Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

обсуждение аэропортов, общие вопросы. Вопросы по отдельным аэропортам обсуждаются в ветке соответствующего аэропорта
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення AlexK »

Всегда езжу автобусом с Харьковской, если еду в аэропорт вечером после работы. Они всегда останавливаются. И да, если его долго нет, а времени ждать тоже нет, то практически за ту же цену можно доехать на такси, разделив его с другими желающими.
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення converj »

Сколько сейчас стоит билет?
на сайте http://skybus.kiev.ua/kiev.html пишут, что 50грн и дают вот такое раписание

Зображення

а когда переходишь на покупку онлайн, всё выглядит вот так (другие цены и другое расписание). Официальному сайту получается не верить?!

Зображення
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Igoresha »

По расписанию не скажу. По цене - месяц назад так и был - 50 с/до Харьковской
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Glucker »

converj писав:А с вокзала?
С вокзала 80грн
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення converj »

Теперь всё ясно, спасибо.
Места всегда есть, можно свободно взять прямо на вокзале?
Аватар користувача
antey718
Airbus A319
Повідомлень: 259
З нами з: 20 січня 2016, 17:29
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення antey718 »

converj писав:Теперь всё ясно, спасибо.
Места всегда есть, можно свободно взять прямо на вокзале?
Зависит от времени, бывает идут практически полные с вокзала, а бывает почти пустые.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Igoresha »

IMG_1214.JPG
К вопросу о свободных местах. Фотография сделана сегодня на жд вокзале в 8.45 утра.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення mischko »

Igoresha писав:
IMG_1214.JPG
К вопросу о свободных местах. Фотография сделана сегодня на жд вокзале в 8.45 утра.
бідують люди, грабіжницькі тарифи, зубожіле населення, геноцид шоколадного бариги!
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Igoresha »

mischko писав: бідують люди, грабіжницькі тарифи, зубожіле населення, геноцид шоколадного бариги!
Это да. Но вот второй вопрос: вот есть куча народа, которые едут группой; почему бы не стоять в этой очереди, а взять такси на четверых? Даже если вы вдвоем, можно же спросить у рядом стоящих, не хотят ли они прискорить процесс доезда в аэропорт (тем более, что на улице адски жарко), чтобы сэкономить. Ну или даже вдвоем такси выйдет недорого, учитывая факт, что дальше в своей поездке они потратят просто в разы больше. Вот это вот отсутствие логики в массе меня очень поражает. Как и то, как все обходят стороной "желтый" турникет в Киеве (там, где можно оплачивать банковской картой + обычной бесконтактной), даже когда очереди просто сумашедшие
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sentry »

Igoresha писав: Это да. Но вот второй вопрос: вот есть куча народа, которые едут группой; почему бы не стоять в этой очереди, а взять такси на четверых? Даже если вы вдвоем, можно же спросить у рядом стоящих, не хотят ли они прискорить процесс доезда в аэропорт (тем более, что на улице адски жарко), чтобы сэкономить. Ну или даже вдвоем такси выйдет недорого, учитывая факт, что дальше в своей поездке они потратят просто в разы больше. Вот это вот отсутствие логики в массе меня очень поражает. Как и то, как все обходят стороной "желтый" турникет в Киеве (там, где можно оплачивать банковской картой + обычной бесконтактной), даже когда очереди просто сумашедшие
Мне кажется, что не стоит считать чужие деньги. Многие очень долго экономят на поездку зарубеж, и оставляют там очень и очень скромную сумму. Особенно с новыми лоу кост тарифами.

Что в общем-то не отменяет мысли о выгодности поездки на такси для группы из 4 чел. Но не с вокзальными таксистами.

Желтый турникет, по крайней мере раньше, работал только с картами Мастеркард, что полнейший идиотизм. У меня, например, Мастера нет.
Аватар користувача
mischko
A380
Повідомлень: 11281
З нами з: 15 листопада 2013, 14:12
Звідки: AMS
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення mischko »

Igoresha писав:а взять такси на четверых?
не вміє наш народ об'єднуватись заради спільного блага, це споконвічна біда
Как и то, как все обходят стороной "желтый" турникет в Киеве (там, где можно оплачивать банковской картой + обычной бесконтактной), даже когда очереди просто сумашедшие
В мене раз на цьому турнікеті 4 раза зняло, поки пропустило.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Olek »

Ехал Skybus 2 недели назад. Выезд от аэропорта Борисполь на автобусе Хендай, тот что из новых.Но они перед отправление забили в него под 30 стоячих пассажиров.
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Igoresha »

Я и считаю, и не считаю деньги путешественников. Потому как на 4 человека уклон показывает дешевле, чем на скайбасе. Конечно, к бомбилам нет смысла идти, но это само собой понятно.
Там турникет немного тормознутый, но я прохожу практически всегда без проблем. Да, он только для Мастеркарда, но я говорил о том, что он также принимает обычные бесконтактные карточки метро (не банковские).
Аватар користувача
converj
A380
Повідомлень: 2948
З нами з: 05 листопада 2015, 14:14
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення converj »

А у кого билет куплен он-лайн тоже стоят в очереди?
Аватар користувача
Igoresha
A380
Повідомлень: 5434
З нами з: 05 лютого 2013, 10:43
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Igoresha »

converj писав:А у кого билет куплен он-лайн тоже стоят в очереди?
Наверное нет, хотя кто их там знает. Вообще похоже, что в то утро либо прям уж очень много желающих выехать в Борисполь было, лчбо какое-то чп с автобусом. Сегодня все норм, как и раньше
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Olek »

Igoresha писав:
converj писав:А у кого билет куплен он-лайн тоже стоят в очереди?
Наверное нет, хотя кто их там знает. Вообще похоже, что в то утро либо прям уж очень много желающих выехать в Борисполь было, лчбо какое-то чп с автобусом. Сегодня все норм, как и раньше
Я когда утром ехал, то автобус от вокзала выехал не полностью заполненным, а на Харьковской простояли минут 15, и люди уже ехали как шпроты с большим числом стоячих.
state28rock
Airbus A318
Повідомлень: 1
З нами з: 23 липня 2017, 05:34
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення state28rock »

Добрый день. Сегодня 23.7 водитель автобуса Киев - Борисполь с номером AI 0603 ET отправление с Южного вокзала 23.7 04:00 подошел ко мне вместе с еще одним мужчиной типа водителем рядом стоящего микроавтобуса без надписей с тем, что это именно тот микроавтобус отправляется в 04:00, а автобус с надписью Skybus аж в 04:50. Я пошел проверил, в микроавтобусе сидело два подставных человека, утверждавших, что все нормально, они едут в Борисполь. Я вернулся к автобусу с надписью Skybus и уже упомянутый его водитель отправился в 04:00 несмотря на свои утверждения перед этим, а указанный микроавтобус уехал. Для меня совершенно очевидно, что речь идет о аферистах и этот конкретный водитель "в доле", но доказать, к счастью, нечем. Кто знает, куда они отвозят и что делают с повевшимся "лохом". Будьте осторожны, а компании Skybus пожелаю обратить внимание на этого водителя.
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення AlexK »

state28rock писав:Кто знает, куда они отвозят и что делают с повевшимся "лохом". Будьте осторожны, а компании Skybus пожелаю обратить внимание на этого водителя.
Напишите жалобу в СкайБас. Вот их телефоны, вроде (04495) 64814 +380 (4595) 61–486
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Olek »

Уже не первый раз наблюдаю, что по пути с вокзала в аэропорт Борисполь Скайбас по 10-15 минут отстаивается на метро Харьковская.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей