Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Відповісти
putevkaclub
Airbus A318
Повідомлень: 27
З нами з: 29 липня 2011, 15:37
Контактна інформація:

Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення putevkaclub »

Хотелось бы узнать мнение по данному сабжу
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення Scorpio »

не совсем понятен смысл вопроса..(?)

Может звучит и смешно, но это сродни такой постановке вопроса: автобусный тут в тот же Будапешт или пеший тур в Будапешт - что лучше? :grin:

пешие экскурсии, как на меня, и есть частью автобусных.
Востаннє редагувалось 02 серпня 2011, 15:11 користувачем Scorpio, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення E-145 »

самый лучший отдых тот, который турист себе сам выберет, а не то, когда турфирмы сами определяют, куда водить туристов.
а экскурсии как таковые нафиг не надо никому. люди едут отдохнуть, а не лазить днями по достопримечательностям. захотят - пойдут, а захотят - нет. каждый решает сам, что ему надо в поездке: отдых или достопримечательностей на 500 фоток, которые потом в соц. сети выкладут

а теперь по сути вопроса: естественно что автобусные экскурсии лучше. а пешие экскурсии это для любителей полазить по горам

Scorpio правильно сказал - ведь пешком на Будапешт не пойдет никто....
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення Scorpio »

E-145 писав:самый лучший отдых тот, который турист себе сам выберет, а не то, когда турфирмы сами определяют, куда водить туристов.
а экскурсии как таковые нафиг не надо никому. люди едут отдохнуть, а не лазить днями по достопримечательностям. захотят - пойдут, а захотят - нет. каждый решает сам, что ему надо в поездке: отдых или достопримечательностей на 500 фоток, которые потом в соц. сети выкладут
полностью согласен.
putevkaclub
Airbus A318
Повідомлень: 27
З нами з: 29 липня 2011, 15:37
Контактна інформація:

Re: Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення putevkaclub »

Та не фишка не в этом, автобусный курс по городу к примеру, или пешком по городу, вот что я имел в виду.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення AlexK »

putevkaclub писав:Та не фишка не в этом, автобусный курс по городу к примеру, или пешком по городу, вот что я имел в виду.
Почему не провести опрос на тему "что лучше: мороженое или стейк?" или "широкая кровать или тапочки?"
Аватар користувача
Dima
Airbus A319
Повідомлень: 162
З нами з: 21 квітня 2009, 01:50
Контактна інформація:

Re: Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення Dima »

Мне кажется, что пешая интереснее, а то толку от автобуса? можна и по телевизору посмотреть на достопримечательности.
Аватар користувача
andrewcrow
A380
Повідомлень: 1234
З нами з: 21 грудня 2010, 10:15
Звідки: IEV
Контактна інформація:

Re: Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення andrewcrow »

putevkaclub писав:Та не фишка не в этом, автобусный курс по городу к примеру, или пешком по городу, вот что я имел в виду.
Я предпочитаю пройтись по городу пешком, а когда уже нет сил, можно воспользоваться общественным транспортом. А на автобусе фигня, не прочувствуешь всё настроене города, не пообщаешься с местными жителями, не заблудишься и не будешь искать как вернуться домой :grin:
Flieger

Re: Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення Flieger »

Во многих городах есть Hop on - Hop off автобусы. Если я заранее не знаю, куда хочу, то беру такую экскурсию (она длится не более 2-х часов), проезжаю по всем достопримечательностям, а потом уже выбираю, что хочу посмотреть поближе или еще раз.
Аватар користувача
popTAB
A380
Повідомлень: 7310
З нами з: 21 вересня 2010, 18:21
Звідки: 49°48′45″N 23°57′22″E
Контактна інформація:

Re: Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення popTAB »

купую одноденний квиток на громадський транспорт, підходжу до мапи міста, а власне її центральної частини і їжджу вздовж-та-впоперек поки не залишиться пішоходна частина, яку залишаю на закуску під вечірнє сонечко з шансом на класні фотки :)
туристичні автобуси це у випадку коли місто треба побачити за 2-3 години
Jakubovsky
Airbus A318
Повідомлень: 55
З нами з: 12 грудня 2010, 15:08
Звідки: EVRA || UKBB
Контактна інформація:

Re: Опрос: Что лучше пешие экскурсии или автобусные?

Повідомлення Jakubovsky »

Соглашусь с народом... Экскурсионные туры как-бы прикольно... но эти за унылые фразы - Посмотрите на право, посмотрите налево!!! У вас есть 5 минут на фото и бежим дальше :)

я более 10 лет откалесил по Европе на своих двух... Большую часть автостопом... ты не от кого не зависишь... Сегодня ты в Берлине, завтра ты в Риме... и никто тебе не мешает...
Тем более когда в Европе развито начали появляться Лоу Косты... то это стало сказкой для молодежи и не только...

Поэтому я за пешие эскскурсии !
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 15 гостей