Boeing 777 Malaysia Airlines сбит над Донецкой областью

Загальний авіафорум
Tornight
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 13 лютого 2013, 20:53
Звідки: DOK
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Tornight »

У вас есть только белое (Украина) и черное (Россия), а для меня существует еще и серое, то бишь нейтралитет. А людей действительно очень жалко, это как обезьяна с гранатой. Проблема в том, что до последнего отрицалось наличие БУК-М1 у боевиков, а теперь вдруг резко вспомнили, что он у них все-таки есть, это преступная халатность называется юридически. Полеты над зоной АТО уже давно нужно было запретить, при чем лучший выход это бесполетная зона, обеспечиваемая ООН.
Tornight
Airbus A319
Повідомлень: 215
З нами з: 13 лютого 2013, 20:53
Звідки: DOK
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Tornight »

nik-dem писав: Наверное, он узнал, что в Московии диспетчерам платят меньше, чем в Украине. :)
Я уже говорил - я не диспетчер. И кстати в Московии диспетчерам платят больше, чем в Украине.
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Alександр »

Считаю, что полеты над зоной АТО необходимо запретить.
Международным миротворческим силам (в том числе и российским раз они ни при чем) уничтожить всю технику и живую силу террористов.
Порошенко и компании порабы уже что-то начать делать.
Путину, Обаме и европейцам дастаточно играть в геополитику. Доигрались
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення nik-dem »

Tornight писав:Я уже говорил - я не диспетчер. И кстати в Московии диспетчерам платят больше, чем в Украине.
Якщо надасте пруфи, то без проблем. Бажано не столиці; бажано не північ РФ, бо надбавки; бажано взагалі кудись подалі від Москви на схід.
дырдолет

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення дырдолет »

Tornight писав:У вас есть только белое (Украина) и черное (Россия), а для меня существует еще и серое, то бишь нейтралитет. А людей действительно очень жалко, это как обезьяна с гранатой. Проблема в том, что до последнего отрицалось наличие БУК-М1 у боевиков, а теперь вдруг резко вспомнили, что он у них все-таки есть, это преступная халатность называется юридически. Полеты над зоной АТО уже давно нужно было запретить, при чем лучший выход это бесполетная зона, обеспечиваемая ООН.
так бук у них есть или их у него нет?
и почему Хуйло не хочет чтоб у нас ООН миротворческую миссию проводило?

нейтралитет - это знаешь, как чуточку беременная. это значит что дыныры тебе ещё в принципе симпатичны, а вот самолётик тебе жаль. и ты ещё не понимаешь, что одно без другого не бывает, но похоже где-то там слабенько начинаешь это осознавать.
Аватар користувача
Dormice
A380
Повідомлень: 1177
З нами з: 11 серпня 2012, 12:43
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Dormice »

Считаю, что полеты над зоной АТО необходимо запретить.
По существу.

Инфа, что зона АТО закрыта для гражданских самолетов, появилась еще 8 июля.
Dormice писав:Подходящей темы нету, наверное сюда - в порядке информации...

Госавиаслужба закрыла воздушное пространство в зоне АТО

http://news.liga.net/news/politics/2450 ... ne_ato.htm
дырдолет

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення дырдолет »

Dormice писав: По существу.
Инфа, что зона АТО закрыта для гражданских самолетов, появилась еще 8 июля.
ты читал что по твоему линку написано? почитай пожалуйста, только глазами смотри.
seem
Airbus A318
Повідомлень: 18
З нами з: 21 листопада 2012, 12:54
Звідки: KWG
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення seem »

Dormice писав:
Считаю, что полеты над зоной АТО необходимо запретить.
По существу.

Инфа, что зона АТО закрыта для гражданских самолетов, появилась еще 8 июля.
Dormice писав:Подходящей темы нету, наверное сюда - в порядке информации...

Госавиаслужба закрыла воздушное пространство в зоне АТО

http://news.liga.net/news/politics/2450 ... ne_ato.htm
с эшелона 260! это 7900 кто не вкурсе
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Alександр »

Dormice, полеты были закрыты до эшелона 260. 777 летел на эшелоне 340 или 360, то есть выше минимально допустимой высоты. И был сбит
Аватар користувача
Dormice
A380
Повідомлень: 1177
З нами з: 11 серпня 2012, 12:43
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Dormice »

Да. Вот уточнение.
Boeing 777 летел выше закрытого для полетов уровня. Об этом сообщает европейская диспетчерская служба Eurocontrol. "По нашим данным, самолет летел на полетном уровне 330 (примерно 10 тысяч метров), когда он исчез с радаров. Этот маршрут был закрыт украинскими властями от земли и до уровня 320, но он был открыт на высоте, на которой летел самолет", - уточняет пресс-служба Eurocontrol. http://news.liga.net/news/incident/2576 ... ontrol.htm
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Madcat »

Сука твари кацапские. Погибли абсолютно не причастные люди, выжечь надо градами этих всех уродов. К превеликому сожалению уже два года живу в России, когда сюда уезжал было все нормально, теперь даже не знаю что желать дальше, чувтсвую себя каким то предателем. Вот я каждый день общаюсь с русскими тут у них мозги промытые полностью, такую херню несут просто волосы дыбом. Вообщем который лалалалалалала, умело зомбирует.
seem
Airbus A318
Повідомлень: 18
З нами з: 21 листопада 2012, 12:54
Звідки: KWG
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення seem »

Вообще это очень странно, что после поражения ИЛ-76 на 6 тыс небо над АТО не закрыли полностью. Ведь знали же ,что тут полно обезьян с гранатами (я про "ополченцов"). Это просто преступная халатность со стороны УкрАэроРуха.
Аватар користувача
simpomix
Airbus A340
Повідомлень: 908
З нами з: 08 травня 2012, 18:42
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення simpomix »

Tornight писав: Проблема в том, что до последнего отрицалось наличие БУК-М1 у боевиков, а теперь вдруг резко вспомнили, что он у них все-таки есть, это преступная халатность называется юридически.
Украина официально подтвердила ещё в конце июня, что в руки террористов попало такое вооружение, я ссылки сегодня кидал, почитайте.

Ракету, якою над Донеччиною збили Boeing-777, було випущено з території Російської Федерації.
Про це повідомив телеканал CNN.
Там кажуть, що інформація – достовірна, її надали відразу з кількох джерел: із Пентагону, Центрального розвідувального управління та АНБ. Там, своєю чергою, посилаються на дані супутників, які зафіксували пуск.
дырдолет

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення дырдолет »

seem писав:Вообще это очень странно, что после поражения ИЛ-76 на 6 тыс небо над АТО не закрыли полностью. Ведь знали же ,что тут полно обезьян с гранатами (я про "ополченцов"). Это просто преступная халатность со стороны УкрАэроРуха.
на самом деле, никто не знал что у них есть бук.
был один на базе в авдеевке, но все наши сказали что он в непригодном состоянии.
произошло то, чего я больше всего боялся - вместо непригодного прислали исправный из рашковании через дыру на границе.
Flieger

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Flieger »

simpomix писав:
Tornight писав: Проблема в том, что до последнего отрицалось наличие БУК-М1 у боевиков, а теперь вдруг резко вспомнили, что он у них все-таки есть, это преступная халатность называется юридически.
Украина официально подтвердила ещё в конце июня, что в руки террористов попало такое вооружение, я ссылки сегодня кидал, почитайте.

Ракету, якою над Донеччиною збили Boeing-777, було випущено з території Російської Федерації.
Про це повідомив телеканал CNN.
Там кажуть, що інформація – достовірна, її надали відразу з кількох джерел: із Пентагону, Центрального розвідувального управління та АНБ. Там, своєю чергою, посилаються на дані супутників, які зафіксували пуск.
Я смотрел сегодня CNN, американцы создали рабочую группу. Каких-либо официальных заявлений никто не делал. Это рассматривается в качестве рабочей версии, но однозначные выводы можно будет сделать, по меньшей мере, после расшифровки черного ящика, который сейчас в руках у кого? Правильно, у террористов.
Flieger

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Flieger »

Никто из иностранных экспертов не будет анализировать наши скриншоты из "Вконтакте", какие-то обрывки из Твиттера или Ютьюба. Для них это не доказательства. Сделают так, как будет выгодно на данный момент. Европа выразит сожаление, Обама обвинит Россию, а Путин влезет защищать русских уже открыто.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Sentry »

Думаю, уже завтра все главы государств будут знать с вероятностью, близкой к 100%, что именно произошло. А дальше начнется политика. И я тоже очень сомневаюсь, что Европа станет на защиту Украины. Они пока что решают повторять ошибки второй мировой...
Honduras
Airbus A340
Повідомлень: 960
З нами з: 10 січня 2013, 14:21

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення Honduras »

Sentry писав:Думаю, уже завтра все главы государств будут знать с вероятностью, близкой к 100%, что именно произошло. А дальше начнется политика. И я тоже очень сомневаюсь, что Европа станет на защиту Украины. Они пока что решают повторять ошибки второй мировой...
Меня больше пугает что время политики прошло.
nik-dem
A380
Повідомлень: 1176
З нами з: 16 жовтня 2011, 16:20
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Авиационные происшествия

Повідомлення nik-dem »

Sentry писав:Думаю, уже завтра все главы государств будут знать с вероятностью, близкой к 100%, что именно произошло. А дальше начнется политика. И я тоже очень сомневаюсь, что Европа станет на защиту Украины. Они пока что решают повторять ошибки второй мировой...
Потакая Путину они УЖЕ совершают тем самым ошибку того времени — закрыли глаза на Судетскую область и милитаризм.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість