Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія - ЗМІНИ РОЗКЛАДУ

Загальний авіафорум
acdon
Airbus A318
Повідомлень: 17
З нами з: 03 травня 2009, 20:52
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія (Туреччина)

Повідомлення acdon »

криведко писав:
sergeevna писав:Кто-нибудь уже надумал лететь? :?:
Ой, начиталась страшилок по поводу задержек и отмены рейсов :bahh:
Очень прошу! Народ, кто летит этим рейсом, плиз, отпишитесь потом как все прошло!!

что там надумывать? посчитал: виззз+трансферы+отель :shock: получил тоже самое что покупать тур (со скидкой правда) минус неудобства на переезды, покупки отеля и т.д. 8-)
А Вы бронируйте тур через агенство, но без перелёта, а просто отель+трансфер, и тогда почувствуете ощутимую разницу
acdon
Airbus A318
Повідомлень: 17
З нами з: 03 травня 2009, 20:52
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія (Туреччина)

Повідомлення acdon »

Интресует такой вопрос.. как известно, рейс наполовину чартерный - часть мест принадлежит Анекстуру. Интресно, каким образом решается вопрос концепции Виззов в данной ситуации? Имеется ввиду отсутствие закреплённых за паксами мест и бортового питания? Труднопредставимо, что анекс будет продавать туры на отдых семьям с двумя детьми и рассказывать, что за места возле детей придётся "бороться" самостоятельно. Если кто-то в курсе, расскажите пожалуйста.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія (Туреччина)

Повідомлення Olek »

acdon писав:Интресует такой вопрос.. как известно, рейс наполовину чартерный - часть мест принадлежит Анекстуру. Интресно, каким образом решается вопрос концепции Виззов в данной ситуации? Имеется ввиду отсутствие закреплённых за паксами мест и бортового питания? Труднопредставимо, что анекс будет продавать туры на отдых семьям с двумя детьми и рассказывать, что за места возле детей придётся "бороться" самостоятельно. Если кто-то в курсе, расскажите пожалуйста.
може розповідати й не буде, але "боротися" за місце доведеться...
бо вільна розсадка, платне харчування (насправді в них проблеми з цим, отже тільки чай/кава, так що запасайтеся чіпсами і бутербродами). Наскільки я розумію, частина літака – у вільному продажу, частина – віддана туркомпанії?
До речі, на форумах вже про досвід перельотів Віззами чартерами сім*ями є.
И так , докладываю подробно о перелете моих туристов с Анекс -туром и WIZZAIR в Шарм :
Не выдают номер посадочного места - туристы предупреждены об этом - вроде должно быть все ОК.
НО - естественно все пасажиры (Хургада-Киев)как ворвались в салон толпой , переругались, естественно, и одна семья (папа,мама и ребенок 4 года) заняли места возле запасного выхода . Стюардесса сказала им пересесть , так как напротив запасного выхода с ребенком сидеть нельзя- а пересаживаться некуда - все туристы уже давно заняли места и никто не хочет менятся . Эта семья начала ругаться сначало со стюардессой , потом угрожая судебным разбирательством и с Анексом , и с авиакомпанией .
Стюардесса была непреклонной- или туристы пересаживаются , или самолет никуда не летит!
Тут начали паниковать остальные туристы ! Папа семейства не выдержал и послал стюардессу на 3 веселых буквы . Далее вышел командир экипажа и заявил : " Или этот мужчина выходит из самолета , или самолет не летит вообще! "
Тут судами и "крышами" начали угрожать все туристы, приехала полиция - начала выводить этого мужчину из салона на трап. Мама с 4-летним ребенком приняла решение остаться в Хургаде с мужем(не бросать же его одного неизвестно где и с кем)- и тоже пошли в след за ним и полицией .
И вот ЕЕ величество стюардесса решила простить этого мужчину за оскорбление , нашли место и ему ,и ребенку, и жене (кто-то из пасажиров поменялся местами)
И спустя 4 часа катавасии самолет таки взлетел .
Дернуть бы 150 грам ,а лучше 300 грам водочки , чтобы расслабиться - а не тут то было - не наливают . Нервничать еще 4 часа льоту .Можно только подкрепиться тем чем кормят - а кормят только 5 круасанчиками и непонятным соком - нектаром .

Мои туристы были свидетелями этого всего - я рассказала все из их уст .
продавая туры с авиакомпанией WizzAir- надо быть ну ооооооооооочень осторожными и предупреждать обо всем заранее
http://www.avianews.com/go.php?http://t ... /messages/
+ Провідниці реально потрапляються справжнє хамло або високомірні :bash: . Так що :o
acdon
Airbus A318
Повідомлень: 17
З нами з: 03 травня 2009, 20:52
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія (Туреччина)

Повідомлення acdon »

Большое спасибо..
Лечу в Анталью 19.05, по прилёту выложу отчёт
fausta
Airbus A318
Повідомлень: 3
З нами з: 27 березня 2009, 10:54
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія (Туреччина)

Повідомлення fausta »

Кто знает, на каких условиях эти супер промо у виззов? Можно будет дату поменять например?
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія (Туреччина)

Повідомлення Andrzej »

fausta писав:Кто знает, на каких условиях эти супер промо у виззов? Можно будет дату поменять например?
стандартные условия. платите сбор и изменяете дату + доплату до действующего тарифа
leopolis
Airbus A319
Повідомлень: 138
З нами з: 29 квітня 2009, 17:50
Контактна інформація:

WizzAir/Wizz Air - общая ветка

Повідомлення leopolis »

Цей Віз, чим далі тим більше незважає на клієнта і свою репутацію. Поводиться просто по хамськи. Переніс мені рейс в Анталію навіть попередньо не спитавши, на день раніше. Напевно у них на мій день вильоту усі місця турфірми купили. А в мене готель заброньований, трансфер. Козли. Добре, допустим можна добукати ше на один день готель (якщо місця будуть звичайно), але де гарантія, що завтра вони не скасують мій вже перенесений рейс, чи рейс назад. Висновок один, сфуфлились остаточно. Цікаво чи Мадярське керівництво в курсі шо тут відбувається.
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: WizzAir/Wizz Air - общая ветка

Повідомлення viro »

Підтримую. Це повна дурня таке робити.... Але в кожного свій підхід до бізнесу.... Одначе складається явне враження НЕНАДІЙНОЇ авіакомпанії. А це дуже критично, як для авіаперевізника...
sergeevna
Airbus A318
Повідомлень: 4
З нами з: 23 березня 2009, 23:37
Контактна інформація:

Re: WizzAir/Wizz Air - общая ветка

Повідомлення sergeevna »

leopolis писав:Цей Віз, чим далі тим більше незважає на клієнта і свою репутацію. Поводиться просто по хамськи. Переніс мені рейс в Анталію навіть попередньо не спитавши, на день раніше. Напевно у них на мій день вильоту усі місця турфірми купили. А в мене готель заброньований, трансфер. Козли. Добре, допустим можна добукати ше на один день готель (якщо місця будуть звичайно), але де гарантія, що завтра вони не скасують мій вже перенесений рейс, чи рейс назад. Висновок один, сфуфлились остаточно. Цікаво чи Мадярське керівництво в курсі шо тут відбувається.

Как это перенесли день вылета? И если турфирмы выкупили все билеты, как же вы тогда смогли забронировать билет :shock: а когда у вас вылет?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

WizzAir/Wizz Air - общая ветка

Повідомлення Olek »

leopolis писав:Цей Віз, чим далі тим більше незважає на клієнта і свою репутацію. Поводиться просто по хамськи. Переніс мені рейс в Анталію навіть попередньо не спитавши, на день раніше. Напевно у них на мій день вильоту усі місця турфірми купили. А в мене готель заброньований, трансфер. Козли. Добре, допустим можна добукати ше на один день готель (якщо місця будуть звичайно), але де гарантія, що завтра вони не скасують мій вже перенесений рейс, чи рейс назад. Висновок один, сфуфлились остаточно. Цікаво чи Мадярське керівництво в курсі шо тут відбувається.
у віззів зараз по 7 рейсів на Анталію... отже на яке число у вас було і на яке вони змінили??

апдейт - перепрошую - до кінця червня у продажу 3-5 рейсів
всі дискусії щодо Анталії у відповідній гілці

http://www.avianews.com/forum/viewtopic ... p=835#p835
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія - ЗМІНИ РОЗКЛАДУ

Повідомлення Olek »

:bash: :bahh: :fool: :bahh: :bash: :bahh: :fool: :bahh: :duel: :duel: :bash:

Чергова змін розкладу. Рейсів до Анталії до кінця червня буде не 7, а 3, іноді 5 на тиждень. Вітаю тих, хто забуків квитки :o
Ні в кого немає бажання написати статтю? ;)
leopolis
Airbus A319
Повідомлень: 138
З нами з: 29 квітня 2009, 17:50
Контактна інформація:

Re: WizzAir/Wizz Air - общая ветка

Повідомлення leopolis »

sergeevna писав:
leopolis писав:Цей Віз, чим далі тим більше незважає на клієнта і свою репутацію. Поводиться просто по хамськи. Переніс мені рейс в Анталію навіть попередньо не спитавши, на день раніше. Напевно у них на мій день вильоту усі місця турфірми купили. А в мене готель заброньований, трансфер. Козли. Добре, допустим можна добукати ше на один день готель (якщо місця будуть звичайно), але де гарантія, що завтра вони не скасують мій вже перенесений рейс, чи рейс назад. Висновок один, сфуфлились остаточно. Цікаво чи Мадярське керівництво в курсі шо тут відбувається.

Как это перенесли день вылета? И если турфирмы выкупили все билеты, как же вы тогда смогли забронировать билет :shock: а когда у вас вылет?

Мабуть від турфірм надійшла більш вигідна пропозиція після того як білети були у продажу через сайт. Тому мій рейс 17 червня перенесли на 16 червня. Прислали мейл, що так і так ваш рейс змінено на 16 червня. Якщо не підходить, то можемо повернути гроші. Враховуючи, що квитки були акційні (248 грн. туди-назад), вигідність їхньої пропозиції з повернення грошей очевидна :-). І таких як я мабуть багато, оскільки саме 17 червня у день проведення акції залишалось чи не єдиним днем на який акція поширювалась. Крім того, можна (і треба) було наприклад запропонувати також 18 червня, однак тут вони б мали забезпечити готель і проживання.
acdon
Airbus A318
Повідомлень: 17
З нами з: 03 травня 2009, 20:52
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія - ЗМІНИ РОЗКЛАДУ

Повідомлення acdon »

Летели в Анталию 19.05, регистрация очень быстрая, на наличие количество и размеры ручной клади никто не смотрел, компания была 6 человек, без проблем сели вместе, хотя самолёт был заполнен примерно на 90%. Вылет ровно по расписанию, прилёт на 20мин раньше. В полёте вода/сок чай/кофе. Потом сумасшедшая неделя в Белеке :drunk: + полёт в Стамбул на финал УЕФА родного Шахтёра :o . Назад 26.05 вылет задержался минут на 20., самолёт был заполнен процентов на 30. А так всё без особых проблем. Все остались очень довольны. Ещё и на июль приобрели билетики. :klass:
tycholoz
Airbus A318
Повідомлень: 1
З нами з: 10 червня 2009, 20:49
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія - ЗМІНИ РОЗКЛАДУ

Повідомлення tycholoz »

У нас с друзьями еще в начале мая были забронированы билеты до Антальи на 2 июля. Сегодня, когда от нечего делать зашел на сайт WizzAir, неожиданно обнаружил на своей страничке заказов, что без всякого уведомления и согласования наш рейс перенесли на 3 июля. Обратный рейс остался (пока???) тот же - на 15 июля. Тем временем мы уже забронировали отель и трансфер до него. Кто знает, что делать в этой ситуации? Почему отменили рейс (причем только этот, на четверг, во все остальные дни недели все по-старому)? Можно ли перенести его на другой день (скажем, на 1 июля)? И где гарантия, что что-то опять вдруг не изменится? Понимаю, что это вопросы к авиаперевозчику, но может кто-то что-то дельное подскажет. Буду весьма благодарен.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія - ЗМІНИ РОЗКЛАДУ

Повідомлення Olek »

tycholoz писав:У нас с друзьями еще в начале мая были забронированы билеты до Антальи на 2 июля. Сегодня, когда от нечего делать зашел на сайт WizzAir, неожиданно обнаружил на своей страничке заказов, что без всякого уведомления и согласования наш рейс перенесли на 3 июля. Обратный рейс остался (пока???) тот же - на 15 июля. Тем временем мы уже забронировали отель и трансфер до него. Кто знает, что делать в этой ситуации? Почему отменили рейс (причем только этот, на четверг, во все остальные дни недели все по-старому)? Можно ли перенести его на другой день (скажем, на 1 июля)? И где гарантия, что что-то опять вдруг не изменится? Понимаю, что это вопросы к авиаперевозчику, но может кто-то что-то дельное подскажет. Буду весьма благодарен.
телефонуєте в колл-центр і кажете, щоб поміняли рейси на ті дні, які вам більш зручні. Вони зроблять це безкоштовно
acdon
Airbus A318
Повідомлень: 17
З нами з: 03 травня 2009, 20:52
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія - ЗМІНИ РОЗКЛАДУ

Повідомлення acdon »

Ну вот, и нам рейс отменили втихую... В апреле забронировали перелёт - туда 17 июля, назад - 21 июля. На этой неделе с нами решили лететь и пара друзей, попытался забронировать им билеты на те же даты, но оказалось, что обратного рейса 21 ююля вообще нет в системе бронирования. При этом моё бронирование в системе оставалось неизменным на 21 июля. Позвонил в колцентр, всё рассказал, отвечают, что если в системе бронирования нет этой даты, то значит рейса в этот день не будет, а нам просто не успели выслать информацию на имейл, и мы можем поменять дату вылета на другую удобную для нас. Сместили вылет на день позже, что скорее даже больше обрадовало, чем огорчило. И друзьям забронировали на те же даты :drunk: ... Но это всё-таки отдых!!! а вот для деловых поездок такие моменты должны настораживать... :?
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія - ЗМІНИ РОЗКЛАДУ

Повідомлення viro »

Отдых? А Брони-трансферы??? Как же??? А как у них дела с рейсами назад? Из Анталии в колл-центр сильно не назвонишься...
НУ как же это???
acdon
Airbus A318
Повідомлень: 17
З нами з: 03 травня 2009, 20:52
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія - ЗМІНИ РОЗКЛАДУ

Повідомлення acdon »

с целью получения максимально выгодного предложения по отелю, бронью-трансферами ещё не занимались, а займёмся этим за неделю до вылета... Так что нам полегче... Конечно особенно неприятными могут быть изменения, происходящие непосредственно в момент отдыха, тут уж действительно особо не разгонишься :?: :!: :?:
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Новий рейс WizzAir, Київ-Анталія - ЗМІНИ РОЗКЛАДУ

Повідомлення Scorpio »

для путишевствующих в Анталию:
Вкладення
terminal2
terminal2
IMG_1534.JPG
IMG_1739.JPG
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Bing [Bot] і 61 гість