Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Аватар користувача
de-bugger
Airbus A340
Повідомлень: 999
З нами з: 21 лютого 2010, 01:41
Звідки: FKB/EDSB
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення de-bugger »

Madcat писав:
Катя писав:ну Вы, Madcat, наверное, пошутили! всегда и везде нужно все мониторить и искать, если хочется купить дёшево и сердито
Екатерина нет вы конечно правы, ну я имею ввиду что может если вы работаете в агенстве вам это интересно и есть время, а мне вчера говорят Александр Юрьевич завтра вылетаете в Москву в командировку, как вам такой вариант?У меня на работе хватает и других проблем, чем сидеть и мониторить!!! :grin:
обычно в таком случае всесте со словами о вылете дают бронь отеля и перелета.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення ATk »

Madcat писав:Днепросвит сейчас по Украине летает по 285 грн!Но и то эти билеты попробуй еще и купи!Зачем мне нормальному паксу мониторить, искать , думать я хочу придти в кассу отдать 500 грн и полететь куда мне надо!

Летайте потягами укрзализныци ;)
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Madcat »

de-bugger писав:
Madcat писав:
Катя писав:ну Вы, Madcat, наверное, пошутили! всегда и везде нужно все мониторить и искать, если хочется купить дёшево и сердито
Екатерина нет вы конечно правы, ну я имею ввиду что может если вы работаете в агенстве вам это интересно и есть время, а мне вчера говорят Александр Юрьевич завтра вылетаете в Москву в командировку, как вам такой вариант?У меня на работе хватает и других проблем, чем сидеть и мониторить!!! :grin:
обычно в таком случае всесте со словами о вылете дают бронь отеля и перелета.
А бывает и нет :o
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Madcat »

ATk писав:
Madcat писав:Днепросвит сейчас по Украине летает по 285 грн!Но и то эти билеты попробуй еще и купи!Зачем мне нормальному паксу мониторить, искать , думать я хочу придти в кассу отдать 500 грн и полететь куда мне надо!

Летайте потягами укрзализныци ;)
В основном так и делаем :grin:
Катя
Airbus A318
Повідомлень: 47
З нами з: 29 грудня 2010, 16:12
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Катя »

Olek писав:
Катя писав:а за что вообще снимают 100грн при оплате картой?
за красивые глазки. А за что раяны взимают плату в 5 евро за он-лайн регистрацию? :)
Вот заразы!
Катя
Airbus A318
Повідомлень: 47
З нами з: 29 грудня 2010, 16:12
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Катя »

Madcat писав:
Катя писав:ну Вы, Madcat, наверное, пошутили! всегда и везде нужно все мониторить и искать, если хочется купить дёшево и сердито
Екатерина нет вы конечно правы, ну я имею ввиду что может если вы работаете в агенстве вам это интересно и есть время, а мне вчера говорят Александр Юрьевич завтра вылетаете в Москву в командировку, как вам такой вариант?У меня на работе хватает и других проблем, чем сидеть и мониторить!!! :grin:
да наоборот, будешь мониторить, если не хочется платить лишнее из своего кармана. по работе я летаю австрийскими авиалиниями за 5 тыс.грн. в оба конца
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Madcat »

Катя писав:
Madcat писав:
Катя писав:ну Вы, Madcat, наверное, пошутили! всегда и везде нужно все мониторить и искать, если хочется купить дёшево и сердито
Екатерина нет вы конечно правы, ну я имею ввиду что может если вы работаете в агенстве вам это интересно и есть время, а мне вчера говорят Александр Юрьевич завтра вылетаете в Москву в командировку, как вам такой вариант?У меня на работе хватает и других проблем, чем сидеть и мониторить!!! :grin:
да наоборот, будешь мониторить, если не хочется платить лишнее из своего кармана. по работе я летаю австрийскими авиалиниями за 5 тыс.грн. в оба конца
Ну нафиг мне экономить если контора платит)))Другое дело когда сам для себя смотришь ;-)
Катя
Airbus A318
Повідомлень: 47
З нами з: 29 грудня 2010, 16:12
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Катя »

Madcat писав:
Катя писав:
Madcat писав: Екатерина нет вы конечно правы, ну я имею ввиду что может если вы работаете в агенстве вам это интересно и есть время, а мне вчера говорят Александр Юрьевич завтра вылетаете в Москву в командировку, как вам такой вариант?У меня на работе хватает и других проблем, чем сидеть и мониторить!!! :grin:
да наоборот, будешь мониторить, если не хочется платить лишнее из своего кармана. по работе я летаю австрийскими авиалиниями за 5 тыс.грн. в оба конца
Ну нафиг мне экономить если контора платит)))Другое дело когда сам для себя смотришь ;-)
стесняюсь спросить - а вы в командировку за свой счет летаете? (вроде, с этого спор начался)
т.е. я Вас убедила, что нажно мониторить, а не приходить в контору и покупать по 500 грн? :-)
Аватар користувача
de-bugger
Airbus A340
Повідомлень: 999
З нами з: 21 лютого 2010, 01:41
Звідки: FKB/EDSB
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення de-bugger »

Madcat писав:А бывает и нет :o

а что, не возмещают командировочные расходы? купил где быстрее и удобнее (в пределах разумного и/или в пределах внутреннего положения о еомандировочных расходах) - и счастливого полета.

А Визз и Раян - это точно не для бизнес-пакса с их богом забытыми портами.
Востаннє редагувалось 28 березня 2011, 16:23 користувачем de-bugger, всього редагувалось 1 раз.
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Madcat »

Не я летаю са счет конторы, спор начался с того что я сказал что Виззы уже захреннели и зажрались!!!А в остальном мониторить надо, вы в этом правы :roll: Но только в случае если платишь со своего кармана))
Madcat
Airbus A340
Повідомлень: 821
З нами з: 08 серпня 2010, 13:46
Звідки: HRK (Kharkov)
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Madcat »

de-bugger писав:
Madcat писав:А бывает и нет :o

а что, не возмещают командировочные расходы? купил где быстрее и удобнее (в пределах разумного и/или в пределах внутреннего положения о еомандировочных расходах) - и счастливого полета.

А Визз и Раян - это точно не для бизнес-пакса с их богом забытыми портами.
Нет ну вы что конечно возмещают, просто бабло наличкой дают :grin:
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення khai »

Madcat писав:
Катя писав:ну Вы, Madcat, наверное, пошутили! всегда и везде нужно все мониторить и искать, если хочется купить дёшево и сердито
Екатерина нет вы конечно правы, ну я имею ввиду что может если вы работаете в агенстве вам это интересно и есть время, а мне вчера говорят Александр Юрьевич завтра вылетаете в Москву в командировку, как вам такой вариант?У меня на работе хватает и других проблем, чем сидеть и мониторить!!! :grin:
Так за счёт таких перелётов и живут авиакомпании, а не за счёт цены в 500 грн :)
Акциями заманивают чтобы наполнить самолет и получить хоть какие-то деньги (везти воздух всё равно дороже), а потом зарабатывают на нормальных тарифах.
Аватар користувача
zakharka
Airbus A319
Повідомлень: 197
З нами з: 10 лютого 2011, 17:48
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення zakharka »

Не буду оригинален -все мы,ругающие нынче Визэйр,хотели бы видеть настоящий Low Coast ,а не его суррогат, который и позиционирует собой украинская дочка мадьярской компании. И не зачем сравнивать все это с автобусами,поездами и др.транспортом- сравниваем только авиакомпании!К сожалению,если сидеть и мониторить дешевые билеты в нужные порты,то к нашему лоу косту можно обратиться один раз - в качестве сравнения,и в 90% случаев можно найти билеты по приемлемой цене в больших авиакомпаниях.с их разносторонними преемуществами ! А идеал то какой!Лоу кост даже при покупке билета на завтра должен быть дешевле в разы чем у саттелитов!А мы тут говорим о разнице 20-30 евро!? с" условиями" лоу коста .Я то думал,что ,в случае перехода Визов в Жуляны и будет достигнута цель снизить тарифы и набрать пассажиропоток,пусть даже в таком не "гламурном" сарае как аэропорт Киев ........
Вы все сами видите-читаете......
Защищать родное - это святое у славян - керосин подорожал,жизнь дорожает и т.д.И пожалеть и оправдать! :girlhost:
Катя
Airbus A318
Повідомлень: 47
З нами з: 29 грудня 2010, 16:12
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Катя »

я считаю, Захарка, что 1) никто никому ничего не должен. ни Визз Вам, ни Вы виззу.
2) Если Визз такие цены устанавливает - значит мы на эти цены сами соглашаемся. если найдем способ "не соглашаться" (не словом, а делом) - что-то сдвинется
3) я немного не согласна, что в 90% случаев можно найти билеты по приемлемой цене в больших авиакомпаниях. Я купила билеты в Германию, Польшу, Швецию по цене мин 250-макс. 400 грн. (за 2мес заранее). у "больших компаний" ничего подобного не нашла (упускаю жирные минусы в виде фигового расписания и заштатного аэропорта прибытия)
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення khai »

Катя писав:я считаю, Захарка, что 1) никто никому ничего не должен. ни Визз Вам, ни Вы виззу.
2) Если Визз такие цены устанавливает - значит мы на эти цены сами соглашаемся. если найдем способ "не соглашаться" (не словом, а делом) - что-то сдвинется
3) я немного не согласна, что в 90% случаев можно найти билеты по приемлемой цене в больших авиакомпаниях. Я купила билеты в Германию, Польшу, Швецию по цене мин 250-макс. 400 грн. (за 2мес заранее). у "больших компаний" ничего подобного не нашла (упускаю жирные минусы в виде фигового расписания и заштатного аэропорта прибытия)
Полностью согласен!!! От себя добавлю, что приблизительно столько же, если не больше, вы заплатите покупая перелёты на аналогичные расстояния по территории Европы на Европейских авиакомпаниях.
Аватар користувача
de-bugger
Airbus A340
Повідомлень: 999
З нами з: 21 лютого 2010, 01:41
Звідки: FKB/EDSB
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення de-bugger »

Захарка, простите и меня в свою очередь за банальность, ни одна авиакомпания не ставит себе цель снизить тарифы. Они ставят цель заработать денег. А низкие тарифы это средство заработать денег при большом объеме перевозок. Сделать большой объем на двух самолетах при низких тарифах не реально - именно по этой причине проводить аналогию с тарифной политикой Раянэйра, бизнес-модель которого пытается перенять виззэйр не совсем корректно. Почему 2 самолета - это по сути вопрос к украинским властям, а не к виззу.

Визз эйр украины вообще имхо быть не должно, как впрочем и визз эйр болгарии (у болгар схожие проблемы с авиационным законодательством), а должен быть один виззэйр с одной из баз в Киеве, или даже вообще без базы, а просто выполняющий полеты в Украину. Если посмотрите на "большой" Wizzair то там и тарифы все же гораздо ближе к лоукостовским, и чехардаы с расписанием гораздо меньше.
Катя
Airbus A318
Повідомлень: 47
З нами з: 29 грудня 2010, 16:12
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Катя »

а кто-нибудь знает, почему нельзя взять больше бортов в лизинг и увеличивать объемы перевозок?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Olek »

Визз хочет на жирные направления, а у МАУ крыша больше ;)
VV взял много бортов, а летать куда? :)
Аватар користувача
de-bugger
Airbus A340
Повідомлень: 999
З нами з: 21 лютого 2010, 01:41
Звідки: FKB/EDSB
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення de-bugger »

Катя писав:а кто-нибудь знает, почему нельзя взять больше бортов в лизинг и увеличивать объемы перевозок?
потому что авиационные власти украины не дают разрешений на маршруты. соответственно летать нельзя... а так, брать в лизинг можно самолетов сколько угодно, были б деньги - только летать на них им некуда.
Катя
Airbus A318
Повідомлень: 47
З нами з: 29 грудня 2010, 16:12
Контактна інформація:

Re: Wizz Air в Жулянах: гламурный, розовый, сарай

Повідомлення Катя »

Олек, еще к Вам вопрос - они там в "Джулиани" багаж не теряют? - при такой организации?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей