Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

обсуждение аэропортов, общие вопросы. Вопросы по отдельным аэропортам обсуждаются в ветке соответствующего аэропорта
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

Приятно, что наш маршрут № 322 Sky Bus многие знают и замечают не только плохое, но и хорошее.

Все замечания мы приняли к сведению и будем над этим работать!
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення v_volf »

Sky Bus писав:
Glucker писав:
AlexK писав:где это "не в Украине" Вы видели, чтоб аэропортовский автобус стоил 2 евро или даже 2.50?
Москва, аэропорт Шереметьево. Автобусы до метро ездят по городскому тарифу.

К Скай-басу... Вы так и не ответили на вопрос, когда водители будут предоставлять возможность пассажирам, которые едут до метро "Харьковская", положить багаж в отведенное для этого место а не устраивать склад баулов в салоне автобуса.
Или вы на неудобные вопросы не отвечаете?
Мы отвечаем по мере возможности.

В аэропорту "Борисполь" пассажиры заходят в салон автобуса по общей очереди (есть же пассажиры и на Харьковскую и на Южный вокзал). Пассажир, который едет до ст.м. "Харьковская" может зайти первым в салон, и соответственно ставит свой багаж первый, за ним потом ставят еще 20 багажей до Южного со всех сторон. Уже на самой Харьковской, водителю, что бы выдать багаж, приходится выставлять на улицу несколько чемоданов, а потом поставить обратно (хочется отметить, что это промежуточная остановка и дополнительное время остановки, и не всем пассажирам в салоне это нравится). И не факт, что пассажир заберет именно свой, а не похожий багаж. Такие случаи бывают. И найти этого человека уже невозможно.

И такие ситуации "склад баулов в салоне автобуса" ну очень редко бывают и то случалось в летнее время.
Может, это, конечно, и новость для представителей транспортной компании, но есть в природе ярлыки разноцветные или с номерками для сортировки багажа в отсеках. Это как в гардеробе. Вы не получите одежду друга, если у Вас нет его номерка. Так делает Автолюкс. Кроме того, багаж можно разделить перегородкой в самом багажнике.

А насчёт утери багажа... В мире принята практика использования всё тех же багажных именных бирок для таких случаев. Не считая случаев воровства, вернуть багаж с идентификационными данными не составит труда.
Востаннє редагувалось 11 грудня 2012, 16:10 користувачем v_volf, всього редагувалось 1 раз.
Glucker
A380
Повідомлень: 1586
З нами з: 29 березня 2009, 02:26
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Glucker »

Извините за, возможно, излишнюю вьедливость, но существуют способы избежать того чтобы багаж, предназначеный для того чтобы доехать до ЖД вокзала, не был в одном отсеке с багажом который будет ехать до метро, не был в одном отсеке. Водитель может при погрузке вещей следить чтобы пассажиры которые едут к разным остановкам, ложили багаж в соответствующие отсеки и в таком случае не будет проблем с выгрузкой багажа на остановке возле метро "Харьковская". В рейсовых автобусах, которые делают не одну промежуточную остановку, багаж в большинстве случаев, кладут туда куда положено и никаких проблем с этим нету. Я думаю, описанная проблема со стороны представителя транспортной компании, надумана.
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Valdemar »

А не проще ли пустить раздельно транспорт до Харьковской ти до Вокзала...
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення v_volf »

Sky Bus писав:
Glucker писав:
AlexK писав:где это "не в Украине" Вы видели, чтоб аэропортовский автобус стоил 2 евро или даже 2.50?
Москва, аэропорт Шереметьево. Автобусы до метро ездят по городскому тарифу.

К Скай-басу... Вы так и не ответили на вопрос, когда водители будут предоставлять возможность пассажирам, которые едут до метро "Харьковская", положить багаж в отведенное для этого место а не устраивать склад баулов в салоне автобуса.
Или вы на неудобные вопросы не отвечаете?
Мы отвечаем по мере возможности.

В аэропорту "Борисполь" пассажиры заходят в салон автобуса по общей очереди (есть же пассажиры и на Харьковскую и на Южный вокзал). Пассажир, который едет до ст.м. "Харьковская" может зайти первым в салон, и соответственно ставит свой багаж первый, за ним потом ставят еще 20 багажей до Южного со всех сторон. Уже на самой Харьковской, водителю, что бы выдать багаж, приходится выставлять на улицу несколько чемоданов, а потом поставить обратно (хочется отметить, что это промежуточная остановка и дополнительное время остановки, и не всем пассажирам в салоне это нравится). И не факт, что пассажир заберет именно свой, а не похожий багаж. Такие случаи бывают. И найти этого человека уже невозможно.

И такие ситуации "склад баулов в салоне автобуса" ну очень редко бывают и то случалось в летнее время.
Видите ли, разработкой транспортного средства занимались инженеры (новость, правда? :)), и вопросы безопасности перевозок учитывались. Проще говоря, багажный отсек был придумал для того, чтобы в случае эвакуации пассажиры могли покинуть салон, а не застрять в куче сумок. Есть вопрос, не нарушает ли водитель инструкцию безопасности, разрешая пассажирам "складировать" багаж в проходе.
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення XII »

Valdemar писав:А не проще ли пустить раздельно транспорт до Харьковской ти до Вокзала...
на такое предложение транспортная компания справедливо поинтересуется у вас: а не проще ли путешествовать без багажа?
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Valdemar »

Я не то что к багажу претензию имею.... Просто поставить пару корейцев до метро, окупаемость будет больше чем до вокзала, во-вторых иной раз на утренние рейсы едишь, так приходится стоя ехать в виду отсутствия свободных мест.... В третьих днем часто бывают пробки на мосту и вечером, а ждать по часу не сильно прикольно.... Ваша диспетчер на Харьковскойподтвердит как водители переманивают пассажиров, 4 человека собралось по 20 грн. Заплатили и поехали....
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення ATk »

Sky Bus писав:
Glucker писав:
AlexK писав:где это "не в Украине" Вы видели, чтоб аэропортовский автобус стоил 2 евро или даже 2.50?
Москва, аэропорт Шереметьево. Автобусы до метро ездят по городскому тарифу.

К Скай-басу... Вы так и не ответили на вопрос, когда водители будут предоставлять возможность пассажирам, которые едут до метро "Харьковская", положить багаж в отведенное для этого место а не устраивать склад баулов в салоне автобуса.
Или вы на неудобные вопросы не отвечаете?
Мы отвечаем по мере возможности.

В аэропорту "Борисполь" пассажиры заходят в салон автобуса по общей очереди (есть же пассажиры и на Харьковскую и на Южный вокзал). Пассажир, который едет до ст.м. "Харьковская" может зайти первым в салон, и соответственно ставит свой багаж первый, за ним потом ставят еще 20 багажей до Южного со всех сторон. Уже на самой Харьковской, водителю, что бы выдать багаж, приходится выставлять на улицу несколько чемоданов, а потом поставить обратно (хочется отметить, что это промежуточная остановка и дополнительное время остановки, и не всем пассажирам в салоне это нравится). И не факт, что пассажир заберет именно свой, а не похожий багаж. Такие случаи бывают. И найти этого человека уже невозможно.

И такие ситуации "склад баулов в салоне автобуса" ну очень редко бывают и то случалось в летнее время.
В цивилизованных странах ситуация решается так:
Водитель не сидит на своем месте во время массовой посадки, а помогает пассажирам поставить багаз, при чем багаж до харьковской отделен от багажа на вокзал. Для того чтобы выгрузить багаж на Харьковской нужна ровно 1 минута.

Альтернативное решение- багажные полки в салоне.Но для этого по крайней мере нужно закупить большие автобусы а не китайские пазики.
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення v_volf »

Написал пользователь khai:
khai писав: Первое что разозлило - SkyBus. Как оказалось расписание на сайте и по которому можно купить билет через сайт не соответствует тому, по которому ходят автобусы !!!!!
Я приезхал на ЖД вокзал в 4.41 и увидел уезжающий автобус. Конечно в 4.50 (как задекларировано на сайте) никто не подъехал.
Причём когда дозвонился по номеру диспетчера (кстати нашёл его только здесь на форуме - на сайте Скайбуса телефонов нет!!!!) Женщина сказала, а что автобус ушёл точно по "другому" расписанию в 4.40, почему оно не совпадает с сайтом или нет информации на остановке - её не волнует и вообще она ничего не знает. След. автобус будет в 5.40, что мне не подходило. На самой остановке для доверчивых и надеющихся что хоть неммного после Евро компания наладила работу висит расписание: днём (с 5.40, кажется) - раз в 15 минут, ночью - раз в 30 минут.
В результате пришлось ехать в Аэропорт на машине. В очередной раз, укорив себя за наивнеость и веру в европейский вектор развития украины (или даже просто наличие хоть какого нибудь вектора развития Украины "

Sergy писав:Рад за Вас.
Бывают в жизни и исключения ))

Насчет Скайбаса, - подтверждаю, что у них неизвестное никому свое расписание.
Провожал как-то ночью друзей в Борисполь, и так как на Скайбас (к времени отправления указанному водителем) набралось всего пару человек, водила сказал, что "рейс переносится" и идите на маршрутки. Что мы и сделали.
Скайбас, прокомментируйте, пожалуйста.
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

v_volf писав:Написал пользователь khai:
khai писав: Первое что разозлило - SkyBus. Как оказалось расписание на сайте и по которому можно купить билет через сайт не соответствует тому, по которому ходят автобусы !!!!!
Я приезхал на ЖД вокзал в 4.41 и увидел уезжающий автобус. Конечно в 4.50 (как задекларировано на сайте) никто не подъехал.
Причём когда дозвонился по номеру диспетчера (кстати нашёл его только здесь на форуме - на сайте Скайбуса телефонов нет!!!!) Женщина сказала, а что автобус ушёл точно по "другому" расписанию в 4.40, почему оно не совпадает с сайтом или нет информации на остановке - её не волнует и вообще она ничего не знает. След. автобус будет в 5.40, что мне не подходило. На самой остановке для доверчивых и надеющихся что хоть неммного после Евро компания наладила работу висит расписание: днём (с 5.40, кажется) - раз в 15 минут, ночью - раз в 30 минут.
В результате пришлось ехать в Аэропорт на машине. В очередной раз, укорив себя за наивнеость и веру в европейский вектор развития украины (или даже просто наличие хоть какого нибудь вектора развития Украины "

Sergy писав:Рад за Вас.
Бывают в жизни и исключения ))

Насчет Скайбаса, - подтверждаю, что у них неизвестное никому свое расписание.
Провожал как-то ночью друзей в Борисполь, и так как на Скайбас (к времени отправления указанному водителем) набралось всего пару человек, водила сказал, что "рейс переносится" и идите на маршрутки. Что мы и сделали.
Скайбас, прокомментируйте, пожалуйста.

Добрый день!

1. На счет претензии пассажира khai!

Хотелось бы отметить, что на сайте Скай Баса телефоны (контакты) все-таки есть и были:
http://www.skybus.kiev.ua/contacts.html
http://www.skybus.kiev.ua/about.html

Отправление в 4-40 в расписание нет, а есть в 4-50, поэтому понятно почему не подьехал на время 4-50. Для того, чтобы полностью разобратся в данной ситуации, то необходимо дата, когда это случилось. Мы приносим свои извинения за созданные Вам неудобства! Если у пассажира khai остался билет (который он заказал на сайте), он может спокойно воспользоватся им в любое время в следующей поездке.

2. На счет второй ситуации, то опять же надо число и номер машины, а мы бы уже узнали кто водитель. Автобусы Скай Бас отправляются даже с одним пасажиром, а бывают даже и пустые едут. Также хочу отметить, что в аэропорту работает три перевозчика, и на всех написано Скай Бас, поэтому не факт, что это наш водитель и автобус.

Если будут возникать такие ситуации, просьба звонить диспетчеру в аэропорту за номером: (095) 431 07 17. Диспетчера работают круглосуточно.
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення v_volf »

Sky Bus писав:
v_volf писав:Написал пользователь khai:
khai писав: Первое что разозлило - SkyBus. Как оказалось расписание на сайте и по которому можно купить билет через сайт не соответствует тому, по которому ходят автобусы !!!!!
Я приезхал на ЖД вокзал в 4.41 и увидел уезжающий автобус. Конечно в 4.50 (как задекларировано на сайте) никто не подъехал.
Причём когда дозвонился по номеру диспетчера (кстати нашёл его только здесь на форуме - на сайте Скайбуса телефонов нет!!!!) Женщина сказала, а что автобус ушёл точно по "другому" расписанию в 4.40, почему оно не совпадает с сайтом или нет информации на остановке - её не волнует и вообще она ничего не знает. След. автобус будет в 5.40, что мне не подходило. На самой остановке для доверчивых и надеющихся что хоть неммного после Евро компания наладила работу висит расписание: днём (с 5.40, кажется) - раз в 15 минут, ночью - раз в 30 минут.
В результате пришлось ехать в Аэропорт на машине. В очередной раз, укорив себя за наивнеость и веру в европейский вектор развития украины (или даже просто наличие хоть какого нибудь вектора развития Украины "

Sergy писав:Рад за Вас.
Бывают в жизни и исключения ))

Насчет Скайбаса, - подтверждаю, что у них неизвестное никому свое расписание.
Провожал как-то ночью друзей в Борисполь, и так как на Скайбас (к времени отправления указанному водителем) набралось всего пару человек, водила сказал, что "рейс переносится" и идите на маршрутки. Что мы и сделали.
Скайбас, прокомментируйте, пожалуйста.

Добрый день!

1. На счет претензии пассажира khai!

Хотелось бы отметить, что на сайте Скай Баса телефоны (контакты) все-таки есть и были:
http://www.skybus.kiev.ua/contacts.html
http://www.skybus.kiev.ua/about.html

Отправление в 4-40 в расписание нет, а есть в 4-50, поэтому понятно почему не подьехал на время 4-50. Для того, чтобы полностью разобратся в данной ситуации, то необходимо дата, когда это случилось. Мы приносим свои извинения за созданные Вам неудобства! Если у пассажира khai остался билет (который он заказал на сайте), он может спокойно воспользоватся им в любое время в следующей поездке.

2. На счет второй ситуации, то опять же надо число и номер машины, а мы бы уже узнали кто водитель. Автобусы Скай Бас отправляются даже с одним пасажиром, а бывают даже и пустые едут. Также хочу отметить, что в аэропорту работает три перевозчика, и на всех написано Скай Бас, поэтому не факт, что это наш водитель и автобус.

Если будут возникать такие ситуации, просьба звонить диспетчеру в аэропорту за номером: (095) 431 07 17. Диспетчера работают круглосуточно.
Уже собирался писать, что, видимо, энтузиазм Скайбаса пропал после шквала жалоб :)

Ан нет. Спасибо за ответ, хочется верить, что всё будет хорошо и все будут довольны сервисом.
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення v_volf »

Кстати, а чего бы не перенести ветку в раздел "Онлайн с представителями компаний"?
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

Вы думаете кто-то захочет!??!!Я сомневаюсь. Не заметила на форумах avianews ни одного представителя другой какой-либо компании)

У нас есть обратная связь на сайте, есть номера телефонов предприятия, куда можна обратится, если возникнут вопросы. Все открыто. Пожалуйста, звоните. У меня не всегда есть время отвечать на форумах и не будет, так как полно своей работы)))) По мере возможности отвечать будем)))и обязательно читать форум, что бы стать лучше))))


А вот на счет шквала жалоб...могу сказать одно...всегда будут хорошие и плохие отзывы...конечно плохих всегда будет больше...так как люди не привыкли говорить "спасибо".(хочу заметить, в пример не ставлю предприятие АТАСС, это всегда так будет, взять любое кафе, ресторан, заправку, отели или авиакомпании и т.д.)
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

И еще хотелось заметить, что существует такое понятие как недобросовестная конкуренция... И от такой конкуренции можна ожидать чего угодно...(((


В предыдущем и в этом сообщение, высказала чисто свое личное мнение, а не как представитель компании))))
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення ATk »

Не волнуйтесь, админиастратор сайта достаточно быстро отсекает юзеров которые под видом отзыва пытаютыся рекламировать свои услуги (или топить конкурента).

Спасибо за ответы!
есть ли планы закупки новой техники для скай баса?
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення v_volf »

Sky Bus писав:Вы думаете кто-то захочет!??!!Я сомневаюсь. Не заметила на форумах avianews ни одного представителя другой какой-либо компании)

У нас есть обратная связь на сайте, есть номера телефонов предприятия, куда можна обратится, если возникнут вопросы. Все открыто. Пожалуйста, звоните. У меня не всегда есть время отвечать на форумах и не будет, так как полно своей работы)))) По мере возможности отвечать будем)))и обязательно читать форум, что бы стать лучше))))


А вот на счет шквала жалоб...могу сказать одно...всегда будут хорошие и плохие отзывы...конечно плохих всегда будет больше...так как люди не привыкли говорить "спасибо".(хочу заметить, в пример не ставлю предприятие АТАСС, это всегда так будет, взять любое кафе, ресторан, заправку, отели или авиакомпании и т.д.)
Конечно, а чего нет? На этом форуме есть отдельный раздел, чтобы было понятно и без путаницы с темами.

http://www.avianews.com/forum/viewforum.php?f=9

Моя просьба про перенос темы была адресована к админам :)
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення khai »

Sky Bus писав:
1. На счет претензии пассажира khai!
Если будут возникать такие ситуации, просьба звонить диспетчеру в аэропорту за номером: (095) 431 07 17. Диспетчера работают круглосуточно.
Со своей стороны уточню:

1. Действительно тут я проглядел, на сайте телефон есть. я просто заходил через телефон 3G и сайт СкайБуса грузился очень долго. На титульной странице информации не было. Обычно "горячие" телефоны указывают внизу страницы. Я вспомнил, что номер был на форуме и решил взять его оттуда, т.к. и быстрее грузится (из меньшего количества кратинок) и гарантированно есть.

2. Я 11 декабря подъежал к вокзалу в 4.41 и увидел как отъехал автобус СкайБус (с сиреневым банером). В 4.50 другой автобус не подъехал. После этого я позвонил диспетчеру, который мне сообщил следующее:
- автобусы ходят по новому расписанию, которое отличается от расписания на сайте. Предыдущий автобус ушёл в 4.40, а следующий будет в 5.40 (или около того).
- указанный на остановке интервал движения в ночное время - 30 минут, неправильный.
- то, что реальное расписание движения отличается от указанного на сайте и остановке на ЖД вокзале её не касается, но она об этом хорошо знает.

Т.к. на след. автобусе я мог неуспеть на самолёт - я поехал на машине.

Со своей стороны к скайбусу след. пожелания:
1. Хочется, чтобы ваши сотрудники осознавали, что вы не просто местячковая компания, которая перевозит между двумя сёлами пассажиров. Вы работаете в главных воздушных воротах страны и отчасти являетесь имиджевым перевозчиком Украины для миллионов прилетающих. Поэтому и требования к вам выше.

2. Как для любого перевозчика самое важное - это соблюдение расписания и информирование пассажиров об этом расписании. Пусть это будет обычный А4 в рамке. Но он должен быть и на сайте, и на каждой остановке (у вас их всего 3)

3. Конечно же автобусы с багажным отделением и водители, которые помогают поставить багаж в это отделение и вытащить его оттуда.

4. Про возможность доехать из Борисполя до Харьковской не держа багаж в проходе или на руках даже смешно говорить. Можно либо отдельное багажное отделение выделить или бирки цеплять. Вариантов миллион - было бы желание.

5. В идеале - низкопольные автобусы с большим количеством посадочных мест и отдельными полками для багажа. Ну или хотябы обычные междугородние с багажными отделениями.


Расписание вам существенно добавит пассажиров - я сам много раз с Харьковской соглашался уезжать в Аэропорт на такси только из-за незнания когда будет автобус. И по факту когда уже садился в машину - подходил Скайбус. Видно таксисты в это время становятся сговорчивее по цене. Хотя я против нелегальных таксистов и за цивилизованный подход к перевозкам.
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10223
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sentry »

И по факту когда уже садился в машину - подходил Скайбус. Видно таксисты в это время становятся сговорчивее по цене.
100%. Я, когда возле терминала Д ждал автобус, то определил, что он скоро будет именно по тому, что таксисты начали ну очень активно зазывать к себе, а до этого спокойно стояли и ждали клиентов )

Кстати, тоже самое работает и для городского транспорта - автобусов, троллейбусов. Прямо перед ними обычно проезжает несколько маршруток, идущих почти по идентичному маршруту :)
Аватар користувача
de-bugger
Airbus A340
Повідомлень: 999
З нами з: 21 лютого 2010, 01:41
Звідки: FKB/EDSB
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення de-bugger »

khai писав:
Со своей стороны к скайбусу след. пожелания:
малаенкий "алаверды" от меня:
6. Хотелось бы ко всему перечисленому выше добавить, чтобы Ваши водители владели хотя бы "базовым" английским, как и водители аналогичных шаттлов в абсолютном большинстве аэропортов Европы.
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

ATk писав:Не волнуйтесь, админиастратор сайта достаточно быстро отсекает юзеров которые под видом отзыва пытаютыся рекламировать свои услуги (или топить конкурента).

Спасибо за ответы!
есть ли планы закупки новой техники для скай баса?

Добрый день!
Конечно есть :smile:
Хоть и идет жестокая конкуренция - появление новых перевозчиков в аэропорту, руководство Скай Бас поставило себе цель поменять подвижной состав на новые большие комфартабельные автобусы.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей