Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

обсуждение аэропортов, общие вопросы. Вопросы по отдельным аэропортам обсуждаются в ветке соответствующего аэропорта

Сколько вы готовы платить за проезд в электричке Киев-аэропорт Борисполь

до 15 грн.
41
13%
до 25 грн.
67
22%
до 50 грн.
78
25%
до 80 грн.
66
21%
более 80 грн.
56
18%
 
Всього голосів: 308
Аватар користувача
SergeyL
A380
Повідомлень: 1073
З нами з: 08 березня 2017, 16:51
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення SergeyL »

100 грн. - норм. Ещё б пустили почаще в загруженное время. Раз в час при десятке прилетающих бортов - это издевательство.
Inguri

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення Inguri »

LWIEV писав: 09 грудня 2021, 14:42
AZP писав: 09 грудня 2021, 14:29 С 10 декабря ценник - 100 грн.
ггг
LWIEV писав: 04 грудня 2021, 16:12 І, щоб два рази не вставати, давно пора скоригувати ціну до 100 грн
Тепер я знаю автора тарифного геноциду!
Аватар користувача
LWIEV
A380
Повідомлень: 1252
З нами з: 25 лютого 2012, 18:16
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення LWIEV »

Inguri писав: 09 грудня 2021, 15:02
LWIEV писав: 09 грудня 2021, 14:42
AZP писав: 09 грудня 2021, 14:29 С 10 декабря ценник - 100 грн.
ггг
LWIEV писав: 04 грудня 2021, 16:12 І, щоб два рази не вставати, давно пора скоригувати ціну до 100 грн
Тепер я знаю автора тарифного геноциду!
Все гірше, ніж ви думаєте! Автор ще пропонував брати за 1 клас 200 грн! :bahh:
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення Igoresha »

Прилетев в понедельник, надеялся уехать из аэропорта на поезде.
Прибежали за 4 минуты до отправления (в 11:48). Поезда нет у платформы. Спрашиваем у кассирши, что случилось. "Не знаю, опаздывает. Не знаю, когда будет" :(
Аватар користувача
alex.s
A380
Повідомлень: 3456
З нами з: 04 липня 2017, 09:22
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення alex.s »

Igoresha писав: 09 грудня 2021, 17:07 Прилетев в понедельник, надеялся уехать из аэропорта на поезде.
Прибежали за 4 минуты до отправления (в 11:48). Поезда нет у платформы. Спрашиваем у кассирши, что случилось. "Не знаю, опаздывает. Не знаю, когда будет" :(
Не тяните интригу! Что по итогу?
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення Igoresha »

Да что. Взял такси. Правда, пока вызвал, пока дождался, прошло минут 20. Поезд так и не приехал.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення AlexK »

Igoresha писав: 09 грудня 2021, 17:28 Да что. Взял такси. Правда, пока вызвал, пока дождался, прошло минут 20. Поезд так и не приехал.
Я ехал из аэропорта поздно в воскресенье (точнее, 0:58 понедельника)—отправился минута-в-минуту и прибыл так де и на Дарницу, и на вокзал. Но, конечно, то, что опаздывает и никто ничего не знает, это совсем не гуд.
Аватар користувача
orwo
Airbus A319
Повідомлень: 195
З нами з: 03 серпня 2013, 15:41
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення orwo »

SergeyL писав: 09 грудня 2021, 14:55 100 грн - норм. Ещё б пустили почаще в загруженное время
:raspil:
Комиссионный сбор в 20 грн также будет включен в стоимость билетов на экспресс Киев - аэропорт Борисполь.
Таким образом, начиная с завтрашнего дня, билеты на экспресс будут стоить 100 грн.
Дополнительне доходы АО "Укрзализныця" направит на усовершенствование систем продаж и другие потребности
Аватар користувача
chukinson
Airbus A340
Повідомлень: 738
З нами з: 13 лютого 2014, 10:33
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення chukinson »

dusst писав: 09 грудня 2021, 14:49 на набитых рейсах поедет меньше нищебродов, - больше свободных мест для "богачей"
А куда нищебродов денут? Как ездили так и будут ездить. Только "бухтеть" теперь всю дорогу будут
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення AlexK »

А онлайн-продажу на экспресс так и не могут сделать.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10224
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення Sentry »

AlexK писав: 09 грудня 2021, 23:30 А онлайн-продажу на экспресс так и не могут сделать.
А так ли уж нужно, с учетом того, что мест не ограничено и автоматы на станциях позволяют купить билет быстро?
Аватар користувача
Krakowite
A380
Повідомлень: 2866
З нами з: 25 жовтня 2011, 20:53
Звідки: KRK
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення Krakowite »

Sentry писав: 09 грудня 2021, 23:55 А так ли уж нужно, с учетом того, что мест не ограничено и автоматы на станциях позволяют купить билет быстро?
До речі, в автоматах є вибір мови? і навіть якщо є, для іноземців веб-сайт (мобільний застосунок) був би зручнішим.
Аватар користувача
orwo
Airbus A319
Повідомлень: 195
З нами з: 03 серпня 2013, 15:41
Звідки: ODS
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення orwo »

Я понял, что введение комиссионного сбора, как раз и позволит онлайн-продажи
Inguri

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення Inguri »

Sentry писав: 09 грудня 2021, 23:55
AlexK писав: 09 грудня 2021, 23:30 А онлайн-продажу на экспресс так и не могут сделать.
А так ли уж нужно, с учетом того, что мест не ограничено и автоматы на станциях позволяют купить билет быстро?
Так, особливо єдиним квитком для поїздів з регіонів.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення AlexK »

Sentry писав: 09 грудня 2021, 23:55
AlexK писав: 09 грудня 2021, 23:30 А онлайн-продажу на экспресс так и не могут сделать.
А так ли уж нужно, с учетом того, что мест не ограничено и автоматы на станциях позволяют купить билет быстро?
Вы явно давно им не пользовались. На вокзале из всех автоматов работал на позапрошлой неделе ОДИН (думаю, сейчас не больше)—как вы понимаете, если человек подошел не с той стороны, где стоит работающий автомат, то он видит все неработающие. В терминале D автоматов давно нет, на станции в Борисполе я не видел ни одного—все покупают билеты у стюарда или в кассе с тёткой, которую вообще не обучали работе с клиентами. Что там на Выдубичах и Дарнице—не знаю. Ну и я уже несколько раз раньше успевал к самому отходу и даже покупать в автомате уже было некогда—у автоматов и в кассе вполне себе может быть очередь.
Аватар користувача
doc
Airbus A321
Повідомлень: 420
З нами з: 03 липня 2013, 17:20
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення doc »

Sentry писав: 09 грудня 2021, 23:55
AlexK писав: 09 грудня 2021, 23:30 А онлайн-продажу на экспресс так и не могут сделать.
А так ли уж нужно, с учетом того, что мест не ограничено и автоматы на станциях позволяют купить билет быстро?
В Борисполе подбегаю к экспрессу, когда уже идет посадка, в кассе купить билет не успеваю. В салоне стюард без ПОС-терминала, только наличка, минут 10 выписывает от руки под копирку билет - жижитализация в действии.

Внести эту электричку в букинг на сайте думаю, что не очень тяжело. УЗ как всегда хотела создать под это дело отдельную систему продаж, провела тендер и уже хотела попилить н-ную сумму баблишка. Сейчас идет расследование https://zaxid.net/chinovnikiv_ukrzalizn ... u_n1503425
«У рамках проведеної експертизи було з’ясовано, що надане для продажу квитків на «Бориспільський Експрес» програмне забезпечення «Укрзалізниці» фактично дублює функціональні можливості вже наявного електронного сервісу і тим самим не потребує додаткових витрат», – йдеться у повідомленні.

Розробник сервісу запропонував «Укрзалізниці» безкоштовно додати опцію купівлі квитків на «Бориспільський експрес» до вже наявного сервісу, але посадовці відмовились. На придбання цієї опції в іншої компанії вони витратили 10,4 млн грн. Гроші залишилися на рахунках «Укрзалізниці», адже після початку проведення розслідування керівництво зупинило розрахунки за програмне забезпечення.

Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення Igoresha »

Sentry писав: 09 грудня 2021, 23:55 А так ли уж нужно, с учетом того, что мест не ограничено и автоматы на станциях позволяют купить билет быстро?
Я бы сказал, что нет, не нужно, при условии, что автоматы работают и на ж/д, и на перроне 14-й платформы, и возле аэропорта (где, кстати, тётку из будки можно убрать) + работающий терминал оплаты у стюарда (он у них то работает, то нет)
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення AlexK »

Igoresha писав: 10 грудня 2021, 09:16
Sentry писав: 09 грудня 2021, 23:55 А так ли уж нужно, с учетом того, что мест не ограничено и автоматы на станциях позволяют купить билет быстро?
Я бы сказал, что нет, не нужно, при условии, что автоматы работают и на ж/д, и на перроне 14-й платформы, и возле аэропорта (где, кстати, тётку из будки можно убрать) + работающий терминал оплаты у стюарда (он у них то работает, то нет)
Есть подозрение, что на платформе в Борисполе автоматы не появятся, тк они там замёрзнут зимой. Вообще, там хоть небольшой зал ожидания нужно сделать.
Аватар користувача
Собакевич
A380
Повідомлень: 1833
З нами з: 23 листопада 2010, 22:18
Звідки: DNK
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення Собакевич »

Вовину тыщу ведь оприходовать можно только онлайн для тех, у кого телефон без nfc. Бориспольская повозка как раз под это дело хорошо ложится, ровными траншами по сотне.
Аватар користувача
denya24
A380
Повідомлень: 1117
З нами з: 27 березня 2019, 17:27
Звідки: HRK, IEV, LCY
Контактна інформація:

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Повідомлення denya24 »

Так е-поддержку использовать нужно за 4 месяца, т.е. пользоваться чаще 1 раза в месяц)
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей