Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

обсуждение аэропортов, общие вопросы. Вопросы по отдельным аэропортам обсуждаются в ветке соответствующего аэропорта
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Valdemar »

А если не секрет, какие сроки обновления подвижного состава?
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Valdemar »

Sky Bus писав:Вы думаете кто-то захочет!??!!Я сомневаюсь. Не заметила на форумах avianews ни одного представителя другой какой-либо компании)

У нас есть обратная связь на сайте, есть номера телефонов предприятия, куда можна обратится, если возникнут вопросы. Все открыто. Пожалуйста, звоните. У меня не всегда есть время отвечать на форумах и не будет, так как полно своей работы)))) По мере возможности отвечать будем)))и обязательно читать форум, что бы стать лучше))))


А вот на счет шквала жалоб...могу сказать одно...всегда будут хорошие и плохие отзывы...конечно плохих всегда будет больше...так как люди не привыкли говорить "спасибо".(хочу заметить, в пример не ставлю предприятие АТАСС, это всегда так будет, взять любое кафе, ресторан, заправку, отели или авиакомпании и т.д.)
А вот по поводу спасибо не надо перегибать.... Компания Автолюкс, сколько раз пользовался и всегда оставался доволен!!!
Ездил при этом в разные города Украины....и автобусы попадались разные и новые, и старые....но всегда все работало и было чисто....
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

khai писав:
Sky Bus писав:
1. На счет претензии пассажира khai!
Если будут возникать такие ситуации, просьба звонить диспетчеру в аэропорту за номером: (095) 431 07 17. Диспетчера работают круглосуточно.
Со своей стороны уточню:

1. Действительно тут я проглядел, на сайте телефон есть. я просто заходил через телефон 3G и сайт СкайБуса грузился очень долго. На титульной странице информации не было. Обычно "горячие" телефоны указывают внизу страницы. Я вспомнил, что номер был на форуме и решил взять его оттуда, т.к. и быстрее грузится (из меньшего количества кратинок) и гарантированно есть.

2. Я 11 декабря подъежал к вокзалу в 4.41 и увидел как отъехал автобус СкайБус (с сиреневым банером). В 4.50 другой автобус не подъехал. После этого я позвонил диспетчеру, который мне сообщил следующее:
- автобусы ходят по новому расписанию, которое отличается от расписания на сайте. Предыдущий автобус ушёл в 4.40, а следующий будет в 5.40 (или около того).
- указанный на остановке интервал движения в ночное время - 30 минут, неправильный.
- то, что реальное расписание движения отличается от указанного на сайте и остановке на ЖД вокзале её не касается, но она об этом хорошо знает.

Т.к. на след. автобусе я мог неуспеть на самолёт - я поехал на машине.

Со своей стороны к скайбусу след. пожелания:
1. Хочется, чтобы ваши сотрудники осознавали, что вы не просто местячковая компания, которая перевозит между двумя сёлами пассажиров. Вы работаете в главных воздушных воротах страны и отчасти являетесь имиджевым перевозчиком Украины для миллионов прилетающих. Поэтому и требования к вам выше.

2. Как для любого перевозчика самое важное - это соблюдение расписания и информирование пассажиров об этом расписании. Пусть это будет обычный А4 в рамке. Но он должен быть и на сайте, и на каждой остановке (у вас их всего 3)

3. Конечно же автобусы с багажным отделением и водители, которые помогают поставить багаж в это отделение и вытащить его оттуда.

4. Про возможность доехать из Борисполя до Харьковской не держа багаж в проходе или на руках даже смешно говорить. Можно либо отдельное багажное отделение выделить или бирки цеплять. Вариантов миллион - было бы желание.

5. В идеале - низкопольные автобусы с большим количеством посадочных мест и отдельными полками для багажа. Ну или хотябы обычные междугородние с багажными отделениями.


Расписание вам существенно добавит пассажиров - я сам много раз с Харьковской соглашался уезжать в Аэропорт на такси только из-за незнания когда будет автобус. И по факту когда уже садился в машину - подходил Скайбус. Видно таксисты в это время становятся сговорчивее по цене. Хотя я против нелегальных таксистов и за цивилизованный подход к перевозкам.
Добрый день!

Теперь Вы точно знаете, что контакты есть :smile:

На счет 11 декабря 2012г.
Действительно у нас сейчас новое расписание, и как раз в эти дни мы начали работать на зимнем графике. Эта была наша ошибка, что мы опоздали буквально на один день передать новое (ошибка исправлена, на сайте новое расписание :smile: ). Еще раз приносим Вам свои извинения! И напоминаем, что Вы можете воспользоватся своим билетом в любое время.

Все Ваши пожелания и замечания учтены, будем над этим работать. :smile:
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

Хотелось бы отметить на счет курения водителей!
У нас стоят камеры в автобусах, где все видно...каждый день все записи проверяются, и ни один водитель не был замечен с сигаретой за рулем. Также на счет шансона. Им строго запрещено включать шансон! Не отрицаю, раньше эта проблема была, но сейчас готова поспорить...
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

Valdemar писав:
Sky Bus писав:Вы думаете кто-то захочет!??!!Я сомневаюсь. Не заметила на форумах avianews ни одного представителя другой какой-либо компании)

У нас есть обратная связь на сайте, есть номера телефонов предприятия, куда можна обратится, если возникнут вопросы. Все открыто. Пожалуйста, звоните. У меня не всегда есть время отвечать на форумах и не будет, так как полно своей работы)))) По мере возможности отвечать будем)))и обязательно читать форум, что бы стать лучше))))


А вот на счет шквала жалоб...могу сказать одно...всегда будут хорошие и плохие отзывы...конечно плохих всегда будет больше...так как люди не привыкли говорить "спасибо".(хочу заметить, в пример не ставлю предприятие АТАСС, это всегда так будет, взять любое кафе, ресторан, заправку, отели или авиакомпании и т.д.)
А вот по поводу спасибо не надо перегибать.... Компания Автолюкс, сколько раз пользовался и всегда оставался доволен!!!
Ездил при этом в разные города Украины....и автобусы попадались разные и новые, и старые....но всегда все работало и было чисто....
Поверьте даже и не думала перегибать палку :smile: это было лично мое мнение...на один хороший отзыв будет три плохих...это чисто мои наблюдения...ну и конечно бывают исключения)
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення khai »

Sky Bus писав:
Все Ваши пожелания и замечания учтены, будем над этим работать. :smile:
И Вам спасибо за хорошую "обратную связь" :)
С таким подходом от меня в седующий раз отзыв будет начинаться фразой "в очередной раз порадовал SkyBus".
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Valdemar »

Sky Bus писав:
Valdemar писав:
Sky Bus писав:Вы думаете кто-то захочет!??!!Я сомневаюсь. Не заметила на форумах avianews ни одного представителя другой какой-либо компании)

У нас есть обратная связь на сайте, есть номера телефонов предприятия, куда можна обратится, если возникнут вопросы. Все открыто. Пожалуйста, звоните. У меня не всегда есть время отвечать на форумах и не будет, так как полно своей работы)))) По мере возможности отвечать будем)))и обязательно читать форум, что бы стать лучше))))


А вот на счет шквала жалоб...могу сказать одно...всегда будут хорошие и плохие отзывы...конечно плохих всегда будет больше...так как люди не привыкли говорить "спасибо".(хочу заметить, в пример не ставлю предприятие АТАСС, это всегда так будет, взять любое кафе, ресторан, заправку, отели или авиакомпании и т.д.)
А вот по поводу спасибо не надо перегибать.... Компания Автолюкс, сколько раз пользовался и всегда оставался доволен!!!
Ездил при этом в разные города Украины....и автобусы попадались разные и новые, и старые....но всегда все работало и было чисто....
Поверьте даже и не думала перегибать палку :smile: это было лично мое мнение...на один хороший отзыв будет три плохих...это чисто мои наблюдения...ну и конечно бывают исключения)
как это не прискорбно, но основные требования у всех элементарные....
все нарекания на багаж, чистоту в салоне, частоту движения и наличие ПРАВИЛЬНОГО РАССПИСАНИЯ...и наличие работаюшего кондиционера....
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення ATk »

Кстати по расписанию. С первого дня появления сайта скайбаса мы тут на форуме просили людей из е-травелс просто вывесить нормальное читабельное расписание. Обешали- нифига не сделали. А ведь онлайн покупка никому не нужна. Нужно расписание. По возможности, в форме читабельной с моб телефона. Сайт кстати ужасен. Но тут дело такое...
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

ATk писав:Кстати по расписанию. С первого дня появления сайта скайбаса мы тут на форуме просили людей из е-травелс просто вывесить нормальное читабельное расписание. Обешали- нифига не сделали. А ведь онлайн покупка никому не нужна. Нужно расписание. По возможности, в форме читабельной с моб телефона. Сайт кстати ужасен. Но тут дело такое...

Этот сайт разработан нашим хорошим партнером И-тревелс. Изначально началось со Скай Баса. И-тревелс начали работать не только с нами...появились новые направления, и новые партнеры. В принципе там читаемо расписание. Выбираете от пункта А до пункта В, выбираете число и там расписано все отправления. Но мы подумаем над Вашим предложением совместно с И-тревелс. :smile:
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

khai писав:
Sky Bus писав:
Все Ваши пожелания и замечания учтены, будем над этим работать. :smile:
И Вам спасибо за хорошую "обратную связь" :)
С таким подходом от меня в седующий раз отзыв будет начинаться фразой "в очередной раз порадовал SkyBus".

И Вам огромное спасибо за понимание! :smile: Будем старатся!
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення ATk »

Sky Bus писав:
ATk писав:Кстати по расписанию. С первого дня появления сайта скайбаса мы тут на форуме просили людей из е-травелс просто вывесить нормальное читабельное расписание. Обешали- нифига не сделали. А ведь онлайн покупка никому не нужна. Нужно расписание. По возможности, в форме читабельной с моб телефона. Сайт кстати ужасен. Но тут дело такое...

Этот сайт разработан нашим хорошим партнером И-тревелс. Изначально началось со Скай Баса. И-тревелс начали работать не только с нами...появились новые направления, и новые партнеры. В принципе там читаемо расписание. Выбираете от пункта А до пункта В, выбираете число и там расписано все отправления. Но мы подумаем над Вашим предложением совместно с И-тревелс. :smile:

Мы в курсе. Люди с и-тревелс тусовались тут одно время.

Ваши "партнеры" Е-травелс тупо использует скайбас для саморекламы. При этом сайт легко победит в номинации на самый неудобный в украинском транспорте.

Все что вам действительно надо - одна страничка с расписанием, ценой и маршрутом. Все.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення ATk »

кстати, примерно это и сделано на сайте кбп. но не понятно почему нет распиусания от вокзала.

http://kbp.aero/transport/sky-bus/
Skybus
Airbus A318
Повідомлень: 2
З нами з: 06 грудня 2012, 11:52
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Skybus »

Приветствуем всех форумчан!
Поздравляем с наступившим Новым годом.
В связи с бурной дискуссией на этом форуме, было принято решение именно здесь анонсировать эксклюзивно некоторые последние новогодние новости от СКАЙБАС:
1.Обновлен дизайн сайта http://www.skybus.kiev.ua
2.Изменена стоимость билетов при покупке на сайте - онлайн.
Также сообщаем что услугами SKYBUS в 2012 году воспользовалось более 1 миллиона человек, и было совершено более 50 000 рейсов.
Отдельно хотелось бы высказать уважение человеку с ником "Sky Bus" за терпение в общении с такой неблагодарной аудиторией (несмотря на то, что могу это сделать лично).
Отдельную неблагодарность хотелось бы высказать всяким "зас-ранцам" которые забывают что "мужчины не жалуются" а платят достойные деньги, а если не хватает денег, то либо пешком либо нужно понимать что 25грн за трансфер не подразумевают сверхприбылей, а значит и суперкомфорта.
Также сообщаем что расписание автобусов Скай Бас, как и прежде будет в онлайн режиме. Изменение в формат примитивной "таблички" не предполагается. Узнать его можно выбрав дату в форме под надписью: "предварительная продажа билетов", а для "особо одаренных" и непонятливых - сначала выводится расписание, а после можно забронировать билет, если для этого есть необходимость.
Благодарим за внимание.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення ATk »

Skybus писав: Отдельную неблагодарность хотелось бы высказать всяким "зас-ранцам" которые забывают что "мужчины не жалуются" а платят достойные деньги, а если не хватает денег, то либо пешком либо нужно понимать что 25грн за трансфер не подразумевают сверхприбылей, а значит и суперкомфорта.
Также сообщаем что расписание автобусов Скай Бас, как и прежде будет в онлайн режиме. Изменение в формат примитивной "таблички" не предполагается. Узнать его можно выбрав дату в форме под надписью: "предварительная продажа билетов", а для "особо одаренных" и непонятливых - сначала выводится расписание, а после можно забронировать билет, если для этого есть необходимость.
Цитатa красноречиво говорит почему у вашей компании нет будущего.

С новым годом!
Valdemar
A380
Повідомлень: 2830
З нами з: 27 квітня 2012, 01:15
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Valdemar »

ATk писав:
Skybus писав: Отдельную неблагодарность хотелось бы высказать всяким "зас-ранцам" которые забывают что "мужчины не жалуются" а платят достойные деньги, а если не хватает денег, то либо пешком либо нужно понимать что 25грн за трансфер не подразумевают сверхприбылей, а значит и суперкомфорта.
Также сообщаем что расписание автобусов Скай Бас, как и прежде будет в онлайн режиме. Изменение в формат примитивной "таблички" не предполагается. Узнать его можно выбрав дату в форме под надписью: "предварительная продажа билетов", а для "особо одаренных" и непонятливых - сначала выводится расписание, а после можно забронировать билет, если для этого есть необходимость.
Цитатa красноречиво говорит почему у вашей компании нет будущего.

С новым годом!
+1
Если не подразумевает сверх прибыль, то это говорит только о не эффективном менеджменте...
При стоимости проезда 8 грн. В сам город Борисполь и водители имеют хорошо, и хозяева имеют очень не плохо.....
Если вы не замечали, то наоборот количество недовольных качеством 100%....
Да и кстати, посчитайте сколько денег вы теряете на Харьковской..... Диспетчер вам посчитает...
С Новым годом!
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення ATk »

20-25 млн грн минус 5 млн на бензин. цена приличного турстическёго автобуса около 1 млн грн. Речь не идет о суперкомфорте. То что сейчаc- повозки для скота.

И если вам пассажиры говорят что удобнее было бы иметь расписание на сайте без формы запроса - нормальная компания сказала бы спасибо и прислушалась.
forza@dynamo.kiev.ua
Airbus A318
Повідомлень: 6
З нами з: 27 грудня 2012, 12:53
Контактна інформація:

Re: Аэропорт Киев (Жуляны). Новый терминал А (iev)

Повідомлення forza@dynamo.kiev.ua »

Sky Bus писав:Добрый день!

Хочется объяснить и просветит уважаемых пассажиров, которые пользуются автобусами «Sky Bus»! Маршрут № 755 (обсуждаемый выше в этой теме) не имеет никакого отношения к «Sky Bus» (АТАСС, «Полет»), это маршрут путь следования, которого: Аэропорт «Борисполь» - Центральный автовокзал – Аэропорт «Жуляны», который в корне отличается от маршрута № 322 «Sky Bus». И хотелось бы заметить, что маршрут № 755 нагло использует наш брэнд, как Скай бас.

АТАССу присвоили название «Sky Bus» в 2011 году (предприятия ПАО «АТАСС-Борисполь»), маршруту № 322 Аэропорт «Борисполь» - ст.м. «Харьковская» - г. Киев (ж/д вокзал «Южный»).
И до сих пор на трафаретах автобусов АТАСС вместе с новым брэндом «Sky Bus» присутствует название «Полет» («Політ»).

Еще раз хотелось заметить, что маршрут № 755 обслуживает другая фирма, но никак не АТАСС.
1. Не совсем понятна фраза "маршрут № 755 нагло использует наш брэнд" учитывая "АТАССу присвоили название «Sky Bus» в 2011 году"
2.Все таки что такое Sky Bus и кому принадлежит эта торговая марка ?
3. Вы отзываетесь тут об Атасс Борисполь, но в тоже время не представили свою фирму.

Я так понимаю что есть два перевозчика , которые имеют два разных маршрута с аэропорта Борисполь, и при этом при перевозках используют один бренд, если это так то все таки хочется понять то конца на каких основаниях оба перевозчика используют этот бренд, может он аэропорту принадлежит ?
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення ATk »

да никому он не принадлежит. изначальнч это была попытка ребрендинга атасса, потом его стал пользовать перевозчик на маршруте 755

самое смешное что эксклюзивное право на все эти маршруты по недавнему закону перешли от области Киеву. Но киевпасстранс похоже не проявляет интереса.
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

Доброй ночи!
В первую очередь хочется всех поздравить С Новым Годом и пожелать, что б этот год для всех был более успешным и зажигательным, пусть каждому из Вас подарит еще больше сил и смелости преодолеть все трудности, и веру в лучшее, что б смело смотреть вперед и не оступиться на пути к новому счастью)

Ответ для forza:
755 маршрут отличается от маршрута 322, во первых два разных перевозчика и совсем разные схемы движения маршрутов, в том числе конечные и промежуточные остановки. В этом и заключается, что маршрут 755 использует этот брэнд, на что указывает недоброкачественной конкуренции к нам. Даже взять 130 маршрут, который так не поступает, хотя они такие ж конкуренты.

На счет кому принадлежит! Принадлежит он Атассу и фирме, которая разрабатывала проект Скай Бас ( имеется ввиду все, что нарисовано на автобусах). А слово логотип Sky Bus кстати используется не только в Украине, а во многих других странах на аналогичных маршрутах. Поэтому перед ЕВРО было предложено изменить название.
Sky Bus
Airbus A318
Повідомлень: 57
З нами з: 10 грудня 2012, 14:49
Контактна інформація:

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Повідомлення Sky Bus »

ATk писав:20-25 млн грн минус 5 млн на бензин. цена приличного турстическёго автобуса около 1 млн грн. Речь не идет о суперкомфорте. То что сейчаc- повозки для скота.

И если вам пассажиры говорят что удобнее было бы иметь расписание на сайте без формы запроса - нормальная компания сказала бы спасибо и прислушалась.


Вы знаете об этом можна говорить и спорить очень долго, но легко говорить не зная всех нюансов, не работая именно в такой сфере. Вы хорошо посчитали, но почему-то у Вас отмечено только доходы и в затратах только бензин!?!А налоги (отмечу, что налоги платятся не малые, плюс АТАСС не ЧП, а предприятие, которое платит их исправно и все по закону), а зарплата водителей, диспетчеров, ремонтных работников, администрации; амортизация и ремонты, запчасти и прочие затраты: газ, вода, отопление????Вы думаете это все бесплатно!??!А когда рассчитывают цену на проезд, в затраты даже включают такие затраты как канцтовары, я не говорю о выше перечисленных + специфика маршрута!А бензин как Вы знаете все выше и выше(((....как это было б не прискорбно(...и все таки автобусы едут не по загрузки, а по отправлению...а также и с одним и с двумя пассажирами.

Как уже говорилось, что планы есть на закупку новых автобусах и это все в ближайшем будущем)))))просто это не делается так просто, как думают...

Поверьте я так же думала, что все так просто, пока сама не окунулась в эту сферу и во все расчеты.

Я надеюсь, что своим ответом Вас не обидела!И думаю, что к этой теме мы не будем возращатся)

А на счет расписания. Хотелось его поменять на сайте аэропорта, но дозвонится нереально к ним((( даже кому-то когда отправляла по почте, но реакции никакой((((но будем стараться)))
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей