Поедем в Париж

aviagopstop
Airbus A318
Повідомлень: 50
З нами з: 17 грудня 2010, 10:57
Контактна інформація:

Re: Поедем в Париж

Повідомлення aviagopstop »

viro писав:
ilona_larina писав:Увидеть Париж и умереть.
Париж, как всем известно - город любви.:plane:
Также помните, что Париж город неймоверного воровства и уличного грабежа. Такшо следим за сумочками, мобилками и прочим. Вырывают из рук. Ато без документов любовь будет только с полицией и погранцами.
Та да..... он того не стоит!
Лучше уж Прованс, но только весной (когда лаванда цветёт) или в начале осени. Чем не романтика?
Аватар користувача
Alександр
A380
Повідомлень: 6714
З нами з: 29 вересня 2010, 14:03

Re: Поедем в Париж

Повідомлення Alександр »

может лучше электричкой за 10х2 евро?
Пересадки и не очень удобное метро не способствуют путешествию с чемоданами. Поэтому электричку не советую Дешевле - да. Но не лучше.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Поедем в Париж

Повідомлення E-145 »

Rainbow писав:Реклама 200%. Ілона хрінушки відповість.
от бачте?? я ж казав, шо не реклама!!! дівчина звернулася із проблемою. але, в мене немає великого досвіду авіаперевезень, тому я не допоможу по даному питанню, а ви, пане, і могли б.
uahero писав:а вообще мужу перечить нельзя - сказал покупать в старой значит надо покупать та. Особенно если он платит :)
если б муж был заинтересован, то сам бы решил такой вопрос. не так ли?
я еще пока не муж никому, если что, - послушал бы жену и все ее доводы и занялся бы этим вопросом.

Илона, удачи Вам в путешествии и не забудьте отписаться, если Вам не сложно. Мы будем очень благодарны за отзыв. На данном форуме это очень важно. Панове форумчане, аль не так?

Пэ. Сэ. И опять таки скажу, товарищи старожилы, не пугайте новичков на форуме. Я как нейтральная и ни в чем не заинтересованная сторона прошу.
Аватар користувача
uahero
Airbus A340
Повідомлень: 890
З нами з: 02 листопада 2010, 10:05
Звідки: ARN <- KBP <- HRK
Контактна інформація:

Re: Поедем в Париж

Повідомлення uahero »

Да шучу я :) Однозначно флудовая темя и сто пуд реклама того ресурса что в первом мессадже указан ;)
Rainbow
A380
Повідомлень: 1180
З нами з: 12 січня 2011, 17:00
Контактна інформація:

Re: Поедем в Париж

Повідомлення Rainbow »

E-145 писав:
Rainbow писав:Реклама 200%. Ілона хрінушки відповість.
от бачте?? я ж казав, шо не реклама!!! дівчина звернулася із проблемою. але, в мене немає великого досвіду авіаперевезень, тому я не допоможу по даному питанню, а ви, пане, і могли б.
Не переконала.
Це вже класична ситуація розміщувати лінк на сайт якого г-но-турагента. Вже один такий циркач був.
Нагадує мені історію на форумі "Стоім Дом", де аналогічно поводяться таргани-брокери. Єдине що там за таке зразу серпом по яйцях.
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Поедем в Париж

Повідомлення viro »

Rainbow писав: Єдине що там за таке зразу серпом по яйцях.
а тут лопаткою не будуказаты по чому.
ilona_larina
Airbus A318
Повідомлень: 5
З нами з: 01 грудня 2011, 11:48
Контактна інформація:

Re: Поедем в Париж

Повідомлення ilona_larina »

Alександр писав:Документы и ценности лучше оставлять в сейфе отеля.
Ну это логично же!
Alександр писав:если б муж был заинтересован, то сам бы решил такой вопрос. не так ли?
я еще пока не муж никому, если что, - послушал бы жену и все ее доводы и занялся бы этим вопросом.

Илона, удачи Вам в путешествии и не забудьте отписаться, если Вам не сложно. Мы будем очень благодарны за отзыв. На данном форуме это очень важно. Панове форумчане, аль не так?
Муж консерватор и муж очень занят на работе. Поскандалили с ним немного, но таки поездку я выбила себе эту :smile: :smile: :smile:
Я постараюсь не забыть отписаться, как съездили.
Гість

Re: Поедем в Париж

Повідомлення Гість »

aviagopstop писав:
viro писав:
ilona_larina писав:Увидеть Париж и умереть.
Париж, как всем известно - город любви.:plane:
Также помните, что Париж город неймоверного воровства и уличного грабежа. Такшо следим за сумочками, мобилками и прочим. Вырывают из рук. Ато без документов любовь будет только с полицией и погранцами.
Та да..... он того не стоит!
Лучше уж Прованс, но только весной (когда лаванда цветёт) или в начале осени. Чем не романтика?
Ну это же Парииииж! Прованс, может быть и лучше, и романтичнее, но Париж...
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 55 гостей