Исландия (Гренландия?)

Відповісти
Аватар користувача
Dima
Airbus A319
Повідомлень: 162
З нами з: 21 квітня 2009, 01:50
Контактна інформація:

Исландия (Гренландия?)

Повідомлення Dima »

Этим летом лечу в Исландию на 9 дней. :plane: Хотелось бы спросить каких-нибудь советов у тех кто там бывал: где жить, что делать, что не делать :) Вообщем может советы какие-нибудь? :sos:
Я знаю что оттуда есть туры в Гренландию. Какие посоветуете? Сколько это длится? Да и вообще что и как.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Исландия (Гренландия?)

Повідомлення AlexK »

Dima писав:Этим летом лечу в Исландию на 9 дней. :plane: Хотелось бы спросить каких-нибудь советов у тех кто там бывал: где жить, что делать, что не делать :) Вообщем может советы какие-нибудь? :sos:
Я знаю что оттуда есть туры в Гренландию. Какие посоветуете? Сколько это длится? Да и вообще что и как.
Я знаю, что в Гренланидию летал один мой приятель несколько лет назад. Туда нужно было получать от датчан специальное разрешение, виза не распространялась на Гренландию. Как сейчас--не знаю.

А в Исладнии что делать? В шахматы с местным населением играть! )
Flieger

Re: Исландия (Гренландия?)

Повідомлення Flieger »

Аэропорт Кефлавик находится далеко за городом. Интерьер терминала сам по себе очень красивый, много дерева/паркет. В Рейкьявике бурная вечерняя/ночная жизнь. Днем советую бывать на природе и обязательно съездить к гейзерам (возьмите вещи для купания). Еда очень дорогая, экскурсии тоже.
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Исландия (Гренландия?)

Повідомлення floMaster_ »

взять мотоцикл в аренду
http://www.rental-motorcycle.com/europe ... ental.html
или машину
http://www.reykjavikrentacar.is/

и поездить по стране в своё удовольствие!
Аватар користувача
Dima
Airbus A319
Повідомлень: 162
З нами з: 21 квітня 2009, 01:50
Контактна інформація:

Re: Исландия (Гренландия?)

Повідомлення Dima »

Клево спасибо всем. Ну да, в принципе мы не собирались много времени проводить в Рейкьявике, пару дней буквально. Вот тоже думал поездить по стране, но я читал что желательно брать 4WD потому что дороги там могут быть не очень :) И бронировать советуют заранее, пот что большой спрос на 4WD.
Конечно же еду на природу посмотреть, там она очень богатая. Объязательно будем купаться, особенно во всемирно известной Голубой Лагуне. Единственная проблема (хотя не сильно и проблема), что день будет длиться 22 часа в сутки :)
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Исландия (Гренландия?)

Повідомлення floMaster_ »

потому в первую очередь и предлагал мотоцикл - от него там намного больше проку будет, а попрактиковаться можно и в Украине пока ;)
Аватар користувача
Dima
Airbus A319
Повідомлень: 162
З нами з: 21 квітня 2009, 01:50
Контактна інформація:

Re: Исландия (Гренландия?)

Повідомлення Dima »

неее, мотоцикл наверное нет :)) тем более не думаю, что моя девушка будет в восторге от этой идеи.
floMaster_
Airbus A340
Повідомлень: 789
З нами з: 01 лютого 2011, 19:08
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Исландия (Гренландия?)

Повідомлення floMaster_ »

та девушки это как раз очень даже и любят ;)
Аватар користувача
Dima
Airbus A319
Повідомлень: 162
З нами з: 21 квітня 2009, 01:50
Контактна інформація:

Re: Исландия (Гренландия?)

Повідомлення Dima »

на Харлее еще ладно, но эти всякие Сузуки-Кавасаки... спасибо не надо :) Уж я то свою знаю ;)
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 30 гостей