Увольнения в аэропорту Борисполь

обсуждение аэропортов, общие вопросы. Вопросы по отдельным аэропортам обсуждаются в ветке соответствующего аэропорта
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

dmtr писав:а в аеросвіті?
нема вже аеросвіту. днєпри льотають. але!!! тут хлопчики одні на мене вийшли. росказувать деталі не буду, але скажу так: назвалися охороною......але в нас багато всіляких охорон. і внутрішня, і ВОХОР, і САБ, і іліція. хто зна, шо за охорона. вот такий документ мені прислали. я не знаю, відкіля вони взи цей документ, але написали, шо він дуже секретний. я не знаю, шо то за люди, але просили опублікувати саме тут.я цей документ бачу вперше, я фігєю!! покращення, блін!
Вкладення
CBrA9ln9qkG3tSgaGARuRg.jpg
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

Ну это только инструкция, а не документ об увольнении.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення khai »

Это первый шаг к сокращению расходов. 40 млн. грн. со своего кармана никто просто так не отдаст. Начинают искать резервы.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

Olek писав:Ну это только инструкция, а не документ об увольнении.
да, инструкция. что-то в стиле "как уволить работника официально и шоб законно".
я сам офигел, мне другое прислали на внутреннюю почту. а теперь от смотрю, еще шото.....
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

khai писав:Это первый шаг к сокращению расходов. 40 млн. грн. со своего кармана никто просто так не отдаст. Начинают искать резервы.
а это не оправдание. на каком основании сокращение?? кризиса в стране нету, а то что ушел Аэросвит, так это пофигу. он было Евро, были хасиды. Аэропорт бабла заработал прилично. премии не было....но то была прибыль, которой с нами не поделились. а теперь как кризис, так увольняют всех.
не удивлюсь, если меня на ремни порежут. итак много инфы уже выложил
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Olek »

E-145 писав:
khai писав:Это первый шаг к сокращению расходов. 40 млн. грн. со своего кармана никто просто так не отдаст. Начинают искать резервы.
а это не оправдание. на каком основании сокращение?? кризиса в стране нету, а то что ушел Аэросвит, так это пофигу. он было Евро, были хасиды. Аэропорт бабла заработал прилично. премии не было....но то была прибыль, которой с нами не поделились. а теперь как кризис, так увольняют всех.
не удивлюсь, если меня на ремни порежут. итак много инфы уже выложил
Вы открыли секрет полишанеля :) Об увольнениях в прессе месяц назад писали, а аэропорт отнекивался.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

Olek писав:
E-145 писав:
khai писав:Это первый шаг к сокращению расходов. 40 млн. грн. со своего кармана никто просто так не отдаст. Начинают искать резервы.
а это не оправдание. на каком основании сокращение?? кризиса в стране нету, а то что ушел Аэросвит, так это пофигу. он было Евро, были хасиды. Аэропорт бабла заработал прилично. премии не было....но то была прибыль, которой с нами не поделились. а теперь как кризис, так увольняют всех.
не удивлюсь, если меня на ремни порежут. итак много инфы уже выложил
Вы открыли секрет полишанеля :) Об увольнениях в прессе месяц назад писали, а аэропорт отнекивался.
я даже не удивлюсь, если меня "уберут". донецкие ж могут, уже убедился. куда Нышпорка делся?? ведь он был на этом форуме. маленько на аэросвит гнал, теперь не пишет мне на почту. пишут другие, уже уволенные. кому ж им еще жаловаться...впрочем, как и мне, тоже ведь только сюда могу пожаловатся. ведь родные вы мне все, а завтра можт и я исчезну, как вредитель и как враг народа. в лагеря могут отправить за то, что вождя донецкого не уважаю.
впрочем, мне пофиг, у мен есть люди, которые выкладут весь мусор, даже если меня уберут.
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення v_volf »

E-145 писав:
Olek писав:
E-145 писав: а это не оправдание. на каком основании сокращение?? кризиса в стране нету, а то что ушел Аэросвит, так это пофигу. он было Евро, были хасиды. Аэропорт бабла заработал прилично. премии не было....но то была прибыль, которой с нами не поделились. а теперь как кризис, так увольняют всех.
не удивлюсь, если меня на ремни порежут. итак много инфы уже выложил
Вы открыли секрет полишанеля :) Об увольнениях в прессе месяц назад писали, а аэропорт отнекивался.
я даже не удивлюсь, если меня "уберут". донецкие ж могут, уже убедился. куда Нышпорка делся?? ведь он был на этом форуме. маленько на аэросвит гнал, теперь не пишет мне на почту. пишут другие, уже уволенные. кому ж им еще жаловаться...впрочем, как и мне, тоже ведь только сюда могу пожаловатся. ведь родные вы мне все, а завтра можт и я исчезну, как вредитель и как враг народа. в лагеря могут отправить за то, что вождя донецкого не уважаю.
впрочем, мне пофиг, у мен есть люди, которые выкладут весь мусор, даже если меня уберут.
О чём речь? Это весна пришла или как? Выездные визы отменили больше 20 лет назад.
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: а/п Борисполь

Повідомлення v_volf »

Зачем дублируете темы?
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

v_volf писав: О чём речь? Это весна пришла или как? Выездные визы отменили больше 20 лет назад.
а речь о серъезных вещах. вот был такой юзер на форуме, Нышпорка который маленько перегнул и нету теперь его. по крайней мере, он бы точно так просто не перестал бы существовать. ведь мне то писал на почту, что еще есть ему что сказать и он будет писать еще много. вот так же и я.... щас пожаловался, завтра меня уволили, послезавтра...а хер их знает, как они щас. и все это за мой длинный язык, за то, что рассказываю, какая ситуация у нас тут творится. об этом ни в какой прессе вам не напишут.
кстате, выездных виз, как вы выразились никто не отменял. их просто теперь по другому выписывают.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: а/п Борисполь

Повідомлення E-145 »

v_volf писав:Зачем дублируете темы?
а вы это о чем?
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: а/п Борисполь

Повідомлення v_volf »

E-145 писав:
v_volf писав:Зачем дублируете темы?
а вы это о чем?
Это моё сообщение из дублированной ветки зачем-то перенесли сюда без предыдущих сообщений, к которым моё и относится.
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення v_volf »

E-145 писав:
v_volf писав: О чём речь? Это весна пришла или как? Выездные визы отменили больше 20 лет назад.
а речь о серъезных вещах. вот был такой юзер на форуме, Нышпорка который маленько перегнул и нету теперь его. по крайней мере, он бы точно так просто не перестал бы существовать. ведь мне то писал на почту, что еще есть ему что сказать и он будет писать еще много. вот так же и я.... щас пожаловался, завтра меня уволили, послезавтра...а хер их знает, как они щас. и все это за мой длинный язык, за то, что рассказываю, какая ситуация у нас тут творится. об этом ни в какой прессе вам не напишут.
кстате, выездных виз, как вы выразились никто не отменял. их просто теперь по другому выписывают.
В имеете в виду, что просто так Вас из страны не выпустят?
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

v_volf писав:
E-145 писав:
v_volf писав: О чём речь? Это весна пришла или как? Выездные визы отменили больше 20 лет назад.
а речь о серъезных вещах. вот был такой юзер на форуме, Нышпорка который маленько перегнул и нету теперь его. по крайней мере, он бы точно так просто не перестал бы существовать. ведь мне то писал на почту, что еще есть ему что сказать и он будет писать еще много. вот так же и я.... щас пожаловался, завтра меня уволили, послезавтра...а хер их знает, как они щас. и все это за мой длинный язык, за то, что рассказываю, какая ситуация у нас тут творится. об этом ни в какой прессе вам не напишут.
кстате, выездных виз, как вы выразились никто не отменял. их просто теперь по другому выписывают.
В имеете в виду, что просто так Вас из страны не выпустят?
ну да. теперь то на меня обидятся и найдут причину. всяко может быть, вы ж помните, в какой стране мы живем :lol:
Аватар користувача
dmtr
A380
Повідомлень: 1039
З нами з: 01 квітня 2010, 15:48
Звідки: SYD
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення dmtr »

E-145 писав:
v_volf писав: В имеете в виду, что просто так Вас из страны не выпустят?
ну да. теперь то на меня обидятся и найдут причину. всяко может быть, вы ж помните, в какой стране мы живем :lol:
мені здається ти занадто хвилюєшся, новопасіт і тепле молоко на ніч, все буде добре, нікого в гулаг не пошлють!
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення E-145 »

dmtr писав:
E-145 писав:
v_volf писав: В имеете в виду, что просто так Вас из страны не выпустят?
ну да. теперь то на меня обидятся и найдут причину. всяко может быть, вы ж помните, в какой стране мы живем :lol:
мені здається ти занадто хвилюєшся, новопасіт і тепле молоко на ніч, все буде добре, нікого в гулаг не пошлють!
та я якось намагаюсь обходитись без хімії. це я поки хвилююсь, а потім буду за голову браться. то ви, пане, не знаєте, як воно у нас в аеропорту робиться і як зазвичай звільняють людей за банальні причини. Пам"ятаєте, як звільнили нашого ген директора Шахсуварова? Основна причина, шо в пресі писали: із-за того, шо багато "бомбіл" біля терміналів.
от така вона власть наша))
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: а/п Борисполь

Повідомлення Olek »

v_volf писав:
E-145 писав:
v_volf писав:Зачем дублируете темы?
а вы это о чем?
Это моё сообщение из дублированной ветки зачем-то перенесли сюда без предыдущих сообщений, к которым моё и относится.
Две темы были объединены. Сообщения расположены в хронологическом порядке. То, на которое вы отвечали - на предыдущей странице.
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: а/п Борисполь

Повідомлення v_volf »

Olek писав:
Две темы были объединены. Сообщения расположены в хронологическом порядке. То, на которое вы отвечали - на предыдущей странице.
Я был бы не против, если бы после удаления дублированной темы мой вопрос был бы также удалён. А то в существующей ветке смысла в этом вопросе нет.
Аватар користувача
Pan Am
Airbus A340
Повідомлень: 948
З нами з: 26 жовтня 2010, 16:27
Звідки: IFO
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення Pan Am »

Аеропорт «Бориспіль» відкоригує плани розвитку підприємства у зв’язку із ситуацією, що склалася із найбільшим національним перевізником
14 лютого 2013

З огляду на проблеми, які виникли в діяльності ряду національних авіаперевізників, вперше за останні роки в аеропорту «Бориспіль» зафіксовано суттєве зниження виробничих показників. Зокрема, у січні 2013 року в аеропорту обслужили 462 000 пасажирів (зменшення пасажиропотоку відносно 2011 року становить 18 %). З головного аеропорту країни було здійснено 5 438 рейсів (2 723 — на відправлення, 2 715 — на прибуття).

Генеральний директор аеропорту «Бориспіль» Антон Волов: «Минулого року ми на високому рівні забезпечили проведення ЄВРО-2012 та досягли найкращих виробничих показників за всю історію роботи „Борисполя“. Проте банкрутство найбільшого національного перевізника змушує нас вносити значні корективи в роботу аеропорту, наприклад, при плануванні ресурсів по обслуговуванню рейсів. Наразі ми розробляємо варіанти коригування планів на рік та проводимо активну роботу щодо формування розкладу на літню навігацію 2013 з урахуванням побажань авіакомпанії „Міжнародні Авіалінії України“. Це дозволить забезпечити виконання всіх завдань аеропорту по відношенню до наших пасажирів, партнерів та працівників».

Тенденція до зниження пасажиропотоку почала формуватися ще наприкінці 2012 року. Зокрема, у грудні минулого року в аеропорту «Бориспіль» авіакомпанія «АероСвіт» зменшила кількість пасажирів на 23%, авіакомпанія МАУ продемонструвала зростання на рівні лише 8 %. Відповідно, за грудень 2012 року у порівнянні із груднем 2011 року падіння пасажиропотоку у базових перевізників склало 10%.

У січні авіакомпанія «АероСвіт» офіційно заявила про зміни у зимовому розкладі польотів. Так, протягом січня 2013 року рейсами цієї авіакомпанії було здійснено перевезення 48 193 пасажирів проти 175 953 пасажирів у січні 2012 року (падіння показників зафіксовано на рівні 72,6 %). Натомість авіакомпанія МАУ збільшила обсяги перевезень на 21,8%. Інші українські перевізники показали зменшення пасажиропотоку на 25,2%. Загальна цифра зменшення пасажиропотоку по всіх національних авіакомпаніях становить 30,4%.

На фоні зменшення виробничих показників, які стосуються пасажирських перевезень, в аеропорту спостерігається тенденція до зростання обсягів вантажних та поштових перевезень. Зокрема, загальна кількість оброблених вантажів у січні зросла до 2 123 тонн, пошти — до 558 тонн (що на 1 % та 28 % більше, ніж у минулому році).

Довідка: Державне підприємство «Міжнародний Аеропорт «Бориспіль» є головними повітряними воротами країни. На сьогодні «Бориспіль» утримує позиції лідера на авіаційному ринку країни, забезпечуючи 65% пасажирських авіаперевезень України.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Повідомлення ATk »

E-145 писав: ну да. теперь то на меня обидятся и найдут причину. всяко может быть, вы ж помните, в какой стране мы живем :lol:

E-145,

В стране несколько миллионов человек которым есть что сказать. В основном нецензурное. Мне кажется у вас параноя.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей