Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Загальний авіафорум
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення manjeroke »

shushuair писав: 25 травня 2018, 12:45
mischko писав: 25 травня 2018, 12:39 в 1980-му вже був бойкот олімпіади, і що?
ок, до и после 1980-го многие люди из совка могли полететь куда-то дальше социалистической Праги, отдохнуть на Ямайке и тд? Позволить себе Q7, BMW последней модели и вообще хоть что-то несоветское? Я уже молчу про еду и прочее. Наверняка ты видел отчёты людей, кто сейчас бывал в Северной Корее, вот такое и было в 1980 году.
И что-то подобное после ЧМ можно было бы устроить не в таких масштабах, например, те же США и ЮКр запретили въезжать ВСЕМ гражданам РФ, даже с несколькими гражданствами (привет, ротенберги и дерипаски с абрамовичами) . Да в таком случае они бы катком снесли бы путина и сделали всё, чтобы вернуть АРК, закрыть проблему Донбасса и дать столько денег всем кому надо, оставив всех довольными.
Но опять же утопия всё это, никто не заберёт ЧМ.
не будьте наивным. Царь хороший, бояре плохие...
Из-за запрета на въезд куда-то там никто никого свергать не будет.
Даже предположим свернут, что дальше? Этот народ из ЛЮБОГО сделает царя, а если нельзя, то убьют и найдут другого . И Крым им дороже колбасы
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення shushuair »

manjeroke писав: 25 травня 2018, 12:53
не будьте наивным. Царь хороший, бояре плохие...
...И Крым им дороже колбасы
Пожалуй, я действительно местами наивен. Всё так, но я достаточно давно читаю спортс.ру, и в комментариях обычно самые заплюсованные (а там во много раз популярнее этот ресурс, чем все наши футбол юа и прочие вместе взятые) именно о ненависти к действующей власти, те же Мутко и прочие у кормушки поносятся там по чём зря за распил бюджета, уничтожение детского спорта, связи и тд. У меня сложилось впечатление, что их действительно в бОльшей своей массе всё не устраивает и они критично относятся ко всем процессам в стране, комментариев на тему крым наш, я скорее если и наблюдал, то только в негативном свете, в контексте дотаций и мол, и нафиг он не нужен, учитывая сервис в той же Турции. Мол, такого совка как в Крыму и без Крыма в достатке у них было.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення manjeroke »

shushuair писав: 25 травня 2018, 13:02
manjeroke писав: 25 травня 2018, 12:53
не будьте наивным. Царь хороший, бояре плохие...
...И Крым им дороже колбасы
Пожалуй, я действительно местами наивен. Всё так, но я достаточно давно читаю спортс.ру, и в комментариях обычно самые заплюсованные (а там во много раз популярнее этот ресурс, чем все наши футбол юа и прочие вместе взятые) именно о ненависти к действующей власти, те же Мутко и прочие у кормушки поносятся там по чём зря за распил бюджета, уничтожение детского спорта, связи и тд. У меня сложилось впечатление, что их действительно в бОльшей своей массе всё не устраивает и они критично относятся ко всем процессам в стране, комментариев на тему крым наш, я скорее если и наблюдал, то только в негативном свете, в контексте дотаций и мол, и нафиг он не нужен, учитывая сервис в той же Турции. Мол, такого совка как в Крыму и без Крыма в достатке у них было.
говорить в комментариях можно что угодно, а выйти на улицу это другое. И 99% россиян ссут выйти протестовать.
Когда в Киеве побили студентов, потом вышло пол города. Когда в Москве полиция била протестующих вышло меньше 1%(100 тысяч человек) и остальные говорили что протестующих дебилы.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення mischko »

manjeroke писав: 25 травня 2018, 13:08 говорить в комментариях можно что угодно, а выйти на улицу это другое. И 99% россиян ссут выйти протестовать.
Когда в Киеве побили студентов, потом вышло пол города. Когда в Москве полиция била протестующих вышло меньше 1%(100 тысяч человек) и остальные говорили что протестующих дебилы.
це менталітет тюремної камери. Не висовуйся. Росія - велика тюрма і їм це, схоже, подобається. Порядок, на обід - макарони.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення converj »

Они уже ракеты уволили задним числом...

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... hat_rossii
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення shushuair »

Ну вот у меня друг из Москвы, инженер в MS. Похаживает на все митинги за Навального, некоторых забирают в каталажку, ему пока везёт. Хотя вот как-то был у себя в офисе, и раздавал с телефона вайфай "путин *уйло". Так его вычислили в офисе, и он писал объяснительную, даже помню мне скидывал текст от руки, хотя контора-то американская! Как-то так в РФии
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення manjeroke »

Ну движуха с навальным это смех. И помните что он сказал:" Крым- не бутерброд ". Нвальный тоже будет лезть к нам,просто без оружия, но отпустить они не смогут.
Меня трижды задерживали, но я не платил гребаные штрафы, а они бабки собирают на это. Ну смех честное слово.
shushuair
A380
Повідомлень: 1525
З нами з: 01 квітня 2016, 10:16
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення shushuair »

manjeroke писав: 25 травня 2018, 13:26 Ну движуха с навальным это смех. И помните что он сказал:" Крым- не бутерброд ". Нвальный тоже будет лезть к нам,просто без оружия, но отпустить они не смогут.
Меня трижды задерживали, но я не платил гребаные штрафы, а они бабки собирают на это. Ну смех честное слово.
Я согласен, что фигура Навального ни о чём, и его участие в выборах не изменило бы ровным счётом ничего в конечном раскладе. Я просто это привёл на тему того, что у них оппозицию в принципе есть кому поддерживать, однако сама по себе оппозиция даже вместе взятая для галочки. С того же Явлинского уже песок сыпется, прочие не лучше, так что даже не знаю как решить проблему соседей :smile:
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення mischko »

shushuair писав: 25 травня 2018, 13:33 даже не знаю как решить проблему соседей :smile:
Рецепт простий - спочатку військова поразка у війні, причому така, щоб її кожний рашкован відчув на своїй задниці. Далі декомунізація, деколонізація, люстрація всіх пов'язаних з режимом Путіна, ФСБ і т.д. чиновників, федералізація всього що залишається після деколонізації. Це все під зовнішнім управлінням і контролем окупаційної адміністрації, куди повинні входити лише демократичні нації (жодного Китаю). З Німеччиною спрацювало.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення manjeroke »

shushuair писав: 25 травня 2018, 13:33
manjeroke писав: 25 травня 2018, 13:26 Ну движуха с навальным это смех. И помните что он сказал:" Крым- не бутерброд ". Нвальный тоже будет лезть к нам,просто без оружия, но отпустить они не смогут.
Меня трижды задерживали, но я не платил гребаные штрафы, а они бабки собирают на это. Ну смех честное слово.
Я согласен, что фигура Навального ни о чём, и его участие в выборах не изменило бы ровным счётом ничего в конечном раскладе. Я просто это привёл на тему того, что у них оппозицию в принципе есть кому поддерживать, однако сама по себе оппозиция даже вместе взятая для галочки. С того же Явлинского уже песок сыпется, прочие не лучше, так что даже не знаю как решить проблему соседей :smile:
единственный способ - быть Израилем во всех смыслах. Не понравилась морда, пошел запрет на въезд, был в Крыму? -добро пожаловать на исправительные работы, на миллиметр незаконно пересек границу? - лови пулю.
Аватар користувача
artml
A380
Повідомлень: 1124
З нами з: 04 листопада 2015, 15:07
Звідки: ORD / HRK
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення artml »

mischko писав: 25 травня 2018, 13:36Далі декомунізація, деколонізація, люстрація всіх пов'язаних з режимом *** і т.д. чиновників, федералізація всього що залишається після деколонізації. Це все під зовнішнім управлінням і контролем окупаційної адміністрації, куди повинні входити лише демократичні нації (жодного Китаю). З Німеччиною спрацювало.
Це б і нам не завадило спочатку впровадити ггг. Особливо люстрацію та зовнішнє управління.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення mischko »

Суд по MH17 відбудеться в Схіпхолі.

https://www.upinthesky.nl/2018/06/23/mh ... -schiphol/
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення devmind »

mischko писав: 25 червня 2018, 15:59 Суд по MH17 відбудеться в Схіпхолі.

https://www.upinthesky.nl/2018/06/23/mh ... -schiphol/
Кого судитимуть? РФ?
Аватар користувача
Labiann
A380
Повідомлень: 3468
З нами з: 19 листопада 2012, 06:49
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення Labiann »

devmind писав: 25 червня 2018, 20:18
mischko писав: 25 червня 2018, 15:59 Суд по MH17 відбудеться в Схіпхолі.

https://www.upinthesky.nl/2018/06/23/mh ... -schiphol/
Кого судитимуть? РФ?
надо кого-то признать виновным, а дальше все понимают что будет...
Аватар користувача
devmind
A380
Повідомлень: 1106
З нами з: 23 травня 2012, 11:32
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення devmind »

Labiann писав: 26 червня 2018, 03:06 надо кого-то признать виновным, а дальше все понимают что будет...
Но отвечать же перед судом кто-то должен? Насколько я понимаю, список ответственных лиц не публиковался.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення converj »

Конкретные имена были в отчете, но это лишь исполнители. Главных виновных думаю пропустят и, как всегда, выразят глубокую озабоченность (
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення mischko »

Українські та російські спецслужби шпигували за слідчими у справі MH17

https://www.rtlnieuws.nl/nederland/poli ... r-oekraine
Аватар користувача
aviarivne
Airbus A321
Повідомлень: 458
З нами з: 18 липня 2016, 11:18
Звідки: RWN
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення aviarivne »

У готелях нідерландці знаходили пристрої для прослуховування, а після повернення у Нідерланди на їхніх електронних приладах було виявлено шкідливе програмне забезпечення. Пристрої були перепрошиті, а деякі знищені.
таке можна зробити на відстані з виключеним смартфоном? :shock:
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення mischko »

На саміті в Брюсселі лідери ЄС закликали Росію визнати свою відповідальність через авіакатастрофу MH17 над Донбасом. Крім того, вони погодили подовження економічних санкцій щодо Росії ще на півроку.

Постійне посилання: https://p.dw.com/p/30UZ2
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Повідомлення mischko »

Нідерланди з Австралією на полях сесії генасамблеї ООН домовляються про судовий процес над Росією

https://www.nu.nl/oekraine/5480225/nede ... -mh17.html
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей