Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Программы лояльности, вопросы перевозки багажа и прочие "общие вопросы"
RER

Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення RER »

Как оказалось, не все так просто. Тема не профессионалов коснулась и авиакомпанию МАУ, а точнее службу бортпроводников авиакомпании, которую возглавляет Голынская Елена Леонидовна. Человек, который выдавал на складе компании носки и бушлаты, через пару лет работы в МАУ занимает пост директора службы!!!! Это как понимать?! Не имея налета, а также опыта работы бортпроводником, Голынская имеет свидетельство бортпроводника. Таким образом, она может выполнять обязанности инструктора и первого номера! Сотруднику, который не говорит по-английский (что для авиации просто нонсенс!!!), поручают руководить всей службой! Кого и чему она может научить?!
Проработав в этой компании 3 года на должности бортпроводника, моему удивлению и по сей день нет предела. Подписывая приказы и распоряжения по службе, Голынская не имеет элементарного понятия, о чем идет речь. Получив после увольнения летную книгу, я подумал, что можно ее было вообще не получать. Налет был указан гораздо меньше, чем есть на самом деле. Летная книга, которую должны выдавать бортпроводнику для ознакомления каждый месяц, так и не попадала на руки своим владельцам. Документы на подпись проводникам за переналет выдавали на руки постфактум. Всей этой "кухней" заведует Голынская Е. Окружив себя действительно профи в деле бортпроводника, ее заместители и инструктора делают всю практическую работу.
Сама команда бортпроводников в МАУ достаточно хорошая. Есть действительно бортпроводники, которые знают и любят свое дело. Да вот только им нормально работать не дают...
Вот теперь и зададимся вопросом: выдача фуфаек и безопасность пассажира на борту - это одно и тоже?
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: ДИРЕКТОР СЛУЖБЫ БОРТПРОВОДНИКОВ МАУ ГОЛЫНСКАЯ Е.

Повідомлення E-145 »

ого.....это ж кому она так, извините, отс**ала, что на такой пост так легко забралась??? непорядок.
правильно делаете, что пишете на всеобщий суд такие дела.
Гість

Re: ДИРЕКТОР СЛУЖБЫ БОРТПРОВОДНИКОВ МАУ ГОЛЫНСКАЯ Е.

Повідомлення Гість »

КАК РАЗ, ВСЕ ПОЯВИЛОСЬ В КОМПАНИИ МАУ! ЕСЛИ ДЕЛО КАСАЛОСЬ ТОРГОВКИ КАКОЙ..ТАК И НЕТ СМЫСЛА ПИСАТЬ, А ЛЕТАЯ ЗАНИМАЯ ТАКОЙ ПОСТ И НЕ ХРЕНА В НЕМ НЕ ПОНИМАЯ...ТАК ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ(((
gast
Airbus A340
Повідомлень: 879
З нами з: 02 лютого 2009, 16:44
Контактна інформація:

Re: ДИРЕКТОР СЛУЖБЫ БОРТПРОВОДНИКОВ МАУ ГОЛЫНСКАЯ Е.

Повідомлення gast »

Не треба перетворювати нормальний форум на ФУАП. Крім того дуже дивують фрази про то, як МйАУшні стюри бдють безпеку паксів, тільки на вас, рідні, компанія мабуть і тримається.
Hoaxer
Airbus A330
Повідомлень: 515
З нами з: 01 вересня 2009, 14:05
Звідки: Київ-Лісабон
Контактна інформація:

Re: ДИРЕКТОР СЛУЖБЫ БОРТПРОВОДНИКОВ МАУ ГОЛЫНСКАЯ Е.

Повідомлення Hoaxer »

gast писав:Не треба перетворювати нормальний форум на ФУАП. Крім того дуже дивують фрази про то, як МйАУшні стюри бдють безпеку паксів, тільки на вас, рідні, компанія мабуть і тримається.
просто треба зрозуміти що МАУ, як і БІЛЬШІСТЬ роботодавців плювати хотіло на вас і що ви там думаєте. Для них (як і БІЛЬШОСТІ компаній-роботодавців) найманий працівник - лише матеріал, який можна замінити. Тому пости про цю тьоту абсолютно не дивують (я гадаю таке жлобство для всіх країн характерне, хоча на теренах екс-совка трохи більше ніж в ЄС), чого ви цим доб*єтеся? :) я можу теж багато про свою компанію розповісти, а сенс? ;-)

звісно тепер я буду вже не припускати, а знати, що "якщо що", то flight attendants у МАУ - супервайзяться людиною, яка НІФІГА в цьому не розуміє (хоча у Аеросвіту думаю ситуація не краща). З іншого боку, я українськими "класіками" останній раз літав у 2007 році, тобі порівняти якість вашого "піклування про пакса" та забугорного - не можу.

А взагалі, стиль вашого посту мені нагадує замовні статті від коломойського проти МАУ, якими зараз просто КВІТНЕ ІНТЕРНЕТ, кожні два тижні десь в УАНЕТІ щось читаєш і вилазить баннер на цю явну джинсу. Тому мій вирок - ви пишете це на замовлення БЄНІ.
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення khai »

RER писав:Как оказалось, не все так просто. Тема не профессионалов коснулась и авиакомпанию МАУ, а точнее службу бортпроводников авиакомпании, которую возглавляет Голынская Елена Леонидовна. Человек, который выдавал на складе компании носки и бушлаты, через пару лет работы в МАУ занимает пост директора службы!!!! Это как понимать?! Не имея налета, а также опыта работы бортпроводником, Голынская имеет свидетельство бортпроводника. Таким образом, она может выполнять обязанности инструктора и первого номера! Сотруднику, который не говорит по-английский (что для авиации просто нонсенс!!!), поручают руководить всей службой! Кого и чему она может научить?!
Может она организатор хороший :) Кроме того каждый работает и строит свою карьеру как умеет. Пока к работе бортпроводников МАУ у знакомых пассажиров вопросов нет. Думаю, в случае черезвычайной ситуации они справятся со своими обязанностями. А у вас какие претензии к службе бортпроводников?
Аватар користувача
Equinox
Airbus A318
Повідомлень: 8
З нами з: 13 січня 2011, 00:15
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення Equinox »

Ну насосала может новую должность, может знает где нужно лизать вышестоящему начальству. Можно подумать, вы бы отказались от такого поста.
Не думаю, что безопасность пассажиров очень пострадает из-за того, что бп руководит бывший завхоз или что-то вроде того.
Насчте летных книг - требуйте, обращайтесь в профсоюз, если знаете свои права, а боитесь место потерять таким образом - так и не нойте тогда.
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: ДИРЕКТОР СЛУЖБЫ БОРТПРОВОДНИКОВ МАУ ГОЛЫНСКАЯ Е.

Повідомлення Olek »

Hoaxer писав:
А взагалі, стиль вашого посту мені нагадує замовні статті від коломойського проти МАУ, якими зараз просто КВІТНЕ ІНТЕРНЕТ, кожні два тижні десь в УАНЕТІ щось читаєш і вилазить баннер на цю явну джинсу. Тому мій вирок - ви пишете це на замовлення БЄНІ.
в МАУ процветает кумовство. Это не мои слова, а знакомых, которые были работниками МАУ ;) Без знакомств там делать нечего
Так что заказуха тут не при чем
gast
Airbus A340
Повідомлень: 879
З нами з: 02 лютого 2009, 16:44
Контактна інформація:

Re: ДИРЕКТОР СЛУЖБЫ БОРТПРОВОДНИКОВ МАУ ГОЛЫНСКАЯ Е.

Повідомлення gast »

Hoaxer писав:
gast писав:Не треба перетворювати нормальний форум на ФУАП. Крім того дуже дивують фрази про то, як МйАУшні стюри бдють безпеку паксів, тільки на вас, рідні, компанія мабуть і тримається.
просто треба зрозуміти що МАУ, як і БІЛЬШІСТЬ роботодавців плювати хотіло на вас і що ви там думаєте. Для них (як і БІЛЬШОСТІ компаній-роботодавців) найманий працівник - лише матеріал, який можна замінити....
А взагалі, стиль вашого посту мені нагадує замовні статті від коломойського проти МАУ, якими зараз просто КВІТНЕ ІНТЕРНЕТ, кожні два тижні десь в УАНЕТІ щось читаєш і вилазить баннер на цю явну джинсу. Тому мій вирок - ви пишете це на замовлення БЄНІ.
Пробачте, ви справді всю цю тираду відносите в мій бік? Щиро запевняю, я не маю відношення до ЖОДНОЇ авіакомпанії, часом контактую з "групою Люфтганзи" по роботі. Особисто, після власного вже доволі давнього досвіду українськими компаніями (окрім Wizzair і то мабуть доведеться забути), їх послугами не користуюсь. Мені просто видається несприйнятним писати саме на цьому форумі про особисті розборки в компанії. Для осоистих нападок, жалоб і побажань є інші місця.
Гість

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення Гість »

какой же хороший организатор если у проводников переналет, оплату "забывают" за рейсы иногда так "случайно", права летные книги на руки не выдают,чтобы лично контролировать записи налета них... документы дают на подпись за переналет задним числом...
khai
A380
Повідомлень: 2701
З нами з: 24 лютого 2009, 16:14
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення khai »

Гость писав:какой же хороший организатор если у проводников переналет, оплату "забывают" за рейсы иногда так "случайно", права летные книги на руки не выдают,чтобы лично контролировать записи налета них... документы дают на подпись за переналет задним числом...
Я как пассажир, не вкурсе, но буду знать. Спасибо. Жаль МАУ. Рыба гниёт с головы
Аватар користувача
Olek
avianews
Повідомлень: 11442
З нами з: 21 жовтня 2008, 01:05
Контактна інформація:

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення Olek »

это все началось до или после "прихватизации" МАУ? и как там дела с кумовством сейчас? :)
Гість

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення Гість »

Это началось с приходом Елены Л. на пост директора.Вот собственно в чем вопрос. С кумовством дела обстоят хорошо, хотя лично ко мне это не относится.
Hoaxer
Airbus A330
Повідомлень: 515
З нами з: 01 вересня 2009, 14:05
Звідки: Київ-Лісабон
Контактна інформація:

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення Hoaxer »

Пробачте, ви справді всю цю тираду відносите в мій бік?
ні, вибачаюсь, треба було цитування іншого посту вставити - не помітив
Это началось с приходом Елены Л. на пост директора.Вот собственно в чем вопрос. С кумовством дела обстоят хорошо, хотя лично ко мне это не относится.
отже Бєня тут не причому? ;) а скільки ця дама у вас шефствує?
Guzelin

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення Guzelin »

:alen:
Гость писав:около 5 лет
Подход как руководителя, абсолютно не правильный :twisted:
Гість

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення Гість »

Подход... Его просто просто нет у нее. Стюардесса без знания английского....
Гість

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення Гість »

Надеюсь у пилотов такого бардака нет, как у Вашей Голынской в службе
Гість

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення Гість »

Прочев все это, к сожалению,добавить нечего.хорошего нечего. Я работала в МАУ. Коллектив нормальный,не хуже чем в других компаниях, а вот Голынская все, что не дело - то говна очередного добавит. Жаль,что в такой хорошей компании такие бездари как она работают :?
Аватар користувача
E-145
A380
Повідомлень: 1619
З нами з: 25 січня 2011, 21:57
Звідки: UKKK
Контактна інформація:

Re: Новый начальник бортпроводников в МАУ - УЖАС!!!

Повідомлення E-145 »

блин, ники понаписывать трудно чтоли? хрен поймешь один ли Гость тут или несколько....
Закрито

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей