С новым ЕвроГодом!

Загальний авіафорум
Відповісти
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

С новым ЕвроГодом!

Повідомлення E-145 »

Ну шо ж товарищи, вот мы и покидаем 2011 год. Трудный был, но чуток прорыва нашей неньки ощутили. Евро типа....
Авиация чуток продвинулась, при том, если б не ЕВРО, то сидели бы мы в попе, летали бы с аэровокзалов по комплекции не хуже, чем обычные ж/д вокзалы. Чуток вот прорвались. Практически год я на этом форуме, но даже на нем я заметил заметный всплеск активности. До этого времени интереса к форуму особо и не было. А тут такие активные рассуждения, куча новых друзей, даже из других стран люди присоединились. Приятно.
Да, среди года на форуме было много споров и конфликтов, но как то они решались. А все, благодаря тому, что 95% посетителей сайта - люди адекватные, за что я вас искренне благодарю за понимание и адекватное общение. Ведь я такой же рядовой пользователь, как и вы. Спасибо за компанию, надеюсь общение будет продолжаться и далее.
Спасибо админу за его доброту. Ведь нигде нет такого админа, который адекватно сумеет разрулить ситуацию и при это не побанить половину форумчан. Админу желаю такой же выдержки, а так же - не бросать свое детище по имени avianews.com.
Этот год был напряженным, но мы смогли его пережить. 2012 год нам предвещает много нового и неожиданного. ЕВРО, парламентские выборы (так же выборы мэров), решение газового конфликта между Россией и Украиной; поболеем за Россию по-поводу выборов, да и не только за нее, Францию и еще парук стран в Европе ждут выборы...да и прочее....2011 мы пережили, - 2012 обещает быть полегче, ИМХО.

ПыСы: Заранее извиняюсь, что пишу заранее, так как уезжаю ненадолго и доступа в интернет не будет.
С уважением, инженер ИТ E-145. Уверен, что любой работник ДПМА "Борисполь" не будет против, если от имени всего аэропорта присоединится к моим поздравлениям и не будет против, что я говорю за всех. Отдельно присоединяются ребят из ДнепрАвиа и Розы Ветров, которые в курсе, что от их имени я буду печатать эти строки на форуме.
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: С новым ЕвроГодом!

Повідомлення Madcat »

Взаимно!Всем желаю в Новом Году 2012 году - Здоровья, успехов в работе, семейных благ, чтобы вас свех окружали только хорошие люди, также материальных благ и всего самого наилучшего)
Flieger

Re: С новым ЕвроГодом!

Повідомлення Flieger »

Всего самого наилучшего! Особое спасибо и пожелания здоровья модератору/администратору форума!
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: С новым ЕвроГодом!

Повідомлення Andrzej »

Спасибо, с наступающим :) Не переедайте и не перепивайте, у вас на это еще будет целых 365 дней :)
Sergiy Dn.Ua
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 січня 2011, 02:56
Контактна інформація:

Re: С новым ЕвроГодом!

Повідомлення Sergiy Dn.Ua »

Фанат Лучшего клуба в мире (см.шарф) смотрит на вас сурово ,но вместе с тем поздравляет вас с НГ и загадывает ИзиДжет в Прокофьева в этом году.

Зображення
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: С новым ЕвроГодом!

Повідомлення Glucker »

Andrzej писав:Спасибо, с наступающим :) Не переедайте и не перепивайте, у вас на это еще будет целых 365 дней :)
366 дней ;) 2012 - високосный год :)

Тоже присоединяюсь ко всему сказанному выше и поздравляю с новым, 2012 годом всех кто имеет отношение к авиации, администрацию данного издания а также посетителей. Пусть погода и прочие обстоятельства всегда способствуют полетам :) :plane:
senator
Airbus A318
Повідомлень: 58
З нами з: 23 липня 2009, 21:31
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: С новым ЕвроГодом!

Повідомлення senator »

Вітаю з наступаючим Новим Роком! Найкращі побажання в новому році!
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість