АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

RMB
Airbus A318
Повідомлень: 65
З нами з: 01 квітня 2018, 13:05
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення RMB »

cgistalker писав: 17 травня 2018, 15:51 Какой смысл оправдывать wizz если это очевидно, что во время акций они поднимают цену. Ещё ни разу не видел чтоб в их акцию цена получалась дешевле чем -то же самое направление за две недели до акции. Обычный лохотрон.
Пару недель мониторил билеты на одно направление на определенные даты. Цена не менялась. Сегодня купил их - дешевле, со скидкой. После покупки цена действительно выросла (и стала со скидкой такой, как раньше была без скидки). Наверное потому, что я купил сразу 5 штук :)
Аватар користувача
Globetrotter
Airbus A330
Повідомлень: 554
З нами з: 10 серпня 2015, 21:35
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Globetrotter »

Valdys писав: 17 травня 2018, 16:39
makor писав: 17 травня 2018, 15:55 Еще раз Вена-Мальта на даты что я смотрел несколько дней назад - со скидкой дешевле.

Это какая-то параноя по-моему))))
Люди не розуміють.
Їм потрібна зрада.
Наприклад ціна з польських міст до Стокгольму теж не росте під час акції. Купував кілька разів, коли було -20%.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення manjeroke »

Хорошее предложение от КЛМ на бизнес класс в Ханьчжоу(1400$+ РТ). Подойдет тем кто направляется в Шанхай, так же через аэропорт Ханчжоу возможен 144 часовой транзит через Шанхайский округ. При поездке транзитом надо брать билет со второй стыковкой в Гонконге
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення makor »

cgistalker писав: 17 травня 2018, 15:51 Какой смысл оправдывать wizz если это очевидно, что во время акций они поднимают цену. Ещё ни разу не видел чтоб в их акцию цена получалась дешевле чем -то же самое направление за две недели до акции. Обычный лохотрон.
К вечеру 23 евро изменились на 16 евро. До начала акции было 29. При снижении плашка "по такой цене осталось 3 билета" перекочевала от предыдущей более высокой цены ))) И это Вена-Мальта в июле....
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sentry »

manjeroke писав: 17 травня 2018, 17:54 Хорошее предложение от КЛМ на бизнес класс в Ханьчжоу(1400$+ РТ). Подойдет тем кто направляется в Шанхай, так же через аэропорт Ханчжоу возможен 144 часовой транзит через Шанхайский округ. При поездке транзитом надо брать билет со второй стыковкой в Гонконге
За 1600 есть в Шанхай Люфтганзой. При этом, у КЛМ часто чтобы получить цену в 1400 нужно добавлять доместик сегмент по Китаю, т.е. стыковку например в Пекине, что не слишком комфортно.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення manjeroke »

Sentry писав: 17 травня 2018, 21:17
manjeroke писав: 17 травня 2018, 17:54 Хорошее предложение от КЛМ на бизнес класс в Ханьчжоу(1400$+ РТ). Подойдет тем кто направляется в Шанхай, так же через аэропорт Ханчжоу возможен 144 часовой транзит через Шанхайский округ. При поездке транзитом надо брать билет со второй стыковкой в Гонконге
За 1600 есть в Шанхай Люфтганзой. При этом, у КЛМ часто чтобы получить цену в 1400 нужно добавлять доместик сегмент по Китаю, т.е. стыковку например в Пекине, что не слишком комфортно.
Сладкие цены на Китай из Киева... Ещё бы в Тайвань так, а то намного выгоднее через Варшаву летать.
Аватар користувача
Niko
Airbus A321
Повідомлень: 485
З нами з: 21 травня 2017, 12:47
Звідки: AKL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Niko »

Мда... Прилететь на финал из НЗ дешевле, чем из Ливерпуля
Вкладення
Screen Shot 2018-05-19 at 12.33.18 PM.png
Screen Shot 2018-05-19 at 12.30.15 PM.png
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення converj »

Отлично! Популяризация нашей страны
Jew
Airbus A319
Повідомлень: 227
З нами з: 11 жовтня 2013, 14:47
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Jew »

Та не парьтесь, это не только у нас. Во всем мире так цены задирают. Пусть европейцы на себя посмотрят, они хорошие учителя.
makor
модератор
Повідомлень: 4937
З нами з: 11 січня 2014, 17:37
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення makor »

Цены не задирают. Мест уже нет на почти все рейсы, и система строит маршрут с тем что есть.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sentry »

Как бы не удивительно. Обычный поток пассажиров из\в Киев раз в 10 меньше. Удивительно, что МАУ, например, не берет несколько бортов в мокрый лизинг, чтобы добавить рейсов, пусть даже не в Мадрид и Ливерпуль, а хотя бы так, чтобы можно было долететь со стыковкой.

Да и "большие" АК могли бы поставить на Киев что-то очень большое. Как это получается, что у ВА в день финала в Киев летит обычный А320, хотя, уверен, могли заменить на Б777 и продать там все места достаточно дорого. Тоже самое относится ко всем остальным европейцам. Только Катары и Туркиши увеличивают провозные мощности, хотя, казалось бы, это не самые вероятные направления для стыковок из Мадрида и Ливерпуля.

Судя по всему в ситуации разобрались Австрийцы, которые вместо Е195 ставят сразу А321, Люфтганза ставит А333 только на один рейс 27го. И все. Возможно ближе к дате финала произойдет увеличение провозных мощностей, но ясно, что для фанатов единственный выход - это чартеры.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Olek »

Turkish Airlines помимо использования 777 добавят 27го рейс на А321. Пегасус добавил две Анкары на 27-е и одну на 28-е.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення manjeroke »

Нашел очень выгодные билеты на скайсканере. Продает Mytrip и hop2. Отзывы о них хорошие, но меня интересует как происходит изменение даты обратного вылета (нет уверенности когда лететь назад).
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Sentry »

Как раз через агента, у которого покупаете билет. Обычно за дополнительную плату (сверх того, что за изменение берет АК). И тут ставновится важным фактором то, насколько быстро и адекватно агент идет на контакт. Я недавно через авад у КЛМ билеты почти месяц менял :(

По-этому в ситуации внесения изменений я бы брал лучше напрямую у АК. Кстати, иногда АК готовы и сами менять билеты, купленные через агента. У меня был подобный опыт с Эгейцами.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення manjeroke »

Sentry писав: 25 травня 2018, 12:33 Как раз через агента, у которого покупаете билет. Обычно за дополнительную плату (сверх того, что за изменение берет АК). И тут ставновится важным фактором то, насколько быстро и адекватно агент идет на контакт. Я недавно через авад у КЛМ билеты почти месяц менял :(

По-этому в ситуации внесения изменений я бы брал лучше напрямую у АК. Кстати, иногда АК готовы и сами менять билеты, купленные через агента. У меня был подобный опыт с Эгейцами.
всплыл тот же тариф на сайте АК на 3% дороже, так что не буду изменять прямой покупке у АК. Спасибо за информацию )
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення andrewcrow »

manjeroke писав: 25 травня 2018, 12:30 Нашел очень выгодные билеты на скайсканере. Продает Mytrip и hop2. Отзывы о них хорошие, но меня интересует как происходит изменение даты обратного вылета (нет уверенности когда лететь назад).
Поделитесь что за очень выгодные билеты.
Аватар користувача
manjeroke
A380
Повідомлень: 3151
З нами з: 20 червня 2017, 08:10
Звідки: MLB/MCO
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення manjeroke »

Тайпей-НЙ бизнес 2150$ рт. Просто не думаю кому-то интересно кроме меня)
Аватар користувача
Globetrotter
Airbus A330
Повідомлень: 554
З нами з: 10 серпня 2015, 21:35
Контактна інформація:

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Globetrotter »

Дуже добра ціна турками на Сейшели з Італії. https://www.fly4free.com/flight-deals/e ... just-e438/ Купив на березень з Мілану - кінцева ціна 369 євро, якщо кредитною картою платити.
Inguri

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Повідомлення Inguri »

якого банку кредитка?
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей