Спасибо тебе, Аэросвит

Аватар користувача
Toronto_guy
Airbus A330
Повідомлень: 643
З нами з: 30 серпня 2010, 10:38
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Toronto_guy »

Может, я чего-то не понимаю, но для пассажира к худшему изменится мало. Для Америки и Азии - Аэрофлот, Люфты, АФ-КЛМ. Единственное неудобство - пересадка. Но вероятность тупо остаться брошенными в аэропорту и кричать через соц.сети "SOS" уменьшается в разы. Внутренние рейсы - у МАУ они были, плюс Юты. Пока ни о каком коллапсе я не слышал - всех отовсюду вывозят. Единственный минус для страны - разумные люди начали понимать, что летать рейсами украинской а/к необходимо только в самых крайних случаях.
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Собакевич »

але пересадок в Боріку вже точно не буде.
почему? у МАУ были и остались стыковки доместик-зарубеж.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення ATk »

Неплохие цены Аэрофлота и трансов на дальние направления- прямой результат существования прямых перелетов из киева.
Теперь цены однозначно пойдут вверх. Не сразу, но через годик так.
gast
Airbus A340
Повідомлень: 879
З нами з: 02 лютого 2009, 16:44
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення gast »

Собакевич писав:почему? у МАУ были и остались стыковки доместик-зарубеж.
Так у МйАУ вони були умовними - там ж був кодшер з тим же Аеросвітом, а напрямки поділили хтоь в Одесу, а хтось в Харків, та й частот тепер буде мало.
Особисто я на МйАУ пересідати не буду з самих тривіальних причин - це жахливо дорого, промо тарифи від 300 Є на прямі перельоти це злегка "занадто". Мені також цікаво що буде з терміналом Б. По суті Б і Ф тепер не потрібні.
Аватар користувача
Pan Am
Airbus A340
Повідомлень: 948
З нами з: 26 жовтня 2010, 16:27
Звідки: IFO
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Pan Am »

Працівники "Аеросвіту" завтра пікетуватимуть адміністрацію президента

У вівторок, 22 січня, біля стін адміністрації президента України відбудеться акція протесту профспілок бортпровідників, авіатехніків і пілотів компанії "Аеросвіт".
Як повідомляється на сайті Конфедерації вільних профспілок України в понеділок, співробітники авіакомпанії виступають за збереження робочих місць і проти порушення своїх трудових прав.
Проведення акції протесту заплановано з 11:00 до 14:00.
Пікетники мають намір вимагати у президента, як гаранта конституції, припинення штучного банкрутства авіакомпанії "Аеросвіт", її незаконної реорганізації та масового скорочення багатотисячного штату працівників. Вони також мають намір вимагати забезпечення погашення багатомільйонної заборгованості по заробітній платі, заборгованості із виплати добових екіпажам повітряних суден авіакомпанії, забезпечення прозорого і законного розгляду судових справ співробітників до авіакомпанії щодо заборгованості по зарплаті.
Крім того, як наголошується в повідомленні, учасники акції протесту вимагають притягнення винних до відповідальності за відповідною ст.219 Кримінального кодексу (доведення до банкрутства). Також вони вимагатимуть відставки прокурора Київської області, глави Державіаслужби України, а також легалізації страйків на транспорті.
Як повідомлялося, Госпсуд Київської області 29 грудня 2012 року почав виробництво у справі про банкрутство "АероСвіту" за ініціативою самої компанії, призначивши розгляд справи на підготовчому засіданні на 23 січня 2013 року. У постанові суду зазначається, що станом на 27 грудня 2012 авіаперевізник має заборгованість перед кредиторами в розмірі 4,27 млрд грн, тоді як загальна балансова вартість його активів на 30 вересня становила лише 1,47 млрд грн.
Як повідомив потім "АероСвіт", він звернувся до суду із заявою про порушення справи про банкрутство з метою початку процедури санації, відновлення платоспроможності та забезпечення виконання зобов'язань перед кредиторами в повному обсязі.
У першій половині січня 2013 багато рейсів "АероСвіту" були скасовані, а з 15 січня маршрутна мережа, що включала, крім внутрішніх рейсів, ще близько 80 міжнародних напрямків, скоротилася до двох внутрішніх і до десятка міжнародних маршрутів. 16 січня компанія повідомила, що вводить тимчасове розклад польотів до 31 січня, згідно з яким залишає за собою оперування усього шістьма повітряними лініями: чотирма міжнародними і двома внутрішніми.
"АероСвіт" заснований у 1994 році. Базується в міжнародному аеропорту "Бориспіль" (Київ). До початку кризи в кінці 2012 року авіакомпанія обслуговувала 80 міжнародних маршрутів до 34 країн, у тому числі сім трансконтинентальних безпосадкових повітряних ліній.

Джерело: http://gazeta.ua/articles/life/_pracivn ... nta/478035
Gazeta.ua
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Rainbow »

Справеливості ради Аеросвіт став <censored>Світом, коли одне чмо туди засунуло лапу. Зрештою з МАУ вже теж всіслідковуються тенденцію. Висновок такий. В будь яке підприєство, куди засуне лапу цей жлобовитий козел, чекає таке ж як і Аеросвіт.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення North_West »

В память АэроСвиту
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 29NN7CXkTo#!
SemionV
Airbus A318
Повідомлень: 7
З нами з: 12 листопада 2012, 09:15
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення SemionV »

Моим первым в жизни полетом был рейс Киев-Бангкок в декабре 2008-го года. Хорошо что это был именно такой рейс, а не командировка или путешествие за чей-то счет, не турпутевка, а полностью самостоятельное путешествие, где нужно было самостоятельно разобраться во всем, иногда волнуясь, но всегда радуясь новым познаниям и впечатлениям. Для простого украинца это большое событие в жизни, шутка ли, билет туда и обратно стоил нам с женой по 1200 долларов за место, это было дорого, но так хотелось совершить путешествие. И вот, в стуженый декабрьский день, незадолго до Нового года, мы шагнули в этот новый для нас мир. Сначала мы открыли для себя Борисполь, нет, мы конечно знали о том что это главный аэропорт Украины, но это было где-то там, далеко от нашего Симферополя, где мы лишь издалека глазели на фасад местного аэропорта и даже видели хвост самолета, выглядывающий из-за забора. В Киеве было холодно, -10 градусов по Цельсию, в аэропорту же было тепло и людно. Ощущение как будто мы шагнули внутрь стены и оказались в ином, параллельном нашей реальности мире, вроде бы мы тут, в Украине, но вроде бы и нет - это не похоже ни на что в нашей стране, да и множество иностранцев вперемешку с украинцами производят впечатление того, что мы уже начали путешествовать. Небольшое волнение, ведь мы не знаем какие процедуры надо проходить для того чтобы сесть на самолет, хорошо что я немного подготовился и уже знал что пассажир должен пройти регистрацию на рейс, а только потом сесть, ну, в общем, сложнее чем сесть на поезд. Однако мы очень смутно представляли что делать с нашим багажом, на каком этапе нужно его отдать и куда для этого нужно подойти. Вот такие глупыши попали в аэропорт, заполненный множеством людей, отправляющихся в разные уголки мира на новогодние праздники. Мы волновались, но было очень интересно во всем этом разбираться, а большой запас времени, аж в четыре часа до вылета, позволял не спешить и наслаждаться процессом.

Пройдя процедуру регистрации, а было это в терминале, кажется, Б, международном, мы оказались на втором этаже терминала, в просторном помещении под куполообразной крышей еще советской постройки. Все было просто, нам очень нравилось как организована работа аэропорта - главное лишь встать на "конвейер", а дальше тебя понесет по его ленте в нужном направлении, так, после регистрации лента конвейера принесла нас в зону пограничного контроля, а затем и в зону ожидания. Теперь мы знали что нам просто нужно найти выход к самолету, указанный в наших посадочных талонах и подождать пару часов до посадки. Наш посадочный выход оказался в том же большом здании с куполообразной крышей, там, кажется, всего-то два или три выхода, точно уже не помню, но мы думали это и все. Что-то маловато, выходит, кресел для ожидания, людей ведь так много. Ну что же, стали ждать. Подождали пол часа и захотелось пройтись, осмотреться, мы то знаем, это называется Duty free, узнаем цены. Цены оказались очень высоки, но мы неожиданно узнали что, оказывается, если пройти через коридорчик в углу здания, то попадешь в большую, современную пристройку к старому терминалу, где полным полно кресел, да и вообще, основная масса выходов на посадку находится именно там. Вам наверное смешно, но вот так неожиданно это было для нас, вот такая не очевидная особенность аэропорта. Было даже смешно и нам, ведь возле нашего выхода на посадку толпились люди и им негде было присесть, ждали кто как, а там, буквально за поворотом огромный, современный зал с множеством кресел, магазинов и кафе.

Не знаю как эта пристройка официально называется, буду так и называть ее - пристройка, так вот, в этой пристройке были в основном иностранные пассажиры, как я чуть позже догадался, это трансферные пассажиры, которые прилетают сюда в основном из Европы и совершают здесь пересадку на следующий самолет, ведущий их дальше по маршруту. Эти люди не в Украине, они в ней не были, эта пристройка - часть их добротного мира, перевалочный пункт, она очень сильно отличается даже от самого терминала Б, к которому пристроена. Сейчас в Борисполе есть и более современные терминалы: F и D, но тогда их не было.

В предвкушении нового витка нашей жизни, которая стала все сильнее нас захватывать, время пробежало быстро, и вот, долгожданная посадка на самолет. Это был Boeing-767, большой, дальнемагистральный лайнер, правда, тогда все самолеты мне были на одно лицо, но это был первый, как хорошо, что первым оказался именно этот, внушительный самолет. Вылет должен был произойти в обед, мы в предвкушении чего-то с ног сшибающего ждали, было невообразимо интересно, как эта громадина разгонится и взмоет в небо, как же это будет? И страшновато, конечно, но, я полагался на такой отлаженный и четкий, пока что загадочный, механизм авиации, где все работает как швейцарские часы, которые не дают сбоя, их лишь иногда роняют. Подождав пол часа после посадки, наш самолет обработали антиобледенительной жидкостью, но после этого мы ждали еще пол часа, потом капитан судна принес свои извинения и попросил подождать еще немного, так как мы ждали опаздывающих трансферных пассажиров. Итого мы уже ждали где-то час, после того как должны были взлететь. Как я потом узнал, компания Аэросвит очень часто так нетороплива, но, поверьте, тогда у меня даже тени обиды на задержку не было, я лишь ждал, ждал когда мы полетим, когда это случится? Подождали еще пол часа или минут сорок, капитан снова извинился и сказал, ну вот сейчас мы уже точно полетим, самолет опять обработали жидкостью и мы, после двух часов уже проведенных в кресле самолета, тронулись. Мало того что мне все это было очень интересно само по себе, а тут еще и дали этому интересу хорошо помариноваться пару часов. Эх, жаль что мы сидели в центральном ряду самолета, свой первый взлет я не видел в окошко иллюминатора, к тому же уже стемнело, пока мы ждали. Но мощь машины и, в то же время, ее легкость, я ощутил полностью, сначала этот дом на колесах плавно поехал, а потом как дал газу и вся эта пятиэтажка задрожала, рев двигателей заглушил мое восторженное бормотание и меня по инерции прижало к стенке кресла, как вдруг вибрация уменьшилась - мы оторвались от земли. Через несколько минут наш самолет вырвался из толстого слоя облаков, покрывающих нашу страну чуть ли не на всю зиму, и в иллюминаторы забрезжил свет заходящего солнца - такой контраст, вместо серого зимнего вечера мы увидели яркий закат.

Потом был длинный ночной перелет, спать никак не получалось, неудобно, иногда самолет попадал в турбулентность, как для первого раза, было страшно в эти моменты, я еще не знал что турбулентность самолету не страшна, но мне страшно что мы рухнем и что крылья отвалятся. Потом привык, даже весело было когда монотонный полет прерывает хорошая тряска. Ближе к концу полета воздух стал спертый, уже надоело лететь, давила бессоная ночь в сидячем положении. И очень кстати нас стали второй раз кормить, тогда я понял что еда в самолете это в первую очередь развлечение, а не еда. Запомнился пьяный швед, такой, знаете, настоящий швед, большой, высокий и бритоголовый, который приставал к компании молодых и веселых поляков позади него, крякая им, как бы спрашивая, э, вы из Кррррякова? Эх, как же это все было чертовски интересно, если бы это был не первый раз, то это было бы жутко скучно и тяжело. Но это был первый раз, самый впечатляющий и запоминающийся. И было это с компанией Аэросвит, которая отпечаталась у меня в сознании теплым, ламповым, первым путешествием. Спасибо вам за то путешествие, за первые впечатления. Большое спасибо команде бортпроводников, которые очень старались и только улучшали эти яркие впечатления, и команде пилотов, за профессионализм. Надеюсь у всех сложится с дальнейшей работой.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення ATk »

Хорошо написано, красиво ^

Вот как бывает. При жизни об аэросите фиг кто нибудь что то хорошее написал бы.
Представляю, какие у нас тут будут опусы на смерь скайбаса ;)
Shkoda
Airbus A318
Повідомлень: 7
З нами з: 29 січня 2013, 18:07
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Shkoda »

Моя жена пока еще работает старшим бортпроводником в Аэросвите. Лично знаком со многими пилотами и бортпроводниками.

Пассажирам Аэросвита (довольным и недовольным)!
Я не защищаю Аэросвит, но скажите спасибо рядовым сотрудникам авиакомпании. Часто люди летали, обслуживали Вас, как в небе так и на земле, на голом интузиазме - без зарплаты (которую по сей день должны по несколько месяцев). Они делали все от них зависящее и независящее, чтобы Вы долетели с максимальным комфортом в пункт назначения. В прошлогодний кризис Аэросвита жена за свои деньги покупала чай и кофе перед рейсом, чтобы хоть что-то предложить пассажирам...
Проклинать и материть можете уважаемых (с маленькой буквы) :alen: владельца авиакомпании и руководство, которые штучно довели Аэросвит до такого состояния.

Сотрудникам Аэросвита!
Ребята, Вы - лучшие!!! Спасибо жене и судьбе, что знаком с Вами.
Летал Аэросвитом, МАУ, чехами, KLM, AirAsia, Днеправиа... Как бы есть с чем сравнивать... И мое ОБЬЕКТИВНОЕ мнение - Вы ни чем не хуже их. Вы - лучше, порой намного!!!
Уверен, мы с Вами еще полетаем!!! :plane:

P.S. Уважаемые сотрудники МАУ, не плюйте в колодец, пожалуйста...
Кто в теме, тот поймет.
Lutsk airlines
Airbus A318
Повідомлень: 6
З нами з: 03 січня 2013, 22:50
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Lutsk airlines »

Аеросвит была* хорошей авиалинией...Однако в нее было очень много кризисов и падений и последнее стало фатальным...Приход к компании Коломоского. *-когда-то давно. P.S сочуствую сотрудникам Аеросвита и спасибо вам за все
gast
Airbus A340
Повідомлень: 879
З нами з: 02 лютого 2009, 16:44
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення gast »

:cry: :facepalm: Аж пустив сльозу. Уявіть собі - ваша жінка, стюардеса Аеросвіту, приходить додому вже котрий місяць без грошей і каже:
-коханий, дай 200 гривень бо через день знову в рейс і тре чаю та кави купити, а то що ж бідні пакси питимуть у польоті, так же не можна. Ше б катлєток яких -то нажарить, а то ж помруть з голоду.
А ви кажете:
-ну візьми рідна, бо ж пакси теж люди, най хоч попйють перед ... заходом на посадку. :tea:
А перед вильотом зійшлися стюареси, притягли в чемоданчиках хто-що - катлєтки, голубці, сухарики, хєк жарєний, хтось "нарєзку" притарабанив ще мішок вчорашніх булочок - намазали бутерів, розложили все по лоточках і на боардінг з улибками і радостью.
А другий пілот тим часом водичку водопроводну з бутилок в туалети заливає...
І це все типу як задаром, пакси за білети взагалі не платили, на халявку порозсідалися і давай козні строїти. Крастота одним словом. Спасібо вам і щє раз низький поклон.
Nitro
Airbus A318
Повідомлень: 98
З нами з: 16 вересня 2012, 11:55
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Nitro »

Во многих местах читаю сообщения о том, что сотрудники Аэросвита выходили на работу при наличии трехмесячных задолженностей. И вот ну хоть убей, не могу я понять этого альтруизма. Вы же тем самым только продлевали агонию, и продолжали лить воду на мельницу клятых хозяевов. Если вам не платят зарплату - почему не организовывались страйки, акции протеста, массовые сообщения в интернет и печатных ресурсах, не увольнялись заранее, наконец? Может, если бы вы начали бузу пораньше, многие пассажиры не потеряли бы свои деньги за отмененные в итоге рейсы, а вы не работали бы задаром?

В любой развитой стране с рыночной экономикой профсоюзы - это серьезная сила, с которой считаются руководители крупных предприятий, и уважают их больше, чем контролирующие госорганы, с которыми всегда можно "договориться". А у нас профсоюзное движение по-прежнему в зачаточном состоянии, а работники ведут себя как стадо. Не буду говорить кого.
Shkoda
Airbus A318
Повідомлень: 7
З нами з: 29 січня 2013, 18:07
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Shkoda »

Во-первых - забастовки на транспорте у нас запрещены.
Во-вторых - митинговали, с рейсов снимались, судились и т.д.
В-третьих - не так уж и просто в нашей стране найти работу в авиаотрасли, вот люди и терпели... Да, некоторые уходили, кто находил себе присталище, но таких на общем фоне очень мало...
Shkoda
Airbus A318
Повідомлень: 7
З нами з: 29 січня 2013, 18:07
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Shkoda »

gast писав::cry: :facepalm: Аж пустив сльозу. Уявіть собі - ваша жінка, стюардеса Аеросвіту, приходить додому вже котрий місяць без грошей і каже:
-коханий, дай 200 гривень бо через день знову в рейс і тре чаю та кави купити, а то що ж бідні пакси питимуть у польоті, так же не можна. Ше б катлєток яких -то нажарить, а то ж помруть з голоду.
А ви кажете:
-ну візьми рідна, бо ж пакси теж люди, най хоч попйють перед ... заходом на посадку. :tea:
А перед вильотом зійшлися стюареси, притягли в чемоданчиках хто-що - катлєтки, голубці, сухарики, хєк жарєний, хтось "нарєзку" притарабанив ще мішок вчорашніх булочок - намазали бутерів, розложили все по лоточках і на боардінг з улибками і радостью.
А другий пілот тим часом водичку водопроводну з бутилок в туалети заливає...
І це все типу як задаром, пакси за білети взагалі не платили, на халявку порозсідалися і давай козні строїти. Крастота одним словом. Спасібо вам і щє раз низький поклон.
Водичку в туалеты не заливали водопроводную из бутылочек, а вот питьевую воду командиры покупали для пассажиров.
Желаю тебе как-то слетать в Бангкок, Нью-Йорк и т.д. (чтоб длительность перелета составляла +/- 10 часов). И чтоб без еды и воды. Уверен - сарказма у тебя поубавится...
Юрий Николаев
Airbus A320
Повідомлень: 304
З нами з: 09 квітня 2012, 09:57
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Юрий Николаев »

Подумал, и решил присоединиться к теме.

Спасибо тебе, Аэросвит, за:

За то, что в далеких ныне теперь 2005-2006 годах на рейсах Киев-Москва у тебя летали B737, а не устаревшие "Тушки" Аэрофлота, за что во многом я и выбрал тебя, как основного для себя перевозчика на этом маршруте.
За то, что у тебя была широкая география полетов по Украине :) И я слетал твоими рейсами в Одессу, Львов, Ужгород, Симферополь (аннексирован Россией), причем по вменяемым ценам. Хорошо помню билеты по 18 и по 35 долларов по Украине (OW).
За то, что ты расширял географию полетов по миру, добавив туда в свое время Гамбург, Копенгаген, Дюссельдорф, Хошимин и даже Коломбо. Нельзя сказать, что на все эти маршруты были адекватные цены - но на некоторые очень даже.
За то, что в 2009 году ты активно делал акции Crazy Fridays, и я со своей семьей слетал за 99 баксов RT в Тель-Авив и Стокгольм, а также за другие акции, благодаря которым я слетал за 129 баксов RT в Ригу и Тбилиси, 149 RT в Копенгаген, 499 RT в Бангкок. Жалею, что в Дубай за 199 баксов и в Нью-Йорк за 399 не слетал, хотя планировал :)
За то, что за полгода полетов я налетал на статус Silver, который включал в себя большинство привилегий Gold, и "прописался" в бизнес-залах Борисполя, Шереметьево и аэропорта Бен-Гурион :) Ну и за Gold, которым пользовался почти 5 лет, тоже спасибо.
Спасибо за то, что смог потратить больше 360 000 своих призовых миль на перелеты для себя и семьи.
За то, что бортпроводники авиакомпании в 99% случаев вели себя очень позитивно, отзывчиво и адекватно.
За прекрасных пилотов авиакомпании, с которыми я за время своих трех сотен перелетов Аэросвитом чувствовал себя комфортно и уверенно.
За то, что на многих рейсах загрузка была не полная, и я почти всегда мог занять себе свободный ряд (как правило, в первом ряду эконома), что было особенно актуально на перелетах в/из Бангкок и Ташкент.
За то, что представители Аэросвит в Шереметьево дважды пересаживали меня из эконома в бизнес во время возникновения полуфорс-мажорных ситуаций :)
За то, что я ни разу не опоздал на рейсы Аэросвит - тоже спасибо.
За то, что мой багаж ни разу не теряли на рейсах Аэросвит.
За то, что когда мне нужно было получить деньги за неиспользованный билет - получал без проблем.
Одним словом, за все хорошее, которого было очень много - спасибо тебе Аэросвит.

PS - практически все сказанное относится к периода 2005 - первая половина 2011 года. В 2012 году я летал рейсами Свита всего раз 7-8. Предполагаю, что будь моя активность в этот период на уровне 2006-2008 года, то уровень критичности зашкалил бы. А так просто пришлось понаблюдать распад хорошей некогда авиакомпании со стороны...
И - когда я говорю "спасибо Аэросвит", то подразумеваю большинство сотрудников авиакомпании, кроме ее акционеров. Всех без исключения, кем бы там они не были.
gast
Airbus A340
Повідомлень: 879
З нами з: 02 лютого 2009, 16:44
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення gast »

Shkoda писав:,
Желаю тебе как-то слетать в Бангкок, Нью-Йорк и т.д. (чтоб длительность перелета составляла +/- 10 часов). И чтоб без еды и воды. Уверен - сарказма у тебя поубавится...
Тут шановний не жєлайтє мені того, чого самі не жєлаєтє. Я щиро сподіваюся, що працюючи тепер в МйАУ Ваша дружина вже приноситиме чай та каву додому, а ще поповнятиме сімейний бюджет, у вас запанує добро та злагода, ви подобрієте і не будете нікому бажати літати Аеросвітом. :klass: А я літатиму тими компаніями, що й літав до моменту спілкування з Вами. 8-)
Shkoda
Airbus A318
Повідомлень: 7
З нами з: 29 січня 2013, 18:07
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення Shkoda »

gast писав:
Shkoda писав:,
Желаю тебе как-то слетать в Бангкок, Нью-Йорк и т.д. (чтоб длительность перелета составляла +/- 10 часов). И чтоб без еды и воды. Уверен - сарказма у тебя поубавится...
Тут шановний не жєлайтє мені того, чого самі не жєлаєтє. Я щиро сподіваюся, що працюючи тепер в МйАУ Ваша дружина вже приноситиме чай та каву додому, а ще поповнятиме сімейний бюджет, у вас запанує добро та злагода, ви подобрієте і не будете нікому бажати літати Аеросвітом. :klass: А я літатиму тими компаніями, що й літав до моменту спілкування з Вами. 8-)
Шановний, я Вам цього побажав тільки через Ваш недоречний сарказм. Будьте людянішим і ніхто Вам нічого такого не побажає.
А моя дружина ще поки що працює в Аеросвіті. І якби ситуація не склалася - в МАУ вона працювати не піде. І вона і я, в першу чергу, цінуємо людські відносини, як на роботі так і в іншому повсякденному житті. Хто знає про що я - той зрозуміє.
За наше добро і злагоду не хвилюйтесь, ми добрі та чуйні люди. Я не жалівся на життя в моєму першому пості. Чаю та кави я й за свою заробітну плату можу купити і собі і Вам, якщо забажаєте.
Літайте й надалі тими авіакомпаніями, якими забажаєте, але пам'ятайте, що від ситуації з Аеросвітом жодна а/к не застрахована. А от подумати про Вашу дупу не в кожній зможуть і захочуть рядові співробітники а/к.
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Спасибо тебе, Аэросвит

Повідомлення floMaster_ »

Кто и зачем поднимает мертвые темы, накручивая свой рейтинг?
Подготовка ко второму туру?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей