Вопрос по Берлину и pegasus. Берлин-Стамбул-Харьков

Відповісти
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Вопрос по Берлину и pegasus. Берлин-Стамбул-Харьков

Повідомлення SammoLove »

Здравствуйте. Примерно 9 июня планируется вот такой маршрут Берлин-Стамбул-Харьков, если окажется дешевле всех. Но там на сайте как-то непонятно с этими берлинскими аэропортами и расписанием. В чём неразбериха?
- Я так понимаю, все рассчитывали на начало полётов из нового аэропорта, но всё обломалось. Выходит на сайте flypgs.com старое расписание? Там есть варианты Тегель, Шёнефельд и BER(Jun12). Сейчас пегас летает Тегель-Ататюрк и Шёнефельд-Сабиха.
- При этом стыковки Шёнефельд-Сабиха-HRK отсутствуют, хотя время пересадки не такое уж и большое, около 4 часов.
- Полёты Шёнефельд-Сабиха продаются по 1 июня и всё.
- Дальше билеты продаются только с 4 июня из BER(Jun12), при этом появляются стыковки с Харьковом

Вопрос - стоит ли покупать такой билет или расписание вот-вот может полностью поменяться и стоит подождать?

Кстати, цены от €139, но на июнь минимум €204, наверное из-за Евро-2012 или сезона отпусков. Вы спросите, зачем так извращаться - лети через Вену или Киев. Отвечаю - через Вену дорого даже для немцев (€995), а через Киев они не хотят, потому что боятся летать украинскими авиакомпаниями и не полетят даже за бесплатно, а туркам они доверяют, цена €277 звучит реалистично.
Аватар користувача
North_West
A380
Повідомлень: 1425
З нами з: 06 вересня 2011, 16:21
Звідки: WAW
Контактна інформація:

Re: Вопрос по Берлину и pegasus. Берлин-Стамбул-Харьков

Повідомлення North_West »

SammoLove писав:Здравствуйте. Примерно 9 июня планируется вот такой маршрут Берлин-Стамбул-Харьков, если окажется дешевле всех. Но там на сайте как-то непонятно с этими берлинскими аэропортами и расписанием. В чём неразбериха?
- Я так понимаю, все рассчитывали на начало полётов из нового аэропорта, но всё обломалось. Выходит на сайте flypgs.com старое расписание? Там есть варианты Тегель, Шёнефельд и BER(Jun12). Сейчас пегас летает Тегель-Ататюрк и Шёнефельд-Сабиха.
- При этом стыковки Шёнефельд-Сабиха-HRK отсутствуют, хотя время пересадки не такое уж и большое, около 4 часов.
- Полёты Шёнефельд-Сабиха продаются по 1 июня и всё.
- Дальше билеты продаются только с 4 июня из BER(Jun12), при этом появляются стыковки с Харьковом

Вопрос - стоит ли покупать такой билет или расписание вот-вот может полностью поменяться и стоит подождать?

Кстати, цены от €139, но на июнь минимум €204, наверное из-за Евро-2012 или сезона отпусков. Вы спросите, зачем так извращаться - лети через Вену или Киев. Отвечаю - через Вену дорого даже для немцев (€995), а через Киев они не хотят, потому что боятся летать украинскими авиакомпаниями и не полетят даже за бесплатно, а туркам они доверяют, цена €277 звучит реалистично.

Есть инфа о переносе открытия, я бы подождал с покупкой по возможности.
http://www.avianews.com/world/2012/05/1 ... 2013.shtml
SammoLove
Airbus A340
Повідомлень: 722
З нами з: 25 жовтня 2011, 00:10
Контактна інформація:

Re: Вопрос по Берлину и pegasus. Берлин-Стамбул-Харьков

Повідомлення SammoLove »

Спасибо. Я это читал. В следующий раз можно не цитировать всё сообщение :) Я и так понял, что это Вы мне ответили.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Вопрос по Берлину и pegasus. Берлин-Стамбул-Харьков

Повідомлення Olek »

Покупайте билет. Если стыковка есть сейчас, то будет она и потом, просто вернут расписание назад на 2 аэропорта.
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Вопрос по Берлину и pegasus. Берлин-Стамбул-Харьков

Повідомлення floMaster_ »

у меня друг летит в этот же день этим же рейсом в Харьков из Берлина. Билеты брал ещё в середине апреля за 350Евро
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей