Куди злітати за $100 баксів?

sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

мораль одна мы нищие и рейсов у нас за 100 баксав не как раньше и не будет с нас выжимают все последнее так как все равно нам Просто Некуда Деваться ) грубо обидно но Правда(((
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

и другая мораль нет конкуренции нет бюджетных авиакомпаний и все нет открытого неба просто глянуть в флайрадар и все увидем черная ДЫРищее :o над нашей огромной хорошей и несмотря на восток и крым оболденой страной люди мне обидно за нас
:hmm:
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

просто в голове не укладывается одно говорят нельзя сделать разтоможку Авто под 0 как вомногих странах как в хорватии или черногории у нас есть свой производитель Та Нах Мне Нужен Этот Производитель Если Я тачку смогу КУпить только За бешеные деньги и то какую? тоже самое с ПЕРЕЛЕТАМИ ПРОСТО НА НАС С ВАМИ КОСЯТ БОБЛО И РОСКАЗЫВАЮТ О ТОМ ЧТО ЭТО УКРАИНСКИЙ ИНТЕРЕС ИНАЧЕ МЫ ЗАГУБИМ НАШУ АВИАЦИЮ (...........ТА ПУСТЬ ОНА ПРОПАДЕТ ПРОПАДОМ ПРИ ИХ ЦЕНАХ И ТАКЖЕ НАШ АВТОПРОМ ПРИ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЕ ,...В ЧЕРНОГОРИИ Я ЗА 450евро купил фиат пунто 1995 года и прокатался с огромным удовольствием а тут Я могу только запар себе позволить И тоже Самое с перелетами(((
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

Одим словом крик Души(
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

НУ ЛАДНО НЕ ЗАПАР А ВАЗ 01 03 06)0
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

УВЕРЯЮ ВАС ЭТО НЕ ФИАТ ПУНТО 100%
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення ATk »

sos911 писав::grin: :grin: несмотря на то сейчяс что это пенсия моей матери которая раньше была 120дол а :!: сейчас 40 и на то что при всем ЧТО РАНШЕ БЫЛИ ПЕРЕЛЕТЫ ЗА ЭТУ СЕММУ В 100 абсурд я летал на чяртире за 120 туда обратно в тиват в 2013 то Я К ЧЕМУ МЫ НИЩЯЕМ КАК НИКТО НО ЦЕНЫ НА ПЕРЕЛЕТЫ У НАС РАСТет НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО НЕФТЬ :o ДЕШЕВЕЕТ но вопрос при нефте за 100 с чемто у нас были рейсы чтоб слетать за 100 :plane: куда то а СЕЙЧАС ? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА :ugeek:

А вы летаете на пенсию матери? Вот просто инетересно. Весь смысл происходящего в том чтомбы люди начали шевелиться и искать нишу с максимальной отдачей. Вот вы лично попытались поменять род деятельности?
agusta
Airbus A318
Повідомлень: 31
З нами з: 03 червня 2014, 10:55
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення agusta »

я недавно в Баку взял билеты на осень на выходные за 1900 грн туда-обратно (МАУ через итальяшек). Сейчас таких цен нет, но может если с датами поиграться что то и найдется
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

ATk писав:
sos911 писав::grin: :grin: несмотря на то сейчяс что это пенсия моей матери которая раньше была 120дол а :!: сейчас 40 и на то что при всем ЧТО РАНШЕ БЫЛИ ПЕРЕЛЕТЫ ЗА ЭТУ СЕММУ В 100 абсурд я летал на чяртире за 120 туда обратно в тиват в 2013 то Я К ЧЕМУ МЫ НИЩЯЕМ КАК НИКТО НО ЦЕНЫ НА ПЕРЕЛЕТЫ У НАС РАСТет НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО НЕФТЬ :o ДЕШЕВЕЕТ но вопрос при нефте за 100 с чемто у нас были рейсы чтоб слетать за 100 :plane: куда то а СЕЙЧАС ? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА :ugeek:

А вы летаете на пенсию матери? Вот просто инетересно. Весь смысл происходящего в том чтомбы люди начали шевелиться и искать нишу с максимальной отдачей. Вот вы лично попытались поменять род деятельности?
Я все это к тому что раньше мать могла слетать в Пермь к брату с7 через Одесу за 100 баксов а сейчас нет ни рейсов ни таких цен как раньше виззайр или другие( жаль :secret:
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення mischko »

sos911 писав:Я все это к тому что раньше мать могла слетать в Пермь к брату с7 через Одесу за 100 баксов а сейчас нет ни рейсов ни таких цен как раньше виззайр или другие( жаль :secret:
а ти не задумувавсь чому таких рейсів нема і хто в цьому винен?
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

Если в плане политики я скажу так что правильно что сообщения с агрессором нет..... но есть другая сторона в кацапии много рейсов за 100 баксов а у нас их нет.... просто зашибают бобло патому что нет конкуренции....
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

Есть много направлений которые пользовались бы спросом например Черногория.. при одекватной цене... я про наши уже молчу Киев Одесса Львов Одесса и так далее
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення mischko »

sos911 писав:Если в плане политики я скажу так что правильно что сообщения с агрессором нет..... но есть другая сторона в кацапии много рейсов за 100 баксов а у нас их нет.... просто зашибают бобло патому что нет конкуренции....
1) В Росії є купе фірмового нічного потяга за $15, який їде 12 годин?
2) В України є гроші субсидувати перельоти (на додачу до купейних потягів по $15)?
3) Для конкуренції потрібно, щоб було достатньо платоспроможного попиту. І ціна рейсу по Європі не основна складова загальної ціни відпочинку.
4) Київ-Одеса чи Одеса- Львів витримають конкуренцію з потягом за $15? А на Київ - Одеса ще й автобуси є.
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

Ваш рецепт понимания выхода из этого тупика? я только что смотрел рейс киев тиват самый дешоввй перелет 8600*\\\\\
sos911
Airbus A319
Повідомлень: 257
З нами з: 02 квітня 2014, 14:21
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення sos911 »

А тотже рейс в тиват из коцапии на С7 12000 рублейне не гривень в оба конца :bash:
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення mischko »

Мій рецепт простий - без наявності платіжоспроможного попиту авіаперельоти залишатимуться "елітарною" послугою і цінник там буде відповідний.
І це не вина авіаційної галузі - це простий закон ринку, який "порішати по бистрому" якимось "відкритим небом" чи обшуками в офісі МАУ не получиться, як би не старались.
Аватар користувача
Globetrotter
Airbus A330
Повідомлень: 554
З нами з: 10 серпня 2015, 21:35
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення Globetrotter »

ATk писав:
avia-rivne писав:Ну фактично літо, хочеться кудись полетіти... а бабла не дуже... через курс. Баксів 100 можу виділити на перельоти. У США чи Азії чи Європі то б хватило, а у нас, навіть пукнути не хватить.

Куди зараз можна злітати за 2500 грн?:))) бажано без візи.
про США и Европу- иллюзия. В европе по-настоящему дешевыми остались перелеты только из польши и литвы. Там где одновременно активно работают Визз и Раян. Сейчас занимаюсь бронированием на лето. Западная европа и скандинавия- по цене ничуть не ниже Украины. По США вообще говорить не о чем. Цена ниже 100 в одну сторону- редкость.


Если без виз- лучший варинт истамбул из Львова. Порядка 60$ в одну сторону. В следующем гопду если таки безвиз введут- можно в европу через польшу.
Вот Вам, например, внутренний перелет в США за 98 долл в 2 стороны и не самый короткий, кстати https://www.kayak.com/flights/PHL-DFW/2 ... 2016-09-14
Ну а про Европу тут и комментировать нечего, зайдите в Ryan fare finder и убедитесь, сколько есть перелетов за 20 евро в обе стороны.
avia-rivne
Airbus A318
Повідомлень: 40
З нами з: 26 червня 2016, 13:18
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення avia-rivne »

Мій рецепт простий - без наявності платіжоспроможного попиту авіаперельоти залишатимуться "елітарною" послугою і цінник там буде відповідний.
І це не вина авіаційної галузі - це простий закон ринку, який "порішати по бистрому" якимось "відкритим небом" чи обшуками в офісі МАУ не получиться, як би не старались.
100%
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення ATk »

Globetrotter писав:
ATk писав:
avia-rivne писав:Ну фактично літо, хочеться кудись полетіти... а бабла не дуже... через курс. Баксів 100 можу виділити на перельоти. У США чи Азії чи Європі то б хватило, а у нас, навіть пукнути не хватить.

Куди зараз можна злітати за 2500 грн?:))) бажано без візи.
про США и Европу- иллюзия. В европе по-настоящему дешевыми остались перелеты только из польши и литвы. Там где одновременно активно работают Визз и Раян. Сейчас занимаюсь бронированием на лето. Западная европа и скандинавия- по цене ничуть не ниже Украины. По США вообще говорить не о чем. Цена ниже 100 в одну сторону- редкость.


Если без виз- лучший варинт истамбул из Львова. Порядка 60$ в одну сторону. В следующем гопду если таки безвиз введут- можно в европу через польшу.
Вот Вам, например, внутренний перелет в США за 98 долл в 2 стороны и не самый короткий, кстати https://www.kayak.com/flights/PHL-DFW/2 ... 2016-09-14
Ну а про Европу тут и комментировать нечего, зайдите в Ryan fare finder и убедитесь, сколько есть перелетов за 20 евро в обе стороны.

искал испания - швеция на август. совсем недешево. аналогично греция-швеция.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Повідомлення mischko »

з Нідерландів у Раянів практично завжди можна вицепити дешевий квиток кудись в Британію (ну це поруч) та Італію. З Іспанією вже гірше.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей