Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

обсуждение аэропортов, общие вопросы. Вопросы по отдельным аэропортам обсуждаются в ветке соответствующего аэропорта
Відповісти
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення v_volf »

Так всё-таки, как из Д сесть на Скайбас? Он проходит уже полный на Киев или есть смысл ждать его?
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення ATk »

вероятно, самый практичный вариант- таки шаттл к терминалу Б или Ф
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10222
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення Sentry »

Можно тормознуть скайбас если стоять на остановке, ждать его, и протянуть руку :) Вероятнее всего он будет (почти) полный. Нужно изучить их расписание, все-таки шаттл занимает вемя.
Аватар користувача
Toronto_guy
Airbus A330
Повідомлень: 643
З нами з: 30 серпня 2010, 10:38
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення Toronto_guy »

v_volf писав:Так всё-таки, как из Д сесть на Скайбас? Он проходит уже полный на Киев или есть смысл ждать его?
С неделю назад видел стоячий СкайБас у терминала Д. Не знаю предыстории, но, что стоял -факт))
GURU
A380
Повідомлень: 1691
З нами з: 06 березня 2012, 13:30
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення GURU »

Olek писав:В терминал Д переходит Лот с 10 декабря.
сегодня оба рейса LOT ( В 737 и Е 190 ) выполняются из терминала В !
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення ATk »

Toronto_guy писав:
v_volf писав:Так всё-таки, как из Д сесть на Скайбас? Он проходит уже полный на Киев или есть смысл ждать его?
С неделю назад видел стоячий СкайБас у терминала Д. Не знаю предыстории, но, что стоял -факт))

стоячий, или стоящий?
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Аэропорт Киев (Жуляны). Новый терминал А (iev)

Повідомлення Sky Bus »

Добрый день!

Хочется объяснить и просветит уважаемых пассажиров, которые пользуются автобусами «Sky Bus»! Маршрут № 755 (обсуждаемый выше в этой теме) не имеет никакого отношения к «Sky Bus» (АТАСС, «Полет»), это маршрут путь следования, которого: Аэропорт «Борисполь» - Центральный автовокзал – Аэропорт «Жуляны», который в корне отличается от маршрута № 322 «Sky Bus». И хотелось бы заметить, что маршрут № 755 нагло использует наш брэнд, как Скай бас.

АТАССу присвоили название «Sky Bus» в 2011 году (предприятия ПАО «АТАСС-Борисполь»), маршруту № 322 Аэропорт «Борисполь» - ст.м. «Харьковская» - г. Киев (ж/д вокзал «Южный»).
И до сих пор на трафаретах автобусов АТАСС вместе с новым брэндом «Sky Bus» присутствует название «Полет» («Політ»).

Еще раз хотелось заметить, что маршрут № 755 обслуживает другая фирма, но никак не АТАСС.
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення Sky Bus »

Sky Bus останавливается на терминале Д каждые 20-25 минут днем, и через 40-50 минут в ночное время в сторону Киева.
С Киева заезжает на эстакаду для высадки пасажиров.

Маршрут № 322 (Sky Bus ) работает круглосуточно, интервал движения днем - 20-25 минут, ночью - 40-50 минут, в данный момент работает на зимнем графике.

Телефон диспетчера в аэропорту: (095) 431 07 17
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення v_volf »

ATk писав:
Toronto_guy писав:
v_volf писав:Так всё-таки, как из Д сесть на Скайбас? Он проходит уже полный на Киев или есть смысл ждать его?
С неделю назад видел стоячий СкайБас у терминала Д. Не знаю предыстории, но, что стоял -факт))

стоячий, или стоящий?
ни то ни то, думаю XD
Аватар користувача
Sentry
модератор
Повідомлень: 10222
З нами з: 12 грудня 2011, 12:10
Звідки: KBP, MEL
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення Sentry »

Sky Bus останавливается на терминале Д каждые 20-25 минут днем, и через 40-50 минут в ночное время в сторону Киева.
С Киева заезжает на эстакаду для высадки пасажиров.
И что, останавливается даже если никого нет на остановке, чтобы дать возможность пассажирам добежать из теплого здания терминала? :)
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення Sky Bus »

Просим о таких случаях звонить диспетчеру и сообщать, что такой-то автобус (номер) и в такое время не останавился. И нам будет легче принять меры к водителю)))
Есть номер диспетчера, которому Вы можете сразу позвонить, и сказать.

Также в офисс, отдел перевозок: (04595) 6 14 86
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення v_volf »

Sky Bus писав:Просим о таких случаях звонить диспетчеру и сообщать, что такой-то автобус (номер) и в такое время не останавился. И нам будет легче принять меры к водителю)))
Есть номер диспетчера, которому Вы можете сразу позвонить, и сказать.

Также в офисс, отдел перевозок: (04595) 6 14 86
Это Вы сохранили орфографию от Скайбаса? :lol:

Или Вы и есть Скайбас? :stars:
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення v_volf »

Sky Bus писав:Просим о таких случаях звонить диспетчеру и сообщать, что такой-то автобус (номер) и в такое время не останавился. И нам будет легче принять меры к водителю)))
Есть номер диспетчера, которому Вы можете сразу позвонить, и сказать.

Также в офисс, отдел перевозок: (04595) 6 14 86
И что, после звонка этот автобус вернется с извинениями, и провезет за полцены?
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Киев (Жуляны). Новый терминал А (iev)

Повідомлення ATk »

Если SkyBus - такой крутой бренд, то подайте на них в суд. Но только я на 100% уверен что Атасс пожмотился зарегистрировать торговую марку. Иначе бы не возили нас на скотовозках.
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення Sky Bus »

Уважаемый v_volf, каждый может делать ошибки, и Вы не исключение)))и думаю это не катастрофа,так как текст набирался быстро.А на счет "после звонка этот автобус вернется с извинениями...и т.д.", я думаю Вы иронизируете) Конечно уже не вернется(хотя все возможно))), так как пока он вернется, то через это время на посадку станет другой автобус, но в следующий раз этот водитель не пропустит остановку возле терминала Д.
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Киев (Жуляны). Новый терминал А (iev)

Повідомлення Sky Bus »

В своем сообщение мы хотели сообщить, что маршрут 755 не обслуживает фирма АТАСС, и он не является Sky Bus.
АТАСС, если Вы помните всегда ездил под названием "Полет", и до сих пор ездит. А на счет "пожмотился", Вы перегибаете палку.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Киев (Жуляны). Новый терминал А (iev)

Повідомлення ATk »

Прямой вопрос- скай бас зарегистрирован как бренд? И где?
Если нет, то я тоже могуи написать скай бас на своей машине.
Аватар користувача
XII
A380
Повідомлень: 1917
З нами з: 24 січня 2011, 22:48
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Киев (Жуляны). Новый терминал А (iev)

Повідомлення XII »

Тут не только о регистрации товарного знака стоит вести речь. Использование сходного обозначения может рассматриваться как недобросовестная конкуренция с точки зрения антимонопольного законодательства даже если знак не зарегистрирован
Аватар користувача
v_volf
A380
Повідомлень: 1311
З нами з: 02 червня 2012, 12:09
Звідки: HRK / YVR
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення v_volf »

Sky Bus писав:Уважаемый v_volf, каждый может делать ошибки, и Вы не исключение)))и думаю это не катастрофа,так как текст набирался быстро.А на счет "после звонка этот автобус вернется с извинениями...и т.д.", я думаю Вы иронизируете) Конечно уже не вернется(хотя все возможно))), так как пока он вернется, то через это время на посадку станет другой автобус, но в следующий раз этот водитель не пропустит остановку возле терминала Д.
Это правда, никто не идеален. При этом сомневаюсь, что Вы станете опровергать то, что в профессиональной сфере по кол-ву ошибок можно сделать вывод об уровне профессионализма. Конечно же, это не катастрофа, если в будущем у Вас будет возможность проверять тексты перед отправкой. Видите ли, еще в школе учительница по русскому учила нас, что ошибки в речи, как грязная одежда, - неуважение к себе и к собеседнику.

Комментарий про автобус, который возвращается, был для того, чтобы показать, что слаженная работа организации, в первую очередь, зависит и удается благодаря усилиям её сотрудников, а не клиентов, постоянно обращающих внимание работников на недочёты. По статистике, лишь около 5% клиентов будут жаловаться (маркетологи, поправьте, пжлст). Остальные уйдут и, по возможности, воспользуются альтернативными услугами.

Могу завершить мой ответ, приведя в пример транспортные компании стран ЕС (Бельгии). Во время первой поездки туда моему удивлению не было предела, когда в пригороде Антверпена, около 9 часов вечера, к почти пустой остановке подъехал городской автобус ровно в то время, которое было указано в расписании.
Востаннє редагувалось 10 грудня 2012, 21:25 користувачем v_volf, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Борисполь Аэропорт. Новый терминал D (KBP)

Повідомлення Olek »

v_volf писав:
Могу завершить мой ответ, приведя в пример транспортные компании стран ЕС (Бельгии). Во время первой поездки туда моему удивлению не было предела, когда в пригороде Антверпена, около 9 часов вечера, к почти пустой остановке подъехал городской автобус ровно в то время, которое было указано в расписании.
Транспортные компании в ЕС, работающие на городских маршрутах, часто получают оплату не за количество перевезенных пассажиров, а за качество подвижного состава, соблюдение расписания и накатанные километры. Т.е. автобус может ездить пустой, но транспортная компания получит свое из общего котла. Сравните с Украиной, где частники забрали себе все прибыльные маршруты, а муниципальный транспорт возит пенсионеров бесплатно.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей