Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Донецк

обсуждение аэропортов, общие вопросы. Вопросы по отдельным аэропортам обсуждаются в ветке соответствующего аэропорта
Просто девушка :)

Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Донецк

Повідомлення Просто девушка :) »

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как устроиться на работу в новый терминал? Кто отвечает за набор персонала и к кому можно обратиться? Заранее благодарю!
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал?

Повідомлення E-145 »

смотря кем....сугубо в аэропортовые службы или авиакомпании/фирмы???
лично в аэропортовые службы набирают сейчас. нужно только правильно оформить резюме......
по-возможности, помогу, чем смогу, если что. жду ответов на заданные вопросы
Гість

Re: Как устроиться на работу в новый терминал?

Повідомлення Гість »

Спасибо за ответ! Я по специальности социолог. Хотелось бы найти стабильную работу. Принципиальной разницы нет, в аэропортовые службы или в авиакомпании/фирмы. Кем - тоже затрудняюсь ответить, потому что понятия не имею о вакансиях. Но могу сказать о себе, что я имею определенные навыки работы и личные качества для административной, управленческой деятельности. Буду очень признательна за помощь в составлении резюме и возможно в дальнейшем трудоустройстве!:)
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал?

Повідомлення Andrzej »

Вы забыли указать какой аэропорт :) И в какой стране
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал?

Повідомлення E-145 »

Всегда рад!
Ну специалист-социолог - это очень хорошо. Думаю, скорее всего вам проще всего будет устроится в смежные компании, нежели на само предприятие (хотя, чем черт не шутит, ведь и туда резюме можно подать).
Лично я никакой не начальник, не имею связей в отделе кадров, просто, я знаю, где чья "контора" находится. скажем так: вам нужно составить резюме по всем правилам (google поможет) сделать копий, этак 5...вернее, около 5-ти распечатанных ориганалов (к сожалению, те, что написанные вручную рассматриваются редко; такова политика). Но, там есть кое какие ньюансы в самом резюме, но это уже потом. Главное, - его составить.

Самое главное, чем я могу помочь: откорректировать резюме (предварительно просмотрев), но только если устраиватся именно в службы непосредственно аэропорта. В даном случае могу показать куда подойти (сопроводить, если надо), к кому обращатся и все такое.

Про иные вакансии (авиакомпаний, например) - я могу только указать, куда надо подойти и пообщатся. К сожалению, из смежных компаний я дружу только с Розой Ветров, Aerohandling, ДнепрАвиа и AirLinkInternational.....возможно, вы, с помощью google найдете их сайты, а так же, вакансии, тогда уже и будем координировать дальнейшие действия.

Единственное, что я могу пообщеать на 100%: быть, своего рода, "гидом".
Гість

Re: Как устроиться на работу в новый терминал?

Повідомлення Гість »

Извиняюсь, за грубую ошибку!:( Я имела в виду Донецкий аэропорт, Украина. У меня есть готовое резюме, с которым я хожу на собеседования!:) С удовольствием вышлю его на корректировку! Подскажите, пожалуйста, какие авиакомпании имеют представительства в Донецком аэропорту, чтобы я смогла найти их в интернете. А еще я была бы очень признательна за помощь в виде сопровождения, т.к. я - "снежный человек" и в стенах аэропорта была однажды и то в роли встречающей!:)
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал?

Повідомлення E-145 »

Просто девушка :), ошибка была очеь грубой.
Я работаю в КВР (Аэропорт "Борисполь").
Насчет а/п Донецк.........хм....не видел здесь представителей..... вряд ли вы дождетесь ответа.

Ну а по представительствам: ДнепрАвиа, ДонбасАэро, Аэросвит, Роза Ветров...сыылок не дем, так как не хочу рекламу шаровую им усттраивать. Гугл в помощь.
В гугле еще можно прописать "аэропорт Донецк" - ссылка и вся информация вам гарантирована
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал?

Повідомлення E-145 »

К админу: раз уж девушка уточнила о терминале и городе назначения, - просьба откорректировать название темы, чтобы в дальнейшем не было непоняток.
Гість

Re: Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Доне

Повідомлення Гість »

В любом случае - спасибо за отзывчивость!:)
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Доне

Повідомлення Andrzej »

На самом деле шансов немного. В новые терминалы возьмут своих, на нормальную заработную плату молодежь со стороны никто брать не будет. Слова господина Колесникова как обычно останутся словами. Открытое небо он уже обещал.
Гість

Re: Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Доне

Повідомлення Гість »

Но может вы все таки посмотрите мое резюме и подскажите критические пункты, которые необходимо откорректировать? :oops:
Аватар користувача
Andrzej
Администратор
Повідомлень: 710
З нами з: 21 жовтня 2008, 00:21
Звідки: Polska-Ukraina
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Доне

Повідомлення Andrzej »

Джек, можешь посмотреть резюме девушки?
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Доне

Повідомлення E-145 »

Andrzej писав:На самом деле шансов немного. В новые терминалы возьмут своих, на нормальную заработную плату молодежь со стороны никто брать не будет. Слова господина Колесникова как обычно останутся словами. Открытое небо он уже обещал.
Товарищ!!! Вы не правы!! Лично я в КВР устроился сам, без чьей либо помощи. Хотя, и на галимую з/п..... но, все же, я работаю!!!
Andrzej, не расстраивайте людей!!!! Дайте им надежду на шанс, пожалуйста!
Аватар користувача
Scorpio
A380
Повідомлень: 1250
З нами з: 19 лютого 2009, 23:40
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Доне

Повідомлення Scorpio »

Andrzej писав:Джек, можешь посмотреть резюме девушки?
могу посотреть и посоветовать. кинуть мона на zed407@gmail.com
Аватар користувача
viro
A380
Повідомлень: 1432
З нами з: 23 квітня 2009, 11:27
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал?

Повідомлення viro »

Гость писав: могу сказать о себе, что я имею определенные навыки работы и личные качества для административной, управленческой деятельности.

Вот именно так, на административные и управленческие должности устраиваются. Это не шутка, дерзайте и все будет ок.
Гість

Re: Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Доне

Повідомлення Гість »

Спасибо большое за советы и поддержку!!! Буду дерзать! :plane:
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Доне

Повідомлення E-145 »

Гість писав:Но может вы все таки посмотрите мое резюме и подскажите критические пункты, которые необходимо откорректировать? :oops:
можете и мне кинуть embraer@i.ua . может и я чего подскажу
Гість

Re: Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Доне

Повідомлення Гість »

Не пугайте человека! Любому предприятию нужны люди, способные работать. Большую зарплату сразу, конечно, никто не даст, но получить стабильную работу с перспективой роста - вполне реально. И не забывайте, что в аэропортах зарплата выплачивается стабильно, есть полный соцпакет - а это очень немало.
Отправляйте резюме всем, кого найдете. Хоть одно, да сработает.
пердуняка

Re: Как устроиться на работу в новый терминал?

Повідомлення пердуняка »

E-145 писав:смотря кем....сугубо в аэропортовые службы или авиакомпании/фирмы???
лично в аэропортовые службы набирают сейчас. нужно только правильно оформить резюме......
по-возможности, помогу, чем смогу, если что. жду ответов на заданные вопросы

не заблуждайте людей! в аєропорт хоть в новый ,хоть в старый,хоть в какой угодно терминал возьмут только своих! Левых там нет и не будет (это я про KBP,про остальные аэровокзалы не знаю) Ваше резюме конечно рассмотрят,но брать не будут, могут конечно позвонить и пригласить на собеседование(как правило на таком собеседовании уже заранее решено кому открыта дорога ,а кому нет) и в случае если у них недобор,то тогда вас могут и взять, и то если вы чуть ли не владеете всеми языками мира и имеете чуть ли не 5 высших образований :smile:
А вообще скажу я вам--нафиг оно вам нада в аэропорт идти? Это же таже сфера обслуги ,это как к примеру стюарды на стадионе(которых очень не любят болельщики) ,так же и тут -работники аэропорта думают что имеют самую лучшую работу в мире, а насамом деле это заблуждение и для пассажыров это обычная обслуга .
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Как устроиться на работу в новый терминал? аэропорт Доне

Повідомлення E-145 »

не знаю, кого как, но я в КВР попал сугубо сам. мне никто не помогал и я ни для кого тут не "свой" был. пробился сугубо с "вышкой" и знанием английского, а так же знанием технической части ИТ-сферы.
вы в единственном правы - в аэропорт (любой) нефиг устраиватся. если есть возможность, то лучше работать в другом месте
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей