Новый год в тепле

Мамкин Вышиватник
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 27 жовтня 2015, 13:37
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Мамкин Вышиватник »

Если вас интересует "быдло-отдых", то тогда Египет и Тай, а если "море и пальмы", то добро пожаловать в ОАЭ, там и вода классная, и шоппинг и даже есть "Острова Пальм". По крайней мере близко и не устать так в полете. Еще есть ГОА, но то тоже своего рода "быдло-отдых", радует лишь, что быдла туда не так много доезжает.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення AQS »

Мамкин Вышиватник писав:Если вас интересует "быдло-отдых", то тогда Египет и Тай, а если "море и пальмы", то добро пожаловать в ОАЭ, там и вода классная, и шоппинг и даже есть "Острова Пальм". По крайней мере близко и не устать так в полете. Еще есть ГОА, но то тоже своего рода "быдло-отдых", радует лишь, что быдла туда не так много доезжает.
Вброс, естественно понятен, но не сравнивайте море в персидском заливе с красным морем. Последнее даст фору многим морям. Выбирайте отель получше и не будет Вам как Вы называете"быдло отдыха". К слову в ОАЭ тоже хватает "быдло отелей". Тем более, как Вы можете говорить о странах и морях, в которых не были? В другой ветке Вы утверждали, что Египет не посещали. (разговор был о безопасности египетских аэропортов).
Мамкин Вышиватник
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 27 жовтня 2015, 13:37
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Мамкин Вышиватник »

"Быдло-отдых" - отдых по системе где все включено, где наши сограждане ужираются в хлам, ради чего собственно и едут туда.
В ОАЭ круче, можно посмотреть архитектуру, шоппинг хороший, чистая вода и погода на НГ хорошая, мало быдло-туристов, потому что там бухать нельзя, вообще в ОАЭ проблемы с алкоголем, если вы не знали, именно поэтому на моря из наших туда мало кто едет. А вообще Original Post кто-то удалил (к слову непонятно зачем) и в итоге мое сообщение стало вроде как стартовым :D В ОАЭ я был, на ГОА был. За них и рассуждаю, а в Доминикане не был, поэтому автору темы ничего по этому поводу не говорил.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення AQS »

Мамкин Вышиватник писав:"Быдло-отдых" - отдых по системе где все включено, где наши сограждане ужираются в хлам, ради чего собственно и едут туда.
В ОАЭ круче, можно посмотреть архитектуру, шоппинг хороший, чистая вода и погода на НГ хорошая, мало быдло-туристов, потому что там бухать нельзя, вообще в ОАЭ проблемы с алкоголем, если вы не знали, именно поэтому на моря из наших туда мало кто едет. А вообще Original Post кто-то удалил (к слову непонятно зачем) и в итоге мое сообщение стало вроде как стартовым :D В ОАЭ я был, на ГОА был. За них и рассуждаю, а в Доминикане не был, поэтому автору темы ничего по этому поводу не говорил.
Я Вам так скажу как бывалый в тех странах, которые Вы перечислили и не только. Что в Египте культурно-историческая программа довольно богата, если не богаче чем в ОАЭ. А подводный мир не сравнить. Архитектура она только в Дубай, за 2-3 дня, имея машину можно в этом городе все посмотреть. Повторюсь в ОАЭ "быдло-туристов" также хватает. Бухать там в гостинице никто не запрещал. И народу из стран СНГ там тоже не мало. Сейчас 3* ОАЭ full board по цене 5* Египта. 500usd/чел это не так много.
"Быдло-туристов" найти можно везде, главное самим не быть быдлом и тогда негатив не притянется.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Glucker »

Мамкин Вышиватник писав:Если вас интересует "быдло-отдых", то тогда Египет и Тай, а если "море и пальмы", то добро пожаловать в ОАЭ, там и вода классная, и шоппинг и даже есть "Острова Пальм". По крайней мере близко и не устать так в полете. Еще есть ГОА, но то тоже своего рода "быдло-отдых", радует лишь, что быдла туда не так много доезжает.
Медведев запретил полеты быдло-туристов в Египет. Соответственно, публика будет значительно приличнее.
И да, что касается воды, то Красное море по красоте таки вне конкуренции.
Мамкин Вышиватник
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 27 жовтня 2015, 13:37
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Мамкин Вышиватник »

AQS писав: Я Вам так скажу как бывалый в тех странах, которые Вы перечислили и не только. Что в Египте культурно-историческая программа довольно богата, если не богаче чем в ОАЭ. А подводный мир не сравнить.
Ну вам виднее, я пока в Египты не собираюсь, был в Турции, мне хватило посмотреть на ужравшихся соотечественников. Британцы так вообще тупо побухать приезжают и даже за пределы отеля не выходят.
Мамкин Вышиватник
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 27 жовтня 2015, 13:37
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Мамкин Вышиватник »

Glucker писав:Медведев запретил полеты быдло-туристов в Египет. Соответственно, публика будет значительно приличнее.
Ну да, наши ж не бухают, кругом интеллигенция в цилиндрах в Египты едет, поплавать с аквалангом и насладиться ЗОЖью :grin:
Вкладення
-J0aaj35jyY.jpg
-J0aaj35jyY.jpg (48.11 Кіб) Переглянуто 6563 разів
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Glucker »

Мамкин Вышиватник писав:
Glucker писав:Медведев запретил полеты быдло-туристов в Египет. Соответственно, публика будет значительно приличнее.
Ну да, наши ж не бухают, кругом интеллигенция в цилиндрах в Египты едет, поплавать с аквалангом и насладиться ЗОЖью :grin:
Не верблюды, поэтому без жидкости дело не обходится. Но дело в количестве и собственно, в поведении после этой жидкости. Такое вот как на видео, только с украинскими туристами, в ютуб почему-то не попадает. Или на ютубе цензура не разрешает?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lMUdwOhx_HM[/youtube]
Мамкин Вышиватник
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 27 жовтня 2015, 13:37
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Мамкин Вышиватник »

Я сейчас поясню такие очевидные вещи, которые просто по умолчанию должны быть в голове каждого мыслящего человека.
Во-первых дело в количестве - 100 тысяч туристов vs 4 тысяч наших.
Во-вторых пьем мы одинаково - 15,76 л на их население и 15,6 на наше. Лидируют, кстати, молдаване с 18,22 литрами :)
В-третьих, вы наверно думаете, что и авация у нас получше РФ, а 40-летние борта Мотор Сич не падают именно поэтому? Тут тоже дело в количестве полетов, сравните траффик в РФ и у нас. По военной авиации у вас наверно такие же наблюдения? И тут дело в количестве, если у нас упал 1 самолет военный за год, то это не значит, что у нас они новые, а военная авиация безопасная, вон в США и РФ за этого год уже 4 военных самолета упали, а все потому что там военная авиация чаще летает, фактически каждый день учения. Так что пожалуйста выкиньте этот патриотический бред из вашей головы про бухающих северных соседей. На постсоветском пространстве быдла одинаково, я Вас просто уверяю в этом. Хотя нет, в Беларуси визуально его почти что нет, по крайней мере я не находил.
Мамкин Вышиватник
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 27 жовтня 2015, 13:37
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Мамкин Вышиватник »

Какое же МАХРОВОЕ быдло на видео, аж неприятно смотреть. Скорее всего москвичи, которые думают, что им все можно и они пупы земли. Меня больше чем на 2 минуты не хватило :D
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Glucker »

Мамкин Вышиватник писав:Я сейчас поясню такие очевидные вещи, которые просто по умолчанию должны быть в голове каждого мыслящего человека.
Во-первых дело в количестве - 100 тысяч туристов vs 4 тысяч наших.
Во-вторых пьем мы одинаково - 15,76 л на их население и 15,6 на наше. Лидируют, кстати, молдаване с 18,22 литрами :)
В-третьих, вы наверно думаете, что и авация у нас получше РФ, а 40-летние борта Мотор Сич не падают именно поэтому? Тут тоже дело в количестве полетов, сравните траффик в РФ и у нас. По военной авиации у вас наверно такие же наблюдения? И тут дело в количестве, если у нас упал 1 самолет военный за год, то это не значит, что у нас они новые, а военная авиация безопасная, вон в США и РФ за этого год уже 4 военных самолета упали, а все потому что там военная авиация чаще летает, фактически каждый день учения. Так что пожалуйста выкиньте этот патриотический бред из вашей головы про бухающих северных соседей. На постсоветском пространстве быдла одинаково, я Вас просто уверяю в этом. Хотя нет, в Беларуси визуально его почти что нет, по крайней мере я не находил.
Перестаньте манипулировать цифрами. Во-первых, российские телеканалы озвучивали цифру меньше ем 100 тысяч туристов. Во-вторых, если зайти на сайт аэропорта Борисполь, то только за сегодня в Египет улетело 6 самолетов. Т.е. за неделю больше 7 тысяч, и это только из Борисполя. Искать цифры по остальным аэропортам лень, но и так видно, что ваша цифра в 4 тыс. украинских туристов, мягко говоря, не правдива. Одну цифру вы преувеличили, вторую сильно уменьшили.
Также дело не в том, сколько в среднем пьет человек, а дело в том, ка кон себя ведет после этого. На том же Октоберфесте сотни тысяч людей в большинстве своем ведет себя намного приличнее чем десяток тысяч российского города после, например, бесплатного концерта в центре города.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення AQS »

Мамкин Вышиватник писав: В-третьих, вы наверно думаете, что и авация у нас получше РФ, а 40-летние борта Мотор Сич не падают именно поэтому? .
Не нужно сравнивать 40-летние борта Мотор Сичи с тем, что у нас летает на чартерах:
МАУ - средний возраст вс - 6 лет (16 самолетов)
Utair-Ukraine - 15 лет (3 самолета)
Dniproavia - 15 лет (8 самолетов)
Windrose - 23 года (2 самолета)
Есть еще конечно A320 Dart и пару MD-88 у Хорса и Браво, но там техника действительно старая. Они в основном работают в сезон на Хорватию/Черногорию
Лично знаю, как осматриваются вс у МАУ
Мамкин Вышиватник
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 27 жовтня 2015, 13:37
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Мамкин Вышиватник »

Glucker писав: Перестаньте манипулировать цифрами. Во-первых, российские телеканалы озвучивали цифру меньше ем 100 тысяч туристов.
Мне глубок плевать, что там говорят российские каналы. Украинских туристов 4 тысячи и это уже не раз заявлялось. Хоть в Турции, хоть в Египте на 1 украинца 20-30 русских. Я вот когда в Турции был, то своих соотечественников фактически не видел, молодую пару видел из Днепра и семью из Киева. Все. Остальные все русские, немцы и еще кого только не было. Если для вас это секрет, то я даже не знаю что и сказать. Наших всегда мало было зарубежом, а после кризиса и подавно. Хотя сейчас туры по 200 евро в Ебипты должны оживить туристический бизнес, имхо конечно.

В Египте на курортах находится около 4 тысяч граждан Украины.
Об этом в эфире "Подробностей недели" на телеканале Интер заявил глава МИД Павел Климкин.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/ ... ?attempt=1
В Египте отдыхает около 4 тысяч украинцев - МИД
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/v-egipte-otdyhaet- ... 4839_.html
96% украинцев никогда не были за рубежом
http://thekievtimes.ua/society/6030-96- ... ezhom.html
Так что я не знаю где вы там увидели манипуляцию, у меня нет таких целей.
AQS писав: Не нужно сравнивать 40-летние борта Мотор Сичи с тем, что у нас летает на чартерах:
МАУ - средний возраст вс - 6 лет (16 самолетов)
Utair-Ukraine - 15 лет (3 самолета)
Dniproavia - 15 лет (8 самолетов)
Windrose - 23 года (2 самолета)
Есть еще конечно A320 Dart и пару MD-88 у Хорса и Браво, но там техника действительно старая. Они в основном работают в сезон на Хорватию/Черногорию
Лично знаю, как осматриваются вс у МАУ
Я лишь знаю, что у МАУ одни из лучших техников в СНГ, если не лучшие. А возраст их авиапарка 14.6 лет, Днипроавия 16.4, Windrose и Хорсе по 22 или 24, уже не помню. Utair данных не имел.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Olek »

AQS писав: Лично знаю, как осматриваются вс у МАУ
И что скажете, меня вот пугали не так давно, что все не очень.
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення AQS »

Olek писав:
AQS писав: Лично знаю, как осматриваются вс у МАУ
И что скажете, меня вот пугали не так давно, что все не очень.
Там более менее в порядке. Особенно, что касается 737NG
Аватар користувача
AQS
A380
Повідомлень: 2718
З нами з: 01 лютого 2012, 03:07
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення AQS »

Мамкин Вышиватник писав:
Glucker писав: Перестаньте манипулировать цифрами. Во-первых, российские телеканалы озвучивали цифру меньше ем 100 тысяч туристов.
Мне глубок плевать, что там говорят российские каналы. Украинских туристов 4 тысячи и это уже не раз заявлялось. Хоть в Турции, хоть в Египте на 1 украинца 20-30 русских. Я вот когда в Турции был, то своих соотечественников фактически не видел, молодую пару видел из Днепра и семью из Киева. Все. Остальные все русские, немцы и еще кого только не было. Если для вас это секрет, то я даже не знаю что и сказать. Наших всегда мало было зарубежом, а после кризиса и подавно. Хотя сейчас туры по 200 евро в Ебипты должны оживить туристический бизнес, имхо конечно.

В Египте на курортах находится около 4 тысяч граждан Украины.
Об этом в эфире "Подробностей недели" на телеканале Интер заявил глава МИД Павел Климкин.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/ ... ?attempt=1
В Египте отдыхает около 4 тысяч украинцев - МИД
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/v-egipte-otdyhaet- ... 4839_.html
96% украинцев никогда не были за рубежом
http://thekievtimes.ua/society/6030-96- ... ezhom.html
Так что я не знаю где вы там увидели манипуляцию, у меня нет таких целей.
AQS писав: Не нужно сравнивать 40-летние борта Мотор Сичи с тем, что у нас летает на чартерах:
МАУ - средний возраст вс - 6 лет (16 самолетов)
Utair-Ukraine - 15 лет (3 самолета)
Dniproavia - 15 лет (8 самолетов)
Windrose - 23 года (2 самолета)
Есть еще конечно A320 Dart и пару MD-88 у Хорса и Браво, но там техника действительно старая. Они в основном работают в сезон на Хорватию/Черногорию
Лично знаю, как осматриваются вс у МАУ
Я лишь знаю, что у МАУ одни из лучших техников в СНГ, если не лучшие. А возраст их авиапарка 14.6 лет, Днипроавия 16.4, Windrose и Хорсе по 22 или 24, уже не помню. Utair данных не имел.
Мамкин Вышиватник, я указывал возраст вс, которые летают на чартерных программах, а не всего авиапарка авиакомпаний.
Мамкин Вышиватник
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 27 жовтня 2015, 13:37
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Мамкин Вышиватник »

AQS, я знаете что не понимаю...то, что судя по вашим данным МАУ ставит на Чартеры новые борта (~6 лет), соответственно они NGX, а ведь обычно на чартеры отправляют самое что ни на есть старье, а молодые суда оставляют для регулярок.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Olek »

А вас не удивляет, что на чартерах кормят, а на регулярке даже чай за деньги?
Мамкин Вышиватник
Airbus A318
Повідомлень: 91
З нами з: 27 жовтня 2015, 13:37
Звідки: Україна
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення Мамкин Вышиватник »

Поэтому все что меня удивляет я переспрашиваю :) често говоря, я летал Utairом и Windrose на чартерах, МАУ не попадались мне.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Новый год в тепле

Повідомлення North_West »

Olek писав:А вас не удивляет, что на чартерах кормят, а на регулярке даже чай за деньги?
Насколько я слышал, тип питания определяет и заказывает тур оператор.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей