Рог — Москва

До 2014го было 60 пар в сутки из них до 30 пар только в сообщении с Крымом, разница налицо.
shushuair писав:Тем более, те же политики из РФ и Украины спокойно себе на частных самолётах летают друг к другу "в гости". Так что да, либо это лицемерие со стороны Омеляна, либо, что вероятнее, он не посвящён вообще в такое.
Вы кума вероятно имеется виду, так у него борт иностранной регистрации плюс спец разрешение на перелёты, Омелян тут как бы ни причём.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення shushuair »

Krema писав: Меньше, всего 7 пар (прицепки-ВБС не в счёт, они идут в составе этих поездов), причём половина этих поездов неежедневные.
Есть ещё Жмеринка-Москва 55-ый, моя крёстная пару месяцев назад ездила ещё на одном Ковель-Москва.
Да, их не такая уж куча, но учитывая сколько у нас вообще международных ж/д сообщений в принципе, то не так уж мало.

На этом позвольте прекратить эту беседу, так как я написал абсолютно актуальную информацию по теме, а Вы либо защищаете Омеляна по какой-то причине либо что-то другое, мне это неинтересно.
Krema
Airbus A319
Повідомлень: 126
З нами з: 11 травня 2017, 08:47
Звідки: Dnepr DNK
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення Krema »

shushuair писав:
Krema писав: Меньше, всего 7 пар (прицепки-ВБС не в счёт, они идут в составе этих поездов), причём половина этих поездов неежедневные.
Есть ещё Жмеринка-Москва 55-ый, моя крёстная пару месяцев назад ездила ещё на одном Ковель-Москва.
Это не отдельные поезда, это ВБС (вагоны беспересадочного сообщения) к существующим поездам.
shushuair писав:Да, их не такая уж куча, но учитывая сколько у нас вообще международных ж/д сообщений в принципе, то не так уж мало.
Причина отсутствия большого кол-ва поездов в направлении запада в высоком (неконкурентноспособном в сравнении с авиа) тарифе Восток - Запад и большом кол-ве контрабанды, хотя тенденции последних месяцев радуют - Интерсити+ в польский Перемышль, скорый запуск рельсового автобуса Ковель - Хелм, с Мукачево может тоже что-то будет.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення mischko »

Потрібно робити візовий режим з Росією. За травневі свята 220 чоловік на кордоні завернули.
Krema
Airbus A319
Повідомлень: 126
З нами з: 11 травня 2017, 08:47
Звідки: Dnepr DNK
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення Krema »

mischko писав:Потрібно робити візовий режим з Росією. За травневі свята 220 чоловік на кордоні завернули.
Это будет очередная тема для их визжащей пропаганды - мол, смотрите они там совсем свихнулись, хотя на фоне скорого получения безвиза с ЕС многие думающие там всё же задумаются, что может быть что-то в консерватории не так и следует подправить (c) Жванецкий
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Украина запретила полеты Аэрофлота и Трансаэро в Украину

Повідомлення mischko »

Krema писав:
mischko писав:Потрібно робити візовий режим з Росією. За травневі свята 220 чоловік на кордоні завернули.
Это будет очередная тема для их визжащей пропаганды - мол, смотрите они там совсем свихнулись, хотя на фоне скорого получения безвиза с ЕС многие думающие там всё же задумаются, что может быть что-то в консерватории не так и следует подправить (c) Жванецкий

На 3 рік зброєного конфлікту в якому вже загинули більше 10.000 українців може вже пора перестати приділяти увагу як вони там у себе додумаються це висвітлювати. Вже ж давно зрозуміло, що ми хунта, фашисти і бандери. Якщо ми не будемо їм давати приводів - вони самі їх придумають, обіграють, знімуть і будуть в це вірити. Заради української безпеки таки варто вводити візовий режим для громадян Росії. У вартість візи ще варто включити якийсь "збір за окупацію Криму"
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей