Текущее положение дел в Борисполе

обсуждение аэропортов, общие вопросы. Вопросы по отдельным аэропортам обсуждаются в ветке соответствующего аэропорта
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення AlexK »

Stashevsky писав:Если чесно, я не был на Украине где-то пол года, но как я хотел прилететь на родину - это просто трудно описать!!!


Я пишу все это, так как хочу всех предостеречь: даже в международном аэропорту надо быть всегда на чеку, так как Вам запросто могут испортить Ваши планы, настроение и желание туда прилетать..
Это может звучать банально, но стоило бы написать об этом руководству аэропорта, в Минифраструктуры и МВД. А ещё -- опубликовать на других более посещаемых сайтах.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення ATk »

а записалили вы фамилии этих уродов?
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення Olek »

AlexK писав:
Stashevsky писав:Если чесно, я не был на Украине где-то пол года, но как я хотел прилететь на родину - это просто трудно описать!!!


Я пишу все это, так как хочу всех предостеречь: даже в международном аэропорту надо быть всегда на чеку, так как Вам запросто могут испортить Ваши планы, настроение и желание туда прилетать..
Это может звучать банально, но стоило бы написать об этом руководству аэропорта, в Минифраструктуры и МВД. А ещё -- опубликовать на других более посещаемых сайтах.
Это может звучать еще более банально, но они читают в том числе этот форум. И в аэропорту, и в авиакомпаниях :secret:
Аватар користувача
AlexK
A380
Повідомлень: 4760
З нами з: 04 травня 2010, 01:47
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення AlexK »

Olek писав: Это может звучать еще более банально, но они читают в том числе этот форум. И в аэропорту, и в авиакомпаниях :secret:
Дело не в том даже, чтоб они прочитали, а чтоб это стало скандалом.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення ATk »

Кстати, слышал я что в принцыпе существует горячая линия кобры. Ровно для таких случаев. И менты кобру боятся.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення ATk »

Вот нашел телефоны службы внутренней безопасности МВД

http://kids.to-var.com/index.php/deti/s ... iny/10-mvd
Stashevsky

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення Stashevsky »

спасибо всем за советы, мы звонили начальнику милиции а/п Борисполь, он сказал, что это действительно неприятная ситуация, и что с ней разберется.. Ну и пока все..
Я не записывал имен, но это и так понятно кто был, так как тех милиционеров легко можно вычислить по дате и времени ихнего дежурства.
Я не хочу ни с кем скандалить, и тем более чего-то добиватся, просто это не солидно заниматься таким в аэропорту..
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення E-145 »

в г. Борисполе та же хрень....не думайте, что это только в аэропорту. это просто карма нашего города такая. как коренной житель говорю.
Аватар користувача
uahero
Airbus A340
Повідомлень: 890
З нами з: 02 листопада 2010, 10:05
Звідки: ARN <- KBP <- HRK
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення uahero »

E-145 писав:в г. Борисполе та же хрень....не думайте, что это только в аэропорту. это просто карма нашего города такая. как коренной житель говорю.
Тю, вы че, во всей стране так :ugeek:
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення E-145 »

uahero писав:
E-145 писав:в г. Борисполе та же хрень....не думайте, что это только в аэропорту. это просто карма нашего города такая. как коренной житель говорю.
Тю, вы че, во всей стране так :ugeek:
а вот нифига!!! в отличии от Борисполя, в Киеве например, дубинками по костям не лупят....
Аватар користувача
uahero
Airbus A340
Повідомлень: 890
З нами з: 02 листопада 2010, 10:05
Звідки: ARN <- KBP <- HRK
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення uahero »

E-145 писав:
uahero писав:
E-145 писав:в г. Борисполе та же хрень....не думайте, что это только в аэропорту. это просто карма нашего города такая. как коренной житель говорю.
Тю, вы че, во всей стране так :ugeek:
а вот нифига!!! в отличии от Борисполя, в Киеве например, дубинками по костям не лупят....
Ну это также не значит что если не лупят в Киеве, то и не дела.т подобного, скажем, в Донецке или Харькове. Особенно в последнем - это испокон ментовский город
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення ATk »

Меня в харькове вязали на вокзале. По моему у них увечий осталось больше ;)

Там таких хиляков набрали что они и дубинку не удержат. То ли дело в городе герое москве. Вот там вяжут так вяжут.

Разговаривая с ментами нужно помнить что они находятся в самом низу коррупционной пирамиды.
Глаза боятся руки делают. Но они страшно всего боятся. Боятся что у тебя правильная крыша (это главное что они пытаются понять при первичном общении), боятся той же внутренней безопасности.

Но семью то кормить надо. Им жезл дали и норматив отчислений выставили. Крутись.
Аватар користувача
dmtr
A380
Повідомлень: 1039
З нами з: 01 квітня 2010, 15:48
Звідки: SYD
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення dmtr »

мда, шось коментатор лоханувся по повній. хоча судячи з орфографії, можливо не так то й культурно він виглядав, якщо обрали саме його :) зазвичай вони по зовнішньому вигляду підбирають - таких щоб переляканих, работяг і тд.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення ATk »

Да какая разница? Важно что это откровенное беззаконие прямо в международмном аэропорту.
И главное что большинство присутствуеших думаю вполне согласны с реалистичностью этой ситуации. Что согласитесь, симптоматично само по себе.


И простите, по орфографии глупо судить о человеке.
Аватар користувача
dmtr
A380
Повідомлень: 1039
З нами з: 01 квітня 2010, 15:48
Звідки: SYD
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення dmtr »

не тре хабарі давати і тре одразу заявляти про вимагання- так це і лікується. а так працюють собі ті менти і далі. ну і загалом їх боятися не можна- а тут щойно підійшли - одразу злякався.
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення E-145 »

ATk писав:Меня в харькове вязали на вокзале. По моему у них увечий осталось больше ;)

Там таких хиляков набрали что они и дубинку не удержат. То ли дело в городе герое москве. Вот там вяжут так вяжут.

Разговаривая с ментами нужно помнить что они находятся в самом низу коррупционной пирамиды.
Глаза боятся руки делают. Но они страшно всего боятся. Боятся что у тебя правильная крыша (это главное что они пытаются понять при первичном общении), боятся той же внутренней безопасности.

Но семью то кормить надо. Им жезл дали и норматив отчислений выставили. Крутись.
какие правильные слова...сам москву помню...боляче було! дуже!
dmtr писав:не тре хабарі давати і тре одразу заявляти про вимагання- так це і лікується. а так працюють собі ті менти і далі. ну і загалом їх боятися не можна- а тут щойно підійшли - одразу злякався.
а якщо прокуратура і внутрішня безпека - "продажні", то що робити??
Stashevsky

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення Stashevsky »

dmtr писав:мда, шось коментатор лоханувся по повній. хоча судячи з орфографії, можливо не так то й культурно він виглядав, якщо обрали саме його :) зазвичай вони по зовнішньому вигляду підбирають - таких щоб переляканих, работяг і тд.
Так, моя орфографiя не найкраща, але я писав не лiтературний твiр. A на рахунок зовнiшнього вигляду - вийшло все навпаки.. Як раз бiльше дивляться не на "роботяг"..
До речi, ваш текст також мае помилки, aле яна це не дивлюсь..
Всього найкращого!)
Stashevsky

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення Stashevsky »

dmtr писав:не тре хабарі давати і тре одразу заявляти про вимагання- так це і лікується. а так працюють собі ті менти і далі. ну і загалом їх боятися не можна- а тут щойно підійшли - одразу злякався.
Я нiкому не давав хабар! Мене можна сказати обiкрали на $100. Aле це не в грошах справа навiть...
Як ви можете заявити одразу, стоячи поряд з мiлiцiею? Я це потiм i так зробив, це не допомогло..
RoZOOM
Airbus A330
Повідомлень: 541
З нами з: 02 травня 2009, 22:25
Звідки: UKKK / IEV
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення RoZOOM »

dmtr писав:не тре хабарі давати і тре одразу заявляти про вимагання- так це і лікується. а так працюють собі ті менти і далі. ну і загалом їх боятися не можна- а тут щойно підійшли - одразу злякався.
Почитаєш оці поради - і переконуєшся, що в неті ще не перевелись такі собі Чаки Норіси на диванчику. Пане, я дуже хотів би на вас подивитись в реальній ситуації, в реальній Україні, коли за годину до вашего рейсу вас просять пройти для з'ясування обставин. А це з'ясування може тривати куди більше години, а якщо будете дуже барзєть, вам у кишеньку кинуть пакетик, а пакетик це вже дуже серйозно. І ви будете молитись, щоб вас відпустили й дасте стільки, скільки попросять. І потім пишіть скаргу про хабар - якщо руки вони раніше не відіб'ють.
ATk
A380
Повідомлень: 1959
З нами з: 16 листопада 2010, 18:51
Контактна інформація:

Re: Текущее положение дел в Борисполе

Повідомлення ATk »

dmtr писав:не тре хабарі давати і тре одразу заявляти про вимагання- так це і лікується. а так працюють собі ті менти і далі. ну і загалом їх боятися не можна- а тут щойно підійшли - одразу злякався.
Как вы себе это представляете? В момент задержания мало кто знает свои права, включая кстати и самих ментов. С их точки зрения любое противодействие с вашей стороны - попытка снять задержание на камеру , звонок ругу, это неподчинение милиции И это как раз вполне реальная статья.
Відповісти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей