Киев - Прага - Барселона

Відповісти
Sergiy Dn.Ua
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 січня 2011, 02:56
Контактна інформація:

Киев - Прага - Барселона

Повідомлення Sergiy Dn.Ua »

Акционный тариф Чехов :

Зображення

Вопросы:
1) с чешской визой меня могут в Праге не пустить в Барселону ? Насколько большой риск?
2) Czech Airlines они распечатку бронирования как дают ,по каждому рейсу отдельно( Киев - Прага и Прага - Барселона )или все вместе ? Это я к тому что могут в посольстве прицепится при выдаче визы ,мол у вас конечная цель Испания и т.д. ?
3) как думаете эта акция еще с недельку продержится или вряд ли ?
Hoaxer
Airbus A330
Повідомлень: 515
З нами з: 01 вересня 2009, 14:05
Звідки: Київ-Лісабон
Контактна інформація:

Re: Киев - Прага - Барселона

Повідомлення Hoaxer »

Sergiy Dn.Ua писав:Акционный тариф Чехов :

Зображення

Вопросы:
1) с чешской визой меня могут в Праге не пустить в Барселону ? Насколько большой риск?
2) Czech Airlines они распечатку бронирования как дают ,по каждому рейсу отдельно( Киев - Прага и Прага - Барселона )или все вместе ? Это я к тому что могут в посольстве прицепится при выдаче визы ,мол у вас конечная цель Испания и т.д. ?
3) как думаете эта акция еще с недельку продержится или вряд ли ?
а які у вас є підстави просити чеську візу? окрім квитка? :) вони, наскільки я знаю, доволі жорство вимагають підтвердження з готелю, аж до папірців з мокрими печатками. Роздруківку при купівлі в неті просто берете, і правите ручками... ніякої змоги в них перевірити це немає. З чеською шенгенською візою на прильоті в Прагу можуть запитати де ви будете зупинятись, і можуть вимагати докази. А можуть і нічого не питати. На посадці на рейс в Барселону спілкування з прикордонниками не буде.
Sergiy Dn.Ua
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 січня 2011, 02:56
Контактна інформація:

Re: Киев - Прага - Барселона

Повідомлення Sergiy Dn.Ua »

-приглашение будет
- там все равно нужно будет ночевать, и прилет и вылет в Барсу на след. день
Аватар користувача
dubno
Airbus A320
Повідомлень: 314
З нами з: 21 лютого 2009, 13:39
Звідки: Дубно
Контактна інформація:

Re: Киев - Прага - Барселона

Повідомлення dubno »

1) с чешской визой меня могут в Праге не пустить в Барселону ?
та пустять*, єдине, навіть якщо ви летите в шенгені, то візу можуть перевіряти. В мене з польщі в іспанію перевіряли візу на самому виході на гейт! (сам був шоці)


* - все може бути:)
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Киев - Прага - Барселона

Повідомлення AlexK »

Sergiy Dn.Ua писав:Акционный тариф Чехов :

Зображення
Ночёвки точно не за счёт CSA же. Билет за 300 баксов + гостиница--уж никак не супер-цена. Малев, кажется, дешевле продаёт. Я летал как-то с такой ночной пересадкой до Дюссельдорфа--сам гостиницу искал и оплачивал (и это был не акционный тариф). Но если цель и в Праге побывать и в Браселоне, то может и приемлемая цена.


Вы чешскую визу только под это получать хотите или она у Вас уже есть? Если есть, то проблем можете избежать, т.к. по-любому в город надо ехать, но гостиницу придётся (на всякий случай) бронировать на всё время, получать подтверждение, а потом отменять.
Аватар користувача
AlexNc
Airbus A340
Повідомлень: 942
З нами з: 13 травня 2009, 19:26
Контактна інформація:

Re: Киев - Прага - Барселона

Повідомлення AlexNc »

У Малева, вроде Барсы нет, но есть Мадрид от 219 со сборами.

Визу, все таки, если по всем правилам, - надо оформлять в Испанию. В Чехию вам визу с такими билетами вряд ли дадут, т.к. очевидно что большую часть времени вы проведете в Испании...
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей